Форма входа

Мини-чат

Поиск

Мононоке
Воскресенье, 19.05.2024, 15:42
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » ГабриэльНайт (Принят в Клан)
ГабриэльНайт
ГабриэльНайтДата: Вторник, 05.03.2013, 11:18 | Сообщение # 16
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
С улыбкой глядя на лиса, Найт кивнул.
- Конечно, объясню. Смотри, я только что рассказал о том, что я считаю наиболее неприятной "смертью", основываясь на своем опыте. А ты горишь желанием проверить, чем я там хвалюсь, хотя похвальбы никакой и не было, ну да ладно. В общем, если ты вдруг захочешь мне устроить что-либо похожее на обвал - это будет считаться плагиатом, и вообще ты нарушишь авторские права гор, где я живу. Как-то так...
Еще раз кивнув для пущей убедительности, оборотень посмотрел на девушку и ткнул ее головой в ладонь, мол чеши дальше, нечего отвлекаться.
- Каким, каким... ходят всякие тут лисицы знакомые по моим владениям, а потом удивляются, каким ветром меня принесло. По запаху твоему считай пришел, да и еще с тем мужиком, у которого меч забавный, поговорил, он и объяснил подробнее, как до вас добраться. Кстаааати, о забавном...
Волк улыбнулся вновь, глядя в сторону, где стоял, похоже, один из самых маленьких представителей местной стаи.
- Махонький шуршунчик, я ежиков не ем, не волнуйся.


Mayhem and outrage!!!

На небе ночь сменила день
Поймал сову я - и *** её об пень!
Что совой об пень, что пнём об сову:
Перья в стороны летят, ого-го!


 
УльИссДата: Вторник, 05.03.2013, 11:26 | Сообщение # 17
Домовой
Группа: Центурион
Сообщений: 605
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
- Да? - Ульку несколько успокоило заявление оборотня, но подозрительно-мнительная маляфка решила не торопиться с выводами. Сказку про Красную шапочку она помнила. Она уселась столбиком на задних лапках , передние сложила на пузике. И деловито поинтересовалась:
- А что ты ешь?


эта девочка имела свойство раздваиваться

Сообщение отредактировал УльИсс - Вторник, 05.03.2013, 11:34
 
ЙотунхеймДата: Вторник, 05.03.2013, 11:28 | Сообщение # 18
Кицунэ
Группа: Центурион
Сообщений: 283
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
- Уж извини, о владениях тут точно не тебе судить, - буркнул Кьюби не отводя взгляда. - проще говоря пришел ты сюда, а не я к тебе. Если есть какие то вопросы тебе на них ответят, но заносчивость ни к чему хорошему не приводила.
Он устроился на коврике повисшем в воздухе и добавил закрывая глаза:
- Ах да, точно! Не суди по внешности да не судим будешь - верно? Поэтому если ты родился оригиналом - не умри копией, мой юный "друг"!- Кьюби закрыл глаза оставив улыбку на лице.




 
ЛеньДата: Вторник, 05.03.2013, 11:38 | Сообщение # 19
кицунэ Бьякко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 915
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
- Вот смотрю я на вас и умиляюсь... Прям как в старые добрые времена. - Лень почти начала урчать, - Только там даэвы были.
Поднявшись, кицунэ подошла к Йоту и положив лапу тому на плечо, тихонько прошептала на ухо.
- Слуууушай, а как на счет охоты? У меня одна идейка появилась, а для неё нужны.... перья. Много перьев... - немного подумав, Лень добавила, - Ну и еще пара мелочей, но главное это элийские перья. Ну так как?
Отойдя от лиса, Бьякка сцапала в лапки ежика и, удобно расположившись на облачке, усадила ту себе на колени.
- Ктооо бы мог подумать, что мой запах приведет кого-то на остров. - усмехнулась девушка.


Кто ко мне с мечом придет, того застрелю нафиг! Из костей сделаю люстру и повешу в гостиной.....

 
УльИссДата: Вторник, 05.03.2013, 11:42 | Сообщение # 20
Домовой
Группа: Центурион
Сообщений: 605
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Улька задрала мордашку и спросила лису
- Леня...ты его давно знаешь? Он правда ёжиков не ест? А домовят?


эта девочка имела свойство раздваиваться

 
ЙотунхеймДата: Вторник, 05.03.2013, 11:43 | Сообщение # 21
Кицунэ
Группа: Центурион
Сообщений: 283
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Лис приоткрыл глаза и задумчиво посмотрел на траву.
- Я за любую идею, думаю если поделишься более подробным планом то будет здорово




 
ЛеньДата: Вторник, 05.03.2013, 11:46 | Сообщение # 22
кицунэ Бьякко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 915
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
- Поделюсь... - кивнула Лень и обратилась к домовенку, - Не, не ест. Ему их обычно слишком мало.

Кто ко мне с мечом придет, того застрелю нафиг! Из костей сделаю люстру и повешу в гостиной.....

 
УльИссДата: Вторник, 05.03.2013, 11:49 | Сообщение # 23
Домовой
Группа: Центурион
Сообщений: 605
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
"...упс...а если я и Фамор?...нее погодю...посмотрю еще" и решила не риковать и остаться ёжиком.

эта девочка имела свойство раздваиваться

 
ГабриэльНайтДата: Вторник, 05.03.2013, 11:58 | Сообщение # 24
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
- Плюс с ежиками, например, слишком много мороки из-за иголок - вервольф снова улегся на землю - домовят вот совсем не ел, так что есть ли какие-то проблемы с ними, не знаю... Но они ж все равно маленькие очень, дольше возиться придется, чем употреблять. В основном ем что-то размером сопоставимое со мной и, желательно, менее разумное, ну, то есть от скота до большинства гуманоидных видов. Так что еще раз говорю не переживай ты так, не трону.

Mayhem and outrage!!!

На небе ночь сменила день
Поймал сову я - и *** её об пень!
Что совой об пень, что пнём об сову:
Перья в стороны летят, ого-го!


 
НориэлльДата: Вторник, 05.03.2013, 13:04 | Сообщение # 25
Нэко
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 562
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
- А ты как всегда суров, лис, - из-за дерева вышла невысокая темноволосая девушка в облегающей черной куртке, короткой юбке и узорчатых сапожках. Подойдя к Йоту, она ласково взъерошила его волосы и приветственно помахала рукой Лени и Ульке. Затем повернулась к вервольфу и обозначила короткий вежливый поклон в его сторону:
- Рада приветствовать вас во владениях Ночного Шествия! Меня зовут Нориэлль. - Нори доброжелательно улыбалась, но ее пушистые нэчьи ушки еле заметно, настороженно двигались, чувствуя отзвуки недавнего негатива.


Мы должны быть сильными, красивыми и никогда ни о чем не жалеть.
"Хмм.. Она как темная, только светлая!" (с)


 
ЙотунхеймДата: Вторник, 05.03.2013, 14:47 | Сообщение # 26
Кицунэ
Группа: Центурион
Сообщений: 283
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикрывая глаза от удовольствия:
- Гнев и ненависть редко контролируемые чувства, тем более для демонов, но когда ты рядом я спокоен и ясен в своих мыслях.
Повернувшись к Нори добавил: - Хорошо выглядишь, рад тебя видеть...




 
МаюшаДата: Вторник, 05.03.2013, 15:20 | Сообщение # 27
Хэби
Группа: Центурион
Сообщений: 500
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
-КАКОГО РОЖНА ВЫ ТУТ РАСШУМЕЛИСЬ!! - из ночной мглы вращаясь на высокой скорости вылетел посох. В мгновение ока посох пролетел через полостровка, неслабо приложил волка по темечку, отрикошетил лису в лоб, взвился вверх и начал падать на землю. Не долетев до нее, посох был схвачен высокой девушкой в миленькой розовой пижаме, кожа которой была больше похожа на белую чешую, покрытую фиолетовыми узорами. Недолго думая, девушка отвесила Лени и Нори по смачному удару тем же самым посохом чуть пониже спины. Ежик же удостоился разъяренного взгляда змеиных глаз.
-Что вы тут все столпились, лисий хвост мне в ухо? Мало того, что сами не спят, так еще и мне мешают! Да вас в загробном мире блин слышно!!!
-А ты еще кто? - хэби наконец обратила внимание на незнакомого волка.



даже если я поглощу пять материков и осушу три океана - против неба я бессилен.
у меня нет ни крыльев, ни рук, ни ног.
я змей, опоясавший мир.
имя мне - Ёрмунганд.


 
ЛеньДата: Вторник, 05.03.2013, 15:38 | Сообщение # 28
кицунэ Бьякко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 915
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
- Хочешь я тебе самую мягонькую из своих подушек отдам? - потирая ушибленное место, жалобным голоском спросила Лень у Маюши.

Кто ко мне с мечом придет, того застрелю нафиг! Из костей сделаю люстру и повешу в гостиной.....

 
NeutralДата: Вторник, 05.03.2013, 18:53 | Сообщение # 29
Оками
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-Привет, ребята.- со стороны незримой резиденции не спеша подошел Нэй. Он стал меланхолично оглядывать всех по очереди и когда взор остановился на Нориэлль, юноша робко улыбнулся и заметно приободрился. Затем он повернулся к незнакомцу и сказал:
-И тебе привет. Я пожалуй пропущу вступительные речи и лишь спрошу ради интереса- обратно превращаться умеешь? Или ты всегда таков?
Сообщение отредактировал Neutral - Вторник, 05.03.2013, 18:57
 
ГабриэльНайтДата: Вторник, 05.03.2013, 19:21 | Сообщение # 30
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Прижав ненадолго уши и погладив лапой место приложения посоха, волк впрочем снова улыбнулся.
- Доброй ночи, Нориэлль, благодарю за приветствие. А меня зовут Габриэль, очень приятно. - и уже отвечая владелице опасного инструмента для нанесения побоев - вервольф, целитель, маньяк, наглая морда, лисий хвост в уши совать не надо - негигиенично, по голове не бить - она не казенная!
Прежде чем ответить парню, оборотень задумчиво почесал себя за ухом.
- И тебе привет, добрый молодец. Знаешь, вообще могу, но мне эт... лень...


Mayhem and outrage!!!

На небе ночь сменила день
Поймал сову я - и *** её об пень!
Что совой об пень, что пнём об сову:
Перья в стороны летят, ого-го!


 
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » ГабриэльНайт (Принят в Клан)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: