Форма входа

Мини-чат

Поиск

Мононоке
Воскресенье, 19.05.2024, 17:20
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » BaroQ (Принят в Клан / хранитель забытых лесов)
BaroQ
BaroQДата: Среда, 15.05.2013, 16:47 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Йокай
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Незадолго до полуночи недалеко от парящего острова появилась опускавшаяся на крыльях фигура, с туго затянутом на левом плече ремешком закупоренным объемистым кувшином цилиндрической формы, вытянутом и нарочито круглым от середины до основания. Не давая как следует делать взмахи крыльями своему хозяину, вынудив его парить над пропастью между островом и землей.
Не смотря на все неудобство, хозяин кувшина не жаловался, а наоборот был рад выбранному им кувшину и бережливо нес его от поселений до острова поминутно поправляя ремешок.
Приближаясь к острову фигура убрала крылья и легко с высоты собственного роста приземлилась, но свежая трава уже успевшая покрыться ночной росой, заставила фигуру про скользить несколько локтей после чего не удержав равновесие, корпус подался вперед и фигура тяжело опустилась на колени хватая руками землю. Петля кувшина не выдержала и обломавшись оправила сосуд в свободный полет через плечо хозяина. согнутая фигура тут же резко выпрямилась делая рывок за кувшином широко открывая рот и вытягивая шею словно пытаясь поймать его зубами, но мелькнувшая мысль о том что кувшин слишком широк заставила его вытянуть правую руку и схватив кувшин и развернувшись упасть на спину держа беглеца на вытянутой руке над собой.
Согнув ноги в коленях фигура с глухим и коротким рыком подняла корпус и опираясь свободной рукой поднялась на ноги. Не пытаясь оттереть смазанную на доспехах мокрую траву, справедливо рассудив что будет проще дождаться пока она высохнет и сама отвалится, он устремил полный ярости взгляд в место рядом со сливой где тьма казалось чуточку непроглядней, а эфир разряжанней. Волны ярости прокатывались по его телу и легкое нытье лопаток скорее вызывало раздражение, нежели боль. Трехдневный голод подпитывал ярость, хвост на спине ощетинился и фигура сквозь зубы прошипела в сторону тени: - Выходи.
Мысленно он надеялся что та нападет на него, он просто ждал разорвать, разодрать когтями чужую плоть чтобы утолить вспышку гнева, и потому был разочарован увиденным, что резко осунулся и молча забрал пергамент и томик устава и будничной походкой повернувшись спиной к призраку дошел до сливы и опустившись сел у основания припав спиной к стволу и согнув одну ногу в колене принялся читать устать устав, отложив на время пергамент. Спустя пару минут осознав, что прочтя весь том он толком ничего не запомнил он отложил книгу, откупорил кувшин аккуратно поставленный рядом с собой и достав из поясной сумки небольшую булку простого хлеба он покрошил его в кувшин и слегка взболтнув осушил его до половины жадно проглатывая свежее вечернее молоко с размокшей мякишью большим глотками даже не пытаясь жевать.
Почувствовав приятное умиротворения и легкое чувство насыщение, он подумал что на этом чудном острове таком спокойном и тихом можно дать покои телу и немного расслабиться.
"Ах, как бы здорово было прилечь у этого чудного дерева вытянув лапы и склонив голову и вздремнуть совсем немного, самую малость в пол глаза ушами чувствую легкий ветерок и слыша глухое шуршание мокрое травы" Подумав об этом он затосковал, и достав пергамент удобно примостил его на колене, решив отвлечься заполнением причудливой бумаги, безуспешно утешая себя мыслью о том, что не смог бы писать в своем истинном облике.

Добавлено (15.05.2013, 16:47)
---------------------------------------------
Для вступления в Ночное Шествие Демонов, Клан Мононоке, заполните нижестоящие пункты:
1. Имя даэва: BaroQ
2. Что оно означает? Это сокращенное имя одного из смертных, и боюсь значение его кануло в могилу вместе с матерью давшей его своему сыну.
3. Ваша профессия, уровень (обмундирование по желанию): снайпер 13 wacko
4. Почему хотите вступить в Мононоке? Одиночество
5. Являетесь ли вы йокаем (демоном)? да
6. а)Если да — опишите себя (свое имя, способности): Волк-бакэмоне, оборотень. Могу принимать форму съеденного мною когда то человека, а так же чувствую настроение людей и могу заглядывать в их сердца. И могу не есть семь дней.
б) Если нет — почему вы хотите стать йокаем?
7. Расскажите немного о себе: Ну если совсем немного. То своего детства я не помню и не уверен что оно у меня было, все сознательную жизнь я был волком. Кто и зачем послал меня в этот мир не помню уже ни я не те кто меня сюда привел. Я жил в лесах, жил до тех пор пока один монах не начал охотиться за мной. Не знаю, меня тянуло к людям, в те времена для меня было не допустимо причинить кому-то вред и потому я бежал, а он не отступно следовал за мной, как бы я не парил над скалами и не уходил мокрыми тропами он всегда настигал меня. В один день он собрал ополчение, которое гнало меня три дня и три ночи, моя спины была утыкана стрелами , а меж ребер свисали копья, кровь заливала меня своими горячими струйками, тело сковывал яд. Уже не помню как я ворвался в одну из деревень и впрыгнул в окно большого дома, к почти безчувственному телу прибавилось покалывание от осколков стекла на моей морде. Один глаз уже был залит кровью и ничего не видел а другим из последних сил ощетинившись я увидел женщину. Не знаю молода она была или стара, я никогда не разбирался в возрастах людей, но ее глаза что смотрели на меня были полны такой тоской и жалостью, что мне стало вдруг все равно и я бессильно свалился в небытие, и стрелы которые под тяжестью завалившегося набок тело вошли глубже никак не могли этому воспрепятствовать. Позже я узнал что это был дом местного землевладельца, по прихоти хозяйки ее муж прогнал монаха со своих земель. Долгие месяцы она выхаживала меня пока я не поправилась. Позже я стал хранителем прилегающих лесов. Люди почитали меня за божество и считали, что я каким-то образом охраняю их урожай. Я обзавелся стаей, и дни напролет помогал местным охотникам загоняя животных, что-то отдавал стае, сам же больше всего любил беззаботно лежать подле кресла моей хозяйки чувствую ее крошеную руку на своем загривке. Вспоминая об этом думаю, это было самое светлое время в моей долгой жизни. Но хозяйка носила бремя утраты, я чувствовал это в ней но узнал лишь намного позже, хотя по сути ничего так бы и не смог изменить. Позже ее сын заболел и врачи ничем не могли ему помочь, вместе с ним угасала и моя хозяйка. Она осунулась а взгляд становился стеклянным, временами казалось что она слепа, настолько глаза ее были пусты и беспрестрастны. Когда час ее сын был близок, переполненный тоской и отчаянием я съел его и занял его место. Люди странные существа. Вернув ей сына она стала тосковать по мне, и временами сидя в своем кресле медленно водила рукой рядом с собой по воздуху.... Это было так невыносимо... После ее смерти мои силы иссякли... безумие и отчаяние вытиснули сознание. Я ушел в лес, в глубокую пещеру на горе, и казалось пробыл там вечность не выходя, лишь изредка хрипло воя в каменные стены. Мои волки обосновались у входа в пещеру и исправно приносили мне еду. Стая разрасталась и временами подходя к выходу я с тоской наблюдал как по весне все разбивались на пары и а некоторые до смерти впивались друг другу в шеи сражаясь за свободных самок. Мне казалось что вот она жизнь, жить и умереть, поставить все на одно мгновение, чтобы ломать когти и клыки, чтобы шерсть слипалась от теплой крови, а глаза запелененные яростью прогрызали себе путь... к цели... да, цели... которой не было у меня. Кажется я немного увлекся, постараюсь покороче. дальше грянул катаклизм и леса как и волков не стало, а меня закинуло в асмодею. Леса изменились, люди изменились животные растения все. Не найдя в этом мире места и гонимый охотниками и волшебниками жадущими приручить меня или попросту разобрать на ингредиенты, я был вынужден принять облик человека и жить среди людей. С тех пор я ни разу не встретил волков, тех кого я видел были словно очумленые, бешеные с потухшими глазами. Трудно было найти водоем с чистой водой, да такой где тебя не норовила бы сцапать за задницу какая нибудь ползучая тварь. Леса уже были ни те, и в них уже не было мне места. поначалу брался за черную работу, потом пообвык, благо опыт простой людской жизни у меня уже был, позже я нашел своей призвание в охоте на монстров. Вначале я забивал их в истинной форме, но пару раз не получив награды из-за того что мой заказ прибил не я а какой-то громадный белый волк я все реже стал обращаться. Встав перед необходимостью приобретения оружия, я остановился на магических пистолетах. Мыль использовать клинки имея когти претила мне, а луки и копья вызывали отвращение и ненависть, столетия прошли а ребра помнили как они впивались в мою плоть. так как я имел большой запас магической энергии, но не способен был их тратить, они стали для меня идеальным выходом. Каждый раз когда они вытягивали из меня потоки эфира мне становилось немного легче, словно боль и тоска уходили из меня и обращаясь в пули вылетали зажженные моей яростью. Как-то неудачно наткнувшись на лагерь повстанцев ривара, будь они все потеряны в бездне, я полумертвый добрался до крепости. Все думали что я покойник, но я выжил, ну еще был раны затягивались сами по себе. И священник решил что я благославленный и оправил в Пандемониум. И так я переродился... и из-за изменения поток эфира в моем теле похоже утратил способность принимать свой истинный облик, хотя я искренне надеюсь что просто не научился использовать свое проклятое новое тело. Вот такое немного обо мне.
8. Что вы ждете от Клана? Наверно просто ищу свое место в этом новом чужом для меня мире.
9. Чем вы готовы быть полезны Клану? Конечно меня мало интересует господство богатство деньги и слава, но я никогда не откажусь поохотиться, если добыча достойна.
10. Какими ремеслами владеете? Я охочусь ради пропитания и денег на еду, так как мое человеческое тело не может просто питаться сырым мясом. Поэтому ремесла меня мало интересуют.
11. Согласны ли вы с Уставом? Воистину так!

Дописав он протянул свиток призраку, и еще раз глотнув из кувшина запрокинул голову и прикрыл глаза, пытаясь не думать от ноющей от писанины руке.

PS:



YOU DON'T WANT HURT ANYONE.
BUT I DO, AND I'M SORRY.

I AM IN HELL HELP ME JOIN ME


 
БашаДата: Четверг, 16.05.2013, 10:49 | Сообщение # 2
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— Да, да, да, — тихо произнес женский голос где-то над ухом оборотня. Девушка уже минут десять стояла прислонившись к дереву, читая из рук новобранца Контракт и историю. Да так зачиталась, что незаметно для себя перешла со стороны теней (где фигура оборотня была окутана белым сиянием) на сторону живых (где буквы контракта было легче читать). И он наверняка почуял ее еще задолго до прихода, а может и нет, ведь ее запах был частью этого места. Но дочитав до конца историю, она бормотала себе под нос. — Эти столичные паразиты делают что хотят с приличными демонами. Сами того не понимая, запечатывают наши силы, дают бессмертие и думают, что в таком виде можно спасти Атрею.. да... надо что-то с этим делать..



Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
BaroQДата: Четверг, 16.05.2013, 11:51 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Йокай
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Даже с закрытыми глазами волк чувствовал всех Трирогов мирно пасущихся на поляне, слышал как приминается трава под их копытами и как дул легкий ветерок огибающий всех присутствующих на поляне. Смирившись с мыслю в худшем случаю проснутся утром в обнимку с кибелиском, он расслабленно и вальяжно наслаждался минутами покоя в столь необычном месте. И потому услышав женский голос он даже не вздрогнул, а лишь слегка улыбнулся уголками глаз и опустив голову так, что копна взъерошенных волос закрыла лицо промолвил:
- Демоны спасают Атрею... Я как то еще до катаклизма бывал в одном месте, там когда-то состоялось сражение и столь ожесточенное, что выжили лишь единицы. Трупов было столько что в итоге их так никто не и похоронил. И каждую ночь призраки павших воинов сражались друг с другом как в последний день своей жизни.

нужно было встать но слива как будто руками не отпускало тело. Было так удобно, что казалось можно было вечность просить под этим чудным деревом. Сдавшись он повернул голову к собеседнице посмотрев снизу вверх одним неприкрытым волосами глазом, губы его его выпрямились, а лицо как будто слегка потемнело и он продолжил, опустив голову после первой фразы.

- Атрея мертва. А все что происходит вокруг лишь агония длинною в бесконечность. Человеческий разум не может вынести груз бессмертия, в конце концов лишенный смертности он зациклится на чем то одном, что в итоге и сведет его с ума. Рано или поздно смертные умрут и останутся лишь бессмертные. Тысячи бессмертных безумцев сражающихся в бесконечной войне.

С усилием откинув мысли об отдыхе он медленно поднялся и пройдя пару шагов вперед развернулся к собеседнице. И сделав глупое выражение лица и разведя в сторону руки он добавил:

-В конце концов опять что-то взорвется и все кардинально измениться. А взорвется тогда, когда волки станут пророками. *он широко улыбнулся прикрыв глаза*



YOU DON'T WANT HURT ANYONE.
BUT I DO, AND I'M SORRY.

I AM IN HELL HELP ME JOIN ME


 
БашаДата: Четверг, 16.05.2013, 12:13 | Сообщение # 4
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
Девушка удивилась реакции, когда оборотень поднял голову. «Вроде же умывалась, и даже причесывалась... и даже одета вполне прилично» — носилось у нее в голове, пока новобранец продолжал продолжал свой монолог. Девушка была не высокая, рыжеволосая и зеленокожая, в новеньком вечернем платье, элегантно обнажавшим одну ножку, что и мешало ей сесть в развалку на теплое место под деревом.
— Ты мыслишь, как даэв. И говоришь как даэв, — сообщила она, присаживаясь на прохладный валун. — Хотя возможно в тебе говорит твой многовековой жизненый путь. Но Атрея жива, бурлит и вкусно пахнет! Нужно лишь принюхаться! Пока даэва проливают свою бесконечную кровь, мы, таящиеся в тенях получаем бесконечный поток силы и власти!
Все еще борясь с задней мыслью, она поправила лохматушки на голове.
— В конце концов, если эти умники и правда что-то с собой сделают, нам тоже придется не сладко, но это пока не так важно. И вот не надо про волков-пророков, — усмехнулась она. — Есть у меня один, такого может напророчить, что волосы дыбом встают..



Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
BaroQДата: Четверг, 16.05.2013, 13:01 | Сообщение # 5
Болтун
Группа: Йокай
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Волк рассмеялся.

-Простите, мне показалось что вы заговорили со мной с таким озабоченным голосом , что я просто не смог остаться безучастным. Я болтлив лишь потому, что угрюмых молчунов стражники выкидывают за крепостные стены первыми. Впрочем все мои знания сложенны из бесконечных бесед в тавернах с разным людом, и того что я смог прочитать в их сердцах. Возможно мне и самому отчасти начало это нравиться. Но поверьте все это лишь для того чтобы выжить и не более. Я бы с радостью променял этот дар голоса на тишину прерываемую лишь рыком и воем, но выбор был просто. вечно скрываться или приспособиться. Я рад что могу охотиться пусть и в это не столь привлекательном для меня теле. Но все глобально, что твориться в мире давно потеряло для меня всякий смысл, и осталось лишь еще одной темой для таверных перемолвок.

Уперев руки в бока и окончательно перестав смеяться он широко улыбаясь промолвил.

-Есть чтобы жить, охотиться чтобы есть и жить чтобы охотиться. Вот и все о чем я думаю. Вы конечно можете меня спросить, тогда зачем я сюда пришел. И я отвечу что возможно устал охотиться один.



YOU DON'T WANT HURT ANYONE.
BUT I DO, AND I'M SORRY.

I AM IN HELL HELP ME JOIN ME


 
БашаДата: Четверг, 16.05.2013, 15:43 | Сообщение # 6
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— Я понимаю твое желание обрести стаю. Но когда я стояла перед выбором, то сделала его несколько иначе..
«Хоть и на этом же самом месте» — продолжила она уже мысленно.
— Ты говоришь, что умеешь читать в сердцах. Что ты видишь в моем?


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
BaroQДата: Четверг, 16.05.2013, 17:03 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Йокай
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Волк нахмурился. отойдя к своему месту у сливы с покорно стоящим рядом кувшином он присел на еще не остывшее место. загляну в кувшин он удостоверился что листва с дерева не попала в кувшин вместе с мелкими мошками и жучками он закупорил кувшин вздохнув с облегчением, словно все последнее время он только об этом и думал. Он хотел повернуть голову к собеседнице но осекся на полу движении и привычно растянув ноги он посмотрел на верх, пытаясь поймать редкие щелки в листовой мозаики сливы, в которых мелькало темно синее небо. И начал говорить спокойно и негромко, более не улыбаясь.

-Хотя я и могу разговаривать, это вовсе не значит что я понимаю полностью значение всех слов, и потому не смогу точно выразить. что я вижу в Вашем сердце. Тем более что вы не человек и уже не даев. Но я попробую если Вы просите, но не рассчитывайте что это будет ясней чем туманные предсказания уличных гадалок. В вашем сердце я вижу обреченность, но она неизбежна и потому словно призрак таится где-то в глубинах, вы стараетесь ее не замечать не думать, но все же она есть. Хотя похоже вы смирились с этим и сильно это Вас не беспокоит. Такое сердце люди бы назвали добрым.Вы всегда отзывчивы и заботливы к тем кто окружает Вас и не безразличны к чужому горю, отчасти потому что Вам нравиться помогать и быть полезной и получать похвалы, но по большему счету от того что Вы более других знаете что значит нуждаться в чьей то поддержке. Еслиб в Вашем сердце была дорога она бы была соткана из радости и веселья, а печаль грусть были бы ямами, которые Вы бы ловко перепрыгивали зачастую даже не обращая внимания. Но это сердце не хочет просто радоваться, оно хочет делиться радостью и как магнит притягивает к себе другие сердца, словно каждый раз когда разделяет свою радость оно становиться только счастливей. И в тоже время это сердце совершенно не может существовать в одиночестве. Пожалуй это все что я сейчас там могу прочесть.


YOU DON'T WANT HURT ANYONE.
BUT I DO, AND I'M SORRY.

I AM IN HELL HELP ME JOIN ME


 
БашаДата: Пятница, 17.05.2013, 09:15 | Сообщение # 8
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— О да, а еще без кровавых ванн по понедельникам и безвинных жертв не меньше одной в месяц, — широко улыбнулась девушка. Во время этого "чтения" она то хмурилась, то поднимала бровки, то довольно ухмылялась. Во многом оборотень был прав, а остальную часть она бы и правда не стала бы воспринимать. Но похоже все-таки даэвам из Пандемониума удалось заглушить лишь физические свойства демона.
— Что ж, — и она поправила юбку. — У меня только последний вопрос: откуда ты узнал про нас? Надеюсь, не из тех же таверн и трактиров..


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
BaroQДата: Пятница, 17.05.2013, 11:26 | Сообщение # 9
Болтун
Группа: Йокай
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Голова волка склонилась ниже и казалось если бы у него на макушке были бы его волчьи ушки, то они бы пристыженно опустились. Он взял рукой томик устава и поднял его показывая собеседнице не поднимая головы.
-Я искал место для ночлега...


YOU DON'T WANT HURT ANYONE.
BUT I DO, AND I'M SORRY.

I AM IN HELL HELP ME JOIN ME


 
БашаДата: Пятница, 17.05.2013, 12:03 | Сообщение # 10
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— Хорошее же ты место выбрал, — усмехнулась девушка. Безмолвный призрак в это время забрал у оборотня сокровенный томик Устава.
Девушка лукаво смотрела на оборотня, чуть склонив голову на бок. Так же ее удивляло, что ночь была через-чур тихой, все демоны, что следили за беседой предпочитали прятаться в тенях, не мешая ей, но и не помогая..
— Там на "континенте" прямо рядом с нами есть аванпост даэвов. Мягкий спальник, горячая похлебка, им, кстати тоже нужны бойцы-помощники. М? Что скажешь? Может ты просто не дошел до своего истинного ночлега?


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
BaroQДата: Пятница, 17.05.2013, 13:13 | Сообщение # 11
Болтун
Группа: Йокай
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
-Нет лучше места для ночлега чем под сенью фруктовых деревьев. Стволы мягки корни растут вширь и в них всегда можно удобно умоститься. Цветущие деревья хорошо перебивают запах крови в ноздрях после охоты, который не дает телу расслабиться. Когда плоды созревают и начинаю опадать проведя ночь на фруктах и ягодах к утру шерстка разглаживается и приятно пахнет, а во время цветения достаточно просто потереться бочками об ствол. На охоте животные позднее чувствуют мой запах. похлебкам я предпочитаю молоко и хлеб, но это уже конечно человеческая привычка, раньше питался ягодами, но это тело ягодами не на кормишь, ему нужно есть по нескольку раз в день. Молоко придает мне сил и не утоляет до конца голод, что позволяет мне спать в пол уха и хорошо охотиться. Раз в неделю я ем мясо, нахожу небольшую пещеру или расселину всего с одним входом, вход закрываю ветками деревьев, сам же разжигаю костер и на огне жарю мясо так как зубами я разодрать сырое не могу, да и не по вкусу этому телу сырое мясо. Похлебки и прочая человеческая пища мне не то что не по вкусу, просто жевать я не умею, только глотаю или пью, и пару раз чуть не помер когда проглотил слишком большой кусок. Ночь и следующий день я провожу в пещере, так как после мяса я не могу охотиться, так как не чувствую голода. Ветки для лежака я беру тоже пахучие, чтобы никто не могу меня найти по запаху так как в такие дни я беззаботен и крайне уязвим.

Все время что он говорил голос наполнялся тоской, а плечи опускались все ниже и ниже. Наконец остановив свое повествование он поднял голову и указал рукой в сторону где за за пропастью и холмами располагался аванпост.

-Я время от времени, работаю курьером, работа не пыльная можно вообще ни с кем не общаться, да и охотиться постоянно я не могу, особенно после перерождения, инстинкты начинают брать верх и я начинаю вести себя крайне странно для окружающих. Я доставлял посылку на аванпост из оружейной Пандемониума для одного даэва. как же его... как-то на Фа-фа нет, не запоминаются мне людские имена. Вообщем я расспросил на аванпосте людей о местности вокруг, и узнав о том что лес рядом с одной стороны огражден пропастью я пошел в ту сторону. Уже стемнело и надо было располагаться на ночлег, день был насыщенный лапы тихо подвывали, поэтому вместо того чтобы вернуться в уже обжитые места в лесах Исхальгена, я решил переночевать тут. Так как пропасть позволяла спать спиной в ее сторону не опасаясь нападения, я было принялся подыскивать дерево побольше когда почувствовал запах цветущей сливы. Один раз я было потерял след. когда ветер сменил направление, тогда то я и заметил этот остров с объектом моих поисков. Результаты превзошли все ожидания, обособленный со всех сторон парящий остров с огромной пахучей сливой. Когда я подходил ближе и собирался перелететь на него ветер дул мне в спину из-за чего я наверное и не почуял неладного.

Он повернул голову к собеседнице и улыбнувшись промолвил.

-Место и правда хорошее, я бы даже сказал лучше не придумаешь, Так что я уверен что пришел туда куда шел.


YOU DON'T WANT HURT ANYONE.
BUT I DO, AND I'M SORRY.

I AM IN HELL HELP ME JOIN ME


 
ЛеньДата: Пятница, 17.05.2013, 13:34 | Сообщение # 12
кицунэ Бьякко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 915
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Где-то с верхушки дерева послышалось странное шуршание, а в следующий миг на землю с грохотом свалилась сонная Бьякко.
- Больно!
Девушка села на траву и принялась потирать ушибленную спину и пятую точку. А после еще и вытаскивать листики и веточки из волос. Закончив приводить себя в порядок и отряхнувшись, расправив на себе короткое платье, Лень посмотрела по сторонам. Сначала взгляд упал на неизвестного, что впрочем быстро нашло объяснение - новобранец, а затем... По спине кицунэ пробежали мурашки, от осознания того, что на острове помимо новобранца еще находилась Баша. Других представителей клана видно не было вовсе.
- Упс... - Лень виновато пожала плечами, глядя на Башу, - А вы... давно тут?


Кто ко мне с мечом придет, того застрелю нафиг! Из костей сделаю люстру и повешу в гостиной.....

 
БашаДата: Пятница, 17.05.2013, 13:42 | Сообщение # 13
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
Во время рассказа, девушка не смогла удержаться и широко, сладко зевнула, но прерывать повествование не стала. Рацион и способы обустроить свой быт были конечно интересны, но не для того, чей мозг последнее время занят надвигающейся со всех сторон незримой опасности и безмолвной угрозы, а тело просыпается в постели на крыше собственного Дома от сладких ароматов чая...
— Болтун — находка балаура, — проговорила она, давя второй зевок. Но тут появилась Лень. — Давно.. достаточно давно. Вот собрата твоего Найта пытаю... или наоборот..


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


Сообщение отредактировал Баша - Пятница, 17.05.2013, 13:44
 
BaroQДата: Пятница, 17.05.2013, 14:51 | Сообщение # 14
Болтун
Группа: Йокай
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Волк лишь прикрыл глаза и шире улыбнулся. Гостья с неба его мало интересовала, запах был знакомый, а тьма вокруг словно было куском ткани кое-где смятая складками. а где-то излишне гладкой, откуда наверняка кто-то безмолвно наблюдал за ними. Откинув голову он самодовольно улыбнулся и затараторил теми словами значение которых он не до конца понимал, но запомнил когда их кто-то произносил и использовал как ему казалось к месту.

-Нижайше прошу меня простить, с моей стороны было неосмотрительно продолжать беседу после слов "что скажешь", я своим скудным умом воспринял это как вопрос, и упустил из виду тот факт, что последний вопрос обращенный ко мне моей любезной собеседницей уже был задан. Постараюсь впредь после подобных слов молчать. Однако и вправду я что-то заболтался раз цветущая слива начала плодами осыпаться.

Затылком он чувствовал, что сейчас ему перепадет, но человеческое веселье резкое проснувшиеся в нем совершенно не хотело отступать. Да лапы перестали наконец ныть, лишь рука так долго и натружено выводившая буквы на пергаменте слегка побаливала с неожиданной натуги.


YOU DON'T WANT HURT ANYONE.
BUT I DO, AND I'M SORRY.

I AM IN HELL HELP ME JOIN ME


 
DeathEnvoyДата: Пятница, 17.05.2013, 19:50 | Сообщение # 15
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из за дерева неспешно вышел высокий гладиатор, с темно-синей кожей и фиолетовыми глазами, он окинул новичка своим новым зрением и усмехнулся. - Хорошая ночь, не правда ли, волк? - Энвой приветственно кивнул Баше и Лени, затем вызвал эфирное облако и сел на него. - В нашей компании оборотней прибавление, думаю Найт будет рад. - Воин отметил что аура оборотня довольна сильна, при этом он был какой то уставший, что ли, складывалось ощущение что мир настолько ему опостылел, по самый край, хоть вешайся. - Волк, что с твоим сознанием? Что за апатия и скука внутри? С каких пор волчье сердце стало мириться с рутиной и жизнью ради пищи? Ответь мне.
Сообщение отредактировал DeathEnvoy - Пятница, 17.05.2013, 19:51
 
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » BaroQ (Принят в Клан / хранитель забытых лесов)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: