Форма входа

Мини-чат

Поиск

Мононоке
Воскресенье, 19.05.2024, 19:34
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Milleх
Milleх
MillexДата: Понедельник, 11.03.2013, 14:48 | Сообщение # 1
Молчун
Группа: Тени
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

На рассвете я наконец добралась до сердца асмодеии - Панденониума. Возвращаясь с удачной охоты, почувствовала боль в спине, сумка была переполнена разнообразными трофеями и доспехами. Решив избавиться от такой тяжести я направилась к местному бакалейщику, продав все доспехи, решила немного передохнуть и устроилась неподалеку от его лавочки. Мои глаза резали утренние лучи восходящего солнца и вдруг появилось темно-красное пятно, через пару секунд глаза привыкли к яркому свету и образ начал поясняться - это была
накидка чародея, на ней был логотип легиона Мононоке...Демоны?!...тут?

Я конечно слышала о ночном параде сотни демонов, но никогда не встречала их. Недолго думая, обратилась к незнакомому йокаю. Мне хотелось узнать все, но на все мои вопросы - мне лишь прошептали:
-Ты не боишься?... Тогда твоя дорога в Брустхонин, найди там вечно-цветущую сливу и дождись ночи...

Что твориться в моей голове? Без раздумий, отправилась на поиски мифического древа, что же там ожидает меня? Брустхонин... Я тут никогда не была, но слышала много историй от даэвов. Вспомнились мне рассказы и пьяного шиго из таверны Панденониума, что то там было о Лесе Иолу, туда и направимся.

Поиски заняли у меня пару дней, но цель была найдена! Дрейфующий остров с цветущем древом, был обнаружен!
Удобно разместившись у ствола древа, я ожидала ночи. Путь был не легким и веки мои все тяжелели и вскоре совсем закрылись, я попала в мир прекрасных снов. Проснувшись, я обнаружила рядом с собой 3 х демонят, мне вручили свитки.

Имя даэва: Milleх(Мил)
Что оно означает? Мне хотелось бы сохранить это в тайне.
Ваша профессия, уровень (обмундирование по желанию): Целитель, 41 уровня.
Почему хотите вступить в Мононоке? Долго искала подобных себе и решила не упускать шанс.
Являетесь ли вы йокаем (демоном)? Я из клана Бакэ-нэко. Особые умения? Владею техникой исцеления,
мне подвластны обряды перерождения. Мои стихии земля и огонь. Но пока я развиваю лишь технику исцеления.
Расскажите немного о себе: Когда то очень давно я была человеком. Воспоминание из прошлой жизни не покинули меня.
Что вы ждете от легиона? Конечно же веселья и развлечений! С вами ведь не соскучишься ^^,
Чем вы готовы быть полезны Легиону? Сделаю все, что в моих силах. Надеюсь навыки исцеления пригодятся.
Какими ремеслами владеете? Пока не определилась - я на грани выбора ремесла.
Согласны ли вы с Уставом? Воистину так.

PS:
Прикрепления: 5958788.jpg (220.7 Kb)
Сообщение отредактировал Millex - Понедельник, 11.03.2013, 15:26
 
БашаДата: Понедельник, 11.03.2013, 15:06 | Сообщение # 2
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
MillexДата: Понедельник, 11.03.2013, 15:09 | Сообщение # 3
Молчун
Группа: Тени
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сообщение отредактировал Millex - Понедельник, 11.03.2013, 15:09
 
ВестникДата: Понедельник, 11.03.2013, 15:47 | Сообщение # 4
Мастер - фломастер %]
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
На другом конце острова замерцал огонек. Кто-то с фонарем в руке внимательно обследовал Остров. Трироги, что спали неподалеку проснулись и недовольно замычали.
— Эй, кто здесь? — спросил хрипловатый мужской голос, человек в кожаном доспехе, при оружии и с фонарем подошел к девушке. — Даэв? Что вы здесь делаете? Здесь нельзя находиться ночью.
 
ДейверайенДата: Понедельник, 11.03.2013, 16:51 | Сообщение # 5
Охотница
Группа: Центурион
Сообщений: 571
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline


Я-нож, проливший кровь и рана,
удар в лицо и боль щеки,
орудье пытки, тел куски,
я-жертвы стон и смех тирана...


 
MillexДата: Понедельник, 11.03.2013, 17:00 | Сообщение # 6
Молчун
Группа: Тени
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
*Осматривает незнакомца*
Доброй ночи, я тут по личным делам...
*пытается спрятать свитки*
Сообщение отредактировал Millex - Понедельник, 11.03.2013, 17:16
 
ВестникДата: Понедельник, 11.03.2013, 17:20 | Сообщение # 7
Мастер - фломастер %]
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
— Из поселения Вальтазар дана установка проверять это место каждую ночь и если кто есть — провожать до ближайшего аванпоста, — развел руками мужчина. — Здесь опасно оставаться ночью, тем более девушке. Он огляделся и было видно, что ему самому не хочется задерживаться здесь надолго. — Здесь в одном перелете аванпост, там все удобства для личных дел и целая палатка пустует.
 
MillexДата: Понедельник, 11.03.2013, 19:39 | Сообщение # 8
Молчун
Группа: Тени
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо *улыбнулась девушка* соглашусь с вами, ночью тут не безопасно *покосилась на трирога, который хотел ее ущипнуть* впрочем, вы будете меня сопровождать. *задумалась* А не подскажите, к чему такая обеспокоенность, тут что то случилось?
 
ВестникДата: Вторник, 12.03.2013, 10:36 | Сообщение # 9
Мастер - фломастер %]
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Стражник взял девушку за руку и направился в сторону Броунира.
— Я еще только неделю на этом посту, — заговорщически сообщил он. — Но ходят слухи, что здесь часто собираются призраки и духи. Понимаю, возможно вы встречались уже с подобными явлениями на кладбищах, но эти призраки куда опаснее. Как-то через неделю после установления аванпоста здесь, Пост Иолу потерял с ним связь. Сначала никто не подумал ничего плохого. Но через пару дней забеспокоились, выслали экспедицию с проверкой, нашли только пустой шатер, а тела стражников нашли уже в лесу, как будто они чего-то испугались и сбежали, не прихватив с собой даже оружия. Но то чего они боялись все равно настигло их, потому что на лицах покойников застыла гримаса ужаса, а глаза у них были выжжены огнем...
Стражник снова оглянулся, видимо уже раскаявшись о своем длинном языке и слабых нервах..
 
ДейверайенДата: Вторник, 12.03.2013, 10:57 | Сообщение # 10
Охотница
Группа: Центурион
Сообщений: 571
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
-Мммм... И давно это было?
На ветке дерева развалилась, подобно сытой кошке девушка с бледно зелёной кожей. Волосы, небрежно повязанные косынкой, свешивались на лицо спутанными прядями. Взгляд из-под едва приоткрытых век скользнул по стражнику и даэве.
-Бардак...Сплошной бардак! Даже убирать за собой разленились-пробурчала девушка на дереве, ни к кому конкретно не обращаясь.


Я-нож, проливший кровь и рана,
удар в лицо и боль щеки,
орудье пытки, тел куски,
я-жертвы стон и смех тирана...


 
ШикиДата: Вторник, 12.03.2013, 19:13 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
- Я здесь ни при чем! - из-за дерева вышла рослая девушка в черных латах, с черными волосами и парой рогов на голове. - Ты же знаешь, я не жгу, я режу! Ну, может быть, еще рву. Хотя за собой никогда не убирала, это так.
- Кстати, с этой парочкой что делать будем? Выпускать нельзя, а я уже сытая. - латница осмотрела девушку со стражником, и сыто облизнулась.


Humans, Demons... What do I care? Genocide is just a fun game.

 
БашаДата: Суббота, 16.03.2013, 18:52 | Сообщение # 12
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


Сообщение отредактировал Баша - Вторник, 19.03.2013, 16:53
 
MillexДата: Вторник, 19.03.2013, 16:51 | Сообщение # 13
Молчун
Группа: Тени
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Взгляд юной ценительницы осматривал прекрасную девушку на древе, "ням-ням" пронеслось в мыслях. Неподалеку стал проявляться чей то силуэт, внимание сразу переключилось на новую цель. Когда темная пелена спала, появилась очаровательная особа. У новой незнакомки сверкали глаза, красивые губы все больше завлекали... Наконец до ушек стали доходить реплики девушек, пришло время спуститься с блаженных небес, суть их разговоров была не слишком приятной для стражника.

"Наверное, это те самые демоны, погодите-ка..." девушка стала усердно вспоминать рассказы шиго, 3 демона? 1... 2... 3?! Интуиция все не прекращала шептать "три-три-три", где же 3?
 
МаюшаДата: Вторник, 19.03.2013, 19:37 | Сообщение # 14
Хэби
Группа: Центурион
Сообщений: 500
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Темнота вокруг дерева стремительно сгущалась. Прошло несколько секунд - и разглядеть что-то дальше пары метров было уже невозможно. Из густой как смола темноты послышалось шипение, и в тот же миг в нескольких метрах над головой стража открылись два красных глаза с вертикальными зрачками. Секунду спустя показалась белая змеиная морда размером с валун с открытой пастью, из которой торчали два внушительных клыка. Почуявший неладное стражник резко развернулся. Точнее попытался это сделать. Потому как рванувшаяся вниз голова змеи не оставила бедняги времени. Огромные зубы с легкостью прокусили доспех стражника, впрыскивая парализующий яд. Верещащий даэв был подброшен метров на 10 в воздух, после чего огромная змея просто проглотила беднягу. Дальше его ждала незавидная участь быть заживо переваренным.
Сгустившаяся тьма стремительно рассеивалась,и вот на островке уже царила самая обычная ночь. Огромная белая змея с бараньими рогами, чья тушка занимала добрую половину острова, неотрывно смотрела на девушку, а точнее на свиток в ее руках. На тот самый жалкий клочок бумаги, который сейчас был единственным надежным оберегом для девушки от незавидной участи стражника.
-В большой ссссемье клювом не щелкают. - бросила змея двум демоницам. - Ну а ты у насссс кто?
Последние слова были обращены уже к новенькой.


даже если я поглощу пять материков и осушу три океана - против неба я бессилен.
у меня нет ни крыльев, ни рук, ни ног.
я змей, опоясавший мир.
имя мне - Ёрмунганд.


 
ВестникДата: Среда, 20.03.2013, 14:06 | Сообщение # 15
Мастер - фломастер %]
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
В траве мерцал одинокий, брошенный фонарь. Стекло дало широкую трещину и огонек трепетало на ветру, будто переживая судьбу своего хозяина.
 
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Milleх
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: