Форма входа

Мини-чат

Поиск

Мононоке
Вторник, 07.05.2024, 05:48
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Каттея (Принята в Клан)
Каттея
КаттеяДата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:31 | Сообщение # 1
Похититель душ
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
На лес Иоллу опускалась ночь... На небе появлялись первые звезды, с каждой минутой все громче пели свои торжествующие песни руфиллины. На высоком холме сидела девушка и неотрывно смотрела на далекий летающий островок, где вечно цветет сакура и гуляют трироги. Она ждала... Кого? Этим вопросом и терзался древний вампир из замка Наор расположенного неподалеку. Ему уже несколько дней не удавалось выловить не то что даэва, даже завалящего шиго не встречалось! А так хотелось КРОВИ! Свежей, теплой, живительной крови. Вампир сглотнул слюну и еще раз осмотрел девушку: невысокая, худенькая, с очаровательным нежным личиком и длинными голубыми волосами.
На первый взгляд, опасности не было. Можно было нападать... но такая беззащитная, такая нежная, такая красивая.... Что то екнуло в груди, казалось, что столетия назад остановившееся сердце снова ожило. Но длилось это лишь мгновение. Осмотревшись по сторонам, вампир решился. Грех упускать такую добычу! Ухмыльнувшись, он выпрыгнул из засады и набросился на ничего не подозревающую девушку...
Минуту спустя.
Холм в лучах лунного света. Две фигуры. Хрупкая женская и стоящая на коленях перед ней мужская.
-Ты напал на меня и проиграл. Я забираю твое имя и душу
Девушка поднимает лежащую рядом с ней книгу и кровью вампира пишет в ней его имя.
-Пока свободен. Уходи отсюда. Понадобишься - позову
Разворачивается и раскрыв черные крылья планирует к далекому островку.
......
- Тааааак. И где же этот пресловутый призрак? Со свитком? Спрятался что ли?! Неужто испугался что и его рабом сделаю? А ведь это идея! Хехехе. Ладно, шутка это! Слышишь, призрак??? Шуткааааааааа
Честно-честно!
О! Появился наконец. Свиток протягивает. А огромный то какой. Хнык. Свиток огромный, а не призрак. Столько писАть... эх! с вампиром всяко веселее было! Няшку бы сюда. Лучшее средство от стресса- няшку прибить, это я вам как демон говорю. Главное, работает всегда! Но няшек нет... это плохо. Эх, пишу уже, пишу, не косись на меня так, призрак)

1. Имя даэва: Каттея для смертных и даэвов, демоническое имя же мое Рэйко
2. Что оно означает? Каттея - "волшебница", Рэйко - "благодарность"
3. Ваша профессия, уровень (обмундирование по желанию): заклинатель, 54 лвл.
4. Почему хотите вступить в Мононоке? Настоящее одиночество - это общество людей, которые тебя не понимают. Ищу подобных себе демонов. Устала скрываться и притворяться такой как все...
5. Являетесь ли вы йокаем (демоном)? даааааа
6. а)Если да - опишите себя (свое имя, способности): Демон-похититель душ. Могу превратить в раба любого смертного или даэва, также низших демонов и элементалей стихий. Вот с высшими демонами уже сложнее... намного сложнее....
б) Если нет - готовы ли вы стать йокаем? Почему?
7. Расскажите немного о себе: не стремлюсь к власти и мировому господству, свои способности использую для самозащиты... ну и для озорства. Открытая, честная, язвительная. Настроение меняется от экстаза до депрессии от чиха комара на соседнем материке.
8. Что вы ждете от легиона? Приятной компании, позитивного и интересного общения
9. Чем вы готовы быть полезны Легиону? Всем что в моих силах и что будет необходимо в данный момент легиону. От работы не бегаю и не отказываю в помощи.
10. Какими ремеслами владеете? Алхимия, эфиро и энергокинез 400+, колеблюсь между портняжкой и кулинарией на вторую профессию.. Думаю пока)
11. Согласны ли вы с Уставом? Воистину так

PS:



"— Тебя прокляли??!! Кто посмел протянуть лапки к моей прелести????
— Бабуська…
— Бабуська?… Звучит зловеще… "


 
БашаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 02:15 | Сообщение # 2
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— Я слышала о тебе... — послышался женский голос. Из дерева выплыл призрачный силуэт девушки в черной униформе Клана, короткими рыжими волосами, зеленоватой кожей. Безмолвный призрак поклонился ей, та в ответ кивнула. — О твоей Тетради ходит много слухов, многие хотели бы ее заполучить.. Хотя слухи противоречивые... Иные йокаи говорят, что в этой Тетради имена лишь слабаков, которые сами нуждаются в защите...

Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
ЭйнарКрасныйДата: Воскресенье, 13.01.2013, 02:36 | Сообщение # 3
Тенгу
Группа: Легионеры
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а я слыхал о коте ... бело рыжем, который преследует ... мммм тетрадь
 
НаяраДата: Воскресенье, 13.01.2013, 08:46 | Сообщение # 4
кицунэ Рейко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 2161
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Лиса впервые за долгое время позволила себе появиться на острове, свернувшись клубочком и мурлыкая. Что таким образом она хотела показать присутствующим? Одной ей и известно. Лишь ее ухи вертелись следом за голосами, чутко ловя каждое слово. Камень был высок, с земли ее было не видно, но присутствующие обладали иными способами восприятия, нежели обычное зрение, поэтому вряд ли она осталась незамеченной.


Это же вообще самое интересное на свете занятие - переплетать вселенные. А самое ценное, соответственно, быть в окружении людей, которые врубаются в такие вещи. (с) Кэльмора


 
КаттеяДата: Воскресенье, 13.01.2013, 09:23 | Сообщение # 5
Похититель душ
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Sou desu ka? И вам ночь прекрасна братья и сестры Йокаи.
Что ж, не буду врать, в тетради моей имена слабаков записаны, ибо тот кто проиграл уже теряет право называться сильнейшим.
Только странно мне, что те кто обвиняют меня в охоте на слабаков сами стремятся отобрать эту тетрадь. Но до сих пор никому не повезло, только пополнили своими именами ее страницы.
А кот.... да вот же он, сидит рядом с лисой, сакэ пьет.. мурррр, рыженькие его слабость!


"— Тебя прокляли??!! Кто посмел протянуть лапки к моей прелести????
— Бабуська…
— Бабуська?… Звучит зловеще… "


 
OhriДата: Воскресенье, 13.01.2013, 09:55 | Сообщение # 6
Разговорчивый
Группа: Тени
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В корнях древа Охри перевернулся на другой бок и проворчал : Вампиры, кровавые тетрадки, котэ пьющие саке ... это всё сон, сон, я сплю ...
Вот проснусь и будет всё хорошо, уютная свежевыротая норка, с разрешения Призрака теперь я здесь живу, сушёные лягушки и свежие плесневые грибочки ... Кровь им подавай, хадость !
Сообщение отредактировал Ohri - Воскресенье, 13.01.2013, 10:04
 
НаяраДата: Воскресенье, 13.01.2013, 11:18 | Сообщение # 7
кицунэ Рейко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 2161
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Услышав про кота, пьющего саке по близости, лиса приоткрыла один глаз.
- Нет тут никакого котЭ... - подала она голос с камня, и решилась спустится, подальше от греха. - Ирау...
Она прошлась между девушками и ткнулась носом в плече, дрыхнущему среди корней, молодому лучнику.
- Пора просыпаться...



Это же вообще самое интересное на свете занятие - переплетать вселенные. А самое ценное, соответственно, быть в окружении людей, которые врубаются в такие вещи. (с) Кэльмора


 
OhriДата: Воскресенье, 13.01.2013, 11:23 | Сообщение # 8
Разговорчивый
Группа: Тени
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сонно потягиваясь молодой йокай расправил крылья и сделал круг вокруг острова.
 
КаттеяДата: Воскресенье, 13.01.2013, 11:39 | Сообщение # 9
Похититель душ
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
-Низко летит, видно к дождю - подумала юная демоница. Подозвала поближе Няко-сэнсэя и начала почесывать ему пузико.
-Вот вам и котэ - ехидно улыбнулась она. - Могу еще и дракончика призвать. Он тоже милый, только нервный немножко... еще спалит вишню. Да и трирогов покусать может... Молодой, глупый совсем


"— Тебя прокляли??!! Кто посмел протянуть лапки к моей прелести????
— Бабуська…
— Бабуська?… Звучит зловеще… "


 
OhriДата: Воскресенье, 13.01.2013, 11:47 | Сообщение # 10
Разговорчивый
Группа: Тени
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дракошу просьба здесь не выгуливать, теперь я здесь живу сказал молодой йокай, не отрываясь от полировки лука. А вот с котЭ милости просим tongue
 
StoryДата: Воскресенье, 13.01.2013, 12:00 | Сообщение # 11
даэв
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
-Иррау!- прозвучало приветствие и из за огромного дерева вышла хрупкая чародейка.

- Здесь намечается что то интересное? Хотелось бы посмотреть чем дело закончится…

Стори уселась на камень, делая вид что не замечает спрятавшуюся за камнем лису, достала пилку и баночки с краской для когтей. Тихонько мурлыкая какую то песенку она занялась маникюром.


All you need is love! Love is all you need.

 
OhriДата: Воскресенье, 13.01.2013, 12:11 | Сообщение # 12
Разговорчивый
Группа: Тени
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух ты в таком месте всегда будут гости biggrin ! громко воскликнул даэв, а можно и мне лук покрыть боевой раскраской ?
 
StoryДата: Воскресенье, 13.01.2013, 12:46 | Сообщение # 13
даэв
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Чародейка мельком взглянула на молодого даэва.

- Я бы на твоем месте сначала научилась стрелять из лука если это твое оружие. - прозвучал холодный ответ, - А если хочешь продать его на базаре в качестве сувенира лучше укрась его какой нибудь резбой. Дороже возьмут.


All you need is love! Love is all you need.

Сообщение отредактировал Story - Воскресенье, 13.01.2013, 12:47
 
НаяраДата: Воскресенье, 13.01.2013, 12:58 | Сообщение # 14
кицунэ Рейко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 2161
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
"Психика крепкая, " - понаблюдав за лучником сделала вывод Наяра. В устойчивости психики молодой демонессы, следом за Охри прибывшей на остров, не было повода сомневаться. Как и в демонической сущности её, впрочем.
- Ирау, Стори, - не заметить чародейку с резкопахнущими баночками краски для ногтей было невозможно.
- Охри, - обратилась она к лучнику, - а расскажи ка побольше о своей демонической сути. Из заявки не совсем ясно, кто ты...



Это же вообще самое интересное на свете занятие - переплетать вселенные. А самое ценное, соответственно, быть в окружении людей, которые врубаются в такие вещи. (с) Кэльмора


 
StoryДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:07 | Сообщение # 15
даэв
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline


All you need is love! Love is all you need.

 
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Каттея (Принята в Клан)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: