Форма входа

Мини-чат

Поиск

Мононоке
Воскресенье, 19.05.2024, 18:01
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Кэролл (Принята в Клан)
Кэролл
КэроллДата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:55 | Сообщение # 1
Молчун
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С раскалывающейся головой от разных мыслей и страхов Кэролл торопилась к острову в Брустхонине... Ветер облизывал молодую кожу, и шерсть то ли брохумов то ли ещё каких то лохматых, подхваченная ветром то и дело касалась лица. Показался тот самый уголок, раскрыв крылья Кэри спланировала к дереву, едва не налетев на него. Запыхавшись девушка пыталась собраться с мыслями и совладать со страхом. Она ещё не понимала природы её *внутреннего жильца* и надеялась что здесь ей помогут или по крайней мере выслушают... Повернув голову, Кэри увидела троих зверьков появляющихся из тьмы. У неё сложилось впечатление что они здесь и были, словно привязаны к этому месту. Девушка попятилась назад на несколько шагов, побаиваясь что *он* затмит её разум. Демонята положили свиток на землю видя страх и отстранение девушки. Кэри подхватила бумагу и суматошно достала карандаш из куба...
1 Кэролл
2 Значения не знаю, но подозреваю что придумал его...
3 Гладиатор 42 уровня
4 Хочу найти понять кто я и как с этим жить
5 Не знаю я кем являюсь.(Демон- Инкуб затмевает разум Кэри, когда чувствует женский пол на расстоянии 1 метра,собственного тела не имеет и способность вселяться в другие тела утеряна, из-за того что спас девочку став её душой)
6 Хочу нацти подобных мне и понимания...
7 Малоопытная воительница, питаю страсть к массовым боям
8 Помощи в определении пути и наставления
9 Исполнительностью и старанием
10 Собирательство но не высокого уровня
11 Воистину так!
P.S

Закончив написание осторожно положила бумагу на землю и снова отшагнула, ожидая реакции зверьков...
 
ШикиДата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:15 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тени на острове словно бы пришли в движение, перетекая одна в другую, словно черный ручей. Собираясь под деревом, тени стали формировать что-то вроде кокона. Комок тьмы слегка пульсировал, постепенно принимая очертания тела. Еще минута - и под раскидистой сливой сидела рослая девушка в черных латах, положившая на плечо внушительных размеров косу. Белые волосы, пара рогов и черные глаза с алыми зрачками - все что отличало ее от обычной асмодеанки.
- Хм, очередной свежий кусочек мяса или что-то поинтереснее? Посмотрим, посмотрим. - латница, казалось, говорит сама с собой. - Можешь звать меня Шики. А кто ты и чего хочешь? У тебя два разных запаха. И оба попахивают смертью.



Humans, Demons... What do I care? Genocide is just a fun game.

 
КэроллДата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:34 | Сообщение # 3
Молчун
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кэри заметила игры теней, но для этого места подобные явления ей казались обыденными. Когда появилась эффектная девушка Кэролл насторожилась и отступила ещё на шаг.
Выслушав не самое приятное вступление, ответила кивнув слегка головой.

- Меня зовут Кэролл, а кто я слишком обширное понятие даже для меня самой. - а на счёт запахов, неужели от меня мертвячиной воняет? Удивлённо и встревоженно посмотрела на собеседницу.
 
ШикиДата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:03 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Шики рассмеялась. Ее смех был похож на шелест мертвых листьев.
- Нет, я не это имела ввиду. В какой-то степени, в мире смертных все пахнет смертью. Но у тебя запах... слаще, что ли. Или это тот, кто внутри тебя? Судя по всему, душ он загубил немало. Ты хочешь уничтожить его или принять в себя окончательно?


Humans, Demons... What do I care? Genocide is just a fun game.

 
КэроллДата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:29 | Сообщение # 5
Молчун
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смех девушки вызвал положительный прилив настроения. Но вопрос ввёл её в ступор.
- Эм, на сколько я знаю по рассказам бабушки. - Пока он живёт во мне живу и я. - Поэтому я выбираю жизнь.- Просто хочу понять и научиться жить с этим.
 
МаюшаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:48 | Сообщение # 6
Хэби
Группа: Центурион
Сообщений: 500
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
-И что же из себя представляет это самое ЭТО? И чем оно вам так мешает, леди?
Девушка, закутанная в тряпье по самые уши, стояла недалеко от дерева, устало опираясь на посох. Глаза с змеиными зрачками внимательно изучали прибывшую. Вокруг заметно похолодало.


даже если я поглощу пять материков и осушу три океана - против неба я бессилен.
у меня нет ни крыльев, ни рук, ни ног.
я змей, опоясавший мир.
имя мне - Ёрмунганд.


 
ЙотунхеймДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:12 | Сообщение # 7
Кицунэ
Группа: Центурион
Сообщений: 283
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Голос сверху и звуки крыльев дали знать о появлении Кьюби:
- Он просто найдет себе новое тело, и в тебе он только потому что ему у тебя весьма удобно, - попытался пояснить Йотунхейм, приземлившись на краю острова. Крепкий гладиатор со светлыми волосами, подойдя ближе, присел возле камня облокотившись на него рукой и подперев голову.
- Другой вопрос, при каких обстоятельствах у вас появилось соседство... - он улыбнулся и блеск лисьих глаз сверкнул багровым цветом




 
КэроллДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:26 | Сообщение # 8
Молчун
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Повернулась к новому лицу, которое внезапно явилось. Кэролл не понравилось как было сказано про часть её самой, немного нахмурившись ответила.
- Прошу прощения конечно, не нужно обижать Инкуба спасшего мою жизнь.
- Приветствую вас! Кивнула Кэри
- Эдинственое что мне мешает, неспособность контролировать демона в некоторые моменты и не знание его истинной природы.
- Всё что я знаю, это то что бабушка просила меня держаться подальше от женского пола по крайней мере пока не вырасту и то что я жива благодаря демону. - Сейчас я уже не маленькая и хочу знать что и почему, хочу говорить или понимать Инкуба.

Добавлено (03.03.2013, 19:26)
---------------------------------------------
Глянув на прилетевшего то ли демона то ли, кого то в этом духе. Кэролл сама не знала что это за существа. Кивнула на встречу и решила что будет отвечать всем вновь явившимся так же...
- Демон любил мою мать, и часто заходил к ней во снах, не знаю при каких обстоятельствах мама забеременела мною, и мы с ней были обречены на смерть. Но Инкуб решил спасти плод своей любви и пожертвовал своей свободой вселившись в моё умирающее тело, вдохнув в него жизнь. Девушке стало муторно немного от этих воспоминаний переданных воспитавшей её бабушкой.

 
ЙотунхеймДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:27 | Сообщение # 9
Кицунэ
Группа: Центурион
Сообщений: 283
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
- Контролировать демона?! - он сильно рассмеялся. - Маюри, ты это слышишь, мне определенно нравится это чувство юмора.
Сбавив улыбку и обнажая клыки меня черты лица на звериные продолжил:
- Нельзя контролировать демона, выбор всегда остается за ним - он принял свое прежнее обличие.




 
НориэлльДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:31 | Сообщение # 10
Нэко
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 562
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Нориэлль ступила на остров, сойдя с эфирного моста и улыбнулась, увидев, кто пришел на этот раз.
- Иррау! - помахала издали рукой всем присутствующим и, вызвав эфирный коврик, уселась на благоразумном отдалении от девушки, по обыкновению положив ногу на ногу и покачивая новым узорчатым сапожком.
- Хорошо, что ты пришла, Кэролл. Если где-то и сможешь ты найти ответы на свои вопросы, то только здесь.


Мы должны быть сильными, красивыми и никогда ни о чем не жалеть.
"Хмм.. Она как темная, только светлая!" (с)


 
МаюшаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:43 | Сообщение # 11
Хэби
Группа: Центурион
Сообщений: 500
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
-Либо у бабушки неплохое чувство юмора, либо я ... хмм.. слишком много знаю, - девушка старательно выгоняла из головы непристойные мысли, - Мое хобби меня когда-нибудь погубит.
- Не самое удачное место ты выбрала для обучения, вздохнула чародейка, - Особенно учитывая плотность женского населения на душу мужского... Но это так, мысли вслух, которые пока тебя не касаются.
Девушка посмотрела на лиса и покачала головой.
-Молодо-зелено.. Запомни, кьюби, контролировать и управлять можно любым созданием, имеющим хотя бы зачатки разума. У каждого замкА есть свой ключ. Другой вопрос, хватит ли ей силенок управлять существом, что старше и мудрее ее в разы... - девушка прищурила глаза.
-Однако меня больше интересует, как ты узнала про это место. И как много узнала? - хэби перевела изучающий взгляд на Нори, уже предвидя ответ.


даже если я поглощу пять материков и осушу три океана - против неба я бессилен.
у меня нет ни крыльев, ни рук, ни ног.
я змей, опоясавший мир.
имя мне - Ёрмунганд.


Сообщение отредактировал Маюша - Воскресенье, 03.03.2013, 19:45
 
КэроллДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:49 | Сообщение # 12
Молчун
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушка утвердительно нахмурилась.

- Демоны все такие мнительные? - В нашем мире много что нельзя, но как бы там не было исключения бывают и я тому живой пример!

Увидев знакомо-милое лицо, приподняла брови и улыбнулась. - Нори Иррау! -Рада видеть тебя, надеюсь ты права но пока всё больше вопросов чем ответов. Довольно улыбаясь ответила Кэролл.
 
ЙотунхеймДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:52 | Сообщение # 13
Кицунэ
Группа: Центурион
Сообщений: 283
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
- Истоки мироздания и контроля как то меня обошли стороной, прежде когда мне давали ключ от меня же самого, у меня нервишки то шалили, - хихикнул и почесал затылок.
- Приветствую, Нори. - он кивнул приветственно головой - Вот видишь развлечение нашли. Пытаемся понять что "это" такое и с чем его едят




 
КэроллДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:56 | Сообщение # 14
Молчун
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Моя случайная знакомая, подсказала и посоветовала прийти именно сюда. Продолжая довольно любоваться ушками Нори.
- После небольшого общения с вами я понимаю что узнала совсем не много. - Но только удивляться почему-то нет причин.
 
ЙотунхеймДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:59 | Сообщение # 15
Кицунэ
Группа: Центурион
Сообщений: 283
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
- Тише едешь дальше будешь, - сказал Кьюби.
Он откинулся назад спиной на камень и посмотрел в небо, где звезды было видно как ночью так и днем




 
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Кэролл (Принята в Клан)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: