Форма входа

Мини-чат

Поиск

Мононоке
Воскресенье, 19.05.2024, 17:24
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Etiam (Принят в Клан / Безымянный)
Etiam
EtiamДата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:43 | Сообщение # 16
Молчун
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Этиам медленно кивнул, понимая что вопрос рыжеволосой девушки справедлив и подумав, складывая мысли в повествование, начал.
-Брустхонин.. Как наверняка вам всем известно это не только окружающие этот плавающий остров леса, горы, реки и поля.. Так же это и гниющие земли, болота с ядовитыми испарениями, множество нежити, зомби, призраков, вампиров, зараженные деревья и животные... Экспедиция по возрождению Брустхонина, которая находится здесь сейчас уже третья после того, как земли этого края утратили свою жизненную силу и пятеро Служителей вечности тщетно попытались это исправить.. Интриги знати Пандемониума помешали Дольфу Хабеньяку в самой первой попытке.. за вторую взялся центурион Иримор, но он слишком жаждал славы, а на деле ничего не мог, ни правильно распорядиться людскими ресурсами, ни выбрать в работе первоочередное и необходимое, из-за чего люди утратили веру в него, и просто бросив все ушли.. Третью попытку решил организовать сам Румиэль, призвав на эти земли Легион Орба Мудрости, состоящий только из женщин, надеясь что их жизненная сила поможет воскресить земли Брустхонина.
Безымянный немного перевел дух..-Надеюсь я не слишком утомляю вас? Впрочем самая долгая часть моего повествования позади, осталась самая малость.. Я родился на этой земле и вырос, мечта моего детства чтобы к Брустхонину вернулась жизненная сила земли, по всему краю, а не только в определенных уголках. Что касается врагов... Среди Элийских псов найдется немало, с кем я бы не хотел раз посидеть в таверне за кружечкой киршевого вина, да и они вряд ли проявят такое желание, но это все так.. не серьезно... Самая большая моя ненависть распространяется на лордов балауров... Из-за их вероломства произошел катаклизм и земли моего родного края превратились в то, что они представляют сейчас, в отражении одной из атак драконидов погибли мои родители, легионеры Красной Эссии... Если оставаться покорным судьбе даэва, то все ее события может и будут полны величия, но это будет какое то серое величие... разделенное на всех, существующих даэвов.. а я хочу своей собственной судьбы. -Безымянный умолк, на какое то время погрузившись в свои мысли... -надеюсь теперь хоть немного я стал вам понятнее? И зачем мне сила, и зачем мне вырваться за пределы судьбы обычного даэва. Из меня плохой рассказчик, и мысли, которые находятся больше на уровне чувств я тоже излагаю не очень, так что заранее прошу прощения..


Времена не выбирают, в них живут и умирают...

 
БашаДата: Понедельник, 13.05.2013, 10:51 | Сообщение # 17
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— Все мы тут плохие рассказчики, — пожала плечами девушка. За время рассказа она несколько раз отпивала из своей чашечки, но чая в ней так и не убавилось. И когда даэв завершал свой рассказ, она уже не могла сдержать широкую довольную улыбку. — Интересно, что ты скажешь, когда увидишь Брустхонин глазами демона? Ты знаешь, что большинство из нас питается чувствами: страха, боли, утраты, ненависти и злобы?.. Так вот земли Брустхонина самые прекрасные во всей Асмодее! На них колосится золотая пшеница, бегают маленькие бесенята, а дома вдоль дорог такой красоты и пышности, что даже Пандемониум курит в сторонке! — и не давая даэву придти в себя, она продолжила. — Что ты скажешь, узнав, что буквально месяц назад мы хорошо посидели с Элийскими друзьями за кружкой пива, вина и стаканом молока! Да, встреться мы на кривой дорожке, может и поотшибали бы друг другу рога, но когда дело касается хорошей компании, Элийцы могут дать фору Асмодеанам! И наконец, что ты скажешь, узнав что Балауры тоже присутствуют в Ночном Шествие, обладают правом голоса и власти! М?

Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
EtiamДата: Понедельник, 13.05.2013, 13:58 | Сообщение # 18
Молчун
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-Что я скажу? Пока не попаду в такую ситуацию, где сидишь с элийцами за стаканом молока или как балаур делиться советом, и не увижу всего о чем ты говорила ничего не скажу. -Этиам развел руками показывая что сбит с толку.

Времена не выбирают, в них живут и умирают...

 
БашаДата: Понедельник, 13.05.2013, 14:08 | Сообщение # 19
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— Хорошо, — девушка тряхнула рыжей головой. — Вот тебя приняли в Клан. Выделили комнату в Главном Доме, бесплатно кормят, поят, чистят доспехи. И тут ты видишь в столовой за столом врага Асмодеи! Элийца или Балаура, не важно. Что ты сделаешь? Ну, первое что приходит в голову?

Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
EtiamДата: Понедельник, 13.05.2013, 14:17 | Сообщение # 20
Молчун
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-Что раз он сидит за столом в столовой клана все не так просто как кажется, и надо сначала узнать что он тут делает, проще говоря разобраться в ситуации. Не стоит думать что бездумно буду хвататься за оружие и ломая столы, стулья и посуду полезу ставить синяки под глазами. Сначала подумаю, а уж потом быть может. -Улыбнулся слегка Безымянный.

Времена не выбирают, в них живут и умирают...

 
СенкетсуДата: Понедельник, 13.05.2013, 16:07 | Сообщение # 21
Вампир
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спланировав на остров, страж, на удивление находящийся в обычном облике даэва, правда с большими клыками, достал из куба бутыль явно со спиртным, подошел к сливе, присел под нее поднял руку, в знак приветствия собравшихся, и только потом сказал, прихлебнув из бутылки:
-А что, если этот самый балаур не захочет отвечать на твои вопросы и вообще как-либо с тобой общаться?-страж достал из куба пару шоколадных конфет и скушал их, затем осмотрел окружающих, взглядом предлагая разделить с ним трапезу.


Мормо — (греч.) Царь Вампиров

 
БашаДата: Понедельник, 13.05.2013, 16:18 | Сообщение # 22
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
Рыжая удивленно посмотрела на стража: во-первых сочетание вампира и шоколадных конфет, во-вторых довольно странный вопрос (несговорчивых субъектов в Главном Доме не водилось)..
— А сам бы ты что сделал, Сетсу? — спросила она, отказываясь от предложенных сладостей.


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
СенкетсуДата: Понедельник, 13.05.2013, 16:23 | Сообщение # 23
Вампир
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
-Ну, вообще я сам недавно задумался над похожей ситуацией, но о том, что я сделал я скажу потом, когда гость,-страж мотнул головой в сторону новичка,-скажет, что сделал бы он.
Страж продолжал безмятежно сидеть, поглощая одну за другой конфеты из, казалось бы, бесконечного запаса.



Мормо — (греч.) Царь Вампиров

 
ДейверайенДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:07 | Сообщение # 24
Охотница
Группа: Центурион
Сообщений: 571
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Словно в ответ на слова присутствующих, от дерева к говорившим шагнула высокая фигура. Девушка из рода драканов, хотя и чуть ниже чем обычно бывают представители этого вида. Серо-перламутровая кожа, усеянная крохотными чешуйками, отражающими лунный свет. За плечами несколько хвостов, каждый украшен серебряными браслетами с бирюзой, которые позвякивают при ходьбе. Серебристые волосы с изумрудными прядями собраны в высокую причёску из которой венцом торчат пять небольших рогов, напоминая корону. На высоких скулах чешуйки несколько крупнее и темнее, образуя замысловатый узор, как впрочем и на плечах. На драконессе длинное тёмно-синее платье из материала тихо шуршащего при каждом шаге. Сначала кажется что это шелк, так мягко платье струится при ходьбе, но когда девушка подходит ближе - стаёт заметно, что это очень тонко выделанная кожа.
Драконесса подмигивает Баше и с вызовом смотрит на остальных. В длинных миндалевидных глазах её пылает тёмное пламя.
-Так что вы станете делать встретив врага в вашего вида?- говорит девушка на балаурском, правда выговор её несколько отличается от того, которому учат всех даэвов при получении доступа в Бездну. Более резкий. Есть в нём нечто архаичное.

Зеленокожей охотницы к тому времени уже давно на острове не было.


Я-нож, проливший кровь и рана,
удар в лицо и боль щеки,
орудье пытки, тел куски,
я-жертвы стон и смех тирана...


 
DeathEnvoyДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:23 | Сообщение # 25
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гладиатор молча наблюдал за реакциями воина и слушал его ответы - "Ну давай, включи голову, ответ ведь не очень то и сложный, главное понять причину по которой был задан этот вопрос" - Энвой слегка улыбнулся своим мыслям, попутно приветственно кивая головой йокаям, подмигнул Сетсу, затем отвесил легкий полупоклон Баше в знак уважения. Воин заметил внезапное исчезновение Дэйве и появление балаура и довольно ухмыльнулся, оценивая идею по достоинству .
Сообщение отредактировал DeathEnvoy - Понедельник, 13.05.2013, 17:26
 
EtiamДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:19 | Сообщение # 26
Молчун
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Безымянный ответил мрачным голосом, разглядывая балаура, уже без улыбки. -Вы подводите меня к мысли что если уж взялся переделывать судьбу, то и от старых желаний, привычек и вражды стоит отказаться? От старого себя. Либо я перемудрил в своих догадках? А что касается вопроса стража, то четкого ответа на него я тебе не дам, потому что все зависит от конкретных обстоятельств. Если брать за ситуацию то, что происходит сейчас, -Воин кивнул в сторону девушки драконида, -то тут я ничего делать не собираюсь, потому что сомневаюсь что на этот остров можно так легко попасть с враждебными намерениями.

Времена не выбирают, в них живут и умирают...

 
СенкетсуДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:24 | Сообщение # 27
Вампир
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Страж, снова отхлебнув из бутылки, встал, подошел к новичку, похлопал по плечу и сказал:
-Молодцом, для данной ситуации это, и на мой взгляд, единственное решение - не дать четкого ответа. А да, для ситуации с драконидой, что же...все логично!
Подойдя к ветке сливы, страж подтянулся, сделал выход на две руки и сел на ветку, устроившись там и оттуда начав наблюдать, что же будет дальше.


Мормо — (греч.) Царь Вампиров

 
DeathEnvoyДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:33 | Сообщение # 28
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Энвой снова мысленно улыбнулся - "Молодец, ответ верный, кто бы ни был в столовой резиденции Клана, этот кто то имеет туда доступ, это не проходной двор, и абы кто туда не придет, поэтому, раз он там значит он имеет право быть там. Йокай не враждует с другим йокаем без личных и веских причин, и раз элиец или балаур в резиденции Мононоке значит он либо йокай либо приближенный, а значит - друг, а посему поздоровайся и представься. Становление членом Ночного Шествия это отказ от всего, от души, тела, прошлого, принципов, если ты готов на это то ты подходишь, если же не готов то ты корм для демонов" - Гладиатор издал легкий смешок и произнес - Баша, а он неплох, быстро схватывает, думаю он освоится, по крайней мере это моё мнение.
 
ШейлДата: Вторник, 14.05.2013, 00:44 | Сообщение # 29
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Я согласна с... - Шейл на мгновение неласково и настороженно посмотрела на Энвоя. Не стоило ЗДЕСЬ показывать своих чувств, - с этим в майке!
Все время пока на острове по обыкновению появлялись соклановцы, она сидела на большом корне сливы и тихонечно (и незаметно!) потирала ушибленую коленку.
- Он довольно интересен и может быть нам полезен. Мне довелось его проверить в бою. Обещания он держит, - Ше вспомнила как латник обещал, что никто не коснется ее юбки, и на протяжении всего похода так и было.
- Я за то, чтобы принять его к нам.


В лазури царствую я сфинксом непостижным;
Как лебедь, я бела, и холодна, как снег;
Презрев движение, любуюсь неподвижным;
Вовек я не смеюсь, не плачу я вовек.


 
БашаДата: Вторник, 14.05.2013, 11:00 | Сообщение # 30
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— Вот если бы я в половине ситуаций и случаев могла сказать «ничего не собираюсь делать»! — всплеснула рукой девушка. — Жила бы себе тихо, спокойно!..
Она довольно быстро прервала свои старческие ворчания. Это все от обилия бумажной волокиты в последнее время. Чтение и писанина сильно раздражали и будили в ней старого ворчливого демона.
— Ладно, подписывай Контракт своей кровью, а дальше Ритуал покажет, от чего тебе придется отказаться и с чем смириться.. — махнула она рукой и залпом допила свой чай.



Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Etiam (Принят в Клан / Безымянный)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: