Форма входа

Мини-чат

Поиск

Мононоке
Воскресенье, 19.05.2024, 16:08
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Kouhito (Принят в Клан / Философия музыки.)
Kouhito
KouhitoДата: Четверг, 02.05.2013, 16:35 | Сообщение # 31
Разговорчивый
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Кто мог подумать, что мне придется вновь принимать облик Тэнгу, - сказал ворон незнакомке в светлом, - Но раз моё тело обычного даэва никто не воспринимает в серьез, временно побуду монстром.

And you're singing the songs
Thinking this is the life
And you wake up in the morning
and your head feels twice the size
Where you gonna go? Where you gonna go?
Where you gonna sleep tonight?©


 
КаттеяДата: Четверг, 02.05.2013, 16:42 | Сообщение # 32
Похититель душ
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем иррау - раздалось в ночи и к компании йокаев присоединилась невысокая бледная девушка в сопровождении огромного рыжего котяры.
-Что же бард, -обратилась она к музыканту - твоя предыдущая демонстрация силы меня лично впечатлила... глупо, но зато готично и кроваво, с оттенком благородного безумия. Но объясни мне одно - раз уж ты боишься собственного облика, что ты делаешь среди демонов? Есть йокаи и пострашнее милахи Тэнгу... Что же будет с тобой, если ты увидишь наши истинные обличия? Как то многовато страхов для йокая из Ночного Шествия Демонов, знаешь ли.


"— Тебя прокляли??!! Кто посмел протянуть лапки к моей прелести????
— Бабуська…
— Бабуська?… Звучит зловеще… "


 
ГабриэльНайтДата: Четверг, 02.05.2013, 16:56 | Сообщение # 33
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Найт фыркнул вновь, глядя на забавную тварюшку, которая сейчас зависла над островом. После, покачав головой и утратив всяческий интерес к новенькому, оборотень направился к сбросившей невидимость жене.
- Дорогая, а хочешь разнообразить перья, которые я тебе принес, черным цветом?
Уже подходя к Бьякко, Габриэль перекинулся в человеческий облик и обнял ее за талию, нежно целуя.
- Ну, или шашлычок там? Кстати, давненько не делал, да?


Mayhem and outrage!!!

На небе ночь сменила день
Поймал сову я - и *** её об пень!
Что совой об пень, что пнём об сову:
Перья в стороны летят, ого-го!


 
DeathEnvoyДата: Четверг, 02.05.2013, 17:02 | Сообщение # 34
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дерзок дерзок... Уже неплохо. - Энвой довольно и хищно улыбнулся. - А вот на тему риска в откручивании головы можешь не сомневаться, поверь. - По телу гладиатора пробежала легкая рябь и кожа его поплыла, она начала меняться, преобразуясь в твердые, плотно подогнанные друг к другу костяные пластины, очень быстро Энвой был покрыт ими весь, как естественной броней. - О, интересная штука. - "еще понять бы как этим управлять теперь" - Воин оглядел себя и повернулся к кошке с улыбкой. - Да не собираюсь я твои игрушки трогать, уймись, киса
 
KouhitoДата: Четверг, 02.05.2013, 17:20 | Сообщение # 35
Разговорчивый
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- О страхе речь и не идет. Вернее, вы меня неправильно поняли. Пугает он меня не своей внешностью, а тем, что я боюсь потерять над ним контроль. Хотя и внешность у Тэнгу малоприятная. Много раз я думал над тем, почему мне достался именно ворон, но ответа я пока не нашел. И, думаю, никогда не найду. Ведь йокаев не выбирают, они выбирают себе оболочки сами, - произнес ворон, обратив свой взгляд в сторону бледной девушки.

And you're singing the songs
Thinking this is the life
And you wake up in the morning
and your head feels twice the size
Where you gonna go? Where you gonna go?
Where you gonna sleep tonight?©


 
РейзенДата: Четверг, 02.05.2013, 17:24 | Сообщение # 36
Усаги
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
-Ты грибов переел, или где? Где ты тут кису увидел, странный человек с галлюцинациями, - кошка дернула ухом и начала вылизывать себе спину.

Me? Mad? ... quite likely


 
КаттеяДата: Четверг, 02.05.2013, 18:38 | Сообщение # 37
Похититель душ
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
- Все равно не понимаю - девушка грустно покачала головой - в контракте ты пишешь, что хочешь обрести силу, стать величайшим магом. Но выясняется что ты боишься собственной сущности. Так чего же ты действительно хочешь? Стать величайшим или обрести контроль над собой и демоном в тебе? Или за тебя хочет твой цукумогами? Кто из вас главный?!


"— Тебя прокляли??!! Кто посмел протянуть лапки к моей прелести????
— Бабуська…
— Бабуська?… Звучит зловеще… "


 
KouhitoДата: Четверг, 02.05.2013, 19:00 | Сообщение # 38
Разговорчивый
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Во все поможет разобраться логика-сама. Я хочу стать величайшим магом без помощи Тэнгу. Я пользуюсь его обликом только в крайних случаях. В одной старинной книге я вычитал, что если часто пользоваться йокаем, что сидит внутри тебя, ты, рано или поздно, потеряешь контроль над своим телом. Я этого не хочу, с того мне спокойнее, когда мой йокай находится в арфе, являясь обычном цукумогами, нежели демоном. Кто из нас главный? Я и Хоси - друзья. Однако, несмотря на это, я остаюсь хозяином сея арфы, так что могу с уверенностью сказать, что пока йокай сидит в арфе, я полностью его контролирую. Опять же повторюсь, я не боюсь собственной сущности, как таковой, я боюсь, что эта сущность поглотит меня и я перестану существовать. Такие дела, - окончил свой рассказ бард, перенеся йокая обратно в арфу и усевшись под сливу.


And you're singing the songs
Thinking this is the life
And you wake up in the morning
and your head feels twice the size
Where you gonna go? Where you gonna go?
Where you gonna sleep tonight?©


 
БашаДата: Четверг, 02.05.2013, 21:14 | Сообщение # 39
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
Все это время она сидела и молча вслушивалась в разговоры. Она не любила когда кто-то поднимал руку на ее трирогов. И имела свое личное мнение насчет Тенгу, а так же использования демонов в личных целях. Но лишь мрачно молчала и кивала в ответ на приветствия.
— Демонов нельзя использовать или контролировать, это они используют тебя. После Ритуала демоны поглотят твою душу и разделят твое тело, — сообщила она барду.
— А вас, господа, прошу голосовать, ситуация не из легких, — обратилась она к демонам.


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
СенкетсуДата: Четверг, 02.05.2013, 22:35 | Сообщение # 40
Вампир
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Продолжая без эмоций смотреть в глаза новичку, страж громко, но не крича сказал:
-Против...Причину, я думаю, я еще в начале выразил...


Мормо — (греч.) Царь Вампиров

 
ГабриэльНайтДата: Четверг, 02.05.2013, 23:25 | Сообщение # 41
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
- Не люблю бессмысленных действий, необоснованной жестокости, а также излишний пафос на пустом месте. Плюс, покушение на животных, которых не трогаю даже я... Однозначно против.
Вервольф едва заметно оскалился.


Mayhem and outrage!!!

На небе ночь сменила день
Поймал сову я - и *** её об пень!
Что совой об пень, что пнём об сову:
Перья в стороны летят, ого-го!


 
ЛеньДата: Четверг, 02.05.2013, 23:29 | Сообщение # 42
кицунэ Бьякко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 915
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
- Утаивать нечто вроде тенгу... - Бьякко покачала головой, - Против. Вдруг он еще что-то скрывает и вдруг это что-то намного серьезнее. Проблемы клану не нужны.
Лень обняла супруга и с безразличием посмотрела на барда.


Кто ко мне с мечом придет, того застрелю нафиг! Из костей сделаю люстру и повешу в гостиной.....

Сообщение отредактировал Лень - Четверг, 02.05.2013, 23:38
 
DeathEnvoyДата: Пятница, 03.05.2013, 00:20 | Сообщение # 43
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Против. - Мрачно произнес Энвой и камень в его копье полыхнул багровым светом. - Сбивчив, непонятен, непоследователен. Я не уверен что он сам разбирается в своих способностях и связи.
 
КаттеяДата: Пятница, 03.05.2013, 08:10 | Сообщение # 44
Похититель душ
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
- Хм, удивлена тем обстоятельством, что Демоны грудью встали на защиту каких -то трирогов, которым и вреда причинено по большому счету не было. Тогда и меня можно из клана исключить - я бывало их кушала, да... еще и рюкрогам доставалось - темноволосая демоница мечтательно улыбнулась, кот сидящий у ее ног облизнулся и скорчил ехидную гримаску.
- А насчет пафоса на пустом месте и излишней экзальтации и показушничества - творческие личности все такие, гении и безумство идут рука об руку и не мне вам об этом напоминать, сами знаете. К тому же кое-кто в клане еще более экзальтирован и пафосен, сто очков вперед даст нашему новобранцу. Произнеся эту тираду демоница уселась рядом со своим котом и обняв его за шею продолжила - У меня лично только одна претензия к новичку - он не осознает, что быть в Мононоке означает освободить в себе демона, принять те силы которые дает его йокай, сбросить старое и найти нового себя. Глупо отказываться от силы уже имеющейся в самом себе и одновременно искать ее у других.
Если Кохито найдет в себе мужество стать полноценным йокаем - я За него.



"— Тебя прокляли??!! Кто посмел протянуть лапки к моей прелести????
— Бабуська…
— Бабуська?… Звучит зловеще… "


 
БашаДата: Пятница, 03.05.2013, 11:23 | Сообщение # 45
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
Рыжая допила чай и спрятала чашечку в куб, поднялась с насиженного места.
— Каттея, вы готовы, — она обращалась сразу и к девушке и к Сенсею. — взять на поруку новобранца?


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Kouhito (Принят в Клан / Философия музыки.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: