Форма входа

Мини-чат

Поиск

Мононоке
Воскресенье, 19.05.2024, 18:41
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Seir (Принят в Клан)
Seir
SeirДата: Понедельник, 04.03.2013, 00:03 | Сообщение # 1
Поэт
Группа: Центурион
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Старый байк громко тарахтел, недовольный столько дальней дорогой, Сеир не обращал на него внимания, ровно как и на красивейшие пейзажи летней ночи Брухстанина. Его занимали тяжелые думы о своем легионе, который ему пришлось покинуть, чтобы отправиться сюда. Неспокойно на душе от того, что обидел ребят,поругался с легатом, он знает, что она будет плакать, но по другому никак. Чтобы начать новую жизнь, надо порвать со старой.
Но вот уже конец пути, тот самый хомл, с которого надо планировать на висячий остров. Приземлившись, он, наконец, огляделся, вид с острова дейсвительно захватывал, под лунным светом можно было разглядеть все: зеленые холмы, перелив лепестков цветущих деревьев,журчащий водопад патрули самих брохумов, даже гиблый лес у подножия Браунира. Оставив байк под маленьким красным деревцем, Сеир одел шляпу и подошел к трем демонятам, уже ожидавшим его со свитком. Для верности два раза перечитав Устав, он принялся заполнять заявку:
1. Имя даэва: Seir
2. Что оно означает? Возможно когда-то на каком-нибудь древнем языке это и значило что-то, но сейчас это не имеет никакого значения, просто имя
3. Ваша профессия, уровень (обмундирование по желанию): целитель, 60.
4. Почему хотите вступить в Мононоке? Я давно живу среди даэвов, вся эта возьня между крылатыми, скажем так, поднадоела. Совсем недавно узнал о вашем легионе, это интересно.
5. Являетесь ли вы йокаем (демоном)? Да, если верить Малому ключу Саламона, я семидесятый дух, могущественный и могучий принц, но то было давно, и неправда, как говорится.
6. а)Если да — опишите себя (свое имя, способности): "могу обойти весь мир за мгновение ока", - все тот же Ключ Саламона. На самом деле, это совсем не способность, а простое нежелание сидеть на месте. Могу телепортировать свою группу к кибелиску в мгновение ока, да, если будут вредничать. Особых приметностей, как ветвистые рога или огненное дыхание, нет, не жалую излишние спецэффекты.
б) Если нет — почему вы хотите стать йокаем? пропуск
7. Расскажите немного о себе:
Я высокий голубоглазый блондин. Но если по делу, давным-давно отказался от своих легионов, узнав об Атрее. Стал здесь Целителем, потому что нравится власть над чужими жизнями.
8. Что вы ждете от легиона? Я чувствую, что у вам интересно, хоть и будет сложно.
9. Чем вы готовы быть полезны Легиону? своими целительскими умениями, как минимум.
10. Какими ремеслами владеете? эксперт ювелик, виртуоз алхимик
11. Согласны ли вы с Уставом? Воистину так!


PS:
Прикрепления: 0495906.jpg (163.0 Kb)
Сообщение отредактировал Seir - Вторник, 05.03.2013, 23:17
 
ЛеньДата: Понедельник, 04.03.2013, 00:10 | Сообщение # 2
кицунэ Бьякко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 915
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
- Ты!!!! - Лень подошла к демонятам и схватила одного за лапу, - Где мой словарик? Я точно помню что ты держал его последним! Верни!
Демоненок пытался вырваться и свободной лапой указывал на стоящего рядом мужчину.
- а? Чего? - кицунэ повернула голову к Сеиру, - ух ты! Новенький?!


Кто ко мне с мечом придет, того застрелю нафиг! Из костей сделаю люстру и повешу в гостиной.....

Сообщение отредактировал Лень - Понедельник, 04.03.2013, 00:19
 
SeirДата: Понедельник, 04.03.2013, 00:24 | Сообщение # 3
Поэт
Группа: Центурион
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
-Здравствуй, -улыбнулся Сеир, не ожидав, что первой он встретит такую милую девушку. -У меня словарика точно нет.
 
ЛеньДата: Понедельник, 04.03.2013, 00:32 | Сообщение # 4
кицунэ Бьякко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 915
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Отпустив наконец-то демоненка, девушка отсалютовала новоприбывшему.
- Ага! Здравствуй. - девушка улыбнулась, - Спасибо за комплимент, а словарь у этих вот... Но возвращать похоже не собираются.
Бьякко вздохнула, мысленно прощаясь со словариком.
- Меня, кстати, Лень зовут. А тебя?


Кто ко мне с мечом придет, того застрелю нафиг! Из костей сделаю люстру и повешу в гостиной.....

 
ЙотунхеймДата: Понедельник, 04.03.2013, 00:48 | Сообщение # 5
Кицунэ
Группа: Центурион
Сообщений: 283
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Порывом ветра обдало обоих, когда мимо что то промчалось. Сзади незнакомца повилось существо напоминавшее человека на четырех лапах и в тоже время имевшее очертание Лиса с девятью хвостами.
- Сестрица, кого ты тут нашла, - спросил Кьюби, - он пахнет иначе...
Лис попытался принюхаться ведя носом по ветру к незнакомцу.




Сообщение отредактировал Йотунхейм - Понедельник, 04.03.2013, 00:49
 
SeirДата: Понедельник, 04.03.2013, 00:49 | Сообщение # 6
Поэт
Группа: Центурион
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
- Сеир, приятно познакомиться. - кивнул он, придержав шляпу. Помедлил немного, наблюдая за забавной возьней бесят, спросил для поддержания разговора:
- Разве лучники бывают ленивыми, их же работа требует высокой маневренности и быстрой реакции?
Порыв ветра заставил его обернуться. Увидев позади себя нового пришельца, он снова кивнул в знак приветствия:
- Здравтсвуйте, я пришел вступить в ваш легион.

Сообщение отредактировал Seir - Понедельник, 04.03.2013, 00:58
 
ЛеньДата: Понедельник, 04.03.2013, 00:56 | Сообщение # 7
кицунэ Бьякко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 915
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Достав стрелу, помахала ей лису, после чего обратилась к Сеиру.
- Бывают! - гордо ответила кицуне, - Особенно если желания что-то делать совсем-совсем нет.


Кто ко мне с мечом придет, того застрелю нафиг! Из костей сделаю люстру и повешу в гостиной.....

 
МаюшаДата: Понедельник, 04.03.2013, 04:42 | Сообщение # 8
Хэби
Группа: Центурион
Сообщений: 500
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline


даже если я поглощу пять материков и осушу три океана - против неба я бессилен.
у меня нет ни крыльев, ни рук, ни ног.
я змей, опоясавший мир.
имя мне - Ёрмунганд.


 
SeirДата: Вторник, 05.03.2013, 07:09 | Сообщение # 9
Поэт
Группа: Центурион
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
- Случайно, краем уха буквально, услышал о вашем легионе. В таверне Афельбайна пьянь какая-то все кричала про демонов, кто-то его,видать, сильно напугал. Меня это заинтересновало, поспрашивал по знакомым, и действительно, ходят слухи о том, что непростые даэвы. В прошлом легионе, хоть я и провел в нем очень долго, я свою сущность скрывал, что не способствует пониманию. Да и работы для целителя там в последнее время совсем нет. Смотрю я на тебя, и слухам про демонов верю, а как у вас с работой, ну и пониманием? - шляпа скрыла его усмешку. Оглянувшись, он сел на валун в корнях большого дерева и облокотил на него свой посох, стал ждать ответа.

Сообщение отредактировал Seir - Вторник, 05.03.2013, 09:23
 
ЛеньДата: Вторник, 05.03.2013, 08:57 | Сообщение # 10
кицунэ Бьякко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 915
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Бьякко хихикнула при упоминании о таверне, пытаясь вспомнить кто чаще всего там заседает и кого из даэвов в последнее время пугали.
- Дааа... - мечтательно протянула Лень, - Это мы мооожем, этому мы всегда рады.
Подойдя к байку, девушка стала внимательно его изучать.
- Твой? - кицунэ обернулась к Сеиру, - Полапать можно? А... и... на счет целителей... они всегда в почете! При желании всегда работку найти можно.


Кто ко мне с мечом придет, того застрелю нафиг! Из костей сделаю люстру и повешу в гостиной.....

 
SeirДата: Вторник, 05.03.2013, 10:02 | Сообщение # 11
Поэт
Группа: Центурион
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
-Да, конечно.
Темно-синий хромированный байк, к которому подошла девушка, выдавал в своем хозяине любителя путешествовать и хранил на себе множество царапин и пыль множества дорог.
 
ЛеньДата: Вторник, 05.03.2013, 10:11 | Сообщение # 12
кицунэ Бьякко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 915
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Радостно потирая лапки Лень устроилась на байке почти собираясь его угнать.
- Хароооош! - довольно протянула кицунэ, - Тоже себе хочу достать, но пока все никак не соберусь.
Не слезая с байка Бьякко продолжила разговор.
- Новенький, а новенький... а ты подушки любишь? Такие из белых-белых перышек. - девушка усмехнулась и подмигнула мужчине.


Кто ко мне с мечом придет, того застрелю нафиг! Из костей сделаю люстру и повешу в гостиной.....

 
БашаДата: Вторник, 05.03.2013, 11:22 | Сообщение # 13
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— Кто о чем, Лень о падушках, — раздался ехидных голос сверху. На островок опустилась голова громадного змея, тело в это время обвило остров в полтора кольца, невольно напугав трирогов. Песочная чешуя переливалась в свете огоньков и звезд. Серьезный бежевый глаз смотрел на собравшихся. Можно было бы подумать, что сейчас змей выдаст еще одну язвительную реплику, но тут тень на его голове зашевелилась. На траву спрыгнула рыжеволосая девушка в стеганом пальто. Она посмотрела на новобранца, забрала Контракт.
— А что ты умеешь, о, — быстрый взгляд на довольную Леньку. — о скоростной целитель? Нет, я не про Сияние очищения, этим меня не удивишь, что-нибудь особенное? м?


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
ДейверайенДата: Среда, 06.03.2013, 11:07 | Сообщение # 14
Охотница
Группа: Центурион
Сообщений: 571
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Тени сгустились за Башиной спиной, а мгновенье спустя из них появилась довольно взлохмоченная девушка-волосы, выбившиеся из под повязки явно давно невидали гребня, одежда, сплошь состоящая из пряжек и шнуровок носила следы длительной походной жизни.
Нагло приобняв Башу за талию, девушка положила подбородок ей на плечо и принялась изучать контракт новобранца, который Баша едва успела развернуть.
-Хех...интересное имя. Оно так похоже на другое...


Я-нож, проливший кровь и рана,
удар в лицо и боль щеки,
орудье пытки, тел куски,
я-жертвы стон и смех тирана...


 
БашаДата: Среда, 06.03.2013, 11:35 | Сообщение # 15
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— Пропажа вернулась, — вполголоса проговорила рыжая, поглаживая свободной рукой коротко-стриженные волосы, вдыхая запахи дорожной пыли, машинного масла, и стараясь при этом не сильно вилять попой. — Имя.. да.. не к ночи будет помянут.

Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Seir (Принят в Клан)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: