Форма входа

Мини-чат

Поиск

Мононоке
Воскресенье, 19.05.2024, 16:08
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Шэйл (принята в Клан)
Шэйл
ШейлДата: Четверг, 04.04.2013, 03:24 | Сообщение # 1
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-Ааааа, -даэва снова упала, пытаясь залететь на остров.
-Да что же это такое! Интересно, оно того стоит?
С минуту рыжеволосая дева приходила в себя. Ветерок был теплым и нежным, так и тянуло развалиться на травке. Она все вспоминала, как они с подругами из далекого прошлого забрались на этот остров и устроили пикник. Обсуждали тогда как водится моду, мужчин, подруг...Правда один из мужчин тогда смог попасть на девишник, но это другая история.
- И как, черт возьми, мы туда забрались!? Попробую прыгнуть чуть позже и сразу же раскрыть крылья!
Рывком, Шэ поднялась с травы, уже изрядно пострадавшей от частых падений, и бросилась к высокой скале. И - о божества - попытка увенчалась успехом.

Близился закат. Даэва была в смятении. Не думала, что после столь дерзкого общения с легатом, сможет получить приглашение.
После долгих странствий Шэйл была рада встретить хоть кого-то из друзей, но поиски были безрезультатны. Случайно в Пандемониуме услышала знакомое имя - это глашатай объявлял итоги какого-то конкурса талантов. Асталия играла Алису. Постановка транслировалась прямо на площадь. Сердце чуть не выпрыгнуло из груди при виде знакомого лица. Неужели она сможет встретиться с ней. Внимательно изучив актерский состав, Шэйл стала искать всех. Но в эфирном канале не было никого, кроме Баши. Сперва Шэ обозналась, потом пошло перечисление очевидных вещей обеими сторонами - нежелание вести диалог было очевидно у обеих. Но надо было найти Асталию. В конце концов странница уверилась, что подруга скоро появится и сказала, что будет ждать. Дабы не упустить последнюю, написала письмо.
Спустя несколько часов, она получила официальное приглашение от Баши. Как оказалось - легата. И пару писем от Асталии. Встретились подруги почти сразу. Долго сидели у камина и обсуждали все и всех. И вот сейчас Шэйл сидит на краю острова, позади пасутся Священные трироги, мерно покачивая ветвями, стоит вечно-цветущая слива. Солнце уже скрылось за горизонтом, а духов все не было. Вдруг что-то хрустнуло - трирог испугался появившегося демона...второго, третьего. Мелькнула мысль, насколько они милые, эти мохнатики, но лица их были более, чем серьезны.
- Приветствую! - Шэ чуть поклонилась и взяла протянутый талмуд на котором красивой гравировкой было выведено "Устав Легиона". Читать она не любила. Считала это самым утомительным занятием, пустой тратой времени. Поэтому читала долго. Потом взяла листочек, который красиво мерцал во тьме и стала заполнять его
1. Имя даэва: Шэйл
2. Что оно означает? мягкая или благородная
3. Ваша профессия, уровень (обмундирование по желанию): 31 уровень, целитель
4. Почему хотите вступить в Мононоке? в этом легионе близкие мне по духу даэвы.
5. Являетесь ли вы йокаем (демоном)? конечно! ЮкиОнна
6. а)Если да — опишите себя (свое имя, способности): дух, дарующий бессмертие. Могу исцелять и усиливать боевые навыки союзников и ослаблять врагов. Правда, если разозлить, может довести до смерти и однополчан.
б) Если нет — почему вы хотите стать йокаем?
7. Расскажите немного о себе: недавно вернулась из странствий. Веселая, авантюрная, в меру скромная, не без тараканов в голове. Люблю приятное общение. Не люблю читать.
8. Что вы ждете от легиона? приятного общения, совместных походов
9. Чем вы готовы быть полезны Легиону? Впоследствии могу быть полезна новичкам в объяснении правил легиона и помощи с заданиями.
10. Какими ремеслами владеете? Кажется, ювелирным немного
11. Согласны ли вы с Уставом? Воистину так!

Прикрепления: 8633158.jpg (57.5 Kb)


В лазури царствую я сфинксом непостижным;
Как лебедь, я бела, и холодна, как снег;
Презрев движение, любуюсь неподвижным;
Вовек я не смеюсь, не плачу я вовек.


Сообщение отредактировал Шейл - Среда, 10.04.2013, 00:01
 
БашаДата: Четверг, 04.04.2013, 14:01 | Сообщение # 2
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— А мне Асти сказала, что ты не станешь жертвовать своей бессметной жизнью ради власти, славы и знаний, — раздался уже знакомый Шейл голос. От сливы к ней шла рыжеволосая девушка с яркими, голубыми глазами, одетая в стеганый плащ.



Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
ШейлДата: Четверг, 04.04.2013, 14:49 | Сообщение # 3
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шэйл вздрогнула от неожиданности.
- Баша...Прошу прощение за мой тон вчера! - слегка склонив голову, проговорила Шэ. - Слава? Власть? Да, я не стремлюсь к этому. Буду откровенна, и без легиона смогу прожить. Мне непривычна мысль о том, что должно кому-то подчиняться. Но вернувшись, поняла, что хочу остаться, что можно найти массу друзей и получить новые впечатления здесь, на Родине. Слишком многое здесь напоминает о былых друзьях, которых нет уж и оставаться одной боле нет сил. А знания, от них я никогда не отказывалась.



В лазури царствую я сфинксом непостижным;
Как лебедь, я бела, и холодна, как снег;
Презрев движение, любуюсь неподвижным;
Вовек я не смеюсь, не плачу я вовек.


Сообщение отредактировал Шейл - Четверг, 04.04.2013, 17:01
 
НориэлльДата: Четверг, 04.04.2013, 15:57 | Сообщение # 4
Нэко
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 562
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Откуда-то от края острова неспешно шла невысокая темноволосая девушка. Пушистые кошачьи уши на ее голове периодически двигались, улавливая различные ночные звуки, а из под юбки выглядывал кончик хвоста, который она не считала необходимым скрывать в вотчине йокаев.
- Ирррау! – мурлыкнула Нори, вежливо поклонившись незнакомой девушке, с интересом разглядывая ее: - Как вижу, вы уже познакомились с Башей?
- Добрый вечер и вам, миледи, - поклонилась Баше, прижав правую руку к сердцу.


Мы должны быть сильными, красивыми и никогда ни о чем не жалеть.
"Хмм.. Она как темная, только светлая!" (с)


 
ШейлДата: Четверг, 04.04.2013, 16:09 | Сообщение # 5
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-Оха... - Ше прервалась, вспомнив как долго пришлось в прошлом легионе объяснять смысл и историю этого слова.
-Ирау, - улыбнулась в ответ шедшей неведомо откуда то ли девушке, то ли кошке.
-Получается, познакомились, - неуверенно покосилась на Башу


В лазури царствую я сфинксом непостижным;
Как лебедь, я бела, и холодна, как снег;
Презрев движение, любуюсь неподвижным;
Вовек я не смеюсь, не плачу я вовек.


 
ЛеньДата: Четверг, 04.04.2013, 17:15 | Сообщение # 6
кицунэ Бьякко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 915
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Контракт медленно поднялся в воздух и полетел в сторону Баши.
- Дух, дарующий бессмертие!
Рядом с Башей материализовалась девушка одетая в длинное платье, из под которого выглядывали три кончика белых лисьих хвостов. В руках Бьякко держала контракт, вчитываясь в его содержание.
- А если существо уже бессмертно? - обратилась Лень к новобранцу, - И что ты берешь за бессмертие? Это же весьма ценный дар.
Немного помолчав, кицунэ добавила.
- Или проклятие...


Кто ко мне с мечом придет, того застрелю нафиг! Из костей сделаю люстру и повешу в гостиной.....

 
ШейлДата: Четверг, 04.04.2013, 17:36 | Сообщение # 7
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ничему не удивляясь, улыбнувщись лишь кончиками губ, Шэ ответила:
- Дарую бессмертие! - снова усмехнулась, - вы хотели пафоса - вот вам! А что до того, какую плату я прошу - все по предварительно договоренности. Это надо мне очень нравится, чтоб я просто так "целила" или - как вам будет угодно - "проклинала"


В лазури царствую я сфинксом непостижным;
Как лебедь, я бела, и холодна, как снег;
Презрев движение, любуюсь неподвижным;
Вовек я не смеюсь, не плачу я вовек.


 
НориэлльДата: Четверг, 04.04.2013, 17:39 | Сообщение # 8
Нэко
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 562
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
- Дарующая бессмертие? – глаза Нориэлль округлились и она поочередно удивленно взглянула на кицунэ и снова на кандидатку.
- То есть твоя сила сравнима с высшими жрецами Пандемониума, которые посвящают людей в даэвы? Если это так, то я удивлена что ты до сих пор жива, целительница… - хмыкнула нэко и снова принялась разглядывать девушку с еще больше возросшим интересом.


Мы должны быть сильными, красивыми и никогда ни о чем не жалеть.
"Хмм.. Она как темная, только светлая!" (с)


 
ШейлДата: Четверг, 04.04.2013, 17:52 | Сообщение # 9
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Весело рассмеявшись от слов кошко-даэвки, Ше смахнула локон рыжих волос с плеча и снова стала серьезной. Обойдя ушастенькую и остановившись у нее за спиной. что бы не было видно еле сдерживаемой улыбки, проговорила почти шопотом:
-Нет, дорогуша, моя сила не сравнима с ними. Моя сила больше!


В лазури царствую я сфинксом непостижным;
Как лебедь, я бела, и холодна, как снег;
Презрев движение, любуюсь неподвижным;
Вовек я не смеюсь, не плачу я вовек.


 
БашаДата: Четверг, 04.04.2013, 18:08 | Сообщение # 10
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— Откуда же ты получила эту силу, не припомню, чтобы слышала о подобном, — спросила наконец Баша, до сих пор молчавшая и отметившая появление своих красавиц легкими кивками, вместо приветствия. Она уселась на траву, скрестила по-юнски ноги, и вытащив из-за пазухи белую керамическую трубку принялась крутить ее в руках, так как табак она по-прежнему не раздобыла..

Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
ШейлДата: Четверг, 04.04.2013, 18:13 | Сообщение # 11
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-Я много скиталась и мне приходилось залечитвать свои раны. Понемногу сила становилась сильнее и вот я уже могу воскрешать. Вот это я и называю бессмертием. А вы что подумали?

Даэва пыталась сохранять невозмутимость, но сама ситуация забавляла. Словно находилась на допросе и никто не мог даже допустить возможность шутки.


В лазури царствую я сфинксом непостижным;
Как лебедь, я бела, и холодна, как снег;
Презрев движение, любуюсь неподвижным;
Вовек я не смеюсь, не плачу я вовек.


 
БашаДата: Четверг, 04.04.2013, 18:34 | Сообщение # 12
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— Должно быть у нас разнятся представления бессмертия, — Башу в данной ситуации больше интересовала практическая ситуация способностей. — Ты можешь исцелить смертельные раны у простого смертного? А поднять из могилы покойника?..
Со стороны вопросы могли показаться смешными, но самой Баше было вовсе не смешно, когда в Фернонской резиденции на заднем дворе вдруг начали подниматься из земли покойники. Благо, что была глубокая ночь, все соседи спали, но им с Себастьяном тогда пришлось сильно постараться.


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
НориэлльДата: Четверг, 04.04.2013, 18:35 | Сообщение # 13
Нэко
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 562
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
- Ах это! - с облегчением рассмеялась Нориэлль.
- А я уж подумала, что к нам пожаловала богиня во плоти, - девушка обратила внимание на трубку в руках Баши и ее взгляд просветлел, словно она вспомнила о чем-то. Чародейка полезла за пазуху и достала небольшой, расшитый разноцветными камушками, кисет.
- Вот, нашла в каюте штурмана Стального Плавника. Думала, что там какие-нибудь травы полезные, а оказалось - табак, - улыбнулась и протянула Баше кисет.


Мы должны быть сильными, красивыми и никогда ни о чем не жалеть.
"Хмм.. Она как темная, только светлая!" (с)


 
ЛеньДата: Четверг, 04.04.2013, 18:39 | Сообщение # 14
кицунэ Бьякко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 915
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
- Понятно.... - протянула кицунэ, протягивая легату контракт, - А я уже планы строить начала...

Кто ко мне с мечом придет, того застрелю нафиг! Из костей сделаю люстру и повешу в гостиной.....

 
ШейлДата: Четверг, 04.04.2013, 19:08 | Сообщение # 15
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-Смертельные раны простого человека лечить могу, но возродить пока способна лишь недавно умершего.

Ше явно заскучала


В лазури царствую я сфинксом непостижным;
Как лебедь, я бела, и холодна, как снег;
Презрев движение, любуюсь неподвижным;
Вовек я не смеюсь, не плачу я вовек.


 
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Шэйл (принята в Клан)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: