Форма входа

Мини-чат

Поиск

Мононоке
Воскресенье, 19.05.2024, 18:43
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » ГабриэльНайт (Принят в Клан)
ГабриэльНайт
ЙотунхеймДата: Вторник, 05.03.2013, 19:23 | Сообщение # 31
Кицунэ
Группа: Центурион
Сообщений: 283
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
В точку собиралась багровое пятно демонического покрова Лиса в том месте куда должен был прийтись удар от палки. Расползшаяся багровая клякса медленно исчезала.
- Надо же начинает работать,- ухмыльнулся Кьюби продолжая сидеть на коврикес закрытыми глазами и не пошевелившись с места




 
НориэлльДата: Вторник, 05.03.2013, 19:27 | Сообщение # 32
Нэко
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 562
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Получив ощутимый удар посохом, Нори, не ожидавшая подобного, упала, сильно ударившись коленом о выступающий корень. Мало того, что боль пронзила ее тело сверху до низу, так еще и совсем новые чулки явно были безнадежно порваны. В какую-то секунду, девушка чуть не заплакала от абсолютно незаслуженной обиды.
Но, в следующее мгновение, перед ней предстала яркая картинка унижения, которому она подверглась перед незнакомцем, членами клана и, главное - лисом. Сознание Нориэлль затуманила багровая пелена, она оскалилась, а зрачки сузились в тонкие вертикальные черточки. Слитным перетекающим движением, нэко метнулась назад, сбивая с ног обидчицу. Склонившись к ее лицу, кошка полупрошипела-полупрорычала, глядя прямо в глаза:
- Я не мангусссст, но ещщще раззз и даже меррртвой я не разззожму клыков на твоем горррле, змея!


Мы должны быть сильными, красивыми и никогда ни о чем не жалеть.
"Хмм.. Она как темная, только светлая!" (с)


 
NeutralДата: Вторник, 05.03.2013, 22:28 | Сообщение # 33
Оками
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нэй был ошарашен, он никогда не видел Нори в таком состоянии. Различные противоречивые чувства бурлили в юноше. Нахмурив брови, он застыл в ожидании чего-то, он был готов, сам правда, не понимая к чему.
 
ТолстякФокДата: Вторник, 05.03.2013, 23:43 | Сообщение # 34
Василиск
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
На острове в незаметном месте уже красовались две замечательные статуи трирогов и эти грациозные животные заметались по всему острову в надежде не остолбенеть как эти двое бедолаг. Да, Фок прибыл на остров! Оглянувшись в надежде увидеть столь удобных каменных подставок, толстяк огорчённо снял шляпу и почесал макушку. Все трироги сбились в стадо на другом конце острова.... обидно, придется стоять без подставки, потому как гоняться за ними было... точно... ЛЕНЬ!
-"Ирау! Видимо я припозднился. Привет косматый как жизнь?"Фок жизнерадостно поприветствовал волкодлака пытаясь не замечать того, что на острове назревает ссора.


Раз в один век петух получает право снести яйцо! И если это яйцо высидит жаба....... РОЖДАЮСЬ Я!!!

Сообщение отредактировал ТолстякФок - Вторник, 05.03.2013, 23:45
 
NeutralДата: Среда, 06.03.2013, 01:14 | Сообщение # 35
Оками
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не смея уже терять ни секунды, Нэй подбежал к Нори и оттащил ее на безопасное расстояние от змеи. Затем он взглянул Нэко в глаза и еле слышно произнес:"Зачем тебе это надо? Ты же в легионе Мононоке, тут все демоны и все друг в друга чем-то кидаются. Ты слышишь меня? В следующий раз ты в кого-нибудь что-нибудь метнешь."
Сообщение отредактировал Neutral - Среда, 06.03.2013, 01:16
 
ДейверайенДата: Среда, 06.03.2013, 02:42 | Сообщение # 36
Охотница
Группа: Центурион
Сообщений: 571
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Воздух у основания древа слегка замерцал, пошел рябью. Тени со всего острова потянулись к этому месту, стянулись в тугой узел, из которого соткалась расплывчатая фигура. Глубокий капюшон и просторные полы старого линялого плаща делали затруднительным определение не то что пола, даже видовой принадлежности.

-Ну и толпа же тут собралась...-а вот голос развеял имеющиеся сомнения. Он был определённо женским. Чуть с хрипотцой, довольно низкий, напоминающий мурлыканье кошки...или сытое урчание.
Обоняние звероморфов, собравшихся на острове, резанула острая смесь запахов исходивших от девушки в плаще. Тут смешался и запах пыли и тлена, машинное масло и кровь, мускусный дух драконидов и пряно-терпкий аромат трав.
Руки поднялись к лицу и звонко чиркнул кремень, от подкуреной самокрутки поплыл запах джута и дионаи, примешиваясьи вплетаясь в уже существующий букет.

-Змея, не кипятись ты так..Уж больно нервная в последнее время. Хотя тот выводок лис кого хош из терпения выведет своей вознёй...
В голосе явно читалась ухмылка, которую надёжно скрывал капюшон.
-Габриэль значит..-в руке Охотницы незаметно оказался свиток, заполненный гостем.
-Более чем странное совпадение... Судьба любит бросать кости.


Я-нож, проливший кровь и рана,
удар в лицо и боль щеки,
орудье пытки, тел куски,
я-жертвы стон и смех тирана...


 
МаюшаДата: Среда, 06.03.2013, 05:14 | Сообщение # 37
Хэби
Группа: Центурион
Сообщений: 500
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Позволив оттащить от себя разъяренную кошку, хэби медленно села. Подперев рукой подбородок, девушка, глядя на Нориэль, подняла левую руку и демонстративно приложила ее к голове,предлагая кошке сделать то же самое. В волосах Нориэль красовалась аккуратная ледяная лилия.
-В следующий раз, кисонька, ты даже клыки обнажит не успеешь, - растянув губы в ухмылке, сказала Маюша.
Поднявшись на ноги, девушка продолжила:
-Однако! Моя любимая пижама безнадежно испачкана. И вот об этом мы с тобой утром серьеееезно поговорим.
Взгляд хэби был весьма многообещающим.
-Трям, Раен. Давно тебя видно не было. Расскажешь мне новую сказку? Или ты просто продрыхла все это время? - лукаво улыбнушись, обратилась хэби к фигуре в капюшоне.
-А ты значит новенький? - обратилась Маюша к волку, - Так вот из-за чего сыр-бор. Контракт где?


даже если я поглощу пять материков и осушу три океана - против неба я бессилен.
у меня нет ни крыльев, ни рук, ни ног.
я змей, опоясавший мир.
имя мне - Ёрмунганд.


 
ДейверайенДата: Среда, 06.03.2013, 06:43 | Сообщение # 38
Охотница
Группа: Центурион
Сообщений: 571
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Из-под капюшона послышался тихий смех, словно ветер взметнул опавшие листья.
-Скаааазку...-медленно, растягивая слово, будто смакуя его, ответила девушка.- Сказку эт можно..но немного позже. Приходи ко мне и прихвати чего-нить покрепче, будет тебе сказка. А сейчас я хочу послушать ликана. Думаю он тоже знает парочку сказок.
Усевшись между корнями древа, Охотница привалилась спиной к шершавому стволу.


Я-нож, проливший кровь и рана,
удар в лицо и боль щеки,
орудье пытки, тел куски,
я-жертвы стон и смех тирана...


 
ЛеньДата: Среда, 06.03.2013, 07:45 | Сообщение # 39
кицунэ Бьякко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 915
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
А демоны все продолжали прибывать на остров самыми разнообразными способами. Женские бои были кицунэ не интересны, да и принимать в них уачстие она не собиралась, потому просто продолжала парить на облачке, лениво осматривая всех присутствующих. Изредка, правда, приходилось поглядывать на мешок с собранными "запчастями" балауров, чтоб не стащили. Ежика девушка так же не выпускала из рук, хоть маленький комок чуть кололся. Кажется, Бьякко даже удалось немного подремать, ибо как минимум появление троих она пропустила.
- Всех благ подошедшим. - зевая протянула Лень.
Чем больше кицунэ узнавала демонов, тем больше они ей нравились. Все слеты и посиделки мало чем отличались от тех, что были в отряде. Разве что тут девушек было больше и разговоры чуть приличнее в основном.


Кто ко мне с мечом придет, того застрелю нафиг! Из костей сделаю люстру и повешу в гостиной.....

 
УльИссДата: Среда, 06.03.2013, 10:49 | Сообщение # 40
Домовой
Группа: Центурион
Сообщений: 605
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Улька, осторожно, чтоб не беспокоить Лень, выбралась из её лапок и вернулась на камушек. Она решила, что самое время сменить колючий облик на свой истинный, но появиться ей хотелось эффектно. Была у неё одна шляпка - по силе производимого впечатления с ней могла сравниться разве что «голова дохлой лошади». Этот голубой шедевр шляпного искусства, увенчанный рогами, переходящими в копыта, когда-то так поразил её саму, что Улька на время потеряла дар речи, едва не забыв поблагодарить за подарок дарителя. Потом пришла в такой неописуемый восторг , что сразу решила припрятать эту шляпку до особого случая. И вот он настал! Она заранее извлекла из куба все необходимое и …ОП!!! – Домовенок сменила облик... В наступившей тишине, гордо подняв подбородок, заявила
- Здррасте!
Прикрепления: 2599811.png (169.0 Kb)


эта девочка имела свойство раздваиваться

 
БашаДата: Среда, 06.03.2013, 10:58 | Сообщение # 41
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


Сообщение отредактировал Баша - Среда, 06.03.2013, 10:59
 
ГабриэльНайтДата: Среда, 06.03.2013, 11:08 | Сообщение # 42
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
- И тебе привет, Фок, да жизнь бьет вот, не ключом, правда, посохом, но к счастью только по голове, и печень не зацепило. А в остальном все хорошо, добрался таки, как видишь. - волк ухмыльнулся - по печени потом вдарим?
С интересом пронаблюдав подавление в зародыше драки между демонами, оборотень кивнул на фигуру в плаще, отвечая впрочем, той, что стояла в пижаме.
- Если контракт - это то, что в ее руках, то, соответственно, он у нее, если еще какая-то бумажка, то мне ее не давали. И да, - Найт показал язык - ликан сказок не знает, ликан контужен...
А ежик-то надвигался! И не просто надвигался, а еще и перекинулся потом.
- Воистину... оп... здрасьть...
Оборотень любопытно поднял уши и обошел домовенка по кругу, осматривая.
- Так вот вы какие, оказывается, домовежики!


Mayhem and outrage!!!

На небе ночь сменила день
Поймал сову я - и *** её об пень!
Что совой об пень, что пнём об сову:
Перья в стороны летят, ого-го!


 
ЛеньДата: Среда, 06.03.2013, 11:26 | Сообщение # 43
кицунэ Бьякко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 915
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Белое облачко, на котором так удобно устроилась Лень, исчезло и кицунэ плюхнулась на траву, возражая против слов волка.
- Врет! Ай-яйии... Врет он все! Знает он сказки!
Сегодня пятая точка на удивление часто страдала от разного рода ударов и Бьякко опасалась, что подобное может продлиться и дальше, посему не спешила подниматься с травы. Однако все отошло на второй план при появлении домовенка. Нет, конечно, живя в доме с демонами Лень уже ко многому привыкла. Но таких малюток она, к несчастью, еще не наблюдала. Пододвинувшись ближе, первым делом Лень ткнула когтем в усик на шапке Ульки.
- Нааайт... - опомнилась кицунэ и, состроив жалобную мордочку, посмотрела на волка - А ты к нам ведь надолго?


Кто ко мне с мечом придет, того застрелю нафиг! Из костей сделаю люстру и повешу в гостиной.....

 
ДейверайенДата: Среда, 06.03.2013, 11:54 | Сообщение # 44
Охотница
Группа: Центурион
Сообщений: 571
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
На отговорки волка по поводу "сказок не знаю" и "контужен" охотница только ухмыльнулась.
-Ну ты ж лекарь... Исцели себя. хотя я всегда придерживалась мнения, что кибелиск-лучшее лекарство от всех болезней.
Превращение Ульки вызвало новую улыбку, в этот раз не столь ехидную. Докурив, Охотница щелчком отправила окурок в полёт и тот, прочертив дугу в воздухе приземлился куда-то в траву.
-Пойду я пожалуй, проверю что Мор сделал с моей лабораторией пока меня не было...
Воздух вокруг девушки пошел рябью и фигура стала текучей и неясной, словно туман. В последнее мгновенье она оглянулась и ещё раз посмотрела на волка
-Эй, Габриэл-лекарь, ты часом никаких восстаний не поднимал?
В голосе охотницы чувствовалась усмешка. Прежде чем волк ответил, если он вообще собирался отвечать, фигура Охотницы растаяла окончательно.


Я-нож, проливший кровь и рана,
удар в лицо и боль щеки,
орудье пытки, тел куски,
я-жертвы стон и смех тирана...


Сообщение отредактировал Дейверайен - Среда, 06.03.2013, 12:05
 
БашаДата: Среда, 06.03.2013, 11:59 | Сообщение # 45
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— Лекари... восстания... требую сказку-рассказку, — произнесла рыжеволосая девушка в черном костюме Клана. Она сидела совсем рядом среди народа, странно что ее не заметили раньше, и мирно пила чай, придерживая блюдечко.

Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » ГабриэльНайт (Принят в Клан)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: