Форма входа

Мини-чат

Поиск

Мононоке
Воскресенье, 19.05.2024, 17:01
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Шэйл (принята в Клан)
Шэйл
ЛеньДата: Четверг, 04.04.2013, 19:55 | Сообщение # 16
кицунэ Бьякко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 915
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Одним быстрым движением Лень сорвала кинжал, висящий на поясе, и сжала лезвие в ладони. Кровь тоненькой струйкой сбегала на траву.
- Царапина, конечно, но вылечи. - кицунэ улыбнулась и протянула открытую ладонь новенькой.


Кто ко мне с мечом придет, того застрелю нафиг! Из костей сделаю люстру и повешу в гостиной.....

 
ШейлДата: Четверг, 04.04.2013, 20:17 | Сообщение # 17
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Стиснув зубы, странница подошла к лисичке
- Хорошо подумай, что ты предложишь взамен...

Быстро взяв раненую руку в свои, рыжеволосая что-то произнесла, слышное только ей. Абсолютно никаких спецэффектов не было. Шэйл не любила таких вынужденных альтруистических порывов. Рана мгновенно затянулась, никаких следов не осталось.


В лазури царствую я сфинксом непостижным;
Как лебедь, я бела, и холодна, как снег;
Презрев движение, любуюсь неподвижным;
Вовек я не смеюсь, не плачу я вовек.


Сообщение отредактировал Шейл - Четверг, 04.04.2013, 20:18
 
ЛеньДата: Четверг, 04.04.2013, 20:24 | Сообщение # 18
кицунэ Бьякко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 915
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Лиса расплылась в улыбке.
- Что предложу? Свой голос на чаше весов за тебя, моя дорогая. - Лень посмотрела на Башу и подмигнула ей.
Осмотрев свою руку девушка довольно кивнула.
- Главнокомандующая, мне нравится. Я буду "за" неё.


Кто ко мне с мечом придет, того застрелю нафиг! Из костей сделаю люстру и повешу в гостиной.....

 
АсталияДата: Четверг, 04.04.2013, 22:00 | Сообщение # 19
Они
Группа: Совет Клана
Сообщений: 1247
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
- Шейли! - с края острова приблизилась высокая девушка, сразу заключив вновь прибывшую в объятья, - я так рада, что ты все-таки решилась прийти!
Отойдя на шаг, девушка приветственно кивнула остальным и заглянула в контракт в руках Баши:
- Ну, тут вроде бы тоже все правильно...
На 6м пункте она запнулась и уже серьезно добавила:
- Надеюсь, ты хорошо все обдумала? Мой голос, разумеется, за, но мне хотелось бы быть уверенной, что ты знаешь на что идешь.


Мне бы вспомнить, что случилось не с тобой и не со мною...

 
ШейлДата: Четверг, 04.04.2013, 22:19 | Сообщение # 20
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Асти! Наконец-то ты пришла, я уж заждалась, - довольная улыбка не сходила с уст.
-Тут все какие-то ... важные, - наклонившиськ подруге шепнула Шэ.

-Шестой пункт, - удивленно подняла брови, - А что там? Ах, да.... йокаи. Я уверена


В лазури царствую я сфинксом непостижным;
Как лебедь, я бела, и холодна, как снег;
Презрев движение, любуюсь неподвижным;
Вовек я не смеюсь, не плачу я вовек.


 
СенкетсуДата: Пятница, 05.04.2013, 00:44 | Сообщение # 21
Вампир
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Неизвестно откуда взявшееся создание стояло буквально за спиной странницы и, осматривало пришедшую компанию, а осмотрев, коротко кивнул каждому пришедшему и сказал страннице:
-Хм, из-за одного лишь внешнего вида вас, Шейл-произнес вампир, уже в сформировавшемся облике непонятной никому твари,-я готов отдать свой голос "за" вас, да и все, что я услышал и уловил своими пока еще не очень хорошими способностями к телепатии, меня, признаться, приятно радует! Только лишь один вопрос хочу я вам задать,-стража сегодня так и тянуло к поэзии,-Не до конца мне ясно, на что готовы вы, ради вступления к нам?


Мормо — (греч.) Царь Вампиров

Сообщение отредактировал Сенкетсу - Пятница, 05.04.2013, 15:50
 
NeutralДата: Пятница, 05.04.2013, 00:46 | Сообщение # 22
Оками
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все это время Нэй спал с другой стороны вечно-цветущей сливы, подложив под голову напагеровый чехол от своей гитары. Юноша сам не понимал почему, но в последнее время он часто приходил сюда вечерами. Часами просто молчал, а потом безудержно записывал что-то на помятый лист. Затем оставалось лишь перечитать написанное и выкурив последнюю джутовую самокрутку, закрыть глаза.
-Привет, ребята.-раздался сонный юношеский голос. Нэй стоял оперешись на древо и с доброй улыбкой смотрел на собравшуюся компанию. Затем он приблизился к демонам и принялся здороваться с каждым.
-Здравствуй, Баша. Здравствй, Нори, а также здравствуй, Асти и здравствуй, Лень,- потом он остановил взгляд на незнакомой даэве,-И вам здравствуйте. Меня зовут Нэйтрал, а как вас?
 
ЛеньДата: Пятница, 05.04.2013, 01:36 | Сообщение # 23
кицунэ Бьякко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 915
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Улыбнувшись в ответ на приветствия, Лень задумчиво посмотрела на Шейл.
- А у тебя хвост есть или рога? - полюбопытствовала кицунэ, - Покажешь свой демонический облик, если конечно не стесняешься...
Бьякко прекрасно помнила, как неловко себя чувствовали на собственном приеме, когда речь зашла о демоническом облике. Правда сейчас к подобному девушка стала относится проще, да и обстоятельства не требовали все время изображать даэва.


Кто ко мне с мечом придет, того застрелю нафиг! Из костей сделаю люстру и повешу в гостиной.....

 
ДейверайенДата: Пятница, 05.04.2013, 02:57 | Сообщение # 24
Охотница
Группа: Центурион
Сообщений: 571
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
-Вы только гляньте, кого принесло эфиром... Здраствуй, Ше.
На ветке древа верхом видела охотница, свесив вниз ноги и упираясь руками в толстую ветку, простиравшуюся паралельно земле. Отросшие длинные пряди против обыкновения растрёпаны небыли-на плечо падала тяжелая коса, перехваченная серебряной заколкой в форме свившегося кольцом дракона.
-А папочку ты нигде не прячешь? Честно говоря я даже малость соскучилась по этому балбесу.
Тонкие змеиные зрачки охотницы стали подобны ниточкам, а на губах блуждала неизменная ироничная ухмылка.


Я-нож, проливший кровь и рана,
удар в лицо и боль щеки,
орудье пытки, тел куски,
я-жертвы стон и смех тирана...


 
МаюшаДата: Пятница, 05.04.2013, 06:58 | Сообщение # 25
Хэби
Группа: Центурион
Сообщений: 500
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
-Хотела промолчать и притвориться камушком, но не удержаласссс, - откуда исходил голос определить было сложно, казалось он звучит везде и сразу. Но внимательный наблюдатель заметил бы, что источником звуков являются камни, разбросанные цепочкой по островку. - Хочу сссадать всссего один вопросссец.. Тот самый, что когда то давно на этом сссамом месссте сссадали мне. Правда немного перефрасссирую: на кой черт нам сссдался в семье целитель, сссанимающийсся ссвоими прямыми обясссоностями только в обмен на что-то?

даже если я поглощу пять материков и осушу три океана - против неба я бессилен.
у меня нет ни крыльев, ни рук, ни ног.
я змей, опоясавший мир.
имя мне - Ёрмунганд.


 
ШейлДата: Суббота, 06.04.2013, 00:32 | Сообщение # 26
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С приходом Асталии, Шэйл немного успокоилась. Невольно залюбовалась пейзажем, простирающимся до самого горизонта. Тут из-за спины послышался голос. С испуга, Шэйл неосознанно на мгновение исчезла. Все произошло так быстро, что этого никто не заметил. Слова незнакомца смутили даэву, но вопрос был неприятен. Скорчив скучающую гримасу, странница поймала почти растрепавшийся локон ярко-рыжих волос, которых обвивал кудрявых хвост. Убрав непослушную кудряшку на место, сухо произнесла тоном более риторическим, чем вопросительным:
- Цена вопроса? - взгляд был игрив, но всего мгновение.

- Рада познакомиться! Меня зовут Шэйл. Когда-то друзья звали меня Морковкой из-за любви к красным нарядам, - мило проговорила странница сонному юноше. Тому казалось было все равно.

- Дей! Какая встреча! - улыбаясь на автомате, рыжая судорожно пыталась вспомнить, при каких обстоятельствах они расстались в прошлый раз, - Ты как всегда отлично выглядишь!
Вспомнить удалось лишь то, что зеленокожая "читала" ее мысли, или как там это у них называется; что папка был в нее сильно влюблен и много страдал; что та была Судьей.... Так! Стоп! Что Судья, допустим даже бывший, делает в столь анархичном легионе?
- А ты какими судьбами здесь? Помнится, когда мы виделись в прошлый раз ты состояла на другой службе, - Ше многозначительно посмотрела, слегка сузив глаза.

Вдруг вокруг что-то засссссипело. Спустя какое-то время из этого СССипения можно было различить слова и понять смысл.
- Я даю возможность самим решить, как и чем "расплатиться". Не стоит делать из мухи слона. И да, напомню, я никому ничего не обязана.

Устав от многочисленных вопросов, девушка подошла к лисичке и отвела ее в сторонку.
- Знаешь, я не готова показать своего демона при даэвах, которых вижу первый раз. - Шэйл посмотрела на Непонятное существо, сонного юнца, камушшшшки... и доверительным тоном продолжила:
- И я еще не полностью овладела его силой.


В лазури царствую я сфинксом непостижным;
Как лебедь, я бела, и холодна, как снег;
Презрев движение, любуюсь неподвижным;
Вовек я не смеюсь, не плачу я вовек.


Сообщение отредактировал Шейл - Среда, 10.04.2013, 00:10
 
ДейверайенДата: Суббота, 06.04.2013, 03:10 | Сообщение # 27
Охотница
Группа: Центурион
Сообщений: 571
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Райен сладко потянулась всем телом и улеглась на ветке положив руку под подбородок, вторая рука свесилась вниз и безвольно болталась маятником.
-Угу... На службе, было дело. Всё течёт, всё меняется...
Охотница говорила с ленцой, чуть растягивая слова, и больше всего сейчас напоминала сытую сонную кошку.
-А ты значит предпочла учение Маркутана повелеванию стихиями.. Странный выбор. Маркутан тот ещё фессилот, ну в этом ты как нибудь ещё убедишься при случае. Кстати, к бесам то тебя с чего вдруг потянуло? Или всё таки дали ростки посевы Илансе?


Я-нож, проливший кровь и рана,
удар в лицо и боль щеки,
орудье пытки, тел куски,
я-жертвы стон и смех тирана...


 
МаюшаДата: Суббота, 06.04.2013, 06:44 | Сообщение # 28
Хэби
Группа: Центурион
Сообщений: 500
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
- Ооооой ли.. Прям вот так никому и ничем? Хаха, и конечно же ты хотела бы сссохранить это ммм... ссссоссстоние? А вы часом адресссом не ошиблисссь, милашша? - камни пришли в движение, медленно перемещаясь друг за другом по кругу, - Мошшшет быть пока никому и ничем. Пока...
Минуту спустя вместо цепочки камней по острову кружила огромная белая змея с бараньими рогами.
-Я перефразирую ссвой вопросс в утверждение, - змея замерла на месте и медленно повернула голову в сторону прибывшей, - Я не хочу видеть в сссвоем сссемейсстве сссущессство, за помощщщь которого мне придетссся чем-то "расссплачиватьссся". Эта муха давит мне на мосссоли гораздо больнее любого сссслона.


даже если я поглощу пять материков и осушу три океана - против неба я бессилен.
у меня нет ни крыльев, ни рук, ни ног.
я змей, опоясавший мир.
имя мне - Ёрмунганд.


 
ЛеньДата: Суббота, 06.04.2013, 10:53 | Сообщение # 29
кицунэ Бьякко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 915
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Лень усмехнулась словам Шейл.
- С даэвами ты, конечно, немного промахнулась... но в остальном это твой выбор.
Кицунэ сладко зевнула и проследила взглядом за камнями, пришедшими в движение и на самом деле являющимися огромной змеей.
- Надеюсь все же увидеть твоего демона когда-нибудь. А еще помни, мы все семья. А в семье нет друг от друга секретов. - Бьякко мягко улыбнулась, - Особенно когда дело касается наших личных демонов.


Кто ко мне с мечом придет, того застрелю нафиг! Из костей сделаю люстру и повешу в гостиной.....

 
ШейлДата: Суббота, 06.04.2013, 13:50 | Сообщение # 30
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Никакой политической подоплеки в моем решении нет. Просто захотелось... семьи,- передразнила странница шептуна. При упоминании о темном, рыжая погрустнела. Надежда встретиться в мирах Атреи никогда не покидала ее, но разум твердил другое. -Возможно, и его, -задумчиво даэва отвела взгляд. На горизонте появилась тонкая красная полоска. Солнце готовилось взойти, чтобы своими лучами нежно обнять деревья, травинки, диковинных дверей, населяющих эту дивную местность. Из задумчивости рыжую вывело сссипение. На острове появилась большая змея с рогами. Тон ее был далек от приветливого. Решив не реагировать на провокации, несвойственные обычно мудрым змеям, странница ответила:
- Все верно. Мы вправе сами выбирать себе друзей.


В лазури царствую я сфинксом непостижным;
Как лебедь, я бела, и холодна, как снег;
Презрев движение, любуюсь неподвижным;
Вовек я не смеюсь, не плачу я вовек.


Сообщение отредактировал Шейл - Среда, 10.04.2013, 00:14
 
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Шэйл (принята в Клан)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: