Форма входа

Мини-чат

Поиск

Мононоке
Воскресенье, 19.05.2024, 16:06
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » DeathEnvoy (принят в Клан / в поисках себя)
DeathEnvoy
ДейверайенДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:05 | Сообщение # 31
Охотница
Группа: Центурион
Сообщений: 571
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Всадница медленно повернула голову и пустой взгляд скользнул по лицу воина. Пустой и голодный одновременно.

-Да, я не интересуюсь почему... Я лишь констатирую факт-твоя цена слишком низка. Впрочем, меня и это не волнует. Ты выбор сделал. И это тоже факт. Будут другие, которых волнуют причины и громкие слова, будут и те кто придёт от скуки, но твоя нить уже вплетается в гобелен...

Девушка опустила голову и посмотрела на самокрутку в когтистой руке. Пальцы длинные и тонкие... Самокрутка почти истлела. Девушка присела рядом с Башей, привалившись к её плечу. Спина её ссутулилась и поникла.

-Тут никогда ничего не меняется... В какой-то степени это хорошо. Наверно потому я каждый раз возвращаюсь. Они убили Габи.
На какой-то момент тьма в глазах девушки рассеялась, мелькнул золотисто-зелёный проблеск, но тут же снова утонул в чёрном тумане, этот туман струился из глаз, ложась тенями под глазами.


Я-нож, проливший кровь и рана,
удар в лицо и боль щеки,
орудье пытки, тел куски,
я-жертвы стон и смех тирана...


 
БашаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:46 | Сообщение # 32
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
Дейве... Как всегда — ее появление можно определить только по запаху дорожной пыли — бесцеремонная, но заботливая зараза..
Рыжая с сомнением берет предложенную самокрутку, даже не пытаясь выпутаться из цепких лап. Затянулась, поморщилась, выдохнула..
— Так расскажи нам. Обычно приходящие сюда, уже готовы к отречению от своей души, тела, и готовы целиком посвятить себя Ночному Шествию, — обратилась она. Но тут услышала слова Дей, плечо дрогнуло, сжала зеленую лапку. Ведь нашла место и время, заноза.. Габриэль — высокий, статный, добрый, мудрый балаур. Не надо было его отпускать из Дома. Все эти мысли промелькнули совсем отдалив ее места нынешних событий. Нет, Дейве не дала бы убить его, иначе бы она здесь не сидела.


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


Сообщение отредактировал Баша - Воскресенье, 28.04.2013, 22:58
 
DeathEnvoyДата: Понедельник, 29.04.2013, 02:35 | Сообщение # 33
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну чтож... Начну с самого начала, очень давно я стал даэвом, выбрал путь гладиатора и взялся за копье, всё шло своим чередом, я постепенно обучался, всё больше и эффективнее использовал энергию эфира, и вот с тех пор как сила эфира начала влиять на меня и моё сознание, начали происходить некоторые странные вещи. Сначала было просто ощущение чуждости этому миру, как будто бы я не отсюда, и вообще мне здесь не место. - Воин прикрыл глаза, вспоминая все подробности развития своего "безумия", это было не столь легко, потому что оно шло с ним рука об руку уже очень и очень давно, можно сказать такое состояние было для него чем то неприятным, пугающим, болезненным, но неотъемлемым. - Потом пришли эти чертовы сны, мне часто снилось, и снится что ткань привычного мира рвется, и сквозь неё проглядывает нечто иное, то, что скрыто от взора людей и даэвов: мир призрачного тумана, необъяснимых созданий, вроде этого стража или этой девушки. - Плавные кивки в сторону балауроподобного парня и последней появившейся девушки. - Чем больше эфир пронизывал меня тем чаще и сильнее начали становиться эти сны, просыпаясь по утрам я не мог прийти в себя и понять где я нахожусь, видения из снов настойчиво накладывались на реальность и говорили мне что я не вижу то, что на самом деле вокруг. Из за этого начались ужасные головные боли, моё сознание рвалось на части, пытаясь уместить и сопоставить эти два видения мира. Еще позже я начал видеть прорывы уже не во снах, я видел даэвов в людных местах, они выгляди как и все, но периодически мне мерещилось что у них странные лица, другая кожа, или вообще плывут очертания тела. Как я вижу сейчас, мне это всё не совсем мерещилось... - Энвой подумал что скорее всего его сочтут стукнутым на голову, но чего уж там, начало рассказу уже было положено. - Вчера утром я проснулся после очередного сна, они напоминают мне осколки пробивающейся памяти, частицы того, чем я был, но что похоронено глубоко в моём сознании. Я был тут, в Брустхонине, когда мне померещилось что то, похожее на существ из снов, и это привело меня сюда. Здесь в моё сознание ворвался образ этого же острова, но покрытого каким то тёмным туманом, с призрачным мостом ведущим куда то, и силуэтами в глубине тумана... После этого я отключился, а когда очнулся заполнил эти свитки, потому что это шанс всё понять. Есть Атрея, в которой я живу, и есть мир, который я вижу во снах, они рвут мой разум на части, так недолго и с ума сойти. И я встречаю вас, существ, до боли похожих на тех, что мне видятся. Вы - связь, и возможно у вас я смогу узнать и вспомнить кто я и что такое. Поэтому я сделал выбор, подписал контракт, и отдаю свою душу и своё тело Вам, в обмен на знания, истину, и мой разум. Справедливая сделка как мне кажется. - Гладиатор глубоко вдохнул и выдохнул несколько раз, он не пересказывал это всё еще никому, и не знал почему рассказал сейчас, что то потянуло - "Возможно это значит что я на правильном пути..." - Энвой вдруг понял что зеленоволосая девушка упомянула что убит какой то Габи и спросил. - А кто такой Габи? Вы кого то потеряли недавно?
Сообщение отредактировал DeathEnvoy - Понедельник, 29.04.2013, 12:07
 
БашаДата: Понедельник, 29.04.2013, 11:53 | Сообщение # 34
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— Не сейчас, — только и смогла глухо выдавить из себя эти слова девушка. Она разрывалась между долгом и чувствами. И чувства пришлось, как и трубку, заткнуть за пояс, потому что сейчас было время и место новобранца. Она подалась вперед на своем облаке, по-прежнему сжимая руку Дей, и боясь, что она вот-вот растает, как делала это всегда. Тем не менее она внимательно выслушала рассказ даэва и не могла ему не порадоваться.
— У тебя хорошие глаза. Но видимо что-то еще удерживает твое тело от шага на ту сторону. Скажи, почему ты хочешь сделать шаг, а не остаться там где стоишь. Ведь ты можешь попросить нам исцелить тебя, вернуться к бессмертным и жить во славу Айона! — голос почему-то стал хрипловатым, но это было уже сложно сдержать.



Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
DeathEnvoyДата: Понедельник, 29.04.2013, 12:01 | Сообщение # 35
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу прощения за бестактность. - Энвой слегка склонил голову в знак уважения к переживаниям девушки. - Почему хочу сделать шаг? Потому что считаю, что моё место не здесь, я же говорил что чувствую себя чужим, а с вами как то ближе и роднее. А насчет исцеления, Баша, ты правда думаешь что я соглашусь отказаться от того, что сопровождало меня всю мою жизнь всего лишь ради спокойствия и стабильности? Нет, Атрея гнетет меня, моё место не тут. - После этого воин встал напротив Баши, слегка поклонился и произнес. - Я рассказал всё, теперь Ваше слово.
 
ЛеньДата: Понедельник, 29.04.2013, 12:16 | Сообщение # 36
кицунэ Бьякко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 915
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Бьякко, которая, похоже, уснула еще на половине разговора, очнулась.
- Я за! У него рассказы интересные! - улыбнулась Лень и удивленно посмотрела на Дейверайен, - О! Привет!


Кто ко мне с мечом придет, того застрелю нафиг! Из костей сделаю люстру и повешу в гостиной.....

 
БашаДата: Понедельник, 29.04.2013, 13:11 | Сообщение # 37
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— Другие могли бы счесть такие ведения проклятием и предпочли бы остаться без глаз, лишь бы жить спокойно. Но ты, похоже, и правда одной ногой стоишь на земле Мононоке. Меня зовут Зен Баша, я Верховная Главнокомандующая Ночного Шествия Демонов. Я помогу разрушить твои оковы и если ты силен духом так же как и телом, то сможешь стать одним из нас, — в этом хрипловатом голосе не было пафоса, лишь сухая констатация фактов. Баша не вставала с места, хотя должна была бы, и продолжала сжимать зеленую лапку Дей. — Для начала тебе следует подписать Контракт своей кровью.

Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
DeathEnvoyДата: Понедельник, 29.04.2013, 13:19 | Сообщение # 38
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Воин кивнул, медленно провёл рукой по всей длине лезвия копья, разрезая свою ладонь, затем сложил её лодочкой, обмакнул коготь в в крови, набравшейся в ладонь, и поставил свою подпись на свитке. - Да будет так, силу моего духа оценивать Вам, и надеюсь она вас не разочарует. - Энвой выпил оставшуюся на ладони кровь и только после этого закрыл рану силой эфира.
Сообщение отредактировал DeathEnvoy - Понедельник, 29.04.2013, 13:31
 
БашаДата: Понедельник, 29.04.2013, 14:09 | Сообщение # 39
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
Баша легонько сглотнула, вдохнув запах крови.
— Это покажет Ритуал, через который тебе предстоит пройти, — сообщила она, принимая подписанный контракт. — Сейчас тебе стоит отдохнуть и собраться с мыслями. Я найду тебя в ближайший же вечер и сообщу, место проведения Ритуала.
Она слабо улыбнулась, но не тронулась с места, хотя обычно уходила первой.


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
DeathEnvoyДата: Понедельник, 29.04.2013, 14:23 | Сообщение # 40
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Энвой приветливо улыбнулся Баше и сказал. - Я ваш в любое время, благодарю за беседу, она доставила мне удовольствие, до встречи. - Воин подмигнул девушке, еще раз слегка поклонился, затем достал из куба свиток телепорта, прочел его и покинул остров.
 
БашаДата: Понедельник, 29.04.2013, 14:35 | Сообщение # 41
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
Баша дождалась, пока гладиатор исчез, быстро засунула свиток во внутренний карман и крепко обняла Дейве.
— Почему ты не позвала нас? Что с вами случилось?.. — шептала Баша, уткнувшись носом в ее плечо. На левом запястье забухали кровью бинты, но это было не важно. Сейчас Дей казалась хрупкой стеклянной скорлупкой, тенью той, была раньше. — Ты ведь могла всех сожрать...


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
ДейверайенДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:15 | Сообщение # 42
Охотница
Группа: Центурион
Сообщений: 571
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Всадница отстранёно слушала рассказ воина. Молчала она и когда Баша обратилась к ней. Воздух вокруг ощутимо похолодел, тени у ног Всадницы словно жили своей жизнью.

-Мирастад хитёр, Мирастад догадался, что наш Бритра не совсем... настоящий.
Девушка протянула руку, и одна из теней скользнула вверх и потёрлась о неё, как пёс о руку хозяина. Потом она подняла на Башу острое измученное личико. Кривая горькая улыбка коснулась кончиков её губ.

-Ты преувеличиваешь мои силы, Командующая. Но я верну его. Соберу по крупицам и вдохну жизнь, как и в прошлый раз. Бездна умеет ждать...
Девушка направилась в сторону призрачного моста врезиденцию, босые ноги едва касались травы, но там где проходила она- трава жухла и рассыпалась трухой.


Я-нож, проливший кровь и рана,
удар в лицо и боль щеки,
орудье пытки, тел куски,
я-жертвы стон и смех тирана...


 
БашаДата: Вторник, 30.04.2013, 11:05 | Сообщение # 43
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
Баша проводила ее взглядом, машинально вынула из-за пояса трубку и принялась ее крутить в лапах. Мысли в голове ползали печальные и нехорошие.
— Ладно, всем доброй ночи, — сказала она наконец остальным и направилась по своим делам. Предстояла еще длинная ночь.


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » DeathEnvoy (принят в Клан / в поисках себя)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: