Форма входа

Мини-чат

Поиск

Мононоке
Воскресенье, 19.05.2024, 15:42
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » ГабриэльНайт (Принят в Клан)
ГабриэльНайт
ТолстякФокДата: Среда, 06.03.2013, 12:49 | Сообщение # 46
Василиск
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
-"Найт, я тебе обещаю как только моя печень отойдёт вчерашнего удара, мы ещё раз по ней вмажем!" С усмешкой сказал Толстяк. Оглядев всех пришедших и ушедших, Фок приземлился на корень, от чего тот треснул.

Раз в один век петух получает право снести яйцо! И если это яйцо высидит жаба....... РОЖДАЮСЬ Я!!!

 
МаюшаДата: Среда, 06.03.2013, 13:26 | Сообщение # 47
Хэби
Группа: Центурион
Сообщений: 500
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
-ммм, ликанчик значит. угуууу, - пробурчала девушка, закончив читать анкету и глянув а волка.
-Любопытно..
Свернув в трубочку анкету, и отдав ее бесенятам, девушка двинулась к новенькому. Проходя мимо Лени, она на секунду остановилась и провела рукой над ее головой. Мгноение спустя в волосах девушки расцвела точь-в-точь такая же лилия, как и у Нориэль. "В качестве извинений" - наклонившись, шепнула хэби на ухо бьякко, после чего продолжила путь. Ухмыльнувшись все еще насупленной Нори, Маюри присела подле волка.
-Ликанчик, а ликанчик. Раскажи тете сказку. Я ведь, вижу, что знаешь. А я тебе за это контузию вправлю. И если красиво расскажешь, то даже не больно вправлю, - девушка смотрела волку в глаза и мило улыбалась.


даже если я поглощу пять материков и осушу три океана - против неба я бессилен.
у меня нет ни крыльев, ни рук, ни ног.
я змей, опоясавший мир.
имя мне - Ёрмунганд.


 
НориэлльДата: Среда, 06.03.2013, 13:51 | Сообщение # 48
Нэко
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 562
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
- Все, Нэй. Уже можно отпустить, - Нори высвободилась и поднялась на ноги.
- Прошу прощения за эту безобразную сцену, - пытаясь сохранить остатки достоинства, девушка поклонилась вервольфу: - Пожалуй, мне стоит пойти переодеться, - чародейка хмуро зыркнула в сторону ухмыляющейся Маюри и, заметно прихрамывая, направилась в сторону эфирного моста.


Мы должны быть сильными, красивыми и никогда ни о чем не жалеть.
"Хмм.. Она как темная, только светлая!" (с)


 
УльИссДата: Среда, 06.03.2013, 18:13 | Сообщение # 49
Домовой
Группа: Центурион
Сообщений: 605
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Улька, проводила взглядом Нори, приветственно помахала Баше руками, даже попрыгала, в надежде быть замеченной в красивой шляпе. Потом присела на корточки на уже обжитой камушек и начала развлекаться тем, что наклоняла голову то в одну, то в другую сторону - копытца её шляпки смешно цокали , ударяясь о камень, и малявку это забавляло. Кто-кто, а она уже все решила- оборотень был очень полезным приобретением для легиона. Конечно, от её мнения ничего не зависело, да и спрашивать бы её никто не стал, но все же два обстоятельства для Ульки были решающими: во-первых он не питался ни ёжиками ни домовятами, во- вторых он был Ленькин друг. «А что? –представила она – торгуешься так с шиго на аукционе, тот только цену заломил, а тут у тебя за спиной появляется эта огромная волчья морда и улыбаясь во всю пасть спрашивает
-Скока-скока?
Или иллюзион можно организовать! Да в Панде полно подходящих помещений! Я так зазываю публику
-Сюда! Сюда! Вход бесплатный!!!
Да пару иллюзий мне сделать – ерунда! А на выходе эта волчья морда, опять же придерживая коробку для денег своей огромной лапой…
- Господа, пожертвуйте на развитие искусства, кому сколько не жалко…
А еще он что там говорил…срастается хорошо? Так можно зелья восстановления рекламировать!!! …ОЙ!!!» Улька вскочила и прикрыла рот ладошкой… «о чем это я?!»


эта девочка имела свойство раздваиваться

 
NeutralДата: Среда, 06.03.2013, 18:39 | Сообщение # 50
Оками
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Юноша мысленно метался из стороны в сторону, он не мог решить, что же ему делать: ринуться за обиженной Нори или нет? Как она это воспримет? А может остаться здесь, дабы она просто побыла одна? Возможно в следующие несколько секунд он совершил глупость, но Нэй просто не смел позволить, чтобы Нориэлль вот так уходила, обиженная, ощущая на себе эти ироничные взгляды. Он ринулся в след за нахмурившейся нэко и добежав, чуть приподнял ее руку и подлез так, что рука оказалась у него на плечах, затем юноша выпрямился не в полный рост, создавая некую опору. Нэй посмотрел в глаза девушки и негромко спросил:-Не сильно болит?-он взглядом указал на поврежденную коленку,- и если ты хочешь, чтобы я ушел, так и скажи, правда.
Сообщение отредактировал Neutral - Среда, 06.03.2013, 18:50
 
НориэлльДата: Четверг, 07.03.2013, 00:21 | Сообщение # 51
Нэко
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 562
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
- Право слово, не стоило, Нэй! - Нори улыбнулась юноше, тем не менее оперевшись на его плечо: - Моя рана, если ее можно так назвать, не столь серьезна. Но, тем не менее, спасибо. - она продолжила путь в сопровождении Нейтрала, так как негоже отвергать искренне предложенную помощь.

Мы должны быть сильными, красивыми и никогда ни о чем не жалеть.
"Хмм.. Она как темная, только светлая!" (с)


 
ГабриэльНайтДата: Четверг, 07.03.2013, 23:35 | Сообщение # 52
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
- Договорились, Фок!
Кивнув Толстяку, Найт ухмыльнулся и посмотрел на всех присутствующих крайне невинным взглядом.
- Сказку значит, хотите? Хорошо, будем вам сказка, полная безысходности, депрессии, и тем не менее с капелькой безграничного оптимизма. Расскажу я вам о том, что случилось не давно, но и не недавно, не далеко, не близко, но, в общем, когда-то случилось. В деревеньке одной… - оборотень осмотрелся и увидел трирогов – звалась она, допустим, Роговой и жили там, стало быть, роговчане. Люди там были добрые, работу любили, оттого, хоть и были простыми, как валенок, но жили богато и нужды никакой не знали. Одна проблема, то ли проклял кто, то ли еще какая беда, но детей у них не рождалось от слова совсем. Жило себе двести человек уже лет десять в миру и спокойствии, и ну вот ни у одной пары потомством обзавестись не вышло.
Почесали роговчане в затылке раз, почесали другой, решили, что надо бы как-то проблему решить. Знахарь же местный лишь руками развел, мол, если и болезнь это какая, то ему неподвластная, а посему к шаману обратиться надо, что живет на окраине леса в двух днях пути от Роговой, может он что сможет сделать, да только вот любит, зараза, над людьми издеваться и задачки подкидывать странные. Выбрали жители на общем совете двух самых сильных и смекалистых мужчин, дабы с любым заданием, которое шаман потребует выполнить, справились, собрали им по сумке еды и отправили в путь-дорогу.
Сильно призадумался старик, когда пришли к нему деревенские, ведь хотел было, ради шутки, послать их, как прошлого просителя, медведя оседлать, например, али мышей летучих букетом на веревочку привязать и принести, али еще чего потешного сделать. Но роговчане сами задали ему задачу сложнее некуда, описав просьбу свою, мол, сто семей живет в деревне, и ни в одной детей не рождается, и знахарь помочь никак не может. Два дня шаман думал, богов спрашивал, а потом отправил мужчин собирать травы да коренья разные всякие. Долго собирали – лазили по горам, да по пещерам, каждый лепесточек и грибочек собрали, что требовались для зелья особого. Вернулись с ним домой, разбавили в большом котле, напоили жителя каждого и стали ждать, как старик им наказал, год. Но увы, ни через год, ни через полтора ни в одном из домов детей не появилось.
Пригорюнились роговчане, опечалились, решив, что боги их прокляли и оставили без милости своей, святилище построили больше прежнего, жертвы стали обильные приносить, молиться чаще, да искреннее. Да только без толку все, урожай стал лучше, земля плодородней, звери хищные края те покинули, не угрожая скоту на пастбище, а детей как не было, так и нет.
Решили тогда деревенские в столицу направить самых языкастых, да к науке способных, у лекарей тамошних совета спросить. Долго шли, недели две, без остановки, отощали, оголодали. Но миссия, возложенная на плечи их, придавала сил и заставляла двигаться дальше, не взирая на все лишения и страдания. Но и целители столичные не смогли ничем помочь несчастным жителям и лишь разводили руками в ответ на все мольбы и просьбы. Ни с чем вернулись они обратно.
Пуще прежнего огорчились роговчане, спиваться начали, год и два месяца запой длился, пока деньги не кончились. Подумали тут двести мужиков, что, наверное место просто проклятое, да покинули навсегда ту долину.


Mayhem and outrage!!!

На небе ночь сменила день
Поймал сову я - и *** её об пень!
Что совой об пень, что пнём об сову:
Перья в стороны летят, ого-го!


 
ЛеньДата: Пятница, 08.03.2013, 00:26 | Сообщение # 53
кицунэ Бьякко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 915
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Кицунэ внимательно слушала сказку Найта. История оказалась такой занимательной, что Лень не удержалась и, сменив облик на лисий, поудобнее растянулась на траве. Правда дослушать чем все закончилось так и не получилось. Толи сказка так подействовала, толи еще что... но Бьякко сладко задремала.

Кто ко мне с мечом придет, того застрелю нафиг! Из костей сделаю люстру и повешу в гостиной.....

 
БашаДата: Понедельник, 11.03.2013, 09:05 | Сообщение # 54
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— И это им не помогло? — нарушила молчание рыжая, взирая на рассказчика поверх чашки. Проклятие было ей интересно, она бы, обладай властью, тоже проверила бы где может лежать корень зла в мужском начале или женском. Хотя если проклята вся народность, тут уж сложно что-то поделать. Так могли проклясть только люди, демоны бы и не додумались доставлять такого удовольствия людям. То ли дело младенцев воровать...

Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
ЛеньДата: Понедельник, 11.03.2013, 09:17 | Сообщение # 55
кицунэ Бьякко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 915
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
- Против врожденной глупости помочь сложно... - проурчала Бьякко, зевая и потягиваясь, - Но все равно забавно. Габри, вот даже со временем твои сказки ничуть не меняются.

Кто ко мне с мечом придет, того застрелю нафиг! Из костей сделаю люстру и повешу в гостиной.....

 
ГабриэльНайтДата: Понедельник, 11.03.2013, 10:12 | Сообщение # 56
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Вздохнув, оборотень покачал головой, глядя на рыжеволосую.
- Если им повезет догадаться, что для размножения нужна хотя бы одна женщина в их тесном мужском коллективе, то, быть может, и поможет. Но мне слабо верится в это. - и, уже улыбаясь Лени, произнес - ну, как говорил один вампир, "никто из нас с годами в сущности своей не меняется, со временем мы лишь в большей степени становимся теми, кто мы есть", так что вряд ли даже через сотню-другую лет я буду рассказывать иные сказки. Разве что мир совершенно изменится.
Затем, немного поразмыслив, Найт встал с нагретого места, и улегся рядом с лисой, лизнув в милую мордашку и положив на Лень лапу.


Mayhem and outrage!!!

На небе ночь сменила день
Поймал сову я - и *** её об пень!
Что совой об пень, что пнём об сову:
Перья в стороны летят, ого-го!


 
БашаДата: Понедельник, 11.03.2013, 10:21 | Сообщение # 57
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
Рыжая сморщилась и спрятала лицо за чашкой, чтобы никто по глазам не прочел, что она себе представляет..
— Ладно, — махнула она наконец рукой (с блюдечком). — Берем, но для подписания контракта тебе следует перекинуться в человеческую форму.


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
ГабриэльНайтДата: Понедельник, 11.03.2013, 10:35 | Сообщение # 58
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Габриэль с любопытством пронаблюдал за блюдечком - не, не вылетело - и затем перекинулся в человеческий облик, подходя к девушке и благодаря богов, что превращения никак не влияют на наличие одежды.
- Подписывать, как обычно, кровью?


Mayhem and outrage!!!

На небе ночь сменила день
Поймал сову я - и *** её об пень!
Что совой об пень, что пнём об сову:
Перья в стороны летят, ого-го!


 
БашаДата: Понедельник, 11.03.2013, 11:21 | Сообщение # 59
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— Мне нравится такая профессиональная подкованность, — улыбнулась девушка, изучая оборотня с новой стороны. — Кровью и конечно своей.



Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
ТолстякФокДата: Понедельник, 11.03.2013, 12:00 | Сообщение # 60
Василиск
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Фок, ухмыльнувшись, кулаком отсалютовал Найту. Раскрыв крылья, он подпрыгнул, взмахнул ими раз, два... и потеряв равновесие рухнул пятой точкой на камень. -"Грёбанная гравитация!"Проворчал Фок. И махнув на это гиблое дело рукой, пошёл пешком.

Раз в один век петух получает право снести яйцо! И если это яйцо высидит жаба....... РОЖДАЮСЬ Я!!!

 
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » ГабриэльНайт (Принят в Клан)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: