Форма входа

Мини-чат

Поиск

Мононоке
Воскресенье, 19.05.2024, 17:45
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » DeathEnvoy (принят в Клан / в поисках себя)
DeathEnvoy
DeathEnvoyДата: Пятница, 26.04.2013, 17:15 | Сообщение # 1
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Сны... Снова эти сны, разорви их Джикел!! - В очередной раз я просыпаюсь от ужасной головной боли, от конфликта того, что я знаю и того, что видится мне во снах. Опять призраки, они везде, заточены в мире, так похожем на Атрею, но не являющимся ей. Ощущения дома, родни. Затаённый страх, но при этот ощущение безопасности, покоя, странная смесь, и вдруг - ощущения надвигающейся бури, эфир содрогается, полотно мира рвется на части, поток страдающих душ, багряная вспышка в сознании, ярость, боль, ненависть, жажда убивать... "нет, не понимаю что это, откуда, так похоже на бред, но я же не схожу с ума, верно?" *Помотал головой, протер глаза и пошел умываться и собирать снаряжение*

Атрея. Асмодея. Брустхонин. Наши дни.
Очередной утренний "рейд помощи" как я его называю, брожу по региону, ищу молодых бойцов которым возможно нужна помощь и совет, в общем то ничем не примечательное утро, рутина я бы сказал, и вдруг, тень на краю восприятия - "Хм, показалось?" - пристально вглядываюсь в то самое место что я, как мне кажется, что то увидел, и вот еще раз! Нет это не галлюцинации, это что то инородное, не отсюда. "Надо бы попробовать отследить" *мысль возникла внезапно и почему то затмила всё сознание, так что я сразу принялся за дело*. Путь привёл меня к висячему острову на границе Леса Иолу, знакомое в общем то место, бывал тут пару раз, но это было так давно, еще во времена когда я только начинал свой путь к силе и мастерству. Плавно приземляюсь на мягкую траву, вокруг бродят трироги, ощущение что место крайне необычное, оно как будто находится не только в Атрее - Великий Маркутан, эти ощущения меня доконают! - бормочу себе под нос обходя остров, тут есть красивое дерево, в котором чувствуется сила эфира, а в общем то больше тут ничего и нет... Вспышка! В сознание врывается образ этого же острова, но вокруг какой то тёмный туман, силуэты, призрачный мост, мозг не выдерживает такого наплыва впечатлений и отключается...

Очнулся. Глубокая ночь. Тихо и спокойно, но меня не покидает ощущение что я тут далеко не один... Передо мной лежит ворох свитков:

1. Имя даэва: DeathEnvoy

2. Что оно означает? ПосланецСмерти (вольный разговорный перевод)

3. Ваша профессия, уровень (обмундирование по желанию): Гладиатор, 60 уровень

4. Почему хотите вступить в Мононоке? Хочу обрести себя и свой род.

5. Являетесь ли вы йокаем (демоном)? Я не знаю кто я... Устойчивая память говорит что я даэв, и всегда был им, но её осколки... они не дают покоя, мешают спать и разрушают сознание... Иногда, во снах, я вижу изнанку мира, существ, не похожих ни на что, виденное в Атрее, после появления этих снов я начал замечать прорывы в ткани мира и колебания эфира, сквозь силуэты некоторых даэвов проскальзывают черты разных существ. В мире даэвов и людей я ощущаю себя чужим, изгоем, но в своих снах, среди моих видений я чувствую себя своим, в своей семье, с тех пор я ищу встречи с этими существами, чтобы осознать кем я был, и где мой путь...

7. Расскажите немного о себе: Просто воин, живущий по своим законам и не признающий никакой власти, кроме власти доверия и взаимообязательств.

8. Что вы ждете от легиона? Я жду цели, понимания своего места, и хорошего применения моим навыкам.

9. Чем вы готовы быть полезны Легиону? Готов быть преданным легиону разумом в делах и кровью в бою.

10. Какими ремеслами владеете? Эфирокинез/Энергокинез 499, Алхимия 500

11. Согласны ли вы с Уставом? [color=gray] Воистину так!

Имя: Влад
Возраст: 21
Время онлайна (часовой пояс): Онлайн плавающий, мск время, работаю по графику 1/2
Есть ли опыт в РП (если да, то какой): Раньше участвовал в РИЖД да и на формуах сидел, хочется отыгрыша)
Почему вы хотите вступить в РП-легион? Что ожидаете? Ожидаю погружения в нестандартное, креативное, раскрашивающее игру в совсем новые краски)
Расскажите немного о себе (чем занимаетесь, увлекаетесь): Кадровый военный, заочно учусь, увлекаюсь аниме, много читаю, занимаюсь фехтованием на различном оружии, в общем интересов много, довольно забавная смесь)
Сообщение отредактировал DeathEnvoy - Пятница, 26.04.2013, 17:47
 
БашаДата: Пятница, 26.04.2013, 17:41 | Сообщение # 2
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— Похоже, вы сильно ударились головой, сударь, — произносит коротко стриженная рыжеволосая девушка. Она тихой поступью приближается к даэву, внимательно изучая его. В руках крутит керамическую гжелевую трубку. — Так сильно, что готовы подписать любую бумагу, вне зависимости того, как она повлияет на вашу судьбу?



Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
DeathEnvoyДата: Пятница, 26.04.2013, 17:53 | Сообщение # 3
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ударился? Если бы, тогда всё было бы в разы проще и понятнее. - Воин поднял голову и взглянул на взявшуюся из ниоткуда девушку. - А насчет бумаги и судьбы... Когда б я знал свою судьбу возможно и задумался бы, но так как я скитаюсь по миру не зная зачем я тут, то может это мне поможет, даже если у этого пути нет обратного направления. - Энвой встал, опёрся на копье и опустил подбородок на обух. - А Вы, собственно, кто? - Произнес он, на всякий случай улыбнувшись и покачивая копьем.

 
ЛеньДата: Пятница, 26.04.2013, 18:21 | Сообщение # 4
кицунэ Бьякко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 915
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
- Любопытно. Перед тобой хозяйка острова и некоторых близлежащих территорий.
Из-за дерева вышла девушка в легком платье и с кинжалом в руке. Она подошла к мужчине и протянула свободную руку к свитку.
- Позволите?


Кто ко мне с мечом придет, того застрелю нафиг! Из костей сделаю люстру и повешу в гостиной.....

 
БашаДата: Пятница, 26.04.2013, 18:26 | Сообщение # 5
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
Девушка, только-только успевшая сесть на эфирное облако, услышала такое определение и закрыла лицо рукой. Вот только громких титулов ей сейчас не хватало. Под боком гарнизон, перед ней незнакомый даэв — имена и звания не самое лучшее, что стоит здесь произносить.
— Во всяком случае хозяйка бумаги, которую вы имели честь заполнить... Радость моя, — обратилась она к девушке, — зачем ты с кинжалом наперевес?


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
DeathEnvoyДата: Пятница, 26.04.2013, 18:31 | Сообщение # 6
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Прошу, конечно, правда не сказал бы что очень уж любопытное чтиво - Снова легкая полуулыбка, адресованная новоприбывшей. - Уже две девушки, всё интереснее, а касаемо моего вопроса: я интересовался не положение и статусом, а тем КТО вы такие? Вы ведь не совсем обычные люди или даэвы, а если уж точнее то совсем необычные, правда? - Гладиатор внимательно следил за обеими девушками, первая казалась властной и даже несколько высокомерной, вторая выглядела вполне безопасно, но Энвоя не оставляло ощущение настороженности.

Добавлено (26.04.2013, 18:31)
---------------------------------------------
- Имел честь заполнить? Вот уж не думал что мне когда то представится "честь" заполнить бумагу. - Усмехнулся воин и перебросил копье за спину. "А, будь что будет!" - он прислонился спиной к дереву и скрестил руки на груди, как бы показывая доверие и в то же время независимость.
Сообщение отредактировал DeathEnvoy - Пятница, 26.04.2013, 18:32
 
ЛеньДата: Пятница, 26.04.2013, 18:37 | Сообщение # 7
кицунэ Бьякко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 915
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Взяв у гладиатора бумагу и быстро просмотрев, девушка повернулась к Баше.
- Ничего противозаконного. Честно. - Бьякко мило улыбнулась, - Положение и статус вещи весьма относительные. А на счет того кто мы? Мы девушки.


Кто ко мне с мечом придет, того застрелю нафиг! Из костей сделаю люстру и повешу в гостиной.....

 
DeathEnvoyДата: Пятница, 26.04.2013, 18:40 | Сообщение # 8
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ответ принимается в виду его убойной логичности. - Рассмеялся Энвой. - Но я думаю что Вы всё же меня поняли, Ваш пол я собственно вижу и так, а вопрос был задан в связи с тем что меня довольно давно беспокоят некоторые сны и видения, последнее было на этом острове, не далее как этим вечером. И вдруг появляетесь вы, из ниоткуда, вызывает вопросы, не правда ли?
 
БашаДата: Пятница, 26.04.2013, 19:00 | Сообщение # 9
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
Рыжая тоже рассмеялась лаконичному ответу подруги.
— Мы просто не даэвы. И на этом острове приглашаем вступить в наш Клан, примкнуть к Ночному Шествию Демонов. Здесь кандидаты заполняют Контракт на душу и тело, а взамен получают силу, превышающую силу простых бессмертных, знания и свой дом, — она крутила в руках трубку, будто какая-то другая мысль тревожила ее все это время. — Вы, кстати, не курите?


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
СенкетсуДата: Пятница, 26.04.2013, 19:04 | Сообщение # 10
Вампир
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
-Хм, ты подписал контракт на свою душу,-раздался голос с ветки вечно-цветущей сливы,-а зачем тебе это было нужно? Или ты подписываешь каждую бумагу, которая к тебе попадет? Давай тогда я принесу бумагу и ты напишешь, что отдаешь мне свое жилье и имущество, ага?
Голос казался насмешливым, а его обладатель, уже спрыгнувший с ветки, надо сказать, очень толстой ветки, чтобы выдерживать уже обратившегося вампира, насмешливо скалился. "Существо", напоминающее балаура, но гораздо более очеловеченное, смотрело в упор на гладиатора.


Мормо — (греч.) Царь Вампиров

Сообщение отредактировал Сенкетсу - Пятница, 26.04.2013, 19:06
 
ЛеньДата: Пятница, 26.04.2013, 19:04 | Сообщение # 11
кицунэ Бьякко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 915
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Лиса рассмеялась и, показав язык, кинула свиток Баше.
- Лови!
Вальсируя, Бьякко подошла к рыжеволосой и встала рядом.
- Нервничаем? - шепотом промурлыкала Лень, обращаясь к Баше.


Кто ко мне с мечом придет, того застрелю нафиг! Из костей сделаю люстру и повешу в гостиной.....

 
DeathEnvoyДата: Пятница, 26.04.2013, 19:13 | Сообщение # 12
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Курим, но не вещества, если вы о видениях. - Воин заинтересованно выслушал девушку и задумался - "Ночное Шествие Демонов? Сила? Видимо я повидал еще не всё в этом мире" - Энвой старался не выдать своей задумчивости и легкого замешательства и поэтому спросил - А вы предлагаете закурить или просто интересуетесь? - снова легкая улыбка - Знания и дом, предложение щедрое но и цена достойна. Я догадываюсь что в Ваш Клан принимаются далеко не все.

Добавлено (26.04.2013, 19:13)
---------------------------------------------
Как забавно, третий персонаж, да еще и шутник - Энвой весело подмигнул очередному собеседнику, несмотря на его странный вид, и продолжил уже холодным тоном - Правда шутка не очень смешная вышла. Если я что то делаю значит на это есть причины, логично?

 
ЛеньДата: Пятница, 26.04.2013, 19:13 | Сообщение # 13
кицунэ Бьякко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 915
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Бьякко прикрыла рот ладошкой и тихонько хихикнула.
- Некоторых тут просто съедают.
Перестав наконец-то дурачится, Лень обратилась к новобранцу.
- Заинтересовался?


Кто ко мне с мечом придет, того застрелю нафиг! Из костей сделаю люстру и повешу в гостиной.....

 
DeathEnvoyДата: Пятница, 26.04.2013, 19:18 | Сообщение # 14
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть такое - ответил гладиатор девушке. - Только скажите кто этот забавный малый? - И Энвой бесцеремонно указал пальцем на спрыгнувшего с ветки.
 
СенкетсуДата: Пятница, 26.04.2013, 19:19 | Сообщение # 15
Вампир
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже не насмешливо, а с радостью оскалившись, страж ответил:
-А ты меня радуешь, парень! Безусловно, это логично, но какие же у тебя тогда причины? Хочу услышать лично от тебя, ради чего ты подписал контракт на свою душу?


Мормо — (греч.) Царь Вампиров

 
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » DeathEnvoy (принят в Клан / в поисках себя)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: