Форма входа

Мини-чат

Поиск

Мононоке
Воскресенье, 19.05.2024, 14:12
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Каттея (Принята в Клан)
Каттея
НаяраДата: Понедельник, 14.01.2013, 16:27 | Сообщение # 61
кицунэ Рейко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 2161
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline



Это же вообще самое интересное на свете занятие - переплетать вселенные. А самое ценное, соответственно, быть в окружении людей, которые врубаются в такие вещи. (с) Кэльмора


 
КаттеяДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:38 | Сообщение # 62
Похититель душ
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Голубоволосая девушка отошла в сторонку и начала нервно обрывать какой-то случайный невезучий цветок.
- "Песню спела, историю рассказала, сейчас еще и станцевать заставят.. эх, я и не против, но энергии маловато осталось, скоро маскировка поплывет... а я так не люблю, когда тело теряю! Я его год "наедала"!
Срочно надо какую-нибудь хоть завалящую душу найти, перекусить...мой истинный демонический облик конечно неплох, но уж очень неудобен в быту... Ладно, пока конкурс талантов продолжается слетаю ка я вниз, там вроде кто-то живой есть, нужно срочно поохотиться"
Девушка тихо подошла к стоявшей неподалеку кицуне и на ушко поведала той о своих проблемах...


"— Тебя прокляли??!! Кто посмел протянуть лапки к моей прелести????
— Бабуська…
— Бабуська?… Звучит зловеще… "


 
НаяраДата: Понедельник, 14.01.2013, 20:02 | Сообщение # 63
кицунэ Рейко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 2161
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
"Если б не Баша, можно было б и трирога при...пригладить, " - и продолжила вслух, в ответ Каттее, - там внизу рюкроги бродят, если тебе достаточно этого будет - угощайся. Но обязательно возвращайся как можно быстрее, к сожалению, еще не все формальности улажены.
В положительном решении по поводу приема новичков кицуне не хотела даже сомневаться.



Это же вообще самое интересное на свете занятие - переплетать вселенные. А самое ценное, соответственно, быть в окружении людей, которые врубаются в такие вещи. (с) Кэльмора


 
OhriДата: Понедельник, 14.01.2013, 21:07 | Сообщение # 64
Разговорчивый
Группа: Тени
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Свесившись с края острова молодой йокай смотрел на планирующию вниз Каттею ...

Ветер пускал волны по зелёной лужайке, приближался закат ...

Как долго длится день, пронеслось в голове у него, как много всего произошло, сколько существ спустилось, прилетело и пришло на остров ... и сколько ещё будет ?

Добавлено (14.01.2013, 21:07)
---------------------------------------------
Немного подумав молодой йокай используя своё умение утонул в земле оставив голову на кромке зелёного моря из травы и пустоты под островом ...

 
МаюшаДата: Понедельник, 14.01.2013, 22:01 | Сообщение # 65
Хэби
Группа: Центурион
Сообщений: 500
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Маюша проводила улетевшую девушку взглядом. Образ горячей ванны становился все навязчивее и навязчивее.
-ээээ, мало нам шутников, так еще одного в легион берем. И где вас только таких выращивают.. - хэби поднялась на ноги и направилась к краю островка. - ничего не поделаешь, пусть живет.. до лучших времен. Позовите меня, если решите все-таки перекусить. И да, Раен.. не переусердствуй. Кто его знает, что это за дрянь
Подмигнув скрывающейся в тенях охотнице, Маюша растворилась в налетевшем неожиданно белесом тумане. Минуту спустя ветер разорвал облако в ватные клочья, но девушки и след простыл. Трироги острова несмелыми шажками начали продвигаться подальше от пропасти, но все еще встревоженно осматривались по сторонам.


даже если я поглощу пять материков и осушу три океана - против неба я бессилен.
у меня нет ни крыльев, ни рук, ни ног.
я змей, опоясавший мир.
имя мне - Ёрмунганд.


 
БашаДата: Вторник, 15.01.2013, 00:12 | Сообщение # 66
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— Нетерпеливые, — недовольно покачала головой призрачная Баша, провожая взглядом девушку. — Охри, твой Контракт уже несколько дней лежал у меня на столе, не пора ли его подписать твоей кровью?.. Хозяйка Тетради "дружбы", полагаю еще вернется.
В это время безмолвный призрак, порылся за пазухой и извлек упомянутый Контракт. Он подплыл к молодому йокаю и весьма учтиво протянул свиток.


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


Сообщение отредактировал Баша - Вторник, 15.01.2013, 00:14
 
OhriДата: Вторник, 15.01.2013, 00:12 | Сообщение # 67
Разговорчивый
Группа: Тени
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
немного подумав йокай использовал заклинание "Слизать кожу" и подписал контракт
Прикрепления: 0460323.jpg (7.1 Kb)
Сообщение отредактировал Ohri - Вторник, 15.01.2013, 11:20
 
БашаДата: Вторник, 15.01.2013, 12:32 | Сообщение # 68
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— Отлично, Охри, — кивнула она, когда призрак показал подписанный Контракт. — Меня зовут Зен Баша, Верховная главнокомандующая Клана. В ближайший вечер я найду тебя и сообщу место проведения Ритуала. А пока можешь собраться с мыслями и отдохнуть..
Она присела под дерево, расправила полупрозарачные одеяния.



Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


Сообщение отредактировал Баша - Вторник, 15.01.2013, 12:34
 
OhriДата: Вторник, 15.01.2013, 16:19 | Сообщение # 69
Разговорчивый
Группа: Тени
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотря вниз йокай считал исчезающих рюкрогов и думал о возвращении Каттеи, вернётся или съедят таки её ?
 
НаяраДата: Вторник, 15.01.2013, 17:42 | Сообщение # 70
кицунэ Рейко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 2161
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
"Осталось получить кровавую роспись девушки," - кицуне расслабилась и чуть было не замурлыкала громко и довольно, но вовремя сдержалась. Желание спать становилось не преодолимым, но нужно было дожждаться окончания встречи, что бы потом не мучить никого расспросами.
-Охри, - зевнув выдала кицуне, - если тебе помощь какая понадобится - не стесняйся, зови. Я особой удачливостью в делах не отличаюсь, но вдруг и неудачливая лисья шкурка тебе пригодится.



Это же вообще самое интересное на свете занятие - переплетать вселенные. А самое ценное, соответственно, быть в окружении людей, которые врубаются в такие вещи. (с) Кэльмора


 
OhriДата: Вторник, 15.01.2013, 17:49 | Сообщение # 71
Разговорчивый
Группа: Тени
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Стрелок валяясь на траве думал о восстановлении утраченных знаний за двухгодичный сон, да о проходившихся белых сапогах и перчатках, надо поискать у кого бы из мобов синь или голд на 35 уровень отжать ...
 
КаттеяДата: Вторник, 15.01.2013, 20:13 | Сообщение # 72
Похититель душ
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
"А вот и я! - и на поляне появилась мокрая, но крайне довольная Каттея. - Я немножко увлеклась на охоте, пришлось отмываться, там такое чудесное озерко.. мммммм... Зато я вам рыбки принесла!"
С этими словами она положила на траву несколько крупных рыбешек.


"— Тебя прокляли??!! Кто посмел протянуть лапки к моей прелести????
— Бабуська…
— Бабуська?… Звучит зловеще… "


 
МаюшаДата: Вторник, 15.01.2013, 20:40 | Сообщение # 73
Хэби
Группа: Центурион
Сообщений: 500
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline


даже если я поглощу пять материков и осушу три океана - против неба я бессилен.
у меня нет ни крыльев, ни рук, ни ног.
я змей, опоясавший мир.
имя мне - Ёрмунганд.


 
OhriДата: Вторник, 15.01.2013, 21:04 | Сообщение # 74
Разговорчивый
Группа: Тени
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Рыбка -это хорошо ! Обрадовался йокай, а как будем готовить ?
Сообщение отредактировал Ohri - Вторник, 15.01.2013, 22:19
 
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Каттея (Принята в Клан)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: