Форма входа

Мини-чат

Поиск

Мононоке
Воскресенье, 19.05.2024, 18:19
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Griver (Принят в Клан)
Griver
GriverДата: Понедельник, 13.05.2013, 01:51 | Сообщение # 1
Разговорчивый
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя даэва:
- Griver
2. Что оно означает?
- Непреклонную преданность хозяину до самой смерти. Для подробного изучения имени необходимо быть в курсе событий, происходящих во вселенной, никак не пересекающейся с миром Aion'а.
3. Ваша профессия, уровень (обмундирование по желанию):
- Страж, 53 уровень.
4. Почему хотите вступить в Мононоке?
- Отдельная демоническая активность уже давно не влияет на мир... возможно, было бы эффективнее взаимодействовать с себеподобными? Такими были мои мысли.
5. Являетесь ли вы йокаем (демоном)?
- Нет.
б) Если нет — почему вы хотите стать йокаем?
- Чтобы стать сильнее...
7. Расскажите немного о себе:
- Признаться, сей вопрос всегда ставил в тупик. Могу ответить на конкретные вопросы о своей, хм, жизни... не люблю говорить много лишнего.
8. Что вы ждете от легиона?
- Думаю, что в нем я смогу стать сильнее.
9. Чем вы готовы быть полезны Легиону?
- По мере сил и возможностей исполню веление вышестоящих... в большинстве случаев ситуации индивидуальны и заранее ответить довольно сложно.
10. Какими ремеслами владеете?
- Если это можно назвать владением, гм... изготовление мебели 106
11. Согласны ли вы с Уставом?
- Воистину так!

PS:
 
SeirДата: Понедельник, 13.05.2013, 02:58 | Сообщение # 2
Поэт
Группа: Центурион
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Спустя несколько минут после того, как страж заполнил Контракт, раздался глухой хлопок крыльев позади него. На остров приземлился высокий худой мужчина, одетый, как маг, но с посохом за спиной, он подошел к стражу и тихо поздоровался:
- Доброй ночи. – кивнул, взял из рук стража Контракт и отошел на шаг. Чтобы прочесть бумагу он поднес ее близко к очкам и подставил под лунный свет. Вновь повернувшись к своему собеседнику, он смотрел хмуро, хотя и не старался выглядеть враждебно. – Интересно, но коротко, видимо придется расспрашивать. Ты пишешь, что твое имя значит преданность до смерти, но где же тогда твой хозяин? Также ты пишешь, что ты подобен нам, то есть демонам, но им в то же время и не являешься, кто же ты тогда? Это, пожалуй, меня интересует больше всего. И еще, ты хочешь силы, но не говоришь, для чего она? В наше время даже горстку кинар в долг не дадут, не узнав цель займа.
 
ДейверайенДата: Понедельник, 13.05.2013, 04:49 | Сообщение # 3
Охотница
Группа: Центурион
Сообщений: 571
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
-Сила, сила и... снова сила,- тихий вкрадчивый голос раздался у самого уха воина. Кожу обдало ледяным дыханием от которого вздыбились волоски на загривке, по спине пробежали мурашки.
-Будет ли день, когда от кандидата я услышу нечто другое...
Чернильные тени окутывали воина, говорившую он так и не видел. Тихий смех раздался уже в нескольких метрах поодаль.
-Ты носишь имя раба... Есть ли у тебя право предлагать нам свою душу, если она уже кому-то принадлежит?
На одном из торчащих из земли корней древа сидела девушка с кожей цвета молодой листвы. Волосы уложены в замысловатую причёску на балаурский манер. Свободная белая рубашка, столь тонкая, что казалась почти прозрачной, открывая взгляду все прелести молодого тела. Куртка, под стать штанам, из серой драконьей кожи была небрежно наброшена на плечи. Девушка достала узкий стилет из спрятанных в сапоге ножен и принялась чистить рейдам.
-Так что, носящий имя раба, кто потребует потом с нас плату за тебя?


Я-нож, проливший кровь и рана,
удар в лицо и боль щеки,
орудье пытки, тел куски,
я-жертвы стон и смех тирана...


 
ЛеньДата: Понедельник, 13.05.2013, 10:52 | Сообщение # 4
кицунэ Бьякко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 915
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
- Та, кому принадлежала душа изначально, уже мертва. - Бьякко медленно приближалась от края острова, - Привет Сейчик! Привет Дейве! Привет Грив! Я ведь правильно запомнила?
Зевнув и устало вздохнув, девушка села под деревом и с наслаждением потянулась.
- Устала как не знаю кто...



Кто ко мне с мечом придет, того застрелю нафиг! Из костей сделаю люстру и повешу в гостиной.....

 
БашаДата: Понедельник, 13.05.2013, 10:59 | Сообщение # 5
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


Сообщение отредактировал Баша - Понедельник, 13.05.2013, 10:59
 
GriverДата: Понедельник, 13.05.2013, 14:26 | Сообщение # 6
Разговорчивый
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Seir)
Спустя несколько минут после того, как страж заполнил Контракт, раздался глухой хлопок крыльев позади него. На остров приземлился высокий худой мужчина, одетый, как маг, но с посохом за спиной, он подошел к стражу и тихо поздоровался:
- Доброй ночи. – кивнул, взял из рук стража Контракт и отошел на шаг. Чтобы прочесть бумагу он поднес ее близко к очкам и подставил под лунный свет. Вновь повернувшись к своему собеседнику, он смотрел хмуро, хотя и не старался выглядеть враждебно. – Интересно, но коротко, видимо придется расспрашивать. Ты пишешь, что твое имя значит преданность до смерти, но где же тогда твой хозяин? Также ты пишешь, что ты подобен нам, то есть демонам, но им в то же время и не являешься, кто же ты тогда? Это, пожалуй, меня интересует больше всего. И еще, ты хочешь силы, но не говоришь, для чего она? В наше время даже горстку кинар в долг не дадут, не узнав цель займа.


Имя… Кличка, которой люди погоняют друг друга, чтобы не потерять в толпе себеподобных, словно порядковый номер вырезаемый родителями в душе ребенка. Его не выбираешь сам, оно достается тебе совершенно случайным образом. А что оно значит? С тем же успехом можно было бы повесить ошейник с номером, они, по крайней мере, не повторяются как имена.
- Как ни прискорбно, но последний мой хозяин окончил жизнь крайне плачевно, уничтоженный при рейде дерадикона. Все произошло слишком быстро. После этого случая я осознал, что необходимо стать гораздо сильнее.
Подобен демонам? Как бы это объяснить…
- Люди часто путали меня с демонами, боясь моей отчужденности и излишней агрессии. Если не за демона, то за их поклонника уж точно. В итоге они же и подали мне идею… стать другим.
- Милейший… на данный момент меня интересует сила…. знаний. Знания демонов намного ценнее любых иных, ведь и живут они дольше. Постигнув эти знания я уверен, что стану сильнее.



Цитата (Дейверайен)
-Сила, сила и... снова сила,- тихий вкрадчивый голос раздался у самого уха воина. Кожу обдало ледяным дыханием от которого вздыбились волоски на загривке, по спине пробежали мурашки.
-Будет ли день, когда от кандидата я услышу нечто другое...
Чернильные тени окутывали воина, говорившую он так и не видел. Тихий смех раздался уже в нескольких метрах поодаль.
-Ты носишь имя раба... Есть ли у тебя право предлагать нам свою душу, если она уже кому-то принадлежит?
На одном из торчащих из земли корней древа сидела девушка с кожей цвета молодой листвы. Волосы уложены в замысловатую причёску на балаурский манер. Свободная белая рубашка, столь тонкая, что казалась почти прозрачной, открывая взгляду все прелести молодого тела. Куртка, под стать штанам, из серой драконьей кожи была небрежно наброшена на плечи. Девушка достала узкий стилет из спрятанных в сапоге ножен и принялась чистить рейдам.
-Так что, носящий имя раба, кто потребует потом с нас плату за тебя?

- Сила правит миром...
Хмуро улыбнувшись своим мыслям, страж даже не пытался следить за перемещением демонов. Главное - держать себя в руках. Пугающий шепот прогнал легкую волну адреналина, непроизвольно раскрылись крылья, словно защитный механизм.
- Если бы хозяин был жив, то это был бы совсем другой вопрос. Как ни забавно, но моя душа сейчас не имеет владельца.
Увидев женский силуэт, сидящий на корне древа, он сжал руку в кулак. Голос заметно похолодел.
- Я не наложница, чтобы меня выкупать. Я сам выбираю себе хозяина. Если у кого-то много денег, но отвратительная душа, то я не стану подчиняться такому человеку, пусть за это против меня выйдет хоть вся армия Балауров...

Добавлено (13.05.2013, 14:26)
---------------------------------------------
Цитата (Лень)
- Та, кому принадлежала душа изначально, уже мертва. - Бьякко медленно приближалась от края острова, - Привет Сейчик! Привет Дейве! Привет Грив! Я ведь правильно запомнила?
Зевнув и устало вздохнув, девушка села под деревом и с наслаждением потянулась.
- Устала как не знаю кто...

Молча сделал небольшой поклон в сторону очередного демона.


Цитата (Баша)

Сообщение отредактировал Гривер - Понедельник, 13.05.2013, 14:27
 
ЛеньДата: Понедельник, 13.05.2013, 15:29 | Сообщение # 7
кицунэ Бьякко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 915
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
- Как добрался? - девушка с любопытством посмотрела на стража.



Кто ко мне с мечом придет, того застрелю нафиг! Из костей сделаю люстру и повешу в гостиной.....

 
GriverДата: Понедельник, 13.05.2013, 16:37 | Сообщение # 8
Разговорчивый
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Лень)
- Как добрался? - девушка с любопытством посмотрела на стража.

- Все крылья затекли... но думаю, что это того стоило.
 
ДейверайенДата: Понедельник, 13.05.2013, 16:46 | Сообщение # 9
Охотница
Группа: Центурион
Сообщений: 571
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Райен отрезала небольшой кусочек рейдама и наколов на стилет придирчиво осмотрела.
-Не наложница говоришь...- на губах мелькнула странная улыбка,- рабов покупают не только для этой цели. Так значит ищешь нового хозяина... Забавно.
Не меняя положения тела, девушка оказалась рядом с Ленью и молча протянула ей наколотый на кинжал кусочек фрукта.
-Твой знакомец? Уже догадываюсь, кто станет ему новым хозяином,-хитрая усмешка коснулась уголков губ зеленокожей, а взгляд змеиных глаз снова скользнул по латнику.


Я-нож, проливший кровь и рана,
удар в лицо и боль щеки,
орудье пытки, тел куски,
я-жертвы стон и смех тирана...


 
ЛеньДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:14 | Сообщение # 10
кицунэ Бьякко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 915
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Лень кивнула и взяла протянутый кусочек фрукта, с удовольствием слопала его.
- Спасибо. А вот на счет хозяина... Грив сам его выберет, если захочет. Для меня он остается хорошим старым другом и... - Бьякко хихикнула, - Тем кто любит называть Габри раздолбаем.


Кто ко мне с мечом придет, того застрелю нафиг! Из костей сделаю люстру и повешу в гостиной.....

 
GriverДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:21 | Сообщение # 11
Разговорчивый
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Дейверайен)
-Не наложница говоришь...- на губах мелькнула странная улыбка,- рабов покупают не только для этой цели. Так значит ищешь нового хозяина... Забавно.

Волна спеси резко спала со стража, в первый момент ему показалось, что это был выпад в его сторону и сейчас он чувствовал себя несколько неловко, впрочем, он не спешил признавать свою неправоту - успеется. Вместо этого он не без интереса осмотрел тело девушки, которое доселе нарочито упускал из вида, стараясь не соблазниться. Голос стал мягче.
- Разумеется не только... первое сравнение, пришедшее на ум. Хозяин - лишь определение, максимально близкое к тому, что я подразумеваю. Я не блещу прекрасным знанием метафор, чтобы сформулировать это как-то иначе.
 
ДейверайенДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:46 | Сообщение # 12
Охотница
Группа: Центурион
Сообщений: 571
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Улыбка охотницы стала шире
-Так ликан и есть раздолбай, да ещё какой,- Райен умышленно не называла ленькиного мужа по имени- для неё был только один Габриэл, и это был явно не волк.
Взгляд снова вернулся к новобранцу, зрачки сузились в тонкие ниточки и могло показаться что они и вовсе пропали.
-Ты мне нравишься.- сказано это было ровно и без малейшего оттенка эмоций, словно лёгкий росчерк пера под одним из документов.
- Доброй охоты...
Фигурка девушки растворилась в тенях.


Я-нож, проливший кровь и рана,
удар в лицо и боль щеки,
орудье пытки, тел куски,
я-жертвы стон и смех тирана...


 
GriverДата: Понедельник, 13.05.2013, 20:23 | Сообщение # 13
Разговорчивый
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Дейверайен)
Фигурка девушки растворилась в тенях.

Мечтательно посмотрел вслед, сделал небольшой поклон.
 
БашаДата: Вторник, 14.05.2013, 17:04 | Сообщение # 14
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— После вступления в Ночное Шествие, у тебя уже не будет права выбирать хозяев на стороне. Если он будет не один из моих демонов, это можно будет расценивать предательством, — хрипло оповестил женский голос.
Она шла через остров и в ночном воздухе прекрасно слышала диалог. Она подходила медленно и устало. Испачканное лицо, взъерошенные короткие волосы. Обнаженные руки по локоть в крови и ошметках плоти, следы крови и грязи на кожаной жилетке и мини-юбки. Ботинки периодически хлюпают, не смотря на ровную почву под ногами.



Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


Сообщение отредактировал Баша - Вторник, 14.05.2013, 17:07
 
GriverДата: Вторник, 14.05.2013, 19:39 | Сообщение # 15
Разговорчивый
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Я ведь уже говорил, что сейчас у меня другая цель... да и не знаком я с большинством Ваших демонов, как же я могу заранее что-то утверждать. Это было бы как минимум некрасиво.
От увиденного фантазия разыгралась, заставляя почувствовать аромат крови, железный привкус на языке... нет, он вовсе не боялся крови или трупов. "Dead girl can't say no"
 
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Griver (Принят в Клан)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: