Форма входа

Мини-чат

Поиск

Мононоке
Воскресенье, 19.05.2024, 18:01
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Аматэрасу, Цукуёми  
Форум » Асмодея » Фернон » Резиденция Клана в Ферноне
Резиденция Клана в Ферноне
БашаДата: Среда, 04.07.2012, 12:56 | Сообщение # 1
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline


Небольшой двухэтажный домик расположенный у подножия утеса, в деревне Скалистой горы. Днем он был таким же как и остальные его соседи, а вот когда сгущались сумерки, это место предпочитали обходить даже стражники. Дурная слава ходила об этом месте.

Поэтому когда злая как триста балауров главнокомандующая (после трех часов в Штабе Легионов заполняя бланки строгой отчетности) завалилась в администрацию и заявила, что ей нужен самый отвратительный дом из всех имеющихся, ей с радостью спихнули именно этот. И как ни странно, все остались довольны!
При осмотре домика, Башу раз пять предупредили, что дом из разряда хуже некуда. Хоть и построен недавно, новенький с полной отделкой в нем по вечерам творится всякая балаурщина. Мало кто из чиновников верил в приведения, но даже они почему-то не стали заходить внутрь, отправив с Башей шиго. Вечером шиго вернулся в администрацию с вестью, что "сумасшедшая легатка" осталась там на ночь "провести рекогносцировку". А на утро, к величайшему удивлению, заявилась она сама и тут же подписала все бумаги на дом.
Уже вечером над крыльцом красовалось знамя Мононоке, а в окнах горел теплый свет.


Внутри была большая уютная гостиная с каменными стенами, завешанными флагами и коврами, большим камином. В дальнем углу поднималась к потолку винтовая лестница, за ней ютилась в тени дверца к комнате удобств. По центру стоял длинный деревянный стол, окруженный множеством стульев. У дальней стены расположился украшенный мозаикой камин в окружении диванов, а перед самым огнем лежала огромная шкура белого медведя.
Обстановка была тихой, располагающей к задушевным беседам или дружеским попойкам, хотя иногда со второго этажа были слышны звуки шагов и даже лязг металла. А в особа холодные вечера под окнами разносилось тихое надрывное пение. Порой из камина вырывалось несколько огоньков, они, как стайка спаклов кружили по комнате, играя в догонялки, пока ни угасали.
Дополнял общую картину слуга-шиго, привезенный Башей из главного дома в брустхонине. Шиго носил аккуратный комзол, застегнутый на все пуговки, черные очки и не употреблял привычное "нян-нян". Как ни старался, вид у него все же был помятый, как у лежалого помидора. Но в остальном это был прекрасный и преданный слуга.
Дверь дома была закрыта но не заперта, поэтому каждый желающий мог заглянуть на огонек, если не боится)



Прикрепления: 2944917.jpg (53.0 Kb) · 3787697.jpg (74.0 Kb) · 5738175.jpg (114.8 Kb) · 3407969.jpg (101.5 Kb)


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


Сообщение отредактировал Баша - Среда, 22.05.2013, 10:48
 
SarganДата: Среда, 04.07.2012, 15:32 | Сообщение # 2
Апполион
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Сарган завалился в недавно приобретенную резиденцию явно не в лучшем настроении. Впрочем хорошим оно у него было только на сытый желудок и то не долго. Плюхнувшись на диван перед камином демон проворчал:

-Ну вот, опять меня не послушали, выбрали домик в самом безобидном месте Атреи. Не то что съесть некого, а даже косточки свои демонические не разомнешь в бою, тут же вся окрестная стража сбежится.


Lasciate ogni speranza voi ch'entrate

 
БашаДата: Среда, 04.07.2012, 15:42 | Сообщение # 3
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— Брохумы уже надоели? — поинтересовалась Баша, потягиваясь, лежа на любимой медвежьей шкуре (подозрительно мягкой и пушистой). — Это фиктивная резиденция, чтобы Штаб Легионов не думал, что мы какие-то странные и к нам не стали присматриваться Безмолвные. Я специально выбрала самый безобидный район, чтобы вы не залили стены кровью и не выбивали окна, чтобы простые бессмертные думали, что мы такой же кла.. легион как и все.

Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
SarganДата: Среда, 04.07.2012, 16:38 | Сообщение # 4
Апполион
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
-Брохумы мне надоели еще в ту ночь, когда я был в теле Мары. Ты легат, тебе виднее где резиденцию делать. А развлекаться придется в мире духов, - ухмыльнувшись ответил Сарган.

Lasciate ogni speranza voi ch'entrate

 
БашаДата: Среда, 04.07.2012, 16:47 | Сообщение # 5
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— Ну хоть кому-то брохумки имеют свойство надоедать, — она сладко зевнула и еще разок потянулась. — Я вообще думала тут поспать в кой-то веке...
К дивану приблизился шиго с большим подносом в руках. На подносе возлегало блюдо и большая ножка бракса. Видимо, шиго заранее знал, что этого йокая сразу лучше накормить.


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


Сообщение отредактировал Баша - Среда, 04.07.2012, 16:48
 
АсталияДата: Понедельник, 09.07.2012, 18:15 | Сообщение # 6
Они
Группа: Совет Клана
Сообщений: 1247
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Асти зашла в мрачном настроении. Ночное дежурство в представительстве ей назначили в виде наказания, и отнеслась она к нему соответственно. Тем более удивлена она была присутствием Баши.
- Ирау, - бесцеремонно плюхнулась она шкуру рядом с Башей, - ну как тут, заходили уже с проверкой? Или посетители? А печеньки есть?
Голос ее явно оживился в предвкушении хорошей компании за чашечкой чая.


Мне бы вспомнить, что случилось не с тобой и не со мною...

Сообщение отредактировал Асталия - Понедельник, 09.07.2012, 18:15
 
БашаДата: Понедельник, 09.07.2012, 18:26 | Сообщение # 7
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— Астииии! — Баша навалилась на подругу и чмокнула в макушку. — Неа, никто не заходил, тока вот Сарган побурчал и все. А печеньки там где-то на столе есть. Сделаешь чаю? Я так давно не пила чаю, один сок последнее время, ужас! Давай страшилки друг другу рассказывать, пока никого нету!
Она села и попыталась привести беспорядок на голове в боле-мене пригодный вид.


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
КаеханДата: Вторник, 10.07.2012, 10:49 | Сообщение # 8
Шикигами
Группа: Совет Клана
Сообщений: 396
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
-Эй, а я?, шаман вышел из-за ближайшего угла, я тоже хочу страшилки послушать, только чур не про сломанный посреди вечеринки ноготь или о покупке очередных туфель))


We are damned and we are dead
All god's children to be sent
To our perfect place in the sun
And in the dirt


 
АсталияДата: Вторник, 10.07.2012, 13:41 | Сообщение # 9
Они
Группа: Совет Клана
Сообщений: 1247
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Асти радостно хихикнула, перевернувшись на шкуре и не планируя вставать лишний раз.
- Туки-туки Каеханчик! Тогда с тебя чай!


Мне бы вспомнить, что случилось не с тобой и не со мною...

 
БашаДата: Вторник, 10.07.2012, 14:34 | Сообщение # 10
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— Да-да, Каеханчик, сделай девушкам.. чаю, — расплылась в улыбке рыжая. Кого-кого, а Каехана она никак не ожидала тут увидеть. — А мы тебе с Асти расскажем сказку про страшных пустынных духов из Сарфана!

Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
КаеханДата: Вторник, 10.07.2012, 15:30 | Сообщение # 11
Шикигами
Группа: Совет Клана
Сообщений: 396
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
-Только чур у друг дружки не пробовать, - шаман протянул девушкам по кружке с ароматным напитком, но в одной он был желтовато-оранжевый с искорками, а в другой слегка красный и до сих пор дымился ароматными запахами. Себе шаман ничего не налил, лишь поудобнее уселся и насторожился в ожидании рассказа.


We are damned and we are dead
All god's children to be sent
To our perfect place in the sun
And in the dirt


Сообщение отредактировал Каехан - Вторник, 10.07.2012, 15:32
 
БашаДата: Вторник, 10.07.2012, 16:08 | Сообщение # 12
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— А это точно можно пить? — уточнила Баша, хватая кружку с дымком, она изначально больше походила на кружку с чаем, но... — Пахнет вкусно... Если это будет как в прошлый раз с превращением в руфилина, я тебя заклюю.
Но под суровым взглядом шамана все же пригубила .. напиток..


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
КаеханДата: Вторник, 10.07.2012, 16:25 | Сообщение # 13
Шикигами
Группа: Совет Клана
Сообщений: 396
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ммм, там ничего страшного, просто через пару часов ты можешь почувствовать легкое головокружение на несколько секунд, а далее ты захочешь любви, так сильно, что жертвой может стать даже случайный объект))), шаман хихикнул.
- Астенька, попробуй и ты. Ты же знаешь, я плохого не налью)



We are damned and we are dead
All god's children to be sent
To our perfect place in the sun
And in the dirt


Сообщение отредактировал Каехан - Вторник, 10.07.2012, 16:32
 
БашаДата: Вторник, 10.07.2012, 16:39 | Сообщение # 14
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— Очень смешно, — оскалилась Баша и сделала еще один глоток, сок был и правда вкусный. — Значит мне прям щас тебя стоит привязать к дивану, чтобы ты сам же и пострадал от своих махинаций?!
Она окинула комнату взглядом, будто что-то пытаясь найти.
— М... Себастьян, — позвала она громко и рядом с диваном тут же материлизовался шиго-дворецкий. — А где у нас кандалы? У нас же были кандалы?
— Да, госпожа, они, кажется на втором этаже были...
— Будь добр, поищи..
Шиго поклонился и бесшумно поднялся по лестнице на второй этаж.


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
КаеханДата: Вторник, 10.07.2012, 16:48 | Сообщение # 15
Шикигами
Группа: Совет Клана
Сообщений: 396
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Но, но! Я твоему мужу пожалуюсь! И вообще, где обещанная страшилка?, шаман старался не проявлять беспокойство.


We are damned and we are dead
All god's children to be sent
To our perfect place in the sun
And in the dirt


 
Форум » Асмодея » Фернон » Резиденция Клана в Ферноне
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: