Форма входа

Мини-чат

Поиск

Мононоке
Воскресенье, 19.05.2024, 17:26
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Etiam (Принят в Клан / Безымянный)
Etiam
EtiamДата: Среда, 08.05.2013, 19:42 | Сообщение # 1
Молчун
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Брустхонин... Как давно я ушел отсюда в первый раз... Прошел половину Асмодеи в поисках силы, но снова и снова возвращаюсь в родные края так и не обретя ее.." Со злостью сжимаю рукоять двуручного меча, не замечая куда иду, глубоко погрузившись в собственные мысли. Останавливаюсь и отбрасывая из головы мрачные мысли осматриваюсь по сторонам, улыбаюсь.
"Ну да, ноги сами привели меня в место, которое единственное во всем этом гниющем крае дарит мне успокоение, а не желание схватиться за меч.." Смотрю на плавающий остров, никогда не пытался побывать на нем, но смотрел часто, особенно тянет сюда после возвращения из других земель Атреи, потому что его вид дарит ощущение покоя и какой-то возможности, которой впрочем все никак не решался воспользоваться ранее. Но думаю что время пришло. Несколько взмахов крыльями, и плавно опускаюсь рядом с единственным на этом острове деревом, стараясь не потревожить трирогов. Спиной прислонившись к дереву и положив меч, чтобы в любой момент можно было схватиться за рукоять, прикрываю глаза и погружаюсь в полудрему. Пробуждаюсь глубокой ночью слегка разочарованным от того, что ничего еще не случилось, потягиваясь встаю, закидываю меч за спину и спрашиваю в пустоту: -И это все? Тот час рядом со мной появляется Призрак, протягивая лист бумаги.
1. Имя даэва: Etiam
2. Что оно означает? Безымянный
3. Ваша профессия, уровень (обмундирование по желанию): Гладиатор 35 уровня.
4. Почему хотите вступить в Мононоке?
Мне кажется что это мой путь, способ изменить судьбу и стать сильнее.
5. Являетесь ли вы йокаем (демоном)?
Нет
6. а)Если да — опишите себя (свое имя, способности):
б) Если нет — почему вы хотите стать йокаем?
Чтобы обрести силу.
7. Расскажите немного о себе:
Родители легионеры Красной Эссии, погибли при отражении атак драконидов, простая судьба даэва латника, которую хочется изменить, а вместе с ней и изменить мир, в котором приходиться сейчас жить
8. Что вы ждете от легиона?
Взаимовыручки, помощь в достижении собственной цели и помощь другим в достижении целей других легионеров
9. Чем вы готовы быть полезны Легиону?
Всем, чем смогу
10. Какими ремеслами владеете?
В поисках силы не было возможности овладевать ремеслами
11. Согласны ли вы с Уставом?
Воистину так.

Прикрепления: 2722944.jpg (474.8 Kb)


Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Сообщение отредактировал Баша - Воскресенье, 12.05.2013, 13:07
 
ШейлДата: Среда, 08.05.2013, 20:15 | Сообщение # 2
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-Люблю гладиаторов. - сухо, как бы констатируя факт, произнесла рыжеволосая, медленно и важно выходя из тени дерева. На самом деле Ше не была сильна в приземлении на остров, а комнату в резиденции еще не выбрала. Попрактиковаться в полетах времени не было, поэтому она шла на хитрость - научилась тихонько "приземлятся" в тени. Вот и сейчас она больно стукнулась коленкой о корень сливы при "приземлении".
Воспользовавшись замешательством, взяла свиток и стала читать.
- Не йокай. Но изменить судьбу хочет. - Ше разговаривала, но не с латником.
-И что же толкнуло тебя на столь отчаянный шаг? - медленно переведя взгляд на путника, даэва протянула бумагу обратно. - Понимаешь ли ты, что совершаешь сделку с дьяволом? - тут она то ли лукавила, то ли пугала, то ли опять же констатировала сухие факты.


В лазури царствую я сфинксом непостижным;
Как лебедь, я бела, и холодна, как снег;
Презрев движение, любуюсь неподвижным;
Вовек я не смеюсь, не плачу я вовек.


 
EtiamДата: Среда, 08.05.2013, 21:29 | Сообщение # 3
Молчун
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оправившись от внезапного замешательства, вызванного неожиданным появлением незнакомки, ответил в тон рыжеволосой сухо. -Я хорошо осознаю что совершаю сделку на неизвестных условиях, но тем не менее готов к ней если это поможет мне обрести силу. А что касается моих резонов... -Выдержал небольшую паузу с интересом разглядывая девушку. -То тут все просто.. Судьба каждого даэва похожа в общем, хоть и отличается в мелочах, а меня такая проторенная линия жизни не устраивает и я хочу большего.
Облокотившись на дерево спиной обратился к рыжеволосой незнакомке. -Я конечно понимаю что незваный гость на этом острове я, но может скажешь мне свое имя и кто ты? Мое ты уже успела узнать из бумаги которую только что прочла.


Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Сообщение отредактировал Etiam - Среда, 08.05.2013, 21:30
 
DeathEnvoyДата: Среда, 08.05.2013, 21:51 | Сообщение # 4
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На остров плавно опустился огромный черный мотоцикл, на котором сидел высокого роста гладиатор, в черной майке и штанах, увешанных цепями. Воин спрыгнул с байка и тот неспешно расплылся темным туманом, сам же мужчина, за спиной которого покоилось огромное черное копье с кроваво-красным камнем в середине, неспешно окинул гостя взглядом, а затем посмотрел пристально прямо на него своими пронзительно фиолетовыми глазами. - Доброй ночи, гладиатор. - Энвой сухо кивнул Шейл и мельком взглянул на контракт. - Так значит ищешь силы, это дело хорошее, но за это придется отдать душу на этом острове. Уверен? Впрочем ты довольно интересен. Ты хочешь добиться большего чем остальные даэвы и готов заплатить за свои амбиции любую цену, я правильно понимаю?
 
EtiamДата: Среда, 08.05.2013, 22:58 | Сообщение # 5
Молчун
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Инстинктивно напрягся при приближении другого война, хотел ухватить рукоять меча, но вспомнил где нахожусь и взял себя в руки. -Доброй ночи, гладиатор, ты все понял правильно. Хочется добиться большего чем остальные даэвы и для себя, и для мира, я понимаю что этого хотят многие и что это редко удается, но думаю в любом случае надо попытаться. -Улыбнулся, понимая что все это звучит немного по-детски.

Времена не выбирают, в них живут и умирают...

 
ШейлДата: Среда, 08.05.2013, 23:38 | Сообщение # 6
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-меня зовут Шэйл, - даэва приветственно поклонилась Энвою и продолжила - Я всегда рада новеньким в нашей дружной, - тут улыбка тронула лицо, и тут же покинула, - компании! Не воспринимай слишком серьезно то, что говорит латник. Он любит пафосные речи.
При последних словах, Шейл мило улыбнулась Энву


В лазури царствую я сфинксом непостижным;
Как лебедь, я бела, и холодна, как снег;
Презрев движение, любуюсь неподвижным;
Вовек я не смеюсь, не плачу я вовек.


 
ДейверайенДата: Среда, 08.05.2013, 23:57 | Сообщение # 7
Охотница
Группа: Центурион
Сообщений: 571
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Тени всколыхнулись рождая хрупкую фигурку завёрнутую в линялый плащ. Глубокий капюшон скрывал лицо а босые ноги с острыми как бритвы когтями неслышно ступали по росистой траве. Было в этом существе нечто от животного. Хищного животного если точнее.

-Ты ищешь здесь силу... -голос был тихим, но слова слышались вполне отчётливо, словно отдавались в самом мозгу присутствующих,- Многие приходят сюда за этим. Вот только зачем тебе эта сила? На что собираешься применить её?


Я-нож, проливший кровь и рана,
удар в лицо и боль щеки,
орудье пытки, тел куски,
я-жертвы стон и смех тирана...


 
EtiamДата: Четверг, 09.05.2013, 15:18 | Сообщение # 8
Молчун
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Становится все интереснее и интереснее" подумал Безымянный про себя, внимательно разглядывая вновь прибывшую фигуру, а в слух сказал обращаясь ко всем присутствующим, - да, я ищу здесь силу, потому что хочу изменить собственную судьбу, а обычному даэву за ее пределы редко удается вырваться. Да и знаете, на самом острове я первый раз, но очень любил раньше посидеть в тени обычного дерева и смотреть на эту Гигантскую Сливу парящую в небе вместе с островом, можно сказать она преодолела свою обычную судьбу и теперь в небесах. Это дарит ощущение покоя и надежду что все возможно.
Этиам стянул латную перчатку и прикоснулся рукой к стволу, разглядывая крону дерева. -И кстати.. Приятно познакомится, Шейл, имена остальных я, к сожалению, еще не знаю.


Времена не выбирают, в них живут и умирают...

 
ДейверайенДата: Четверг, 09.05.2013, 20:04 | Сообщение # 9
Охотница
Группа: Центурион
Сообщений: 571
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
-Обычному даэву...-в голосе говорившей скользнула усмешка.- В моё время даэвы небыли чем-то обычным.... За твоей спиной крылья, но ты всё ещё человек. Ты мыслишь как смертный. Ты желаешь того, чего всегда хотят люди-больше силы и власти. А ведь в тебе самом немало силы, ты разве не видишь? Но человек внутри тебя сжимает вожжи и орёт "Ещё!"подстёгивая тебя кнутом чувств... Убей в себе человека- и ты обретёшь силу. Не чужую, не заёмную... Свою.
Пока говорила, девушка подошла почти в плотную к воину. От неё тянуло холодом Бездны и запахом дорог. Пыль, раскалённая солнцем, солёный ветер, долетающий от океана, сухие травы у обочины... Всем этим пропитался её плащ за века странствий и сейчас она, подобно Легбе, сама была воплощением дорог.


Я-нож, проливший кровь и рана,
удар в лицо и боль щеки,
орудье пытки, тел куски,
я-жертвы стон и смех тирана...


 
EtiamДата: Четверг, 09.05.2013, 20:47 | Сообщение # 10
Молчун
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-Во-первых я и есть человек, по-крайней мере вышел именно из них, а во-вторых.. может именно тут я и начну путь по убийству в себе оного и обретения собственной силы. -Не отводя взгляда смотрю в глаза незнакомки, слегка улыбаясь.
-Кто знает что будет впереди, лично я - нет, поэтому и тянет этот путь неизвестности, в отличии от знакомого и серого образа жизни. Пускай этот путь начнет человек, а закончит.. увидим кто. -Опять легкая улыбка пробежала по лицу Безымянного, потянулся до хруста, и продолжил уже серьезным голосом. -При условии конечно что я вам подхожу.


Времена не выбирают, в них живут и умирают...

 
ДейверайенДата: Четверг, 09.05.2013, 21:17 | Сообщение # 11
Охотница
Группа: Центурион
Сообщений: 571
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Сухие обветренные губы тронула тень усмешки. В янтарно-зелёных змеиных глазах девушки то и дело вспыхивали странные искры, словно блуждающие огоньки над болотами Судора. Воин пристально смотрит в эти глаза и голову его понемногу наполняет гулкая пустота, словно опьяняя. Хочется прилечь и чуточку отдохнуть.. Но вот незнакомка хитро подмигивает и наваждение спадает.

-А ты не так глуп, как большинство... -её глаза опускаются ниже, примерно на уровень груди воина. Она тыкает тёмно синим когтем в центр кирасы и уже открыто ухмыляется, обнажая ряд тонких зубов-иголок.
- Мне нравится твой узор. Тебе найдётся место в этом гобелене.


Я-нож, проливший кровь и рана,
удар в лицо и боль щеки,
орудье пытки, тел куски,
я-жертвы стон и смех тирана...


Сообщение отредактировал Дейверайен - Четверг, 09.05.2013, 21:39
 
EtiamДата: Пятница, 10.05.2013, 02:58 | Сообщение # 12
Молчун
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Встряхиваю головой, отгоняя остатки наваждения и смотрю на палец уткнувшийся мне в середину груди, поднимаю глаза и вновь пытаюсь поймать взгляд девушки.
-Благодарю... -Немного рассеяно отвечаю, вспоминая ощущения и прокручивая их внутри головы, затем отбрасываю эти мысли решая разобраться с ними потом, улыбаюсь одними глазами. -Приятна такая оценка, хотя это во мне тоже наверное от человека. -И подмигиваю в ответ.


Времена не выбирают, в них живут и умирают...

 
БашаДата: Пятница, 10.05.2013, 22:30 | Сообщение # 13
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— Чем же тебе простая спокойная жизнь не угодила? Чего же ты такого не смог добиться, будучи бессмертным, крылатым даэвом?! — вопрошает другая рыжая девушка. Она восседает на высоком камне, задумчиво потирает подбородок, сверлит мужчину взглядом и даже не думает прихлебывать чай из хрупкой чашечки.

Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
EtiamДата: Суббота, 11.05.2013, 14:42 | Сообщение # 14
Молчун
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-Тут все просто, я не вижу в такой простой и спокойной жизни ничего хорошего, слишком скучно, слишком пресно, слишком однообразно. -За спокойным голосом пытаюсь скрыть свое удивление от незаметного появления еще одной незнакомки. -А ответ на второй вопрос... будучи даэвом и ничего в себе не меняя как раз и не вырваться за пределы простой и спокойной жизни.

Времена не выбирают, в них живут и умирают...

 
БашаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:07 | Сообщение # 15
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— Вот оно! Скука — двигатель вселенной! — развела руками девушка, чуть ни разлив чай. — Но мне бы хотелось услышать еще что-нибудь о твоей жизни. Видишь ли одной скуки и желания обрести силу мало, чтобы вступить в Клан. Ты озвучиваешь желания, но не выдаешь конкретики. А ведь у каждого из нас есть свои враги и друзья, свои конкретные цели, ради которых мы готовы жертвовать жизнью и душой!



Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Etiam (Принят в Клан / Безымянный)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: