Форма входа

Мини-чат

Поиск

Мононоке
Воскресенье, 19.05.2024, 16:07
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Griver (Принят в Клан)
Griver
ЛеньДата: Вторник, 14.05.2013, 21:37 | Сообщение # 16
кицунэ Бьякко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 915
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
- А когда ты стал заморачиваться по поводу того что красиво, а что нет? - Бьякко удивленно посмотрела на стража, - Куда же делся мой старый знакомый гроза всех таверн и всего что может гореть и шевелится?

Кто ко мне с мечом придет, того застрелю нафиг! Из костей сделаю люстру и повешу в гостиной.....

 
GriverДата: Вторник, 14.05.2013, 21:39 | Сообщение # 17
Разговорчивый
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Лень)
- А когда ты стал заморачиваться по поводу того что красиво, а что нет? - Бьякко удивленно посмотрела на стража, - Куда же делся мой старый знакомый гроза всех таверн и всего что может гореть и шевелится?

- тссс... я при подаче анкеты всегда себя скромно веду...
 
ЛеньДата: Вторник, 14.05.2013, 21:43 | Сообщение # 18
кицунэ Бьякко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 915
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Лень громко рассмеялась, а затем быстренько прикрыла рот ладошкой, в попытке подавить приступ смеха.
- И праааавда, что это я...


Кто ко мне с мечом придет, того застрелю нафиг! Из костей сделаю люстру и повешу в гостиной.....

 
GriverДата: Вторник, 14.05.2013, 21:55 | Сообщение # 19
Разговорчивый
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Непроницаемое лицо. Сама невинность.
 
БашаДата: Вторник, 14.05.2013, 21:56 | Сообщение # 20
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— Именно что "сейчас". В будущем цели могут поменяться, но не изменится одно — предатели, отринувшие устои Клана живут не долго и умирают крайне-мучительно, — возвестила девушка, присаживаясь на валун. Ночь предстояла еще долгая, поэтому она кое-как обтерла руки о юбку, достала из куба длинную глиняную трубку и мешочек с табаком. — Так ты даэв? Расскажи что-нибудь необычное из своего жития-бытия!

Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
GriverДата: Вторник, 14.05.2013, 22:16 | Сообщение # 21
Разговорчивый
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Меня устраивает...
Мысли слегка смешались в голове. Так кто же он? Присев прямо на землю, он скрестил ноги и подпер подбородок кулаком.
- А что есть даэв? Если наличие у меня крыльев означает принадлежность к этим существам, то да - я даэв. Я не знаю, могу ли я чем-то удивить демона, тем более рассказывая о своей недолгой жизни... возможно, интересуют конкретные моменты из жизни? Наиболее запомнившимся стал момент знакомства с небезызвестной судьей Кромед...
 
БашаДата: Вторник, 14.05.2013, 23:56 | Сообщение # 22
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— И? — спросила девушка. — Ты живешь в мире, где даэвы у каждого на слуху. И любой мало мальский фонгус тебе про них расскажет. Не надо валять дурака, делать вид, что ты не понимаешь терминологии или у тебя проблемы с памятью. Ты, я вижу, парень не сговорчивый, но видишь ли, я не беру всех подряд, сумевших долететь до острова. У меня свои требования и пристрастия к новобранцам. А посему, если тебе нечем усладить мои уши, я, пожалуй лучше пойду и вздремну.


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
GriverДата: Среда, 15.05.2013, 00:17 | Сообщение # 23
Разговорчивый
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Слегка испугавшись подобной перспективы, принялся что-то обдумывать.
- А что может заинтересовать бессмертного в смертном? Рассказывать о своих сексуальных предпочтениях бессмысленно, а все остальное у меня получается описывать не так красочно... правда всех умиляет одна история о драконе и полеарме...
 
SeirДата: Среда, 15.05.2013, 00:30 | Сообщение # 24
Поэт
Группа: Центурион
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
- Это история о драконе или о тебе? Расскажи хоть какую-нибудь. - наблюдавший целитель начинал терять интерес к происходящему и отошел к дереву, где сидела Лень. - Может ты расскажешь нам о тех, кто называл тебя демоном или о своей излишней агрессии? Это должно нас беспокоить?
 
GriverДата: Среда, 15.05.2013, 01:28 | Сообщение # 25
Разговорчивый
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Обо мне и о драконе... как-то в юности, когда мне было 15 лет, я пошел в пещеру, где по слухам обитал черный дракон... ужасный, крадущий принцесс и так далее, по всем канонам. Разумеется все уверяли друг друга, будто это выдумки, да и что с них взять - невежды. Однако и идти туда кроме меня никто не спешил. И вот так, положив тяжелую полеарму на плечо я погрузился во мрак пещеры, пока не очутился в каком-то. Темнота была - глаз выколи. Ну я и шел себе дальше, пока не услышал ровное дыхание. Вот скажите, если вы находитесь во тьме и слышите чье-то дыхание, кроме своего, то как вы отреагируете? Наверное, вскрикните и вас проберет до костей. Вскрикнуть я не успел, поскольку благополучно поцеловал очередной камень раскрытым ртом. Тут-то я и понял, что дракон тоже меня услышал, поскольку явно слышалось шевеление во тьме. И вот тут-то я и осознал, что идея пойти туда была не самой лучшей в моей жизни. Затем много времени прошло в попытках перебраться из одного укрытия к другому. Ящерка тоже делала определенные успехи в моих поисках, надо сказать, что нюх у нее явно по-острее человеческого будет. Не помню тогда сколько времени прошло, да только то ли из-за нашей беготни по пещере, то ли из-за чего-то еще. В любом случае, дальше произошло что-то странное. Образования на стенах пещеры, честно принятые мной за грибы, начинали светиться. Синим светом. И если до этого я еще считал, что шансы более-менее равны, то после того, как мы предстали друг перед другом в полный рост при неплохом освещении я осознал всю глубину своей наивности. Дракон, к слову, как выяснилось позже - женского пола, глядел на меня сверху-вниз, шумно выдыхая клубы какого-то дыма. И вот тут моя кровожадность проснулась впервые. Вместо того, чтобы попытаться убежать или спрятаться, я открыто пошел в атаку на такую громадину, имея при себе лишь полеарму. Не было ни страха, ни отчаянья, только азарт и желание расправиться с врагом. Следующие мгновения я помню довольно смутно, но мне хорошо запомнился один из ключевых моментов. Челюсти клацают, едва не касаясь затылка, а я уже перехватываю свое оружие обеими руками, чтобы рассечь брюхо недругу. И тут я внезапно вижу перед глазами хвост, а остановиться уже не могу. Честно говоря, я попал. Только вот полеарма впилась бедняге аккурат под хвост, после чего я решил, что бой проигран. Оружие крепко застряло между чешуек и выдернуть его не представлялось возможным. Хвост отбросил меня на добрые пять метров, после чего было принято решение, спасшее мою жизнь. Подумалось, что дракон с полеармой в попе будет гораздо медлительнее юного сорванца. К счастью, каким-то чудом мне удалось покинуть пределы ее логова, под ужасающий рев позади. Разумеется этой истории никто не поверил, да только и объяснить исчезновение полеармы никто не смог.
Мужчина немного размял затекшую шею и облизнул пересохшие от рассказа губы. Да уж, глоток воды сейчас пришелся бы кстати.
- Мой гнев не поддается контролю в тех случаях, когда я вижу хоть единственный шанс на победу. А с моей наивностью - это практически всегда. Много битв было проиграно мной из-за этого, но и много жизней отнято. Многие сочли бы это глупостью, да только им невдомек, что я испытываю в моменты, когда кровожадность одерживает победу над разумом. Вряд ли это может повредить вам, ведь мне не за что желать вам зла.
Потерев рукой лоб, страж закрыл глаза, будто бы что-то припоминая.
- Демоном меня называли те, кто бежал с поля боя, находя бессмысленным его продолжать, глядя на то, как я оставался там один. В их глазах всегда читается удивление и страх, когда они вновь видят меня живым. Они просто бояться смерти, я же принимаю ее как то, к чему все рано или поздно придут. В этом нет ничего плохого, страшного или ужасного. Жалки те, кто живет в страхе перед смертью, трясясь при виде призраков и восставших трупов. Знаю, рассказ выходит противоречивым, да только как еще это объяснить? Это можно лишь почувствовать.
Взяв в ладонь горсть песка, он неспешно пропустил ее сквозь пальцы, наблюдая за ним. Не ему судить насколько хороша была эта история, ему лишь уготовано ожидание. В конце концов, если демоны решат не принимать его, то стоило попытаться добиться их внимания. Если же примут, то и силы потрачены не напрасно. Первая демонесса, одобрившая его появление здесь помогла небольшому лучу надежды разгореться. Возможно, он не совсем потерян?
 
SeirДата: Среда, 15.05.2013, 02:58 | Сообщение # 26
Поэт
Группа: Центурион
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
- Ахах, спасибо за историю, - целитель улыбался впервые за ночь. – Значит, ты никогда не отступаешь с поля боя, звучит, конечно, очень героично, но умно ли? А как же соратники, чью жизнь ты должен защищать, страж? Один в поле не воин. Я, например, до самого конца стараюсь поддерживать жизнь и боеспособность товарищей, что иногда оборачивается для меня самого отправкой к кибелиску. Хотя что-то я не о демонском уже.
 
GriverДата: Среда, 15.05.2013, 09:55 | Сообщение # 27
Разговорчивый
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Так в том и суть.
Страж поднял руки к небу.
- Пока враги увлечены единственным оставшимся на поле боя - союзники могут сбежать... а насчет того, умно ли это... думаю, тут спорный вопрос. Это ведь мое призвание - получать ранения вместо товарищей.
Он вновь закрыл глаза, размышляя о том, что бы еще интересного из своей жизни рассказать демонам. А Что их может заинтересовать? Хороший вопрос, но вряд ли стоит озвучивать... продолжая обдумывать следующую историю, он нахмурился. Не сказать, чтобы она была интереснее предыдущей, да только вот хотелось рассказать именно ее. Неизвестно почему.
- Слышал я еще одно, правда к этому отношения не имел. В одном далеком поселении, отвернувшись от власти Тиамат жило семейство балауров. Насколько мне известно, они и основали эту деревню, а уже потом рядом поселились представители других рас. В народе это поселение нарекли деревней беженцев, что отреклись от своих бывших хозяев, выбрав свободную жизнь. Да вот только слухи – вещь коварная. Когда в рядах Тиамат закрались сомнения, а затем несколько солдат попытались сбежать с дерадикона, случилось неизбежное. Гнев богов обрушился на поселение, разрывая жителей и оставляя в живых лишь детей. Никто не знает, что именно случилось после этого, да вот только ходят слухи, будто бы дети, воспитанные слугами Тиамат сейчас занимают высокие должности в Элизиуме и Пандемониуме. Позволю себе вольность и поинтересуюсь у демонов. Не известно ли вам что-нибудь об этом? Возможно, есть предположения… лично для меня нет разницы, да просто люблю в свободное время поразмышлять о загадочных судьбах Атреи.
Сообщение отредактировал Гривер - Среда, 15.05.2013, 10:34
 
ЛеньДата: Среда, 15.05.2013, 11:07 | Сообщение # 28
кицунэ Бьякко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 915
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Бьякко отцепила от пояса фляжку с водой и кинула её стражу.
- Лови!
Историю про поход к дракону она уже слышала и о том, что было после этого. А вот рассказ про балауров заставил её на мгновение задуматься, а затем попытаться сменить тему.
- На сколько я помню, с тем драконом вы встречались еще несколько раз, но уже как союзники... А еще я помню, что ты был свидетелем битвы этих существ. - Лень старалась говорить спокойно, но чувствовалось что девушку задела эта тема, - Твоя привычка стоять до последнего всегда удивляла, но только тех кто плохо тебя знает.


Кто ко мне с мечом придет, того застрелю нафиг! Из костей сделаю люстру и повешу в гостиной.....

 
ДейверайенДата: Среда, 15.05.2013, 11:18 | Сообщение # 29
Охотница
Группа: Центурион
Сообщений: 571
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
-В каждой легенде на две трети правды, и лишь треть выдумки...
Охотница сидела верхом на ветке и хитро ухмылялась. Сколько она там? А ведь вроде уходила...
-Балауров было намного больше чем семейство... Вообще-то их была целая армия. И разбила их вовсе не Тиамат. Этой истеричной сучке ума бы не хватило... А вот Мирастад дело другое. Тем более, что армия лишилась лидера. Смутные то были времена. Что же касается "шпионов в верхах"... Не смеши меня. Эта война идёт слишком долго. Конечно там есть и ставленники лордов, и эллийские прихвостни... Как впрочем и в верхах белопёрых хватает северян. Это политика, и ненужно быть семи пядей во лбу, чтоб додуматься до подобных вещей. Другое дело если о них начнут говорить в голос... Тут уже жди молчаливых братьев.
Странная улыбка заиграла на губах охотницы.
-Вобщем, я бы не советовала тебе почём зря болтать на подобные темы.
Сняв с пояса флягу, девушка не спеша отвинтила пробку и сделала несколько небольших глотков.
-И вообще, харош уже тут переливать из пустого в порожнее... Я уже проголодалась, так что заканчивайте с бюрократией и я свалю отсюда ко всем балаурам. Ну или только к некоторым...


Я-нож, проливший кровь и рана,
удар в лицо и боль щеки,
орудье пытки, тел куски,
я-жертвы стон и смех тирана...


 
GriverДата: Среда, 15.05.2013, 11:55 | Сообщение # 30
Разговорчивый
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поймав фляжку, страж откупорил ее и сделал пару неспешных глотков, наслаждаясь живительной влагой. После чего не преминул вернуть ее обратно владелице.
- Мне сие неведомо. Признаться, я не слишком хорошо разбираюсь в драконах, так что различаю их лишь по цвету. Свидетелем битвы? Помню, как был участником, плечом к плечу с другим бессмертным ящерообразным созданием. Созданий, что знают меня не так уж много, можно пересчитать по пальцам одной руки, возможно двух. Возможно, из-за моей заносчивости, кто знает…
Он пожал плечами, меняя позу. Ноги уже порядком затекли сидеть в таком положении, поэтому пришлось вновь встать, дабы размять их.

Добавлено (15.05.2013, 11:55)
---------------------------------------------
Взгляд вновь зацепился за ушедшую ранее демонессу. Хммм...
- Интересным мне показалось то, что эти, гм, шпионы – не просто передают информацию. Кажется, все они следуют единому плану, по которому двигают обе враждующие расы. Не знаю чем все это кончится, но… впрочем что это я. Это лишь скромное мнение смертного. Просто подумал, что подобное могло бы вас заинтересовать.
Очередной кивок, направленный к собственным мыслям.

 
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Griver (Принят в Клан)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: