Форма входа

Мини-чат

Поиск

Мононоке
Воскресенье, 19.05.2024, 18:18
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Seir (Принят в Клан)
Seir
ТолстякФокДата: Среда, 06.03.2013, 13:27 | Сообщение # 16
Василиск
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
-"ммм... А про какое собсссно имя идёт речь." На остров явился едва начавший хмелеть Фок. Всё ещё с бутылкой эля. Взглянув на целителя, в приветствии кивнул, приподняв над головой шляпу.

Раз в один век петух получает право снести яйцо! И если это яйцо высидит жаба....... РОЖДАЮСЬ Я!!!

Сообщение отредактировал ТолстякФок - Среда, 06.03.2013, 13:28
 
ДейверайенДата: Среда, 06.03.2013, 15:02 | Сообщение # 17
Охотница
Группа: Центурион
Сообщений: 571
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
-Ну почему же сразу пропажа?
Шепнула охотница Баше почти касаясь губами её ушка и явно не собираясь убирать с талии руки.
-А то что не к ночи...Так он и днём такой же обаятельный ублюдок.
Появление Фока не стало неожиданностью. Странным было скорее то что он явился позже Баши.
Довольно оскалившись, Райен кивнула воину в ответ на приветствие и опять положила подбородок Баше на плечо.
-Ну что, Башунь.. Скажем Фоку имя?
В золотисто зелёных глазах охотницы мелькали озорные искорки. Похоже ситуация её всё больше забавляла.


Я-нож, проливший кровь и рана,
удар в лицо и боль щеки,
орудье пытки, тел куски,
я-жертвы стон и смех тирана...


 
SeirДата: Среда, 06.03.2013, 18:06 | Сообщение # 18
Поэт
Группа: Центурион
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Повернул голову к новоприбывшему гостю и тоже приподнял шляпу в ответ.
хмурый взгляд на девушек:
-Милые дивы, чем же вам мое имя не угодило?
 
ЛеньДата: Среда, 06.03.2013, 18:20 | Сообщение # 19
кицунэ Бьякко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 915
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
- А разве это плохо? - Лень удивленно посмотрела на Башу, - Между прочим подушка - самое главное что должно быть у даэва. И чем лучше подушка, тем более хороший солдат из него получиться. - вспомнив про то, что даэвы на этом острове бывают крайне редко, кицунэ добавила, - Демонов это тоже, кстати, касается.
Высказав, по мнению Бьякко, очень важную мысль, девушка продолжила изучать байк, бурча что-то себе под нос и время от времени поглядывая на владельца транспортного средства.
- А ты только гонять и лечить можешь или посохом по голове тоже стучать любишь?


Кто ко мне с мечом придет, того застрелю нафиг! Из костей сделаю люстру и повешу в гостиной.....

 
SeirДата: Среда, 06.03.2013, 19:12 | Сообщение # 20
Поэт
Группа: Центурион
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
-У меня же магический посох, я им молнии метаю, а не по головам стучу. – Он изредка поглядывал в сторону Лени и предмета ее исследования, переживая за любимый транспорт.
 
ЛеньДата: Среда, 06.03.2013, 19:18 | Сообщение # 21
кицунэ Бьякко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 915
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
- Что совсем-совсем никому не стучишь по голове? Только молнии? - кицунэ была почти разочарована, - Не верю я тебе. Так не бывает. Ведь долже же было у тебя возникать желание стукнуть какую-нибудь красивую дев... - Лень посмотрела в сторону Баши, - Кого-нибудь из своей группы, если сильно разозлят например...

Кто ко мне с мечом придет, того застрелю нафиг! Из костей сделаю люстру и повешу в гостиной.....

 
БашаДата: Среда, 06.03.2013, 20:20 | Сообщение # 22
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
На "Башунь" рыжая дернула плечом, наглядно показывая, что "пропаже" стоит прикусить язык. Огромный змей продолжал буравить новобранца немигающим взглядом..
— Дело в схожести имен с нашим знакомым — Сиер, Сеир, надеюсь вы не будете против, если мы будем называть вас Сэй? — рыжая протянула Контракт Фоку, чтобы тот тоже ознакомился. — Но вы так и не ответили на мой вопрос. Никогда не слышала ни о ключе саламона, ни о семидесятом духе... И почему вы все это пытаетесь забыть?


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
ДейверайенДата: Четверг, 07.03.2013, 00:36 | Сообщение # 23
Охотница
Группа: Центурион
Сообщений: 571
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Охотница фыркнула и выпустила Башу из объятий. Отойдя на пару шагов, она присела на траву скрестив ноги и закурила, довольно щурясь.
-Лень волнуется за подушки..-словно объясняя обратилась она к новобранцу,-от молний портятся перья. А что имени касается... Просто последнее время меня преследуют совпадения. Сначала это было забавно, но когда их стало слишком много... Ты там о работе спрашивал. Какого рода работу ты ищешь? Хотя если твой выбор посох, то ты скорее предпочтёшь цепь страданий исцеляющему сочувствию-Лень будет довольна.


Я-нож, проливший кровь и рана,
удар в лицо и боль щеки,
орудье пытки, тел куски,
я-жертвы стон и смех тирана...


 
SeirДата: Четверг, 07.03.2013, 22:36 | Сообщение # 24
Поэт
Группа: Центурион
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Обдумав ответ, Сеир перестал хмуриться и обратился к рыжеволосой девушке:
-Называйте, как хотите, если Вам так будет удобнее. Ключ Саламона – это древний магический гримуар, не известный в этих краях, но наделавший шума на моей родине, я хорошо помню его содержание. Это было скорее напоминание для самого себя. Я родом из другого мира. Моя служба там была посвящена выполнению договоров с заклинателями. Я доставал для них любую вещь в обмен на душу. Однажды мне в руки попала книга, в которой описывался мир, застывший в миг своей гибели. Согласитесь, подобное не может не заинтересовать. Я очень долго искал путь в этот мир, но не смотря на свою способность таскать вещи из других миров, сам я никак не мог попасть туда. Так вышло, что в дальнейшем меня приговорили к Заточению. Уже на грани погружения в саван я каким-то образом проскользнул в тот мир, я до сих пор не понимаю, как это произошло. Попал в Атрею я почти обессиленным бесплотным духом, и сначала мог существовать только в шкурке глупого драканида, но в итоге мне снова повезло и я нашел этого целителя, магия имела природу молний, схожую с моей. Я обманул даэва, забрал себе его тело, а душу вернул в поток эфира. На короткое время я могу возвращаться в свою духовную форму, но долго находится вне тела для меня слишком опасно.- Перевел взгляд на вторую девушку. - Обычную работу для целителя, ничего больше. Я скорее выбираю право на жизнь, чем цепь страданий, мне это хватает.- закончив речь, он вздохнул и стал ждать следующих вопросов.
 
ЙотунхеймДата: Суббота, 09.03.2013, 00:26 | Сообщение # 25
Кицунэ
Группа: Центурион
Сообщений: 283
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
- Довольно любопытный экземпляр я бы сказал, никогда таких не видел, - ответил Кьюби после окончания пламенной речи. Затем поглядев на Главнокомандующую продолжил:
- Демоны других миров для нас редкость, я думаю не стоит пренебрегать таким подарком свыше, - багровый покров Лиса начал сползать с хозяина и через минуту на том же месте стоял гладиатор. Кьюби прошел ближе к дереву и садясь на траву прислонился к стволу дерева.




 
БашаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:18 | Сообщение # 26
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— Интересная судьба, — проговорила рыжая, задумчиво почесывая носик. — Но со своим перерождением ты утратил способности воровать из других миров?..

Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
SeirДата: Воскресенье, 10.03.2013, 17:30 | Сообщение # 27
Поэт
Группа: Центурион
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
-Не совсем, но стало гораздо сложнее вытащить то, что надо. Обычно выскакивает всякая травка, вроде фолиаты .- пожал плечами Сеир.
 
БашаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:38 | Сообщение # 28
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— Возможно твои способности станут сильнее, когда ты перейдешь на темную сторону... Кстати, что ты делал с душами? — это был почти профессиональный вопрос, ей часто приходилось иметь дело с душами, хотя еще чаще с телами конечно.



Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


Сообщение отредактировал Баша - Понедельник, 11.03.2013, 08:57
 
SeirДата: Понедельник, 11.03.2013, 13:30 | Сообщение # 29
Поэт
Группа: Центурион
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
- Наверное, я Вас сейчас разочарую, но сам я с душами ничего не делал. Все души отправлялись в ад другим демонам на дальнейшие истязания. - развел руками как будто извиняясь перед рыжеволосой девушкой за то, что не смог поддержать ее профессиональный интерес. - И в этом мире, как я уже упоминал, душу даэва я отправил обратно в эфир.

Сообщение отредактировал Seir - Понедельник, 11.03.2013, 13:31
 
БашаДата: Понедельник, 11.03.2013, 13:41 | Сообщение # 30
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— Эх, как это нецелесообразно, — вздохнула она, разлохматив рыжую шевелюру. — Ладно, не вижу причин больше мучать вопросами, посмотрим как ты пройдешь Ритуал. Подписывай Контракт своей кровью и на сегодня распрощаемся..
Фок так и не взял почитать бумаги, поэтому она вручила их обратно целителю на подпись.


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Seir (Принят в Клан)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: