Форма входа

Мини-чат

Поиск

Мононоке
Воскресенье, 19.05.2024, 16:24
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Anliss
Anliss
AnlissДата: Воскресенье, 24.02.2013, 15:33 | Сообщение # 1
Молчун
Группа: Тени
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тишина острова не была потревожена. Легонько качнулись цветущие ветви, да упругий ковер травы мягко прогнулся под сапожками приземлившейся целительницы. Так же бесшумно складывая крылья, она сделала шаг назад, чтобы не спугнуть бредущего навстречу трирога. Тот, беспечно переступая копытами, проплыл мимо. Anliss опустилась в тени дерева на траву и растелив расшитую бисером салфетку, высыпала на нее кучку разноцветных камушков и стала задумчиво их перебирать. Рядом с ней лежал свиток, и любопытный ветерок подкрался и развернул его:
1. Anliss
2. Означает имя такое.
3. Целительница, 52 ур., одета в то, что Айон послал.
4. Один знакомый лис позвал.
5. Чисто ангел. Но еще никто не догадался.
6. Не буду йокаем. Нехочу-небуду.
7. Ой да я не знаю. А что вас интересует? Отвечаю на четко поставленные вопросы неопределенными ответами.
8. Я бескорыстная. Душевного покоя вполне достаточно.
9. Я безотказная. Правда, взять с меня не особо чего есть.
10. Предсказываю судьбу, снимаю венец безбрачия, лечу порчу. Ну и просто лечу.
11. Да, сейчас прочитаю и согласная.
P.S.
 
TaharkaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:34 | Сообщение # 2
Феникс
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Тахарка спланировала на остров, где ее когда-то принимали в легион. Заметив под сливой сидящую в задумчивости девушку, чародейка некоторое время разглядывала ее. "Новенькая? Интересно... Но где же призрак?" И действительно, ни призрака, что обычно выдавал контракт и устав, ни бесенят, что некоторое время заменяли его, на острове не было. "Неужели я ошиблась? Человек просто пришел отдохнуть и подумать?" Тахи неторопливо подошла к девушке.
- Приветствую! - махнула чародейка рукой.
Она села напротив девушки и приметила на земле свиток. Форма заполнения подозрительно напоминала анкету... Тахарка мысленно хмыкнула и протянула руку к листку.
- Позволите? - спросила она, но разхрешения не стала дожидаться, уже читая строки.
"Все таки не ошиблась. Хочет в Легион. Но при этом не демон. Интересно... Позвал лис. Йоту что-ли?" - у чародейка сразу появилось куча вопросов. Она вернула лист на место и сказала:
- Меня Тахарка зовут. И я из легиона "Мононоке", контракт на вступление в который вы заполнили. Но откуда вы знали, что писать? Неуж то вы заполнили форму со слов лиса, которого упоминаете? Что ж... Если так, неудивительно, что вы заполнили его не совсем верно.
Тахи позвала призрака, который обычно встречал новеньких.
- Выдай устав, пожалуйста, - попросила его она, и призрак послушно протянул свиток целительнице.
Чародейка довольно кивнула и сказала, обращаясь уже к девушке.
- Ознакомтесь и исправьте анкету, если действительно хотите в легион. Однако ж... Простите за любопытство, что обычному человеку делать среди демонов? - напрямую спросила Тахи и подозрительно прищурила глаза, ожидая ответа. - Хотя... Вы ж ангел. - Тахи ушмыльнулась. Было заметно, что она не особо верит в ангельское происхождение собеседника.
Сообщение отредактировал Taharka - Воскресенье, 24.02.2013, 18:43
 
AnlissДата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:52 | Сообщение # 3
Молчун
Группа: Тени
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Искоса взгянув на чародейку, Anliss подбросила и рассыпала камушки на салфетку. Посмотрев на сложившийся затейливый узор, она грустно улыбнулась.
- Тот, кто читал в книге Будущего, легко прочтет страницу настоящего...
Все так же не поднимая глаз на собеседницу, еще тише она молвила:
- А ты, дева, помнишь ли прошлых друзей, чей прах давно носит ветер Асмодеи? что тогда было важно... Была ли цель... есть ли она сейчас... легионы возникают и исчезают... Друзья появляются и уходят, унося кусочки души... Всему свое время. Твое время - прийти сюда. Мое время - увидеть тебя...
Покачиваясь в некотором трансе, она вдруг невесомо положила пальцы на запястье чародейки и вскрикнула:
- Где нынче твой плащ с крыльями?!
Anliss резко отстранилась и подняла холодные глаза.
- Простите, видения ведут меня помимо воли.
Помолчав, покорно подхватила свиток.
-Все будет исправлено.
 
ЭйнарКрасныйДата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:59 | Сообщение # 4
Тенгу
Группа: Легионеры
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
*в пространстве появилось красное , зловещщее лицо, перепачканное кровью и пивной пеной* и изрекло - Весьма рекомендую пересмотреть свиток, переписать по уставу, не лениться , иначе лично я не буду рассматривать данный вариант ..... *злобно ухмыльнулся* хотя ангелов я еще не ел .....
Сообщение отредактировал ЭйнарКрасный - Воскресенье, 24.02.2013, 20:00
 
ЙотунхеймДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:14 | Сообщение # 5
Кицунэ
Группа: Центурион
Сообщений: 283
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Остров дернулся при ударе об него, когда приземлился девятихвостый лис. Взглянув на Тахи смотревшую на девушку как учительница и на Эйнара, затем переведя взгляд на девушку изрек:
- Все таки решила прийти? - он расплылся в улыбке что было одинаково когда он скалился.
Подойдя к девушке ближе ткнулся мордой под руку...
- Надо заполнить как просят, - укоризненно произнес с закрытыми глазами.




Сообщение отредактировал Йотунхейм - Воскресенье, 24.02.2013, 20:28
 
AnlissДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:25 | Сообщение # 6
Молчун
Группа: Тени
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя даэва: Anliss
2. Что оно означает? Означает имя такое.
3. Ваша профессия, уровень (обмундирование по желанию): Целительница, 52 ур., одета в то, что Айон послал.
4. Почему хотите вступить в Мононоке? Один знакомый лис позвал.
5. Являетесь ли вы йокаем (демоном)? Чисто ангел. Но еще никто не догадался.
6. а)Если да - опишите себя (свое имя, способности):
б) Если нет - готовы ли вы стать йокаем? Почему? Не буду йокаем. Нехочу-небуду.
7. Расскажите немного о себе: Ой да я не знаю. А что вас интересует? Отвечаю на четко поставленные вопросы неопределенными ответами.
8. Что вы ждете от легиона? Я бескорыстная. Душевного покоя вполне достаточно.
9. Чем вы готовы быть полезны Легиону? Я безотказная. Правда, взять с меня не особо чего есть.
10. Какими ремеслами владеете? Предсказываю судьбу, снимаю венец безбрачия, лечу порчу. Ну и просто лечу.
11. Согласны ли вы с Уставом? Воистину, воистину...В основном - воистину, а в частностях готова поспорить


Добавлено (24.02.2013, 20:25)
---------------------------------------------
Запустив пальцы в загривок лиса, целительница сквозь зубы шепнула:
- Ну спасибо, что явился.
Сообщение отредактировал Anliss - Понедельник, 25.02.2013, 04:57
 
ТолстякФокДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:45 | Сообщение # 7
Василиск
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Гладиатор объявился в изрядном подпитии, (Видимо пил вместе с Эйнаром...... а может и нет он уж и сам не помнит!) -"О!!! Нов...ЙК...чёк!!! Эттто хорррошо!" Фок по узкому кругу обогнул девушку разглядывая её во всех подробностях! В свиток даже не заглянул (Все равно ни черта не увидит)

Раз в один век петух получает право снести яйцо! И если это яйцо высидит жаба....... РОЖДАЮСЬ Я!!!

Сообщение отредактировал ТолстякФок - Воскресенье, 24.02.2013, 20:46
 
AnlissДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:56 | Сообщение # 8
Молчун
Группа: Тени
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Anliss посмотрела на лиса, с немым вопросом в глазах: мол, этот тоже ваш? Вежливо улыбнулась воину и мимолетным отработанным жестом сняла негативные эффекты. Довольная собой черезвычайно - "Как удачно, сразу всем продемонстрировала свое мастерство и отзывчивость!"- скромно кивнула протрезвевшему гладиатору.
 
ТолстякФокДата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:13 | Сообщение # 9
Василиск
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Взгляд резко сфокусировался, мысли пришли в порядок, даже голова не болела, но весёлое забытие ушло безвозвратно! Абсолютно трезвый, но немного недовольный Фок принялся чесать затылок в раздумье: -"Столько литров добротного эля и всё на смарку!" А в слух добавил:-"Эммм... прошу прощения за мой внешний вид! Я прочту если вы не против." Толстяк подобрал свиток и принялся читать как умеет... по слогам!



Раз в один век петух получает право снести яйцо! И если это яйцо высидит жаба....... РОЖДАЮСЬ Я!!!

Сообщение отредактировал ТолстякФок - Воскресенье, 24.02.2013, 21:17
 
СенкетсуДата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:19 | Сообщение # 10
Вампир
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Глухой звук удара железа о землю позади гладиатора-и вот страж уже стоит позади Фока и пытается прочитать что-то, выглядывая из-за его плеча.
-Новенькая,-улыбнулся страж, переведя взгляд на девушку и подойдя к ней, учтиво кивнул,-меня зовут Сенкетсу. В вашей анкете я успел прочесть, что вас зовут Anliss. Что ж, красивое имя, можете быть уверены, оно вам очень подходит.-страж подмигнул девушке и улыбнулся, слегка обнажив клыки.


Мормо — (греч.) Царь Вампиров

 
ТолстякФокДата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:27 | Сообщение # 11
Василиск
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Закончив читать безумно длинный (для Фока) и сложный текст, Толстяк изрёк: -"Я правильно понял? Вы не Йокай? Выражаясь на Асмодианском - Демон!"

Раз в один век петух получает право снести яйцо! И если это яйцо высидит жаба....... РОЖДАЮСЬ Я!!!

 
NeutralДата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:49 | Сообщение # 12
Оками
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-Бегите девушки! А то сейчас вас накроет волной обаяния нашего кровососущего друга и вы будете просто не в состоянии освободиться от железных тисков любви, которая нагло поглотит ваше сердце!-юноша подошел к девушке и взглянув на анкету сказал,-ты действительно не хочешь творить повсюду зло, не хочешь моря крови? Ура. Но есть "но", оно заключается в том, то что ты обязана стать йокаем, по-другому нельзя. Но ты можешь остаться верна своим убеждениям и не менять своего мировоззрения, как это сделал я, например.
 
NeutralДата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:53 | Сообщение # 13
Оками
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-Меня кстати Нэй зовут.-произнес музыкант, блеснув бирюзовыми глазами.
 
ЙотунхеймДата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:07 | Сообщение # 14
Кицунэ
Группа: Центурион
Сообщений: 283
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Лис искоса посмотрел на подошедшую компанию...
- А вы чего без дела слоняетесь? - произнес он слегка смеясь... - Делом бы занялись.
Он устроился рядом с девушкой перебирая лапой камушки на салфетке.




Сообщение отредактировал Йотунхейм - Воскресенье, 24.02.2013, 22:08
 
СенкетсуДата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:08 | Сообщение # 15
Вампир
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
-Мммм, браво, друг мой, отличное выступление с применением сарказма, если я правильно тебя понял,-страж посмотрел на Нэя, приветственно подняв руку, затем отсалютовал Йотуну, Эйнару, Фоку, и Тахарке и с улыбкой ответил Йотуну,-а заняться все равно нечем

Мормо — (греч.) Царь Вампиров

Сообщение отредактировал Сенкетсу - Воскресенье, 24.02.2013, 22:11
 
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Anliss
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: