Форма входа

Мини-чат

Поиск

Мононоке
Воскресенье, 19.05.2024, 12:09
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Каттея (Принята в Клан)
Каттея
OhriДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:08 | Сообщение # 16
Разговорчивый
Группа: Тени
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сообщение отредактировал Ohri - Воскресенье, 13.01.2013, 13:58
 
КаттеяДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:14 | Сообщение # 17
Похититель душ
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
"Ух ты ж! Все чудесатее и чудесатее. Йокаи появляются как фонгосы после дождя, так скоро и островка не хватит... " - развеселилась Каттея почесывая басисто мурлыкающего, попахивающего перегаром Котэ
- Слушай, Нэко-сэнсей, пока про нас все забыли подними меня на это дерево, сливы поедим если найдем, не найдем так цветами полюбуемся.. Да и сверху обзор лучше и не так краскойпахнуть будет, а то я обчихалась уже вся!"
- Э! Ты и сама прекрасно умеешь летать, халявщица! - возмутился толстый рыжий котяра.
- Ну пожалууустаааааааааааааааааааааааааааааааа - заканючила голубоволосая хитрюга.
- "Нет, подождем. Вдруг тут не принято по дереву лазить, неудобно получится! Призрака запугала, так еще и дерево осквернишь. Всему то тебя учить надо" - отрезал кот и подставил пузо - "Чеши давай дальше, мууурррррр. Можешь еще желе из кано наколдовать, заодно и перекусим"
-Ладно, уболтал, К мудрому совету грех не прислушаться. - Наколдовав желешек и пару коктейликов неразлучная парочка поудобнее устроилась с подветренной стороны от полирующей ноготки чародейки и с интересом стала рассматривать остальных йокаев окруживших лучника.


"— Тебя прокляли??!! Кто посмел протянуть лапки к моей прелести????
— Бабуська…
— Бабуська?… Звучит зловеще… "


 
НаяраДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:15 | Сообщение # 18
кицунэ Рейко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 2161
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline



Это же вообще самое интересное на свете занятие - переплетать вселенные. А самое ценное, соответственно, быть в окружении людей, которые врубаются в такие вещи. (с) Кэльмора


 
OhriДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:23 | Сообщение # 19
Разговорчивый
Группа: Тени
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не забывая что он йокай, Охри стырил желешку у Каттеи и почесал спинку котЭ
 
КаттеяДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:26 | Сообщение # 20
Похититель душ
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот и сидит он поэтому теперь в кустиках, пыхтит... Опытная демонесса, зная шкодную натуру молодых йокаев посыпала часть желешек пургеном, так что у Охри есть теперь чем заняться еще минимум час
cool


"— Тебя прокляли??!! Кто посмел протянуть лапки к моей прелести????
— Бабуська…
— Бабуська?… Звучит зловеще… "


 
НаяраДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:28 | Сообщение # 21
кицунэ Рейко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 2161
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
- Я не ради любопытства интересуюсь твоим демоническим началом, Охри. Либо оно есть, и рассказать о нем необходимо, для вступления в наш легион, либо его нет, о чем тоже необходимо поведать. От этого зависти твоя дальнейшая судьба.
Лиса была серьезна и спокойна, наблюдая за молодым даэвом, молча жующем эфирное желе.



Это же вообще самое интересное на свете занятие - переплетать вселенные. А самое ценное, соответственно, быть в окружении людей, которые врубаются в такие вещи. (с) Кэльмора


 
OhriДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:30 | Сообщение # 22
Разговорчивый
Группа: Тени
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пусть опытные демонесса и делают гадости, но шкодный йокай пыхтел в кустах поскольку выносил землю из под Каттеи, ведь думать о вечном он будет под ней ... и даже если и не она проваливатся, то всё равно будет ШкОдА tongue
Сообщение отредактировал Ohri - Воскресенье, 13.01.2013, 13:31
 
НаяраДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:33 | Сообщение # 23
кицунэ Рейко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 2161
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
"Странное поведение - не лучший способ попасть в клан, а может, хочется совершенно обратного?" - рассуждения кицуне были похожи на мысли философа, набюдающего за осыпающейся сакурой.


Это же вообще самое интересное на свете занятие - переплетать вселенные. А самое ценное, соответственно, быть в окружении людей, которые врубаются в такие вещи. (с) Кэльмора


 
НаяраДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:41 | Сообщение # 24
кицунэ Рейко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 2161
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Переведя взгляд на молодую демонессу, Наяра кивнула призраку, тот подлетел, молча протянул ей заполненный контракт, и девушка принялась изучать его.
- Каттея... Интересно, интересно... - прервав чтение, Рейко обратилась к гостье. - Откуда ты узнала о нашем легионе?



Это же вообще самое интересное на свете занятие - переплетать вселенные. А самое ценное, соответственно, быть в окружении людей, которые врубаются в такие вещи. (с) Кэльмора


 
КаттеяДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:51 | Сообщение # 25
Похититель душ
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
"Такую б энергию да в мирное русло" - думала Каттея наблюдая за весело роющим под ней подкоп молодым йокаем.
"Надо будет его в поход на няшек сводит, цены ему нет как диверсанту! Тэкс, а заклинание для левитации уже пора и произнести, дорыл таки!"
Тут к ней неожиданно обратилась кицуне: - Каттея... Интересно, интересно... - прервав чтение, Рейко обратилась к гостье. - Откуда ты узнала о нашем легионе?
Споткнувшись от неожиданности на середине заклятия голубоволосая демоница свалилась рядом с образовавшейся в земле дырой.
-Ой! Извини кицуне, разбаловалась я что-то... Это от радости что нашла таки в Атрейе подобных себе и больше не одинока. А узнала я о вас от Баши, услышала ее шепот во время охоты на арене. Она мне и рассказала про этот остров и Легион демонов.


"— Тебя прокляли??!! Кто посмел протянуть лапки к моей прелести????
— Бабуська…
— Бабуська?… Звучит зловеще… "


 
OhriДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:52 | Сообщение # 26
Разговорчивый
Группа: Тени
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
эхх... вздохнул Охри и взлетел. Найдя восходящий поток сел и начал изучать старый толмут "Обращение в камень и переселение душ. Том 1"
 
НаяраДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:59 | Сообщение # 27
кицунэ Рейко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 2161
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
При упоминании имени легата, взгляд кицуне потеплел, и желание задавать вопросы, в том числе каверзные, отпало.
- Да балуйся, что ты, я совсем не против... - казалось, чуть смущенная своим официальным положением (ведь общение с новобранцами обязывает быть официальной, да еще в присутствии Легата), кицуне вздохнула, махнула хвостом и обратилась вновь, с долей некоторого сочувствия, к молодому лучнику.
- Охри, ты же весь в грязи ... Выбирайся давай, расскажи о себе лучше.
Поискав его взглядом в этой земельной кутерьме, и обнаружив его в некоторой отдаленности от нее, кицуне вздохнула еще раз.



Это же вообще самое интересное на свете занятие - переплетать вселенные. А самое ценное, соответственно, быть в окружении людей, которые врубаются в такие вещи. (с) Кэльмора


Сообщение отредактировал Наяра - Воскресенье, 13.01.2013, 14:01
 
OhriДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:11 | Сообщение # 28
Разговорчивый
Группа: Тени
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спустившись к кицуне и отряхнувшись йокай поведал, что относится к древнему роду Подземных Атреианцев, что и обусловило появление особенного умения перемещения и нападения из под земли, но во времена раскола так и не сумел получить полного образования, поэтому до сих пор и занимаюсь самообразованией, но без помощи более опытных друзей и единомышленников это продвигается медленно. В виду этого и пал выбор на клан Мононоке.
 
НаяраДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:22 | Сообщение # 29
кицунэ Рейко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 2161
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
- Подземные Атреианцы. На до же... век живи - век учись! Никогда о них не слышала... А любовь к шалостям у тебя и впрямь, йокайская. Думаю, сработаемся!
И кицуне подмигнула Охри.



Это же вообще самое интересное на свете занятие - переплетать вселенные. А самое ценное, соответственно, быть в окружении людей, которые врубаются в такие вещи. (с) Кэльмора


 
OhriДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:25 | Сообщение # 30
Разговорчивый
Группа: Тени
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я потомственный йокай, гордо сказал стрелок.
 
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Каттея (Принята в Клан)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: