Форма входа

Мини-чат

Поиск

Мононоке
Воскресенье, 19.05.2024, 16:08
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Anliss
Anliss
ЙотунхеймДата: Понедельник, 25.02.2013, 10:44 | Сообщение # 31
Кицунэ
Группа: Центурион
Сообщений: 283
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
- Привет "сестрица", - Кьюби повернулся в сторону Наяры, - Ты как то строга с новичками нынче, а тут такой случай что все диву даются.
Он воткнул копье в землю и тут же расположился на подвисшем над землей коврике.
- Шики, - почтительно кивнув головой и тут же указал на табличку только что прибитую к дереву, - Трапеза пока отменяется.




 
AnlissДата: Понедельник, 25.02.2013, 11:43 | Сообщение # 32
Молчун
Группа: Тени
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Прохладно оглядев Неясный Абрис, Anliss приподняла бровь:
- Святой Маркутан! Отчего ж я должна тебе отвечать, зверь? есть ли право у тебя задавать вопросы, есть ли право у тебя что-то требовать... ты не говоришь, так и ответов не жди.
Отвернувшись от наглой тени, Anliss вдруг замерла. "А, впрочем, почему бы и нет?..." платок словно сам развернулся на траве и камни брошенные чуть поспешно, покатисиь и сложились в узор.

Добавлено (25.02.2013, 11:43)
---------------------------------------------
Дрогнув, целительница вглядывалась в дали, ведомые только ей и читала прерывающимся, полным затаенного ужаса шепотом:
- ...черная смола...из нее выходят отвратительные нерожденые твари. Они полны ярости и злобы, им не веданы жалость и милосердие. Они рабы...рабы воли одного... Господин. ...он страдает от принятого решения...он умоляет смерть забрать его...его ищет белокурая дива взгляда неба...она утонула во лжи чужого разума...
Вскинувшись, Anliss пронзительно выкрикнула в надменную тень:
- ТЫ!!! Та, что пролила его кровь и скрыла правду!!! ТЫ! МАТЬ ВСЕЙ ЛЖИ!
Разом лишившись сил, она упала около платка на колени и зашептала, угасая:
- Крооовь...сколько крови...и он бежит от нее...бежит теряя душу...ее осталось так мало...

 
ШикиДата: Понедельник, 25.02.2013, 11:44 | Сообщение # 33
Общительный
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Шики внимательно посмотрела на гостью. Правую половину лица скрывала маска, но оскал не сулил ничего хорошего. В воздухе разливался аромат безумия и смерти.
- На счет права задавать вопросы... это право силы и власти. Даже я не могу ослушаться Старшую из Лис. - в обычно нежном голосе Шики проскальзывал рык чудовища.
- Ты пришла к нам, к существам из теней и безумия - и говоришь про тварей? Ты не хочешь быть чудовищем? Запомни, дитя, Свет - только часть тьмы.


Humans, Demons... What do I care? Genocide is just a fun game.

Сообщение отредактировал Шики - Понедельник, 25.02.2013, 11:46
 
БашаДата: Понедельник, 25.02.2013, 11:48 | Сообщение # 34
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— Наяра имеет полное право задавать любые вопросы, ибо она Совет Клана Мононоке! — на поляну вышла рыжеволосая девушка в полосатом (на пять размеров больше положенного) халате, в руке, на манер официантов, она держала поднос с чашками и вазочкой печенья. Как всегда эхо разговоров на острове не дало покоя и ей. Девушка дошла до собравшихся, водрузила поднос на камень.
— Угощайтесь, горячий чай придает силы и успокаивает нервы, — махнула она рукой и сама взяла одну из чашек с чаем. — А ты хитрый лис! — прищурилась она в сторону Кьюби. — Зачем ты приводишь сюда девушку, не рассказав ей всей подноготной?
Она сделала глоток и расплылась в довольной улыбке.



Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


Сообщение отредактировал Баша - Понедельник, 25.02.2013, 11:50
 
AnlissДата: Понедельник, 25.02.2013, 11:56 | Сообщение # 35
Молчун
Группа: Тени
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поднимаясь с колен и стараясь не смотреть в сторону тени, Anliss равнодушно бросила:
- Камни не сказали мне, кто входит в Совет Клана. Увы, мой дар так нестабилен.
- Как и тьма лишь часть света - спокойно дополнила она существо в маске и машинально сделала жест благославения.
 
ЙотунхеймДата: Понедельник, 25.02.2013, 11:58 | Сообщение # 36
Кицунэ
Группа: Центурион
Сообщений: 283
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
- Прошу простить меня, но она сама пришла, это был ее выбор, - он слез с коврика и подошел что бы взять чашку с горячим напитком.
Он устроился ниже облокотившись рукой на камень.
- Да и вообще впервые вижу такую заинтересованность в новичке, для меня это как свет общества. Это редкость когда мы так вообще принимаем кого либо Думаю каждый имеет право высказать свое мнение. Однако не могу отрицать что не знаю эту особу, - Кьюби о чем то задумался всматриваясь куда то мимо цветущей сливы




Сообщение отредактировал Йотунхейм - Понедельник, 25.02.2013, 12:04
 
БашаДата: Понедельник, 25.02.2013, 12:01 | Сообщение # 37
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— Вы можете долго философствовать насчет тьмы и света, — сказала рыжая снова прихлебывая чай. И кивнула Кьюби, отмечая факт самостоятельности девушки. — Но факт остается фактом, даэв, не желающий становиться демоном не должен сюда приходить. Это Остров потерянных душ, где жаждущие власти и силы находят ее или пропадают без вести. Я даю им силу, которая превышает способности простых бессмертных, а взамен беру частичку их души. Какая сила будет бушевать в теле новового легионера я не знаю, как и то, поглоатит ли она новоиспеченного демона или он совладает с ней. Поэтому решай здесь и сейчас.



Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


Сообщение отредактировал Баша - Понедельник, 25.02.2013, 12:05
 
AnlissДата: Понедельник, 25.02.2013, 12:16 | Сообщение # 38
Молчун
Группа: Тени
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
БашаДата: Понедельник, 25.02.2013, 12:27 | Сообщение # 39
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
МаюшаДата: Понедельник, 25.02.2013, 12:44 | Сообщение # 40
Хэби
Группа: Центурион
Сообщений: 500
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
на остров ступила одинокая фигура. Было совершенно непонятно, какого поло и расы существо, быстрым шагом направляющееся к компании собравшихся, потому что это самое существо было по уши закутано во всевозможные тряпки и бинты, концы которых свисали тут и там, развиваясь по ветру. Одежды на нем было так много и она сидела так плотно, что не было видно ни одного участка кожи, и только алые глаза со змеиными зрачками внимательно смотрели из прорези под банданой. Существо шло, опираясь на элегантный светящийся посох, а трава в том месте, где она прошла, покрывалась изморозью. Казалось, даже сам воздух вокруг фигуры был более чистым, прозрачным и холодным, нежели вокруг.
-Вся эта философия кому угодно мозг наизнанку ввернет. - донеслось из-под повязки, когда существо приблизилось на достаточное расстояние и приподняло посох в приветственном жесте. Пожалуй только по голосу и можно было узнать, что под этим ворохом тряпья скрывается Маюша. - Как убежденный прагматик, скажу вам, что ни свет, ни тьма не являются частью друг друга. Это взаимоисключающие противоположности. Свет может рассеять тьму, но когда он погаснет, а он погаснет рано или поздно, потому что в отличии от тьмы он не вечен, тьма будет тут как тут на своем законном месте. И это - фундаментальные законы мира.
Помолчав несколько секунд, хэби продолжила глядя на новенькую:
-А сейчас, Искорка, ты ступила во тьму, которую ты не в силах развеять. И теперь у тебя всего два выхода - погасить в себе свет, или позволить сделать это нам. Второе крайне не рекомендую, ибо весьма болезненно.
Девушка протянула руку и поймала пролетавшую мимо бабочку. Когда она через секунду разжала кулак, на ладони застыла та самая летящая бабочка, покрытая тонким слоем прозрачного льда.
-Хм, а я уже неплохо с этим освоилась, - фраза была обращена скорее к самой себе, нежели к кому-то другому.


даже если я поглощу пять материков и осушу три океана - против неба я бессилен.
у меня нет ни крыльев, ни рук, ни ног.
я змей, опоясавший мир.
имя мне - Ёрмунганд.


 
НориэлльДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:02 | Сообщение # 41
Нэко
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 562
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Не будучи способной более терпеть, кошка мягко спрыгнула с ветки и осторожно подкралась поближе к целительнице. Разноцветные шарики влекли ее к себе так, что не было никакой возможности бороться. Как загипнотизированная, не сводя с них взгляда, она приблизилась и, медленно протянув лапку, осторожно коснулась одного из них.

Мы должны быть сильными, красивыми и никогда ни о чем не жалеть.
"Хмм.. Она как темная, только светлая!" (с)


 
НаяраДата: Понедельник, 25.02.2013, 15:44 | Сообщение # 42
кицунэ Рейко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 2161
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline


Цитата (Йотунхейм)
- Привет "сестрица", - Кьюби повернулся в сторону Наяры, - Ты как то строга с новичками нынче, а тут такой случай что все диву даются.


- И тебе здравствуй, Йот, - лиса, не отрывая взгляда от гостьи ответила Кьюби. - Меня хамство никогда не удивляло, - брезгливо сморщился призрачный нос. - Хотя ты прав, в такой милой оболочке оно удивительно редко встречается.
Сказав это, лиса, казалось, потеряла интерес к девушке. Ответов не было, решение принято. Но как только та заговорила, полным затаенного ужаса шепотом, лиса вновь повернула к ней призрачную морду, и чуть склонив голову набок, начала слушать.
Цитата (Anliss)
...он страдает от принятого решения...он умоляет смерть забрать его...

- Ну так я подарила ему её... - тихо и спокойно, будто в ответ.
Когда девушка, обессиленная, упала навзничь разом лишившись сил, упала около платка на колени, лиса повела ухом и осталась сидеть, глядя на лежащую гостью.
Так она и смотрела на диву, пока говорила Шики, пока появилась Баша.
Учтиво кивнула им.
Цитата (Anliss)
- Камни не сказали мне, кто входит в Совет Клана. Увы, мой дар так нестабилен.

- В Совет Клана Демонов входят такие же демоны как я, - как бы между прочим, усмехнувшись в усы. "А некоторым, совершенно не обязательно проходить обряд посвящение, для того, что бы быть тем, чем они являются..."- похоже, лиса это думала с некоторой жалостью к этим "некоторым".



Это же вообще самое интересное на свете занятие - переплетать вселенные. А самое ценное, соответственно, быть в окружении людей, которые врубаются в такие вещи. (с) Кэльмора


Сообщение отредактировал Наяра - Понедельник, 25.02.2013, 18:06
 
AnlissДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:47 | Сообщение # 43
Молчун
Группа: Тени
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Неодобрительно посмотрев на ледяную бабочку, целительница, не сумев преодолеть рефлекс, оживила ее. "Сожрут."- подумала она, глядя, как одуревшая бабочка упала с ладони, не веря, что опять жива. В последний момент она взмахнула крыльями и, заехав в полете, по носу кошке, пархнула ввысь. "Кошке?!" - Anliss наконец-то увидела, что происходит с ее камушками.
 
УльИссДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:59 | Сообщение # 44
Домовой
Группа: Центурион
Сообщений: 605
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline


эта девочка имела свойство раздваиваться

 
НаяраДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:03 | Сообщение # 45
кицунэ Рейко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 2161
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline



Это же вообще самое интересное на свете занятие - переплетать вселенные. А самое ценное, соответственно, быть в окружении людей, которые врубаются в такие вещи. (с) Кэльмора


 
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Anliss
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: