Форма входа

Мини-чат

Поиск

Мононоке
Воскресенье, 19.05.2024, 19:06
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Milleх
Milleх
MillexДата: Суббота, 30.03.2013, 00:27 | Сообщение # 16
Молчун
Группа: Тени
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Достав свиток, целительница демонстрационно развернула его перед устрашающей пастью змеи.
Скрыть тревогу было сложно, мурашки предательски пронеслись по телу.
Наконец удалось выдавить из себя несколько тихих звуков:
- Зачем же так?
Прекрасные девушки это одно, а вот чешуйчатая живность с огромными клыками.. брр...
Как оказалось, наша Мил до смерти боялась змей.

 
ШикиДата: Суббота, 30.03.2013, 17:24 | Сообщение # 17
Общительный
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Рогатая особа буквально испарилась со своего места под деревом, и материализовалась за спиной Мил, весьма фривольно ее приобняв.
- Кошечка боится больших рептилий? Не зря, ой как не зря. Но она совсем не единственная, кого здесь стоит бояться... - в черных, с алыми зрачками, глазах существа начинал пробуждаться голод и интерес.


Humans, Demons... What do I care? Genocide is just a fun game.

 
СенкетсуДата: Суббота, 30.03.2013, 17:54 | Сообщение # 18
Вампир
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
-Ну, не только ее, но и не всех,-сказал страж, балансировавший на грани обращения между обликом вампира и чего-то непонятного, похожего на человека лишь по строению тела. А кожа стала красной, и вообще в некотором роде "перерождающееся" тело было похоже на тело балаура, разве что более очеловеченное.
-Что тут у нас...-с этими словами "существо" взяло свиток у целительницы и принялось читать его.-Да, ты права, с нами не соскучишься, особенно с Шики.-Страж подмигнул латнице, вернул свиток целительнице и, сев под дерево, принялся внимательно изучать ее, лишь добавив,-Кстати, а не скажешь, откуда именно ты узнала про наш легион? ведь раз ты сюда пришла и заполнила контракт, значит ты наверняка желала этого, конечно были исключения, но все же...-страж вспомнил, как он сам, почти в неведении, заполнял контракт.

Прикрепления: 8425653.jpg (53.8 Kb)


Мормо — (греч.) Царь Вампиров

Сообщение отредактировал Сенкетсу - Воскресенье, 31.03.2013, 16:09
 
ШикиДата: Суббота, 30.03.2013, 20:34 | Сообщение # 19
Общительный
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Выразительно посмотрев на молодого стража, Шики подмигнула ему. Разумеется, так и не выпустив талию Миллекс. Судя по весьма загадочной улыбке жнеца, та перебирала в уме ОЧЕНЬ много вариантов, что же ей сделать с пойманным котенком. Часть мыслей была непристойной, еще часть - неэтичной. Шики таких умных слов не знала, и думала в свое удовольствие.

Humans, Demons... What do I care? Genocide is just a fun game.

 
NeutralДата: Воскресенье, 31.03.2013, 00:03 | Сообщение # 20
Оками
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По эфирному мосту, в сторону собравшейся компании, шагал юноша с гитарой на плече. У него были мягкие черты лица, аметистовые, по обыкновению растрепанные, волосы и ярко-бирюзовые глаза. Он был одет по-летнему: льняная, белая, немного великоватая рубашка без воротника и слегка зауженные, бежевые брюки с закатанными штанинами. Перед тем, как ступить на остров, он докурил джутовую самокрутку, затем стрельнул окурок куда-то вниз и выдохнув остатки дыма из легких, направился к демонам и не демонам.
-Всем привет.-юноша кивнул в знак приветствия.-Не пугайтесь,-сказал он незнакомой девушке, добро улыбнувшись,- со временем, вы привыкните, как привык я. Меня зовут Нэйтрал, можно просто Нэй, а как ваше имя?-музыкант поправил очки и вопросительно посмотрел на девушку.
Сообщение отредактировал Neutral - Воскресенье, 31.03.2013, 00:04
 
БашаДата: Четверг, 04.04.2013, 11:10 | Сообщение # 21
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
В это время над Островом раздался первый петушиный крик, возвещая скорый рассвет.

Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
БашаДата: Четверг, 11.04.2013, 09:04 | Сообщение # 22
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
Прошло еще немного времени и второй петушиный крик заставил всех демонов на Острове вздрогнуть.

Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
MillexДата: Четверг, 11.04.2013, 18:03 | Сообщение # 23
Молчун
Группа: Тени
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Приятное объятие отвлекли мил от происходящего, но последующа реплика сново заставила возвратиться к хладнокровному существу. *Да, с ними в облаках не полетаешь* промелькнуло в голове девушки. Все так же предательски тело выдавало беспокойство Мил, ушки невольно прижались к голове. Но звук промелькнувший в дали сбросил накопившееся напряжение, вскоре девушка заметила силуэт.

Приятный юноша присоединился к компании на острове, его добрые слова и приятная улыбка подействовали лучше валерьянки. Наконец наша целительница расслабилась и совершенно забыла о страхе.
-Привет, я Мил. - кротко ответила девушка.
Сообщение отредактировал Millex - Четверг, 11.04.2013, 18:26
 
ДейверайенДата: Четверг, 11.04.2013, 18:45 | Сообщение # 24
Охотница
Группа: Центурион
Сообщений: 571
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Охотница по-кошачьи потянулась и поудобней улеглась на ветке, готовясь наблюдать представление.
-Хех... Ещё чуть и сюда пол клана сползётся на свежую кровь. Ты б их того...-девушка кивнула на Шики и остальных,- близко б не подпускала, а то мало ли. Хотя я могу подсказать как умилостивить змею.
Хитрая ухмылка блуждала на бледных обветренных губах охотницы, при лунном свете блеснули узкие игольчатые зубы.


Я-нож, проливший кровь и рана,
удар в лицо и боль щеки,
орудье пытки, тел куски,
я-жертвы стон и смех тирана...


 
MillexДата: Пятница, 12.04.2013, 02:39 | Сообщение # 25
Молчун
Группа: Тени
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- У меня как раз где то было шоколадное печенье с валерьянкой, но это вряд ли подойдет для подкупа грозного создания, какая же у него слабая сторона? - с недоумением пробормотала девушка.
Сообщение отредактировал Millex - Пятница, 12.04.2013, 17:05
 
ДейверайенДата: Пятница, 12.04.2013, 21:26 | Сообщение # 26
Охотница
Группа: Центурион
Сообщений: 571
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
В когтистой руке охотницы появилась тлеющая сигарета и запах джута и дионаи пополз в воздухе смешиваясь с пряными запахами ночных трав.
-Для начала не у "него", а у "неё". Басни она любит... Но подумай хорошо, прежде чем предлагать змее историю - если она останется недовольна, то не задумываясь отужинает незадачливым расскажчиком.


Я-нож, проливший кровь и рана,
удар в лицо и боль щеки,
орудье пытки, тел куски,
я-жертвы стон и смех тирана...


 
НориэлльДата: Пятница, 12.04.2013, 23:09 | Сообщение # 27
Нэко
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 562
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
- Ага. А еще - пижама, - из-за дерева вышла невысокая стройная девушка в легкомысленно расстегнутой до третьей пуговицы белой блузке с кружевными манжетами, и кожаных черных брюках, заправленных в высокие, почти до колен, сапоги. Из темных волос, пребывающих в кажущемся беспорядке, виднелись пушистые кошачьи уши.
- Любимая пижама, - уточнила нэко и, прислонившись к стволу сливы, принялась полировать когти вытащенной откуда-то пилочкой.


Мы должны быть сильными, красивыми и никогда ни о чем не жалеть.
"Хмм.. Она как темная, только светлая!" (с)


 
MillexДата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:55 | Сообщение # 28
Молчун
Группа: Тени
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Извиняюсь - смущено прошептала Мил.
- Басни,басни... В этом я не сильна, а красть любимую пижаму уж точно не буду... с хорошей стороны этот поступок уж никак не оценят.
Ладно, мне помогут шоколадные печенки с валерьянкой, для собственного успокоения - Мил достала из сумки мешочек, с заветным печеньем - А потом и найдем чем угостить и задобрить змею - Улыбнулась - все же вкусная еда сильно поднимает настроение. Угощайтесь, хоть оно и с добавлением валерьянки, но все же шоколадное, очень вкусное.
Прикрепления: 0857639.png (8.2 Kb)
Сообщение отредактировал Millex - Воскресенье, 14.04.2013, 15:56
 
БашаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:06 | Сообщение # 29
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— Валерьяна — то что надо для наших кошечек, — раздался довольный голос и из-за спины Миллекс протянулась зеленоватая лапка, ухватила парочку печенек и скрылась там же. Обладательница лапы, не спешила здороваться, поедала добычу, запивая ее из аккуратной керамической чашечки чаем.
— Даже если ты не знаешь сказок, печенье просто восхитительное! Можем взять повором во Второй Дом, — усмехнулась она. — Боюсь, в Главном Доме за это место один головоногий демон может и убить...


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
MillexДата: Среда, 17.04.2013, 22:17 | Сообщение # 30
Молчун
Группа: Тени
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за предложение, но повар из меня никудышный, это печенье приготовлено одним забавным шиго, толк в вкусняшках он знает. - стеснительно улыбнулась - на кухню я ни ногой, пару лет назад я пыталась освоить кулинарию... Но меня выгнали - грустно вздохнула и отвела взгляд от существ - я спалила пару сковородок и превратила в пепел их печь, и все это на низкоуровневых рецептах. Так что теперь у кулинаров, из храма ремесел, я на доске почета... с пометкой "вход запрещен"...
 
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Milleх
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: