Форма входа

Мини-чат

Поиск

Мононоке
Воскресенье, 19.05.2024, 19:34
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » DeathEnvoy (принят в Клан / в поисках себя)
DeathEnvoy
DeathEnvoyДата: Пятница, 26.04.2013, 19:27 | Сообщение # 16
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня очень долгая история поисков этого места - учтиво до издевательства произнес воин - я давно видел и ощущал изнанку мира, всё больше по мере роста моей силы, и эти видения в конфликте с разумом меня разрушают. Как думаешь, сойти с ума и жить с этим вечно или продать душу ради шанса узнать правду и прийти в себя, какой выбор лучше? Как по мне так второй. - Энвой прямо смотрел в глаза стражу, излучая волю и непокорность взглядом.
 
БашаДата: Пятница, 26.04.2013, 20:27 | Сообщение # 17
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— Курить, — поморщила носик рыжеволосая. У нее и в мыслях не было смеяться или намекать на обкуренность новобранца. И добавила уже тише: — Кто-то вечно у меня таскает табак...

Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
DeathEnvoyДата: Пятница, 26.04.2013, 20:42 | Сообщение # 18
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну уж точно не я, я Вас вообще впервые вижу, а вот идею закурить поддержу. - Мужчина достал трубку и начал спокойно и методично её набивать. - У нас довольно милая компания собралась, не правда ли? Особенно этот милейший парень. - Снова палец в стража.
 
НориэлльДата: Пятница, 26.04.2013, 21:40 | Сообщение # 19
Нэко
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 562
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
На ветке дерева лежала небольшая черная кошечка. Пока она просто с интересом наблюдала за происходящим, лениво помахивая хвостом и щуря зеленые глаза.

Мы должны быть сильными, красивыми и никогда ни о чем не жалеть.
"Хмм.. Она как темная, только светлая!" (с)


 
ЛеньДата: Пятница, 26.04.2013, 21:43 | Сообщение # 20
кицунэ Бьякко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 915
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Лень потянулась и сладко зевнула.
- Компания и правда заурррчательная.
Бьякко вновь подошла к гладиатору, пытаясь рассмотреть его снаряжение и броню.
- А расскажи что-нибудь интересное о себе. Ты говорил, что многое повидал... интересно будет послушать.


Кто ко мне с мечом придет, того застрелю нафиг! Из костей сделаю люстру и повешу в гостиной.....

 
БашаДата: Пятница, 26.04.2013, 22:08 | Сообщение # 21
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
Рыжая поджала губки и внимательно проследила за телодвижениями куряки. Видимо намеков он не понимал. Вздохнула. Заткнула трубку за пояс и сложив руки на груди выжидательно посмотрела на него.

Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
DeathEnvoyДата: Суббота, 27.04.2013, 01:24 | Сообщение # 22
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх, женщины, так и думал что попросить гордость помешает. - Энвой широко улыбнулся и протянул рыжей кисет с табаком. - Угощайся, за счет заведения. - Подмигнул он ей и развернулся к пристально рассматривающей его девушке, гадая, на что же она так пристально смотрит - "Странно, вроде ничего особенного на мне нет, всего то обычное копье Каруна, латы Арены и всякие кольца/сережки Бездны" - правда внешний вид лат воина был заменен им у мастера на более приятный глазу: красная майка, широкие штаны с языками пламени, висящие на поясе цепи и простые сапоги. - О себе? Вопрос интересный, конечно, повидал не больше чем многие, но и не мало. Я следил за всеми изменениями мира Атреи, от самых истоков, был одним из первооткрывателей Келькмаросса, путь был долгий, я всё таки был одиночкой, иногда лишь меня приглашали в различные группы первопроходцы и разведчики мира. Честно говоря, рассказчик из меня не очень, вы спрашивайте что вам больше интересно, а я уж решу что вам про это рассказать. - Гладиатор улыбнулся девушке, снял со спины копье и, положив его рядом, сел на траву под деревом. - Расположусь поудобнее, рассвет еще не скоро, а рассказ мой, думаю, не будет слишком уж коротким.
 
ЛеньДата: Суббота, 27.04.2013, 11:13 | Сообщение # 23
кицунэ Бьякко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 915
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
- Первопроходец значит? Неплохо! А что на счет... - Бьякко задумалась, как точнее сформулировать вопрос, а затем выдала, - Как относишься к братьям нашим белым? Погонять их любишь? И было бы интересно услышать какую-нибудь историю о твоих походах. Трофеи ведь наверняка тоже есть, правда?

Кто ко мне с мечом придет, того застрелю нафиг! Из костей сделаю люстру и повешу в гостиной.....

 
DeathEnvoyДата: Суббота, 27.04.2013, 12:06 | Сообщение # 24
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
К братьям? - Энвой презрительно усмехнулся и погладил своё копье. - Так, корм для моего копья... - Воин возвел глаза к небу и немного призадумался. - Походы... Ну во времена моей молодости я особенно не увлекался убийством этих белокрылых, в основном копил силу и постигал мастрество боя, позже я начал развлекаться в Бездне, набираться опыта боёв, ну а затем Келькмаросс, Тиамаранта, осады, Око Тиамаранты, признаться честно больше всего я люблю осады: хаос, кровь, крики умирающих и раненых, восторг боя. - Гладиатор мечтательно прикрыл глаза и улыбнулся. - Трофеев не очень много, всего то пара сотен скальпов, в конце концов элийскую молодежь не интересно рвать на мелкие части. В основном интереснее битвы с сильным врагом, ведь так? - Мужчина подмигнул девушке и замолк в ожидании ответа.
 
ЛеньДата: Суббота, 27.04.2013, 15:08 | Сообщение # 25
кицунэ Бьякко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 915
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
- Ладно, на счет братьев я преувеличила. - пожала плечами Бьякко, - Просто люблю собирать их перья. А на счет походов... расскажи о самом сильном противнике и самом запоминающемся бое, что был у тебя.
Девушка присела рядом и приготовилась внимательно слушать.
- Можешь еще рассказать о самой сложной осаде.


Кто ко мне с мечом придет, того застрелю нафиг! Из костей сделаю люстру и повешу в гостиной.....

 
DeathEnvoyДата: Суббота, 27.04.2013, 15:56 | Сообщение # 26
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самым сильным пожалуй был страж, у входа в Храм Пхасумандир, у нас был ооочень долгий бой, в итоге я одержал верх но эта победа далась мне большой кровью. - Воин ушел в свои воспоминания. - я ждал подхода своей группы для Храма, и вдруг прибежал страж, пришлось побегать, уворачиваясь от его двуручного меча, пока он был увешан своими щитами как окна занавесками в каком нибудь дворце. Я дождался момента когда их сила иссякла, но он сменил меч на щит, и мои удары редко достигали своей цели, в итоге я смог всё же измотать его и добить. - Энвой не любил бахвалиться победами, но раз уж попросили... - А осады, наверное самой сложной была осада источника окаменения... Нас было 100, элийцев где то 150, это был хаос и ад, небыло видно неба из за крыльев прибывающих подкреплений, всюду бегали перевоплощенные командиры обеих сторон, понять кого сразил ты и кто отправил к кибелиску тебя было просто невозможно. Тот бой мы проиграли... Но это была славная битва, клянусь всеми Служителями Вечности!!
 
БашаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 09:48 | Сообщение # 27
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
Рыжая продолжала восседать на облаке, так и не взяв табак: трубка уже заткнута за пояс, а значит, шли бы они все в одно место, эти мирские потребности. Новобранец явно не был обучен приличным манерам, в обществе женщин по-видимому чувствовал себя неловко, иначе бы не хватался каждый раз за оружие, то перекладывая его, то отгораживаясь. Да и по рассказам было понятно, что он настоящий мужлан воин.
— А на любовном фронте как обстоят ваши дела? — потянулась она, склоняя голову к плечу.


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
DeathEnvoyДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:05 | Сообщение # 28
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На любовном фронте дела обстоят очень даже неплохо. - Энвой приветливо улыбнулся девушке - Правда ничего особенно серьезного и четко определенного нет, но это дело наживное. - Ему почему то казалось что рыжая либо не в настроении, либо далеко не в восторге от разговора, на это косвенно указывало её поведение. - Что вы еще хотели бы знать?
 
ДейверайенДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:43 | Сообщение # 29
Охотница
Группа: Центурион
Сообщений: 571
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Сгустившиеся тени обвили ноги рыжеволосой, медленно но неуклонно обвивая её всю, лаская кожу прохладным бархатистым прикосновением. Спустя несколько мгновений тени уплотнились и собрались за спиной девушки в туманную фигуру. Тьма пульсировала и наливалась красками, фигура становилась всё отчётливей, и вот уже за плечами рыжеволосой стоит невысокая девушка, и руки её довольно вольготно скользят на талии рыжеволосой, а низкий мурлыкающий голос тихо шепчет на ухо

-Баш, с каких это пор тебя интересует подобная ерунда?

Вторая девушка тоже обладает зеленоватой кожей, но оттенок напоминает покрытые инеем листья. Изумрудные волосы, уложенные в неряшливую косу, тяжело свешиваются через плечо. Длинный выцветший плащ с откинутым за спину капюшоном скрывает фигуру, а заодно и пару клинков. Лицо девушки выглядит усталым и осунувшимся, и без того резкие черты заострились и наводят на мысль о хищной птице. Под глазами запали глубокие тени, а сами глаза, казалось бы, не имеют зрачков, заполненные клубящихся в них тьмой.
Одна рука покидает талию рыжеволосой, затем, чтоб выудить из складок плаща пару самокруток. Протянув одну из них Баше, охотница прищурилась и подкурила от вспыхнувшего над ладонью зеленоватого болотного огонька.

-Ты слишком легко отказываешься от души, латник... И просишь цену за неё слишком малую...

На воина она даже не посмотрела, хоть последняя фраза и адресовалась ему.


Я-нож, проливший кровь и рана,
удар в лицо и боль щеки,
орудье пытки, тел куски,
я-жертвы стон и смех тирана...


Сообщение отредактировал Дейверайен - Воскресенье, 28.04.2013, 20:51
 
DeathEnvoyДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:40 | Сообщение # 30
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы с такой уверенностью утверждаете что я легко отказываюсь не очень то зная почему я это делаю, это не совсем правильно. - Гладиатор внимательно рассматривал девушку, стоящую за спиной Баши, она излучала холодное спокойствие, граничащее с безразличием.
 
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » DeathEnvoy (принят в Клан / в поисках себя)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: