Форма входа

Мини-чат

Поиск

Мононоке
Воскресенье, 19.05.2024, 16:25
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Заявка на вступление Саграмур
Заявка на вступление Саграмур
СаграмурДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:14 | Сообщение # 1
Молчун
Группа: Даэв
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Саграмур снижаллся по широкой спирали, тщательно выбирая место для посадки, а заодно и осматривая островок:
-Действительно слива, действительно цветущая...-
На последнем витке, подлетев уже практически вплотную к земле, он сложил крылья, мягко приземлился на траву и пробежав по инерции несколько шагов остановился. Руки привычно начали проверку амуниции, подтягивая ремешки и затягивая по туже шнурочки разболтавшиеся за время долгого перелёта, прилаживая на свои места части снаряжения - важные решения необходимо принимать в подобающем виде, а может просто хотел отыграть ещё немного времени перед тем как свиток, на котором он запишет своё прошлое , займёт место возле корней той самой сливы.
Даэв резко и глубоко выдохнул, хрустнули суставами расправленные плечи, и он спокойной походкой направился к дереву:
-Да, действительно слива, действительно цветущая...- он задумчиво посмотрел на ствол дерева и замер в ожидании, ощущая величественность момента. В общем-то на этом представление о том, что делать дальше у него заканчивалось, в весьма пространных историях, об этом острове говорилось, что значит надо прибыть на остров и вызвать посланцев от совета, мол там разберётесь господин даэв.
-Ну явится кто?- Саграмур решительно не знал что делать дальше - величественность момента рушилась со страшной силой.
-Хм, эээ... Я вызываю посланцев Совета!!!-никакого эфекта.
Он в задумчивости поскрёб пятернёй затылок, когда услышал противный писклявый смех где-то над собой - три мохнатых существа самой что не на есть демонической наружности сидели на толстой ветке сливы, на шкодливых физиономиях было написано искреннее внимание к даэву.
- Ну всё, представление окончено, давайте уже чего вы там принесли.-
Одно из существ с видимым разочарованием слезло с ветки и протянуло Саграмуру пачку листов бумаги. Одну из них надлежало заполнить самому:
1. Имя даэва: Саграмур
2. Что оно означает? Только то, что меня так зовут.
3. 3. Ваша профессия, уровень (обмундирование по желанию): убийца, 33 уровень
4. Почему хотите вступить в Мононоке? Скучно мне, искренне надеюсь что у вас веселее. Постараюсь и другим скучать не давать.
5. Являетесь ли вы йокаем (демоном)? нет
6. а)Если да — опишите себя (свое имя, способности):
б) Если нет — почему вы хотите стать йокаем? Надеюсь это поможет против скуки
7. Расскажите немного о себе: сложно сказать, смотря что конкретно интересует, а вообще не очень-то склонен к самоанализу.
8. Что вы ждете от легиона? Позитива и хорошего совместного времяпрепровождения.
9. Чем вы готовы быть полезны Легиону? Самим собой
10. Какими ремеслами владеете? Понемножку оружейник и ткач
11. Согласны ли вы с Уставом? Воистину так.
-Ну давай шустрик, беги докладывай кому надо.- Саграмур протянул листок мохнатой тварюшке, а сам зевнул, потянулся и сел, прислонившись спиной к стволу дерева.

Сообщение отредактировал Наяра - Понедельник, 11.03.2013, 11:01
 
БашаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:01 | Сообщение # 2
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
СенкетсуДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:51 | Сообщение # 3
Вампир
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Мормо — (греч.) Царь Вампиров

 
СаграмурДата: Понедельник, 11.03.2013, 00:04 | Сообщение # 4
Молчун
Группа: Даэв
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сообщение отредактировал Наяра - Понедельник, 11.03.2013, 11:01
 
НаяраДата: Понедельник, 11.03.2013, 11:00 | Сообщение # 5
кицунэ Рейко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 2161
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline



Это же вообще самое интересное на свете занятие - переплетать вселенные. А самое ценное, соответственно, быть в окружении людей, которые врубаются в такие вещи. (с) Кэльмора


 
НаяраДата: Понедельник, 11.03.2013, 11:14 | Сообщение # 6
кицунэ Рейко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 2161
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Бесенок ловко выхватил из лапы даэва листок контракта, показал тому язык и дунул в сторону Резиденции, под дружное хихиканье своих собратьев, которые так и остались сидеть на ветке.
- Шууустриииик -мууустрииик, - передразнивали те на разные лады, и смеясь, скакали по веткам, а затем и вовсе устроили себе развлечение: тряханули ветку с цветами и лепестки розовым дождем посыпались на сидящего внизу гостя.
В это время на призрачном мосту, соединяющем остров с Резиденцией, показалась фигура девушки. Она быстро приближалась, и вот, прямо перед гостем, стояла скрестив руки на груди, высокая блондинка в розовой кольчуге и клановом черном, с кровавым иероглифом Мононоке, плаще.
-Ирау, надеюсь ваше ожидание не было долгим.
Она кинула взгляд на притихших демонят, и те с легким хлопком исчезли. То ли насовсем покинув остров, то ли просто, с глаз долой.



Это же вообще самое интересное на свете занятие - переплетать вселенные. А самое ценное, соответственно, быть в окружении людей, которые врубаются в такие вещи. (с) Кэльмора


Сообщение отредактировал Наяра - Вторник, 12.03.2013, 13:21
 
СаграмурДата: Понедельник, 11.03.2013, 14:20 | Сообщение # 7
Молчун
Группа: Даэв
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-Твою же в бездну мать!- раздалось на островке, когда дождь из розового мусора обсыпал сидящего под деревом убийцу. - Ах ты маленький, мохнатый...- Он явно собирался добавить ещё некоторое количество фраз подробно повествующих о родословной мелких хулиганов, но рядом появилась девушка и произнесла приветствие. "Ну ладно, доберусь я до вас, потом как-нибудь" - проскользнула мысль.
-И Вам хорошего дня.- даэв медленно поднялся спокойно глядя на пришедшую, попутно вытряхивая из серебристых волос розовый мусор.
-Вы от туда.- он мотнул головой куда-то в сторону.
-А, ну да, моё имя вы уже наверное знаете, но на всякий случай - Саграмур- лёгкий полупоклон завершил фразу.
 
НаяраДата: Понедельник, 11.03.2013, 15:27 | Сообщение # 8
кицунэ Рейко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 2161
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
- Вы правы, - махнула контрактом сжатым в руке, - но от этого знакомство не становится менее приятным. И внимательно посмотрев в глаза гостю, добавила, чуть кивнув:
- Наяра.
И тут же, спросила:
- Вы не являетесь демоном, но не прочь стать им, дабы развеять свою скуку, я правильно понимаю?
На самом деле вопросов было много, но начать лиса решила именно с этого.



Это же вообще самое интересное на свете занятие - переплетать вселенные. А самое ценное, соответственно, быть в окружении людей, которые врубаются в такие вещи. (с) Кэльмора


 
СаграмурДата: Понедельник, 11.03.2013, 17:56 | Сообщение # 9
Молчун
Группа: Даэв
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-Именно это причину я указал там- кивок головой в сторону контракта.
-Не знаю с чем к Вам приходят другие даэвы, но на мой взгляд эта причина ни чуть не хуже других. Я, кстати, есть собирался- он извлёк из куба вяленое мясо хаши и флягу с настойкой на кирше.
-Зунию на пару не обещаю, но тем, что есть готов поделиться, если, конечно, это Вас не оскорбляет, присядем?- он указал рукой на траву возле сливы.
 
НаяраДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:25 | Сообщение # 10
кицунэ Рейко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 2161
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
- Вы с цирком не путаете становление демоном? - девушка присела на траву, кивнув в знак согласия. - А хватит ли сил, совладать с тварью, пожравшей ваш разум и подчинившей тело? - девушка вскинула бровь и усмехнувшись посмотрела на гостя исподлобья, снизу вверх.


Это же вообще самое интересное на свете занятие - переплетать вселенные. А самое ценное, соответственно, быть в окружении людей, которые врубаются в такие вещи. (с) Кэльмора


 
СаграмурДата: Понедельник, 11.03.2013, 22:31 | Сообщение # 11
Молчун
Группа: Даэв
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-На мой взгляд большинство из ныне живущих путает с цирком весь мир, а многие из них искренне заблуждаются и на счёт своего места в этом цирке.- с грустным вздохом ответил убийца. Он бросил короткий взгляд на седящую перед ним девушку.
-Ладно-ладно, я понимаю суть вопроса- он примирительно поднял руки и, уже серьёзно, продолжил. -Серьёзно понимаю. И решение своё я обдумывал достаточное количество времени. Если на Ваш взгляд скука - это нестоящая причина для столь кардинального изменения жизни, то я уверен, что скука и лень - одни из важнейших движущих сил истории, и лично для меня это более чем важно. А что касается моих сил, никто ведь сразу точно не знает получится ли у него, хочется считать, что вполне хватит. - фразу завершил глубокий выдох. -Вот как-то так...-
 
НориэлльДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:19 | Сообщение # 12
Нэко
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 562
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Сверху раздался шелест листьев и на полянку под деревом спрыгнула черная кошка. Впрочем, приземлилась уже девушка в леопардовом платье и короткой черной куртке с меховым воротничком. Все, что напоминало о кошке - это явно не человеческие пушистые ушки, которые, казалось жили своей жизнью, чуть поворачиваясь на любой новый или неожиданный звук. Выпрямившись и отряхнув ладони, она приветственно помахала рукой Наяре и слегка поклонилась мужчине:
- Значит, вы все-таки решились прийти, сударь. Осмелюсь заметить, это весьма смелый поступок, - Нориэлль усмехнулась чуть показав острые клычки: - Не боитесь познать изнанку Атреи? Вряд ли после этого ваше восприятие мира останется прежним... - девушка сорвала травинку и принялась накручивать ее на палец, хитро поглядывая на кандидата.


Мы должны быть сильными, красивыми и никогда ни о чем не жалеть.
"Хмм.. Она как темная, только светлая!" (с)


 
СенкетсуДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:21 | Сообщение # 13
Вампир
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сидящих обдул легкий ветерок, стража занесло вперед после не совсем удачного приземления:
-Никак не привыкну к новым крыльям!-поднявшись, упавший вампир отряхнул красную ленту, одному Айону известно зачем пришитую к костюму, и посмотрел на трапезничающих Наяру, которой учтиво поклонился и...новое лицо, затем вежливо поклонился Нори-привет! Меня зовут Сенкетсу. Телепатией не владею, по-крайней мере не очень хорошо, контракты читать не люблю, и в связи с этим попрошу тебя представиться, ежели не сложно.-Улыбнувшись, вампир непроизвольно обнажил клыки, значительно выросшие после вступления в клан, и которые теперь, при обычных даэвах приходилось скрывать под маской, отобранной у Калиги.


Мормо — (греч.) Царь Вампиров

Сообщение отредактировал Сенкетсу - Понедельник, 11.03.2013, 23:23
 
СаграмурДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:38 | Сообщение # 14
Молчун
Группа: Даэв
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-Приветствую и Вас, уважаемая- Саграмур слегка приподнялся в знак приветствия.
-Если честно, мы итак живём на изнанке того, что когда-то называлось Атреей, такая вот невесёлая у нас ситуация сложилась. Новые знания, как правило, часто сначала могут испугать, но при правильном распоряжении должны делать сильнее и мудрее.- он развёл руками в стороны. - Я смею полагать, что я в состоянии переосмыслить то, что знаю сейчас.-

Добавлено (11.03.2013, 23:38)
---------------------------------------------
Поправляя, сбитые назад порывом ветра от подлетевшего даэва, волосы Саграмур поднялся, посмотрел в лицо вновь прибывшего, на мгновение задержав взгляд на клыках:
-Саграмур.- и протянул Сенкетсу руку.

 
НаяраДата: Вторник, 12.03.2013, 06:35 | Сообщение # 15
кицунэ Рейко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 2161
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Наяра тепло улыбалась прибывающим на остров легионерам. Запах гостя манил, а чем больше демонов, тем больше вопросов. А значит гостю придется постараться, что бы удовлетворить любопытство собравшихся. Пока манеры и речи страждущего нравились кицуне, ей импонировали те, кто держат свою судьбу в своих руках, ну или хотя бы думают, что это так.
- А как вы относитесь к предсказаниям? - девушка машинально накрутила на палец локон, буквально, как Нори - травинку.



Это же вообще самое интересное на свете занятие - переплетать вселенные. А самое ценное, соответственно, быть в окружении людей, которые врубаются в такие вещи. (с) Кэльмора


 
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Заявка на вступление Саграмур
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: