Форма входа

Мини-чат

Поиск

Мононоке
Воскресенье, 19.05.2024, 17:01
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Кэролл (Принята в Клан)
Кэролл
МаюшаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:08 | Сообщение # 16
Хэби
Группа: Центурион
Сообщений: 500
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
-Это место похоже на шапито? Потому что я не помню, чтобы мне платили за то, чтобы я удивляла или веселила кого-то. - усталость девушки постепенно перерастала в раздражение, - Ты пришла сюда получать ответы. Но мы не общество помощи сириньким и убогеньким. Хочешь что-то получить - придется чем-то заплатить. Весь мир демонов - одна большая меркантильная сволочь. А уж я - и подавно.
Произнося этот монолог, девушка по-прежнему не сводила взгляд с Нориэль, ожидая отчета.


даже если я поглощу пять материков и осушу три океана - против неба я бессилен.
у меня нет ни крыльев, ни рук, ни ног.
я змей, опоясавший мир.
имя мне - Ёрмунганд.


Сообщение отредактировал Маюша - Воскресенье, 03.03.2013, 20:09
 
КэроллДата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:25 | Сообщение # 17
Молчун
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заметив раздражение девушки поправилась.
- Вы немного не поняли или я не так сказала, я имелла в виду что не удивляюсь виду демонов как рядовой асмодианин, потому как живу всю свою жизнь с одним из вас... Устав стоять Кэри уселась на землю окинув глазомером расстояние присутствующих.
- А на счёт вопросов и ответов, я понимаю что не встречу с гадалкой пришла, и не жду что вы сразу ответите на все мои вопросы. - Это одна из причин моего желания присоединиться к вам, в последствии нашего общения и взаимодействия узнать что либо и научиться чему-то, если это будет возможно.
 
НориэлльДата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:39 | Сообщение # 18
Нэко
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 562
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Заметив выжидающий и требовательный взгляд Маюри, Нори кивнула ей:
- Разве не говорила леди Зен о том, что каждый из нас должен стараться привлечь на сторону Шествия всех йокаев, что могут быть полезны? В путешествиях по Атрее я познакомилась с этой девушкой и рассказала ей о том, что она не одна такая, - нэко ободряюще улыбнулась Кэролл и дернула ухом.
- Да, я поведала ей о том, что здесь она сможет познакомиться с теми, кто, возможно, будет не против поделиться с ней своим опытом. К тому же, - Нори подняла вверх указательный палец, как бы призывая к вниманию: - Мои познания об инкубах не очень широки, но если я правильно представляю себе их способности, подобная сущность была бы ценным приобретением для клана.


Мы должны быть сильными, красивыми и никогда ни о чем не жалеть.
"Хмм.. Она как темная, только светлая!" (с)


 
СенкетсуДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:20 | Сообщение # 19
Вампир
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нори обдало ветерком после того, как страж плавно приземлился на остров рядом с ней. Вампир вежливо поклонился Маюри, Шики и Нори, сдержанно кивнул Кьюби, затем перевел взгляд на новое, доселе незнакомое лицо.
-Ирау,-молвил страж, и, улыбнувшись, быстро осмотрел даэву,-меня можешь звать Сен. Ты не подумай, что мы все такие злые и НАСТОЛЬКО кровожадные, как перед тобой предстала Шики. Просто демонам свойственна некая...ну да, кровожадность, но тех, кто пришел вступить в Шествие, обычно сразу не съедают, а часто и не съедают вообще.


Мормо — (греч.) Царь Вампиров

Сообщение отредактировал Сенкетсу - Воскресенье, 03.03.2013, 22:20
 
КэроллДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:36 | Сообщение # 20
Молчун
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Иррау вежливый страж! Улыбнулась Кэри ей было приятно услышать вежливого и воспитанного демона.
- Спасибо, обнадёжил ты меня. - Меня зовут Кэролл и я вовсе не думаю что все тут такие кровожадные, скорее это напоминает осторожность или неуверенность в себе.
 
БашаДата: Понедельник, 04.03.2013, 11:04 | Сообщение # 21
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— Чую, духом асмодейским пааахнет, — раздалось на другом конце островка. Нетрезвой походкой из темноты вышла рыжеволосая даэва — в одной руке початая бутыль игристого вина, в голубых глазах шальные огоньки. Она довольно редко напивалась, но уж если дело доходило до алкоголя, то тут можно было ожидать чего угодно.
Девушка дошла до хэби.
— Маюшик, — возвестила рыжая, водрузив свою руку на плечо девушки. — Пора уже избавиться от всякого старья и этих лохмотьев! Ты со мной согласна?!
И не дождавшись ответа проследовала дальше.
— Йот... — прокомментировала она, шабурша рыжую шевелюру гладиатора. — Хорошо выглядишь!
Она подошла к Сетсу, постучала кулачком по доспехам стража:
— Ээээх, кровопийца, — выдохнула она с такой теплотой и нежностью, что за ругательство это слово никак не могло сойти.
Рыжая совершила еще пару шагов, обхватила свободной рукой девушку за плечи, тут заметила Нориэлль и выдохнула:
— Ах, моя красавица....
Она хотела сказать еще что-то, но повернула голову к зеленокожей брюнеточке, которую и сжимала горячей рукой, осеклась:
— А .. тебя я первый раз вижу..


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
МаюшаДата: Понедельник, 04.03.2013, 11:38 | Сообщение # 22
Хэби
Группа: Центурион
Сообщений: 500
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
-Мать, да ты пьяна! - удивленно воскликнула чародейка, ловко выхватывая у новоприбывшей из рук бутылку и принюхалась к содержимому. - и ладно бы чем хорошим травилась.. а то этой... водой с пузырьками.. В честь чего веселье?
Снова переведя удивленный взгляд на Башу, хэби заметила:
-Ты бы отпустила нашу потенциальную новобранку. А то, понимаешь, инкуб, а тут нетрезвая женщина обниматься лезет...


даже если я поглощу пять материков и осушу три океана - против неба я бессилен.
у меня нет ни крыльев, ни рук, ни ног.
я змей, опоясавший мир.
имя мне - Ёрмунганд.


 
НориэлльДата: Понедельник, 04.03.2013, 11:55 | Сообщение # 23
Нэко
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 562
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
- Баша, неееет! - возопила Нориэлль, увидев как целенаправленно девушка направилась к Кэролл, но было уже поздно. Нэко прижала уши и зажмурилась, вспоминая к чему привел ее первый близкий контакт с кандидаткой.

Мы должны быть сильными, красивыми и никогда ни о чем не жалеть.
"Хмм.. Она как темная, только светлая!" (с)


 
ЙотунхеймДата: Понедельник, 04.03.2013, 13:58 | Сообщение # 24
Кицунэ
Группа: Центурион
Сообщений: 283
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
– Спасибо, приятно слышать, – немного закурлыкав сделал снова серьезное лицо.
– И правда, какой повод!?




 
КэроллДата: Понедельник, 04.03.2013, 19:45 | Сообщение # 25
Молчун
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кэролл буквально ошарашило появление, как ей показалось значимой фигуры в таком виде. Пронаблюдав её приветствие окружающих , когда нетрезвая девука приблизилась да ещё на столько, Кэри замерла, её глаза ярко заблестели, на лице засияла улыбка и румянец на щеках. Рукой крепко ухватив пьяную девушку за половинку попы прижала её к себе.
- Превосходная попка, а целуешься ты так же лихо? Вопрос задала уже другая Кэролл.
 
БашаДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:40 | Сообщение # 26
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— Много будешь знать, скоро умрешь, — довольно оскалилась рыжая. Она вильнула бедрами, отпихивая девушку с повадками старого знакомого лучника в сторону. Нагнулась и забрала у бесят заполненный контракт. — Так, что тут у нас?.. С такой хваткой и еще не знаешь, кем являешься?
Рыжая смерила оценивающим взглядом девушку.


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
КэроллДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:59 | Сообщение # 27
Молчун
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Выпустив девушку из рук демон ответил.

- Я то знаю кем являюсь, но являюсь не всегда. - Старею видать,переборчив стал однако. - Не всяка девица влечёт да и признаться в мужском то облике ловчее было но увы, или нет не увы. - Довольно забавно с иной стороны коснуться истины страстей прекрасных... С этими словами демон оставил в покое разум Кэри, которая с лёгким помутнением и испугом уселась на зад и взялась за голову.
Сообщение отредактировал Кэролл - Вторник, 05.03.2013, 00:45
 
НориэлльДата: Вторник, 05.03.2013, 01:55 | Сообщение # 28
Нэко
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 562
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Приоткрыв один глаз, Нори убедилась, что пока никто никого не убил и вообще, Баша выглядит даже довольной. В следующий момент чуткий нос нэко уловил легкий запах спиртного, коим явно веяло от целительницы. Не удержавшись, девушка фыркнула и захихикала:
- Вот что вино чудодейственное делает!


Мы должны быть сильными, красивыми и никогда ни о чем не жалеть.
"Хмм.. Она как темная, только светлая!" (с)


 
БашаДата: Вторник, 05.03.2013, 11:29 | Сообщение # 29
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— Во истину! — рыжик театрально развела руками (на манер Джека Воробья), а потом присела на корточки возле незнакомки, на некотором расстоянии — два раза ей объяснять не надо было, да и читала она быстро. — Охох-хо, Инкуб в теле девушки, это уже новая форма демонов! Хорошенькая парочка, ничего не скажешь.. Никогда не думала о смене пола.. или об экзорцизме? Хотя в данном случае оба методы равноценны, я полагаю. И ведь что самое интересное, у нас найдутся ценители таких особенностей! — она оборвала речь, чтобы послушать, что скажет сама девушка, а не ее альтер-эго..

Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
ШикиДата: Вторник, 05.03.2013, 15:10 | Сообщение # 30
Общительный
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Шики поморщилась.
- Ну вот, пьяная оргия не получилась. А я уже хотела присоединяться. А то пить и без меня!


Humans, Demons... What do I care? Genocide is just a fun game.

 
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Кэролл (Принята в Клан)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: