Форма входа

Мини-чат

Поиск

Мононоке
Воскресенье, 19.05.2024, 19:23
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Шэйл (принята в Клан)
Шэйл
БашаДата: Суббота, 06.04.2013, 17:44 | Сообщение # 31
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
Баша, радостно принявшая из рук Нори кисет сидела на траве, довольно курила свою длинную трубку и поглядывала на собиравшихся демонов. Вопросы и предложения сыпались на юную леди как из ведра, поэтому вставлять свои пять кинар было ни к чему. Она плохо представляла, как пропащий волшебник мог повлиять на решение Шейл вступать в Клан, но сам факт знакомства отметила для себя. Еще немного поразмыслив над словами, звучавшими над Островом, она дождалась очередной паузы и подала голос:
— Интересно было бы узнать историю, как ты столкнулась со своим внутренним демоном. Или как он проснулся, — пожала она плечами. — У всех ведь по-разному.


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
ШейлДата: Суббота, 06.04.2013, 19:00 | Сообщение # 32
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шейл и ждала, и боялась этого вопроса. Демон, овладевший ей был безжалостен ко многим ее поклонникам.
- Я много скиталась, видела бесчисленное множество трагедий, приняла на себя много страданий, я превратилась в живой труп, пустую оболочку. Бессилие перед нуждающимся в помощи практически лишило меня смысла жизни. Тут мне и встретился он. В снежном глухом лесу. В обмен на свою силу он взял мое тело,- как будто с сожалением ответила странница.


В лазури царствую я сфинксом непостижным;
Как лебедь, я бела, и холодна, как снег;
Презрев движение, любуюсь неподвижным;
Вовек я не смеюсь, не плачу я вовек.


Сообщение отредактировал Шейл - Среда, 10.04.2013, 00:16
 
БашаДата: Суббота, 06.04.2013, 19:49 | Сообщение # 33
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— Многие демоны и злые духи привязаны к своим местам и не могут их покинуть без тела, — кивнула Баша, не видя ничего страшного в произошедшем. — Как его зовут? Это он дал тебе силу к исцелению?

Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


Сообщение отредактировал Баша - Суббота, 06.04.2013, 22:37
 
ШейлДата: Суббота, 06.04.2013, 21:07 | Сообщение # 34
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Это был красивый мужчина, облаченный в белое кимоно, - задумчиво произнесла Ше. - Я умела готовить некоторые настои и предложила свою помощь, ведь он был мертвенно бледен и легко одет. Но ни жара, ни других симптомов я не обнаружила. Напротив, он был холоден как лед. Представился мне странный красавец Юкки

В лазури царствую я сфинксом непостижным;
Как лебедь, я бела, и холодна, как снег;
Презрев движение, любуюсь неподвижным;
Вовек я не смеюсь, не плачу я вовек.


Сообщение отредактировал Шейл - Понедельник, 08.04.2013, 00:48
 
ЛеньДата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:48 | Сообщение # 35
кицунэ Бьякко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 915
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
- И что он сделал дальше? - полюбопытствовала кицунэ, усевшись на траву.

Кто ко мне с мечом придет, того застрелю нафиг! Из костей сделаю люстру и повешу в гостиной.....

 
ШейлДата: Воскресенье, 07.04.2013, 15:21 | Сообщение # 36
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-Когда он посмотрел на меня, я не смогла сдержать ужаса, что меня обуял. Столько боли было в этих глазах, но еще больше ненависти и зла. Попятившись назад, я запнулась и упала. Он медленно, почти летя, подошел и склонился надо мной. Мои ноги, руки и все тело онемело, я не могла произнести ни слова. Он говорил, что ему невыносимо больше оставаться в этом лесу, что всех здешних лесорубов и жителей деревни, что приходили сюда он уже заморозил. Сердце мое готово было выпрыгнуть из груди. Он дотронулся моего лица рукой. Та была холоднее льда, показалось, что часть щеки настолько заледенела, что уже ничего не чувствовала. "Ты не из наших мест, путница. У тебя слишком бледная кожа и опасный взгляд. Ты выглядишь молодой, но я чувствую, что ты намного старше, - о чем-то задумавшись, ледяной красавец продолжил, - Помоги мне и я помогу тебе". Суть "сделки" заключалась в том, что мы всегда должны быть вместе. За это он наделил меня частью своей силы. Я смогла исцелять те раны, с которыми раньше не могла справиться. Я смогла благословлять воинов, усиливая их боевой дух и умения. Но в тех местах, где бывала я, наутро в лесу находили замерзших путников. "Вылечить" их я не могла. Не один день я проводила с такими "жертвами" вьюг, пытаясь воскресить. А Дух на это всегда отвечал - "они обрели бессмертие"

Рассказывая это, рыжеволосая смотрела куда-то вдаль, словно видела что-то. Или кого-то...


В лазури царствую я сфинксом непостижным;
Как лебедь, я бела, и холодна, как снег;
Презрев движение, любуюсь неподвижным;
Вовек я не смеюсь, не плачу я вовек.


Сообщение отредактировал Шейл - Среда, 10.04.2013, 00:19
 
БашаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:32 | Сообщение # 37
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— Последний вопрос, — чуток помолчав и поразмыслив над историей, продолжила Баша. — Он не лезет в твою личную жизнь, не докучает, не берет верх над телом?..

Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
ШейлДата: Понедельник, 08.04.2013, 00:33 | Сообщение # 38
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Над телом он не властен. Мне никогда не причинял боли, но многие мои поклонники бесследно исчезли со времен нашего знакомства.

Шейл подумала о том, какие же у них отношения. Много они прошли бок о бок. Юкки был холоден и рассудителен. Никогда нельзя было понять, о чем его мысли.


В лазури царствую я сфинксом непостижным;
Как лебедь, я бела, и холодна, как снег;
Презрев движение, любуюсь неподвижным;
Вовек я не смеюсь, не плачу я вовек.


 
ЛеньДата: Понедельник, 08.04.2013, 00:39 | Сообщение # 39
кицунэ Бьякко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 915
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
- Влюбленный ревнивец. - хихикнула кицунэ, после обратившись к Баше, - Надо наших мужчин предупредить, а то ищи потом сосульки по всей Атрее.

Кто ко мне с мечом придет, того застрелю нафиг! Из костей сделаю люстру и повешу в гостиной.....

 
БашаДата: Понедельник, 08.04.2013, 00:51 | Сообщение # 40
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
«Ревнивец значит» — решила Баша про себя. Поднялась с места и подошла ближе к Шейл, забрав по пути Контракт.
— Я буду рада видеть вас в наших рядах, тем более, что Юки-Хито на своем пути встречала только однажды, — она прикусила дымящуюся трубку зубами, вытащила из внутреннего кармана карандаш и сделала пометку в Контракте. Затем вернула все на свои места и протянула девушке свиток. — Считаю, что ваши исцеляющие способности придутся весьма кстати. Но есть одно негласное условие, которое я хочу обговорить сейчас — что бы ни происходило в будущем, ни один демон в Клане не должен пострадать от руки соклановца. Если только по взаимному согласию, — косой взгляд в сторону Лени. — Если вас все устраивает, подписывайте Контракт своей кровью.



Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


Сообщение отредактировал Баша - Понедельник, 08.04.2013, 00:52
 
ШейлДата: Вторник, 09.04.2013, 01:15 | Сообщение # 41
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шейл взяла протянутый контракт и секунду помедлила. Казалось, она кого-то слушает. Сделав утвердительный кивок головой, странница подняла ладонь. Из пальца начала сочиться кровь.
-Я не причиню вреда демонам, но приказать это Юкки я не в силах. Его я могу лишь попросить.

Девушка глянула куда-то в сторону, словно вопросительно, слегка улыбнулась. Рука взмыла вверх и тотчас опустилась на светящийся листочик. Подпись украсила Контракт.


В лазури царствую я сфинксом непостижным;
Как лебедь, я бела, и холодна, как снег;
Презрев движение, любуюсь неподвижным;
Вовек я не смеюсь, не плачу я вовек.


Сообщение отредактировал Шейл - Среда, 10.04.2013, 00:20
 
БашаДата: Вторник, 09.04.2013, 09:21 | Сообщение # 42
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— Вежливой просьбы иногда бывает более чем достаточно.
Баша пожала плечами: за сохранность своих крошек она переживала только на словах, а вот от ответной возможной реакции сНежного человечка придется спасать самой Главнокомандующей.
Она забрала контракт, подула на подпись, чтобы та скорее впиталась в бумагу, на этот раз с клубами дыма, и убрала Контракт во внутренний корман.
— Мое полное имя Зен Баша, и я не просто легат, а Верховная Главнокомандующая Ночного шествия демонов, — в ее словах на удивление не было ни грамма пафоса, сухая констотация факта своей должности. — В ближайшее время я найду вас и сообщу место и время для Ритуала. Пока же можете отдохнуть, собраться с мыслями, подготовиться.. Есть вопросы?



Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
МаюшаДата: Вторник, 09.04.2013, 09:39 | Сообщение # 43
Хэби
Группа: Центурион
Сообщений: 500
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
-шшшшшшш- громкое недовольное шипение переходило едва ли не в свист. Неподвижно лежавшая до того змея, резко дернулась и быстро поползла к краю острова, не замедляясь сиганув вниз, попутно со злости ударив хвостом по сливе, отчего та, казалось, застонала. На сидящих под сенью дерева обрушился листопад и дождь из обломанных веток.

даже если я поглощу пять материков и осушу три океана - против неба я бессилен.
у меня нет ни крыльев, ни рук, ни ног.
я змей, опоясавший мир.
имя мне - Ёрмунганд.


 
ШейлДата: Вторник, 09.04.2013, 11:48 | Сообщение # 44
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Думаю вопросы появятся позже, - даэва скромно улыбнулась. - Но я извиняюсь, у меня остались еще кое-какие дела. Завтра я буду в вашем полном распоряжении.

В лазури царствую я сфинксом непостижным;
Как лебедь, я бела, и холодна, как снег;
Презрев движение, любуюсь неподвижным;
Вовек я не смеюсь, не плачу я вовек.


Сообщение отредактировал Шейл - Среда, 10.04.2013, 00:21
 
БашаДата: Вторник, 09.04.2013, 11:52 | Сообщение # 45
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Шэйл (принята в Клан)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: