Форма входа

Мини-чат

Поиск

Мононоке
Воскресенье, 19.05.2024, 16:25
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Kouhito (Принят в Клан / Философия музыки.)
Kouhito
НаяраДата: Пятница, 03.05.2013, 11:26 | Сообщение # 46
кицунэ Рейко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 2161
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Черная тень мелькнула на поляне и вот уже возле барда прислонившесь к сливе и склонив голову, стоит девушка.
- Ночи темной, - она обвела взглядом собравшихся. - Дивная музыка, - сказала барду Рейко и кивнула на арфу. И тут же подняв лицо к остальным, продолжила: - У нас у каждого своя история. И у каждого - своя тайна. И каждый из нас сам решает, каковы условия его контракта с демоном. И лишь один контракт неизменен - тот, который скрепляют своей кровью новобранцы, присягающие на верность клану Мононоке и Гланокомандующей Баше Зен.
Рейко перевела взгляд на барда и обратилась к нему:
- Не интересовались перед вступлением в Ночное Шествие, судььою тех, кто нас предал?



Это же вообще самое интересное на свете занятие - переплетать вселенные. А самое ценное, соответственно, быть в окружении людей, которые врубаются в такие вещи. (с) Кэльмора


 
KouhitoДата: Пятница, 03.05.2013, 11:37 | Сообщение # 47
Разговорчивый
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Наяра)
- Не интересовались перед вступлением в Ночное Шествие, судььою тех, кто нас предал?

- Очень интересно. Прошу, расскажите мне об их судьбе, - сказал бард, с интересом повернувшись в сторону тени.


And you're singing the songs
Thinking this is the life
And you wake up in the morning
and your head feels twice the size
Where you gonna go? Where you gonna go?
Where you gonna sleep tonight?©


 
КаттеяДата: Пятница, 03.05.2013, 12:47 | Сообщение # 48
Похититель душ
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
- Судьба у них поучительна, но ни капли не приятна. Для них самих. Может кто и расскажет поподробнее, если захочет - темноволосая демоница лениво потянулась и поднялась на ноги.
Отряхнув свое платьице, она подошла к Баше и торжественно произнесла: - Зен Баша, да, я согласна взять новичка на поруки и готова нести ответственность за его присутствие в клане. Мы с Няко - сенсеем за ним присмотрим. Ну а если что... - сделав паузу Тея ехидно улыбнулась, покосившись в сторону Кохито - в моей Тетради места много, на всех хватит.
Вежливо поклонившись Главнокомандующей девушка и кот подошли к новобранцу и уселись рядом с ним.


"— Тебя прокляли??!! Кто посмел протянуть лапки к моей прелести????
— Бабуська…
— Бабуська?… Звучит зловеще… "


 
ШикиДата: Пятница, 03.05.2013, 13:37 | Сообщение # 49
Общительный
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
- Судьба у бедняг весьма вкусная, но быстрая.
В руки музыканта упал небольшой костяной медальон, украшенный непонятной вязью. Тени под деревом танцевали, сплетаясь в кокон. Завершив свою трансформацию, рослая латница в черном и с парой рогов на голове пртстально смотрела на барда.
- Это все, что осталось от той, что решила сбежать. Плоть тэнши очень нежна. Я не против твоего вступения, музыкант. Но учти - что бы ты не выбрал, тебя ждет смерть. Правда, в одном из вариантов она более приятна.
Шики повернулась к остальным.
- А если вы боитесь тайн, резни и монстров- лучше поищите на этом острове. - она отвернулась и тихо прошептала, - люди, демоны... да какая мне разница, геноцид это просто веселая игра.


Humans, Demons... What do I care? Genocide is just a fun game.

 
KouhitoДата: Пятница, 03.05.2013, 22:36 | Сообщение # 50
Разговорчивый
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Красивая штукенция, видимо у неё был хороший вкус на всякого рода побрякушки, - сказал бард, осмотрев медальон, и вновь посмотрел в сторону бледной девушки, - Если ваши слова наполнены серьезностью, то я постараюсь полностью оправдать ваши ожидания, если таковые имеются, сенсей.
Музыкант облокотился на сливу и посмотрел на небо.
- Всё же не привык я ночью бодрствовать *зевает*, но после всего произошедшего я, думаю, еще не скоро засну.


And you're singing the songs
Thinking this is the life
And you wake up in the morning
and your head feels twice the size
Where you gonna go? Where you gonna go?
Where you gonna sleep tonight?©


 
БашаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 15:31 | Сообщение # 51
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— Хотя бы потому, что разговор еще не окончен, — проговорила рыжая. Она по-прежнему ждала голосов Наяры и Рейзен, которые многое могли решить. — Есть ли еще что-нибудь, что нам следует о тебе знать. Или что-нибудь, что может заставить переменить решения уже проголосовавших?

Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
KouhitoДата: Воскресенье, 05.05.2013, 19:20 | Сообщение # 52
Разговорчивый
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Тэнгу был моим единственным секретом, так что теперь мне нечего скрывать. И менять решения уже проголосовавших нету смысла, ибо слово не воробей. Признаю, я допустил ошибку, но лишь в том, что утаил Тэнгу от вашего взора. Более мне нечего сказать.

And you're singing the songs
Thinking this is the life
And you wake up in the morning
and your head feels twice the size
Where you gonna go? Where you gonna go?
Where you gonna sleep tonight?©


 
ШейлДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:00 | Сообщение # 53
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спарив таки с третьего раза на остров, Ше сложила крылья возле своего друга, плюхнушись едва ли не на кота. Тот зашипел в ответ, но с места не сдвинулся.
-Надеюсь, я вовремя, братец?- даэвушка встала рядом и приобняла барда. - Приятно видеть тебя на этом острове!
- Охайо, демоны! - обведя всех присутствующих взглядом, вполне равнодушно.
- Рада, что вы встретили моего братца. Мы с ним знакомы давно и я взяла на себя смелость рассказать про наш Клан. Он всегда отличался от других даэвов, но я могу поручиться за него. Я отдаю свой голос ему!


В лазури царствую я сфинксом непостижным;
Как лебедь, я бела, и холодна, как снег;
Презрев движение, любуюсь неподвижным;
Вовек я не смеюсь, не плачу я вовек.


 
АсталияДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:48 | Сообщение # 54
Они
Группа: Совет Клана
Сообщений: 1247
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
С дальней стороны резиденции энергичным шагом приблизилась высокая девушка в форме легиона. У ее ног крутился мелкий бес, подпрыгивая и что-то писклявым голоском торопливо рассказывая. Девушка кивнула присутствующим и жестом отослала бесенка обратно:
- Темной всем ночи. Не хотела вмешиваться, но... Сенкетсу, мы не не плюшевых мишек набираем. Если уж хочешь побороться за права трирогов - воспитай Маюшу, она их периодически поедает, - девушка злорадно хихикнула, представив процесс этого самого воспитания, - Энвой, многие приходят к нам не понимая до конца своей сути. Впрочем, каждый распоряжается сам своим голосом, - она развела руками, - Мой голос на стороне Шэйл, под ее ответственность, разумеется.


Мне бы вспомнить, что случилось не с тобой и не со мною...

 
ШейлДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:56 | Сообщение # 55
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Разумеется, - вторила странница, приветливо кивнув подруге

В лазури царствую я сфинксом непостижным;
Как лебедь, я бела, и холодна, как снег;
Презрев движение, любуюсь неподвижным;
Вовек я не смеюсь, не плачу я вовек.


 
ШикиДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:23 | Сообщение # 56
Общительный
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Шики ухмыльнулась и оглядела весьма пополнившуюся компанию.
- Ты не понял меня, музыкант. Этот амулет сделан из черепа той, что пыталась сбежать. - посмотрела на Башу. - Да, я немного поигралась с ее телом, когда все ушли. А что касательно тебя, арфист... если не боишься войти в Мир Теней - добро пожаловать. Мой голос твой.


Humans, Demons... What do I care? Genocide is just a fun game.

 
KouhitoДата: Понедельник, 06.05.2013, 01:43 | Сообщение # 57
Разговорчивый
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бард радостно обнял девушку, чьё приземление на остров с натяжкой можно было назвать удачным.
- Какое счастье, сестрица Ше, и ты здесь! Как я рад тебя видеть. Ты как всегда вовремя, - после этих слов музыкант обратил внимание на высокую девушку с маленьким бесом возле ног, - Приветствую вас! Вы же подруга Ше, если я не ошибаюсь. Она мне рассказывала о вас. Приятно познакомиться, - промолвил он, после чего вновь посмотрел на медальон и перевел свой взгляд на латницу в черном, - Однако у вас талант. Потрясающая ручная работа, не отличить от медальонов, что продают в ювелирных лавках. Но я не думаю, что вас способен заинтересовать подобный бизнес, да и с добычей материала возможно возникнут некоторые проблемы...


And you're singing the songs
Thinking this is the life
And you wake up in the morning
and your head feels twice the size
Where you gonna go? Where you gonna go?
Where you gonna sleep tonight?©


Сообщение отредактировал Kouhito - Понедельник, 06.05.2013, 01:44
 
УльИссДата: Понедельник, 06.05.2013, 08:31 | Сообщение # 58
Домовой
Группа: Центурион
Сообщений: 605
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Привлеченная шумом, музыкой и прчими звуками, знакомыми и не очень, Улька появилась на острове . Малявка деловито обошла вокруг новенького и замерла разглядывая арфу.
- Ой...музыкааант... интереееснааааа... - потом , наконец вспохватилась и бодро заявила - Всем прривет!
Поправила бантик на платье, и постаралась изобразить реверанс для новенького, но, как всегда, не очень удачно
- Здасьте.
Улька впервые встречала на острове музыканта, и это обстоятельство сыграло решающую роль. Любопытство было главным её пороком и девчонка громко заявила
- Арфа - это хорошо! На ужин он всегда себе заработает!


эта девочка имела свойство раздваиваться

Сообщение отредактировал УльИсс - Понедельник, 06.05.2013, 08:46
 
НаяраДата: Понедельник, 06.05.2013, 10:41 | Сообщение # 59
кицунэ Рейко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 2161
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Рейко молчаливо наблюдала за происходящим, и с каждым появлением новых действующих лиц на импровизарованной сцене ночного острова, на губах её зарождалась легкая, невидимая в тьме улыбка.
- Музыка... она и строить и жить помогает, - словно выдернув чьют-то сточку из памяти, кивнула кицуне на непосредственное заявление Ули.
- Я отдаю свой голос "за", Баша Зен, - лиса повернулась к Главнокомандующей и почтительно склонила голову.



Это же вообще самое интересное на свете занятие - переплетать вселенные. А самое ценное, соответственно, быть в окружении людей, которые врубаются в такие вещи. (с) Кэльмора


 
БашаДата: Понедельник, 06.05.2013, 12:37 | Сообщение # 60
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
Рыжая обвела взглядом всех. Настолько разнилось мнение тех, кто пришел на Остров еще полчаса назад и тех, что слетелись на шум споров. Она кивнула Уличке, хорошо что кроха не видела этой жуткой сцены с трирогами. Количество голосов подсчитывать вслух было бессмысленно и только Ритуал и время теперь могли показать, кто прав в этом споре.
— Что ж, Кохито, подписывай Контракт своей кровью и я назначу тебе вечер для Ритуала, — сказала она мрачно и величественно.


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Kouhito (Принят в Клан / Философия музыки.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: