Форма входа

Мини-чат

Поиск

Мононоке
Воскресенье, 19.05.2024, 14:12
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Каттея (Принята в Клан)
Каттея
МаюшаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:40 | Сообщение # 31
Хэби
Группа: Центурион
Сообщений: 500
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
по невидимой тропинке, протянувшейся к острову, устало, но с долей позитива вышагивала фигура, закутанная в грязный потрепанный коричневый плащ. Из под низко надвинутого на лицо капюшона немигая вперед смотрели хитрые змеиные глаза. При приближении фигуры к концу мостика над островом разнеслось паническое ржание трирогов. Животные засуетились, спешно пытаясь перебраться на противоположный край парящего островка. "Не забыли, животинки", - улыбнулась про себя девушка, на ходу поправляя дорожный мешок и пряча покрытые мелкими белыми чешуйками руки в перчатки. Еще с той стороны моста девушка заметила на острове оживление. "Похоже, отдых мне светит чуть позже.. а может и прямо сейчас, как знать" - Маюша была в приподнятом настроении духа и не отказалась бы от доброй истории.. или не менее доброго позднего ужина - как всегда все зависило от новобранца.
не скрываясь и не таясь, девушка широким шагом подошла к собравшимся. Небрежно бросив на землю торбу, набитую чем-то до отказа, девушка сняла покрытый дорожной пылью капюшон, обножив когда то белоснежные, а ныне пепельно серые из-за все той же пыли волосы.
-Давно не виделиссс, бесспокойное сссемейство, - Маюша растянула губы в усмешке, - Кем сегодня пируем, ммм?


даже если я поглощу пять материков и осушу три океана - против неба я бессилен.
у меня нет ни крыльев, ни рук, ни ног.
я змей, опоясавший мир.
имя мне - Ёрмунганд.


 
StoryДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:53 | Сообщение # 32
даэв
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Ohri)
Я потомственный йокай, гордо сказал стрелок.

Стори залилась звонким смехом и уронила все свои разноцветные бутылочки.

- Отряхнись и умойся, стрелок. Это жестокий мир и здесь нет места тем, кто копается в грязи.

Перестав смеятся она обратилась к Каттеи своим обычным, равнодушным тоном

- Тьма часто обманчива и требует жертв. Жертвы это не только наши павшие враги, Тьма требует жертв и от нас. Просто хочу заранее предупредить тебя.


All you need is love! Love is all you need.

 
НаяраДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:56 | Сообщение # 33
кицунэ Рейко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 2161
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
- С кем, Маюшик, с кем.. - явно подчеркивая союз "с", произнесла Наяра и подойдя к хэби, приобняла ее за плечи.
- А ты не иначе как за новой историей пожаловала, любительница сказок? -заглядывая девушке в глаза спросила Наяра.



Это же вообще самое интересное на свете занятие - переплетать вселенные. А самое ценное, соответственно, быть в окружении людей, которые врубаются в такие вещи. (с) Кэльмора


 
НаяраДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:01 | Сообщение # 34
кицунэ Рейко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 2161
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline



Это же вообще самое интересное на свете занятие - переплетать вселенные. А самое ценное, соответственно, быть в окружении людей, которые врубаются в такие вещи. (с) Кэльмора


Сообщение отредактировал Наяра - Воскресенье, 13.01.2013, 15:02
 
МаюшаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:06 | Сообщение # 35
Хэби
Группа: Центурион
Сообщений: 500
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
-А что, есть достойные кандидаты? - девушка оглядела присутствующих. - Ммм, сссразу два нессснакомых лица. Оба кандидаты? или состав легиона пополнился, пока я отсутствовала? Или кто-то надоумил кандидата притащить с собой подношеньице?
На этих словах девушка пристально посмотрела на Охри и облизнула губы раздвоенным языком.


даже если я поглощу пять материков и осушу три океана - против неба я бессилен.
у меня нет ни крыльев, ни рук, ни ног.
я змей, опоясавший мир.
имя мне - Ёрмунганд.


Сообщение отредактировал Маюша - Воскресенье, 13.01.2013, 15:07
 
StoryДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:09 | Сообщение # 36
даэв
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline


All you need is love! Love is all you need.

 
OhriДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:13 | Сообщение # 37
Разговорчивый
Группа: Тени
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ohri на всякий случай случай пододвинулся в сторону трирогов, а то съедят ещё случайно ...
 
НаяраДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:14 | Сообщение # 38
кицунэ Рейко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 2161
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
- Кандидатов на роль рассказчиков целых двое. Правда, они до этого момента об этом не подозревали, поэтому на хорошую историю, вряд ли стоит рассчитывать... Хотя... спроси, за это, как известно, денег не берут.
Кицуне поочереди смотрела на новеньких, не отходя от Маюши.



Это же вообще самое интересное на свете занятие - переплетать вселенные. А самое ценное, соответственно, быть в окружении людей, которые врубаются в такие вещи. (с) Кэльмора


 
НаяраДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:18 | Сообщение # 39
кицунэ Рейко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 2161
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline



Это же вообще самое интересное на свете занятие - переплетать вселенные. А самое ценное, соответственно, быть в окружении людей, которые врубаются в такие вещи. (с) Кэльмора


 
МаюшаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:33 | Сообщение # 40
Хэби
Группа: Центурион
Сообщений: 500
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
-спросссииить.. - девушка подошла к сливовому дереву, припинав с собой ногами торбу, тихонько прошептала несколько слов, снимая иллюзию, наложенную по просьбе Маюши зайцем, и что было силы ударила кулаком по стволу. Пару секунд спустя откуда-то сверху с шумом упала небольшая фляжка, минуту назад мирно покоившаяся в хитро замаскированном тайнике.
Повернувшись к присутствующим, девушка уселась на торбу и отвинтила крышку.
-Ну что ж, поведайте мне по истории, новоприбывшие. Случай из жизни, сказку, легенду, слух - не суть важно. Главное, чтобы она была... занимательная. Только не надо фраз в духе "брохума не писатель, брохума читатель". За такое даже решения легата ждать не буду, сразу конечности откусывать начну.
Отхлебнув из фляги, Маюша зажмурила на минуту глаза. Вкус напитка неожиданно изменился с прошлого раза. "Уж ни кролины ли это проделки?"-недовольно подумала девушка.


даже если я поглощу пять материков и осушу три океана - против неба я бессилен.
у меня нет ни крыльев, ни рук, ни ног.
я змей, опоясавший мир.
имя мне - Ёрмунганд.


 
НаяраДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:49 | Сообщение # 41
кицунэ Рейко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 2161
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
"У каждого свои пристрастия", - Наяра пожала плечами, развела руки и ободряюще взглянула на гостей.
- Охри, наверняка у такого живчика как ты, приключений было воз и маленькая тележка. Расскажи о самом захватывающем... А может, ты помнишь легенду какую-нить, услышанную от одного из товарищей в таверне?



Это же вообще самое интересное на свете занятие - переплетать вселенные. А самое ценное, соответственно, быть в окружении людей, которые врубаются в такие вещи. (с) Кэльмора


 
StoryДата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:41 | Сообщение # 42
даэв
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ага, точно!- подала насмешливый голос чародейка помахивая в воздухе свежевыкрашанными когтями. - Расскажи нам, Охри, каких червей ты нарыл под землей или какие грибы тебе пришлись по вкусу.



All you need is love! Love is all you need.

Сообщение отредактировал Story - Воскресенье, 13.01.2013, 16:50
 
НаяраДата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:47 | Сообщение # 43
кицунэ Рейко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 2161
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Кицуне неодобрительно посмотрела на Стори, но промолчала. Пока промолчала.


Это же вообще самое интересное на свете занятие - переплетать вселенные. А самое ценное, соответственно, быть в окружении людей, которые врубаются в такие вещи. (с) Кэльмора


 
OhriДата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:05 | Сообщение # 44
Разговорчивый
Группа: Тени
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фангусы стрелку по вкусу и пятки чародеек .

А если забредёшь без пати в данж то остерегайся злого Баку



По древним поверьям с ним могут сразиться только лучшие из лучших !
Прикрепления: 9120487.jpg (69.8 Kb)
Сообщение отредактировал Ohri - Воскресенье, 13.01.2013, 17:06
 
StoryДата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:30 | Сообщение # 45
даэв
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
- Этот юноша стал пугать меня подземельями?!! - Чародейка по прежнему забавлялась происходящем на острове.

- Пяткой чародейки можно очень легко получить в глаз, мой юнный друг! По секрету скажу, что помимо пяток у даэв есть еще много мест для укусов... Куда более нежных и сладких мест. Но сейчас мы не об этом...


All you need is love! Love is all you need.

 
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Каттея (Принята в Клан)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: