Форма входа

Мини-чат

Поиск

Мононоке
Воскресенье, 19.05.2024, 17:01
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Kouhito (Принят в Клан / Философия музыки.)
Kouhito
KouhitoДата: Среда, 01.05.2013, 01:24 | Сообщение # 16
Разговорчивый
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Музыкант посмотрел в сторону незнакомой девушки.
-Я не приписываю себе того, чего не могу. Я не демон, я не отрицаю этого. Но меня нельзя назвать обычным даэвом, ибо йокай, что находится в моей арфе, сильно связан со мной. Мой личный йокай, - на лице барда опять появилась улыбка, - Музыканты, вышедшие из Пандемониума... Да, вышло их не мало. И каждый по своему талантлив. Но они играют мелодии, написанные ранее кем-то другим, мелодии, которые люди услышали не один раз. Этот страх, взять ноту выше или ниже... Они боятся сойти с "верного" пути. С пути, который был проложен предыдущими поколениями. Они хотят жить спокойной, размеренной жизнью, жизнью без риска и войн. Они не понимают, любая колыбельная может плавно перейти в похоронный марш. В этом суть даэвов, они наивны и беспечны. Я не такой. Возможно тесная связь с цукумогами изменила меня, затрудняюсь ответить. Однако мне ясно только одно, что лишь среди демонов я смогу обрести идеальные условия жизни. Жить... Я хочу именно жить, а не существовать подобно несчастным даэвам.


And you're singing the songs
Thinking this is the life
And you wake up in the morning
and your head feels twice the size
Where you gonna go? Where you gonna go?
Where you gonna sleep tonight?©


 
DeathEnvoyДата: Среда, 01.05.2013, 01:32 | Сообщение # 17
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Энвой приветливо кивнул Баше, встал и подошел к ней - Я уж думал что тебя не дождусь - Улыбнулся воин и, помня свою совсем недавнюю бестактность предложил. - Табачку после чашечки чая? Собственного производства смею заметить.
 
РейзенДата: Среда, 01.05.2013, 08:01 | Сообщение # 18
Усаги
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
-ухууу, к нам в легион пришла вступать деревяшка со струнами! да еще и привела с собой подношение ввиде еды. какая продуманная деревяшка, - откуда-то из-за пазухи куртки Баши показалась удивленная морда белой кошки с гетерохромией глаз. Посмотрев на свиток в руках девушки и буркнув что-то нечленораздельное про "очередные каракули", кошка ловко выбралась из куртки Баши и забралась ей на плечи, открыв всем присутствующим два недовольно подергивающихся хвоста. Быстро утратив интерес к бумажке с анкетой, кошка уставилась на Энвоя.
-А ты кто такой и чего ты тут жмешься к Рыжику? Это моя игрушка и даже не пытайся распускать на нее свои загребущие ручонки.
усы животного сердито подергивались, а хвосты метались из стороны в сторону.


Me? Mad? ... quite likely


 
DeathEnvoyДата: Среда, 01.05.2013, 08:10 | Сообщение # 19
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Энвой насмешливо оглядел котенка. - Ну во первых я один из вас, недавно пришедший, во вторых никуда я не жмусь, а в третьих не стоит на меня дергать усами. - Воин улыбнулся и выжидательно посмотрел на кошку.
 
KouhitoДата: Среда, 01.05.2013, 15:55 | Сообщение # 20
Разговорчивый
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Чувствую-ночь сегодня будет долгой, - промолвил бард, усевшись под сливой в обнимку с арфой, и закрыл глаза, вероятно, о чем то задумавшись.

And you're singing the songs
Thinking this is the life
And you wake up in the morning
and your head feels twice the size
Where you gonna go? Where you gonna go?
Where you gonna sleep tonight?©


 
БашаДата: Среда, 01.05.2013, 18:13 | Сообщение # 21
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— Хорошо там где нас нет, — усмехнулась девушка и убрала очки в нагрудный карман. — И ты зря недооцениваешь даэвов. Когда-нибудь они могут узнать твой секрет и арестовать тебя, катакомбы под Аненой Пандемониума могут удерживать демонов и давать полную власть над ними. И не удивлюсь, что у этого даэва будет высшее музыкальное...
Но тут вылезла Зая и как всегда выдала достойное замечание.
— Зая, это Эйн, наш новичок, а это Рейзен, знакомьтесь и делите морковку поровну, — назидательно сообщила она и передала пушистую Заю в руки гладиатора.
— Ладно, пространные речи можно вести долго, — снова обратилась она к кандидату. — Продемонстрируй нам свои способности, Кохито.




Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
DeathEnvoyДата: Среда, 01.05.2013, 18:57 | Сообщение # 22
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Энвой недоуменно посмотрел на Башу но кошку всё таки взял. - Она мне руки не отгрызет? - усмехнулся воин и почесал котенка за ухом. - Чудо пушистое, есть будешь?
 
KouhitoДата: Среда, 01.05.2013, 19:41 | Сообщение # 23
Разговорчивый
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- С удовольствием, - молвил бард, глядя на незнакомку.
Музыкант, не вставая с места, что то прошептал арфе, после чего цукумогами засветился и бард принялся играть на нем мелодию, звук которой был слышен далеко за пределами плавающего острова. Тут стали происходить невероятные вещи. Трироги, которые до сего момента беззаботно паслись вокруг сливы, вдруг стали нападать друг на друга. Это была страшная картина: ни в чем не повинные животные дрались не на жизнь, а на смерть. А бард лишь играл аккорд за аккордом с улыбкой на лице. Так продолжалось до тех пор, пока последний трирог не свалился с ног. Музыкант встал с земли, что то снова нашептал арфе, и остров наполнила уже другая мелодия, на столько нежная, спокойная и приятная, что её можно было слушать вечно. Кохито подошел к бездыханным телам животных и поднял арфу над собой. Свет, исходящий от неё, стал еще ярче, чем прежде. На мгновение цукумогами стал на столько ярким, что на него было невозможно смотреть. И тут мелодия прервалась. Бард с прежней улыбкой подошел к сливе и уселся так же, как и сидел до всего происходящего. Он принялся дальше протирать арфу, как ни в чем не бывало, изредка посматривая в сторону трирогов. То, что произошло дальше, было еще более невероятным, чем всё то, что происходило до этого. Раны животных полностью зажили за считанные секунды. Один за другим они подымались с земли, после чего продолжили беззаботно пастись, будто ничего и не было.
- Концерт окончен, господа! - произнес музыкант, глядя на рыжеволосую девушку и гладитора с кошкой в руках, после чего громко засмеялся, - Обычно с даэвов я беру кругленькую сумму за свои выступления, но вы, любезнейшие, увы, не даэвы, а значит - за счет заведения.


And you're singing the songs
Thinking this is the life
And you wake up in the morning
and your head feels twice the size
Where you gonna go? Where you gonna go?
Where you gonna sleep tonight?©


Сообщение отредактировал Kouhito - Среда, 01.05.2013, 19:41
 
ГабриэльНайтДата: Четверг, 02.05.2013, 10:50 | Сообщение # 24
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Оборотень наблюдал... очень внимательно наблюдал за существом, заставившим животных драться просто так, чтобы показать свои возможности. Чужак не понравился сразу же, самой реализованной идеей, но, прежде чем выйти на поляну, волк подождал еще немного, чтобы убедиться в том, что трирогов все-таки оживят. Что ж, это хоть немного, но скрасило картину...
- Здравствуй Баша, здравствуй Энвой, здравствуй ексцентричная сущность в теле кошки... Привет тебе, двуногое нечто...
Зверь медленно приближался к барду.
- Значит, по-твоему заставить добычу страдать просто так, бессмысленно - это называется концертом? Нет, ты правда за такое еще деньги берешь?
Слегка принюхавшись, Габриэль фыркнул, интерес здесь представляла только сама арфа, бесплатное приложение с ногами могло сойти скорее за закуску.
- Кстати, кусок мяса, а ты что-нибудь без своего инструмента умеешь? Ну, кроме пафосных кривляний и издевательств над бессловесными тварями?


Mayhem and outrage!!!

На небе ночь сменила день
Поймал сову я - и *** её об пень!
Что совой об пень, что пнём об сову:
Перья в стороны летят, ого-го!


 
DeathEnvoyДата: Четверг, 02.05.2013, 13:42 | Сообщение # 25
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Найт. - Гладиатор приветливо кивнул Габриэлю и снова обернулся к барду. - Чтож, я видел немало бардов которые могут делать то же самое и без арфы-йокая, я не могу понять почему ты считаешь что именно среди Легиона Демонов твоё место, ты же просто человек. - Энвой усмехнулся и снова погладил кошку, хоть и всё еще ожидал какой нибудь гадости от этого непоследовательного существа. - И насчет концерта с демонстрацией, например я могу и без применения копья открутить тебе голову, это ведь не докажет что я гладиатор? Докажи что ты выдающийся, не такой как все.
 
СенкетсуДата: Четверг, 02.05.2013, 13:50 | Сообщение # 26
Вампир
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
-Садист, - сказал страж, возникший из неоткуда примерно между Найтом и новичком,- ты мог показать свои способности другим способом, но зря ты выбрал именно этот способ. Твой поступок не понравился уже как минимум двум легионерам. И я не удивлюсь, если такая же реакция будет и у других.
Вампир подошел к одному из трирогов, погладил его по спине, глянул в глаза и, не найдя там ничего особо ужасного, стал чуть-чуть спокойнее. Затем он посмотрел на собравшихся:
-Привет Найт, Энвой, Зая, Баша...Не знаю как вам, но мне хочется уже побыстрее разорвать это никчемное создание - Вампир начал потихоньку превращаться в странное существо, и смотрел одновременно с этим в глаза "барду" - Не знаю, что ты еще умеешь? Если и умеешь, то покажи что-нибудь менее садистское...И, еще раз говорю - без этих садистских выходок! Думаю, ты меня понял...


Мормо — (греч.) Царь Вампиров

Сообщение отредактировал Сенкетсу - Четверг, 02.05.2013, 13:53
 
KouhitoДата: Четверг, 02.05.2013, 14:27 | Сообщение # 27
Разговорчивый
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бард посмотрел в сторону оборотня.
- Здравствуйте, сударь. Без сомнений, без моего цукумогами я не смог бы показать вам такого представления, ровно как и Хоси без меня. Как я и говорил ранее, мы с моей арфой - единое целое. Его сила - моя сила, если вам так будет яснее. Путем долгих тренировок я сумел раскрыть потенциал моего цукумогами, однако я уверен, это далеко не всё, на что мы способны, - музыкант вновь принялся протирать арфу, - На счет концерта. Естественно, подобное зрелище простым даэвам я не покажу. А деньги за свои выступления я брать обязан, ибо на иное жалование мне не прожить, просто потому, что у меня его нет. Музыка - это вся моя жизнь. В ней моя сила, она же и приносит мне доход. А на счет трирогов скажу лишь одно. Я никогда не совершаю необдуманных действий. Как и моё желание вступить в "Мононоке", так и "издевательства" над трирогами - всё было хорошо обдуманно мной. Я никогда не причиню вреда тем, кто не причинял вреда мне. Прошу обратить внимание на то, что во время съёмок ни один трирог не пострадал, - шутя обмолвился Кохито, после чего продолжил свою речь, - Это была лишь демонстрация моей силы, не более. К тому же я могу управлять и разумом даэва, не имеющего особую силу воли, каких большинство. Но мне это не нужно. Мне нужна публика, готовая меня принять таким, какой я есть, а не безвольные зомби, готовые плясать под звуки моих мелодий, - бард откинул голову назад и посмотрел на звездное небо, - Когда я играю-я творю. Во время выступления моё поведение может быть пафосным, я могу кривляться. Всё это придаёт большую эффектность моим концертам. А любое своё выступление я всегда заканчиваю фразой: "Концерт окончен!"-это вошло в мою привычку. Надеюсь, я ответил на все ваши вопросы.


Добавлено (02.05.2013, 14:27)
---------------------------------------------
Бард обратился к гладиатору.
- Покажите мне хоть одного такого барда, если это не пустые слова. Открутить мне голову... Ну, думаю, это будет рискованно с вашей стороны *подмигнул*. Если же все здесь присутствующие не удостоверились в величии моей силы, то мне и правда придется придумать что нибудь новенькое...


And you're singing the songs
Thinking this is the life
And you wake up in the morning
and your head feels twice the size
Where you gonna go? Where you gonna go?
Where you gonna sleep tonight?©


Сообщение отредактировал Kouhito - Четверг, 02.05.2013, 14:38
 
РейзенДата: Четверг, 02.05.2013, 14:59 | Сообщение # 28
Усаги
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Кошка, до этого молча сидевшая на руках Энвоя и слушавшая барда, брыкнулась, спрыгнула с рук и засеменила в сторону новенького. И в то же время неведомо откуда на поляне возникло еще четыре представителя родакошачьих разных пород и раскрасок. они расселись кто-где и молча уставились на присутствующих. Рейзен же подбежала к барду и начала тереться о его ноги. Это продолжалось минуту или две, после чего она неожиданно цапнула его за ногу, с легкость прокусив ткань одежды, и поспешно отскочила в сторону, запрыгнув на ближайший валун и потеряв интерес к барду. Укус был довольно болючим и жутко чесался. Секунду спустя вокруг зоны укуса ткань начала осыпаться прахом, а кожа почернела. Нога барда в зоне укуса начала гнить заживо причиняя тому адскую боль. В считанные секунда кожа и мясо прогнили до костей, и волна разложения начала расползаться во все стороны от зоны укуса. Орущий от боли и упавший на землю (ибо мышцы, поддерживающие его в стоячем положении уже почти перестали существовать), бард пытался пропеть что то на своей арфе дабы как-то остановить происходящее, однако струны арфы исчезли. Вместо них красовались длинные белые трупные черви невиданных размеров, начавшие пожирать еще живую плоть на руке барда. Мужчина кричал и брыкался, но его плоть неумолимо превращалась в кучу воняющего месива. Через полминуты черви уже сожрали все мясо на его руке и принялись за горло, не оставив бедному барду даже возможности кричать. И вот, когда от его тела не осталось практически ничего, лишь глаза, судорожно вращающиеся в глазницах оголенного черепа, мужчина обнаружил себя лежащим на спине, залитого потом и охрипшего, но целого и невредимого. Разве что нога в зоне укуса слегка чесалась и зудела. На груди у него сидела и невозмутимо вылизывала лапу белая кошка с гетерохромией глаз.
-Прошу заметить, что ни один бард при съемках фильма не пострадал, - отстраненно сказала она, рассматривая лапу пристальным взором. Удовлетворенно кивнув сама себе, кошка спрыгнула с груди тяжело дышащего барда и засеменила в сторону Энвоя. Сев невдалеке от него на траву, она как бы невзначай флегматично обронила:
-Надеюсь ты не совершишь его ошибку и не станешь трогать мои игрушки.


Me? Mad? ... quite likely


Сообщение отредактировал Рейзен - Четверг, 02.05.2013, 15:01
 
KouhitoДата: Четверг, 02.05.2013, 15:46 | Сообщение # 29
Разговорчивый
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Музыкант поднялся с земли и отряхнулся.
- Возможно, это послужит мне хорошим уроком, однако не стоит так сильно придираться к словам, - еле слышно промолвил он, после чего с прежней улыбкой продолжил свою речь, - Теперь я еще больше убедился, что сила "Мононоке" безгранична. Я придумаю новое доказательство своей силы.

Добавлено (02.05.2013, 15:46)
---------------------------------------------
Спустя несколько минут размышлений отложил арфу.
- Возможно, я пожалею об этом, но другого способа предстать перед вами не просто даэвом, я не вижу.
Бард закрыл глаза и начал что-то нашептывать. Вдруг арфа засветилась вновь. Было заметно, будто от цукумогами что-то отделяется. Это был йокай, живший в арфе. Он несколько раз облетел остров, после чего подлетел к музыканту и вселился в него. Кохито упал на землю, скорчившись от боли. Из его спины в мгновение ока выросли два огромных, усыпанных черными перьями, крыла. А когда бард поднялся, на его лице был виден огромный клюв. Это был никто иной, как ворон Тэнгу.
- Вновь я в этом ужасном облике... Я обнаружил в себе способность превращаться в "это" еще давно. Мы с Хоси только начинали свой путь. И начали, так сказать, не очень удачно. На первой же развилке мы встретили не очень приятных господ. Им очень пригляделась моя арфа. Они попросили меня её продать, однако мой ответ:"арфа не продается"- их расстроил, после чего один из них достал достал нож и ударил меня им в область живота. Я упал на землю и ничего, кроме как истекать кровью, делать не мог. А воришки забрали арфу и думали уходить, как друг появился этот йокай. Он стал со мной одним целым, после чего я стал человеком-вороном, как говориться в древних писаниях, Тэнгу. Моя рана зажила за считанные секунды, а мои способности стали сверхъестественны. Одним взмахом крыльев я повалил их на землю, после чего тем ничего не оставалось, кроме как уносить ноги. Я поднял арфу с земли, и йокай обратно вселился в неё. Ранее я не мог контролировать призыв йокая. Он появлялся лишь тогда, когда мне грозила опасность. Но после долгих и упорных тренировок я научился призывать его в любое время. Однако этот внешний вид пугает не только моих врагов, но и меня. С того то я пытаюсь обходится без Тэнгу, улучшая свои навыки в игре на арфе.
Ворон пару раз взмахнул крыльями и взлетел над островом.
- От сюда открывается вид невероятной красоты. Как печально, что посмотреть на него я могу только в этом облике...


And you're singing the songs
Thinking this is the life
And you wake up in the morning
and your head feels twice the size
Where you gonna go? Where you gonna go?
Where you gonna sleep tonight?©


 
ЛеньДата: Четверг, 02.05.2013, 16:17 | Сообщение # 30
кицунэ Бьякко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 915
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
За спиной Баши раздался немного уставший голос.
- Подобное следует указывать в контракте, птичка.
Рядом с главнокомандующей появилась девушка в светлом платье. Улыбнувшись всем присутствующим, Лень продолжила.
- Всем прекрасной ночи.


Кто ко мне с мечом придет, того застрелю нафиг! Из костей сделаю люстру и повешу в гостиной.....

 
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Kouhito (Принят в Клан / Философия музыки.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: