Форма входа

Мини-чат

Поиск

Мононоке
Воскресенье, 19.05.2024, 19:06
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Milleх
Milleх
NeutralДата: Четверг, 18.04.2013, 01:20 | Сообщение # 31
Оками
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-Навряд ли она пришла сюда, чуть ли не в логово кровожадных демонов, ночью, еще и заполнив контракт, лишь для того, чтобы подрабатывать поваром,- юноша иронично взглянул на Башу. Затем, посмотрев в глаза Мил, своеобразно спрашивая разрешения, он аккуратно достал шоколадное печенье и надкусил его,- Действительно вкусно, хоть я и не являюсь представителем семейства кошачьих...Я надеюсь, что ты тщательно обдумала сей поступок,-Нэй заметно стал серьезнее,- Просто была тут одна особа...Но сейчас не об этом,-музыкант попытался подавить наплыв угрюмости, натянув дурацкую улыбку,-все равно тебя не настигнет та же участь, что и ее, ведь легата ты уже считай подкупила своим мешочком с восхитительными печеньками.
Сообщение отредактировал Neutral - Четверг, 18.04.2013, 01:21
 
БашаДата: Четверг, 18.04.2013, 08:57 | Сообщение # 32
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— Апппф-ррр... — выдала рыжеволосая девица. — Мне, Нейтрал, твои волнения понятны. Но понятие подкупа тут неуместно, — она вскинула бровь, намекая на малые размеры мешочка с печеньем. — И потом, за какие заслуги мы должны принимать нашу кандидатку? Да, хороша собой, не спорю. Да, из нашей темной породы. Но мы же не агитируем всех подряд кошечек Пандемониума. Чем ты, — обратилась она уже к Миллекс не злобно, но пытаясь проникнуть в суть этой девушки. — выделяешься из толпы? Чем ты можешь быть полезна Клану? Что ты умеешь?

Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
MillexДата: Пятница, 19.04.2013, 19:43 | Сообщение # 33
Молчун
Группа: Тени
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
* Задумавшись начала мусолить хвостик*
- Честно говоря я подумываю сменить профессиональную деятельность, бормотание заклинаний и постоянное напряжение очень сильно утомляют, надеюсь стать инженером, если конечно возьмут.. с моими кривыми лапками *широко улыбнулась*, в дальнейшем само сбой буду изучать эфирокинез и энергокинез... Так же есть ювелир - 499 балов, но к сожалению с рецептами тяжко. Скорее всего займусь изучением портного искусства, уж больно мне нравятся дизайнерские изделия* шепотом продолжила -* из балаурятинки. Думаю в различных походах я пригожусь, помощь маленьким не гарантирую - но постараюсь оказывать. Приятное настроение и мешочек печенья тоже гарантированно. *Отпустила хвостик и озвучила продолжение мыслей* От легиона хочу получать наставления, все же я очень мало знаю, это и заставило меня суда прийти, жажда знаний о неизведанном.
 
НориэлльДата: Суббота, 20.04.2013, 00:54 | Сообщение # 34
Нэко
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 562
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
*сгрызает печенье, постепенно поднимаясь клыками. Сантиметр за сантиметром*

Мы должны быть сильными, красивыми и никогда ни о чем не жалеть.
"Хмм.. Она как темная, только светлая!" (с)


 
БашаДата: Суббота, 20.04.2013, 11:02 | Сообщение # 35
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— Ты говоришь, как даэв, — печально возвестила рыжая, поднимаясь с места и делая последний глоток чая. — С такими желаниями, возможностями и помыслами тебя радостно примут в любой даэвский легион. Даже не смотря на кошачьи уши и хвост.
Скуку в этих словах можно было пощупать руками. Баша долго посмотрела тяжелым взглядом на бакэнэко и направилась к краю острова.


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
ШейлДата: Вторник, 23.04.2013, 15:46 | Сообщение # 36
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спарив на остров и врезавшись в трирога, Шейл подошла к даэвке. Слова Баши были как вердикт, но что-то в них еще оставляло надежду. Генерал удалялась. Мил стояла в замешательстве, ее глаза будто опустели, руки опустились. Приобняв, Ше тихо проговорила тоном "как-будто-покровительским":
- Не падай духом, Баша еще здесь и она ждет от тебя ответа. Хорошо над ним подумай, он может стать "пропуском" к нам. Она у нас конечно сурова, но справедлива.


В лазури царствую я сфинксом непостижным;
Как лебедь, я бела, и холодна, как снег;
Презрев движение, любуюсь неподвижным;
Вовек я не смеюсь, не плачу я вовек.


 
БашаДата: Вторник, 07.05.2013, 12:12 | Сообщение # 37
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
Раздался третий петушиный крик и утренние лучи стерли с поверхности Острова все ночные кошмары. Только Священные трироги просыпались и поднимались с земли.



Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Milleх
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: