Форма входа

Мини-чат

Поиск

Мононоке
Воскресенье, 19.05.2024, 18:01
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Anliss
Anliss
БашаДата: Вторник, 26.02.2013, 12:26 | Сообщение # 61
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
Рыжая поднялась от тела, вытерла рот..
— Да... Извините, привыкла одной охотиться, — она сделала приглашающий жест и отошла в сторону. Вытерла руки о траву, накинула обратно халат.



Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
МаюшаДата: Вторник, 26.02.2013, 12:50 | Сообщение # 62
Хэби
Группа: Центурион
Сообщений: 500
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Хоть этого и не было видно из-за платка на лице, но Маюша улыбалась, глядя на легата. Подождав, пока Баша закончит свое пиршество, она слегка покачала головой, оглядев ее.
-Да уж, великолепное зрелище, полуобнаженный легат, измазанный в крови. Чудесно, - девушка сняла перчатку с левой руки, обнажив руку, покрытую белоснежной чешуей с фиолетовыми узорами, и осторожно провела большим пальцем по подбородку Баши, вытирая стекающие с губ капельки крови. Затем без размаху, даже нежно, вонзила когти в окровавленное тело Анлисс и аккуратно достала еще горячее сердце.
-Это я себе пожалуй заберу, - глаза девушки по прежнему смеялись.


даже если я поглощу пять материков и осушу три океана - против неба я бессилен.
у меня нет ни крыльев, ни рук, ни ног.
я змей, опоясавший мир.
имя мне - Ёрмунганд.


Сообщение отредактировал Маюша - Вторник, 26.02.2013, 12:55
 
НориэлльДата: Вторник, 26.02.2013, 16:15 | Сообщение # 63
Нэко
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 562
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Кошка с сожалением и некоторой укоризной смотрела на кровавую расправу, что происходила на ее глазах. С одной стороны, она прекрасно понимала мотивацию йокаев и Легата и даже, в некотором смысле, поддерживала их решение. С другой же стороны, дерзкая целительница чем-то понравилась нэко. Да и ее пророческий дар заинтересовал. Сконцентрировавшись, Нориэлль приняла человеческий облик и вздохнула. На ее ладони лежал маленький камушек с красными прожилками - все что осталось от жрицы. Нори задумчиво покатала его пальцами. Камушек был теплым на ощупь и чуть мерцал мягким внутренним светом. Зажав неожиданный дар в кулачке, девушка встала и вновь оглядела еще недавно мирную полянку, теперь превратившуюся в некое подобие скотобойни.
Почему то очень хотелось коньяка.


Мы должны быть сильными, красивыми и никогда ни о чем не жалеть.
"Хмм.. Она как темная, только светлая!" (с)


 
СенкетсуДата: Вторник, 26.02.2013, 16:27 | Сообщение # 64
Вампир
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Страж, посмотрев на сердце целительницы в руке девушки, был раздосадован, что не ему досталась столь вкусная часть тела. Подойдя уже даже не к телу, а к тушке, страж, без труда буквально воткнув руку в тушку, вытянул оттуда нижнюю полую вену. Затем достал печень, подошел к Нэю и с издевкой спросил, махая органом перед глазами лучника:"Будешь?".

Мормо — (греч.) Царь Вампиров

Сообщение отредактировал Сенкетсу - Вторник, 26.02.2013, 16:28
 
NeutralДата: Вторник, 26.02.2013, 16:34 | Сообщение # 65
Оками
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-Я тебе сейчас так...-Нэй сжал губы, злостно оглянув всех на острове, затем он в спешке собрал все свои вещи и удалился.
Сообщение отредактировал Neutral - Вторник, 26.02.2013, 16:35
 
НаяраДата: Вторник, 26.02.2013, 16:38 | Сообщение # 66
кицунэ Рейко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 2161
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Лиса с сожалением и некоторой укоризной смотрела на молодых йокаев. Не всем пришлось родиться демонами, но никто в этом не виноват. Знавала она одного даэва, участи которого нельзя было позавидовать. Он был демоном от рождения, и от рождения не признавал этого. Так и маялся, вешаясь каждые полчаса на суку, а потом, у кибелиска, с ненавистью смотрел на свои демонические лапы и вновь шагал к петле, проклиная себя, свою демоническую участь и вообще, весь мир, такой несправедливый и жЫстокий. И был он страшным демоном...Даэвом. Так и жил... нет, не жил, влачил существование от петли до кибелиска.
Лиса вздохнула. Эту сказку она еще никому не рассказывала.



Это же вообще самое интересное на свете занятие - переплетать вселенные. А самое ценное, соответственно, быть в окружении людей, которые врубаются в такие вещи. (с) Кэльмора


Сообщение отредактировал Наяра - Вторник, 26.02.2013, 16:42
 
БашаДата: Вторник, 26.02.2013, 16:56 | Сообщение # 67
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
Она смотрела, как по-разному реагируют ее легионеры на вполне естественный процесс. Многие путники сложили расстались здесь с жизнью. Даже те даэвы, что разбили лагерь в этой части Броунира с радостью бежали на другие посты, а те двое, что не могли покинуть пост по служебным причинам старались не рассказывать новичкам о жутких воплях и видениях, которые к ним являются по ночам...
Она посмотрела на бездыханное тело. Если заклятие Маюши растает, то тело еще может растаять в потоках эфира и соединиться с душой у Кибелиска. Если же нет, сюда поднимутся белые черви с болота и поглотят останки. Червей главнокомандующая не любила, но и возможной жалобы в Штаб Легионов не хотела получить. Впрочем, мало кто поверит в россказни о демонах и канибализме..
Она повернулась к подносу с чаем и печеньями. Такой славный был чай, а почти никто и не притронулся..


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


Сообщение отредактировал Баша - Вторник, 26.02.2013, 17:35
 
МаюшаДата: Вторник, 26.02.2013, 18:14 | Сообщение # 68
Хэби
Группа: Центурион
Сообщений: 500
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Маюша аккуратно положила трофей в куб - употреблять его по назначению в присутствии соклановцев она по вполне ясным причинам не собиралась.
Проделав сие нехитрое действие, она подобрала с земли халат Баши, подошла к его хозяйке и накинула ей на плечи.
-Молодежь пока сосредоточила внимание на произошедшем, но скоро шок возбуждения спадет. Негоже Верховной в таком виде перед подчиненными красоваться, - шепнула она. Проследив за взглядом Баши, хэби добавила, - Я бы с удовольствием отведала твоего чайку, но, сама видишь, это несколько затруднительно. Извини.
губы девушки были растянуты в улыбке под повязкой. Похоже, Маюша была черезвычайно довольна чем-то.
Встретившись взглядом с хмурой Наярой, хэби улыбнулась и ей. Лисица явно могла многое рассказать охочей до сказок змее. Но стоило ли спрашивать об этом сейчас? В этом Маюша была не уверена.


даже если я поглощу пять материков и осушу три океана - против неба я бессилен.
у меня нет ни крыльев, ни рук, ни ног.
я змей, опоясавший мир.
имя мне - Ёрмунганд.


 
БашаДата: Вторник, 26.02.2013, 18:33 | Сообщение # 69
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— Кто бы говорил, — усмехнулась рыжая, намекая на бинты и повязки хэби. Поправила пушистый халат и подняла с камня поднос, собралась уже уходить в Дом. — Да, Айон с ним, с чайком. Быть может я могу залечить твои раны? Или дать тебе исцеляющее средство, м?

Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
МаюшаДата: Вторник, 26.02.2013, 18:40 | Сообщение # 70
Хэби
Группа: Центурион
Сообщений: 500
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
-Это не раны. Да и болезнью не назовешь.. Скорее побочный эффект от нашей с ссссмеем эволютссссии. - девушка явно передразнивала саму себя в демоническом обличье. - так что лекарства тут не помогут. Ну разве что обезболивающее бы не помешало. Днем то терпимо, а вот по ночам тяжеловато уснуть.

даже если я поглощу пять материков и осушу три океана - против неба я бессилен.
у меня нет ни крыльев, ни рук, ни ног.
я змей, опоясавший мир.
имя мне - Ёрмунганд.


 
БашаДата: Вторник, 26.02.2013, 18:56 | Сообщение # 71
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— Пойдем, у меня есть обезболивающе зелья и успокоительные, — она развернулась и пошла в Дому. Полы халата развеивались на ветру.

Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
МаюшаДата: Вторник, 26.02.2013, 19:01 | Сообщение # 72
Хэби
Группа: Центурион
Сообщений: 500
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Маюша благодарно кивнула и молча последовала за Башей. На последок она обернулась и кинула насмешливый взгляд на зазевавшуюся Шики и притихшего Эйнара.
"Больше всех кричали, меньше всех получили", - подумала она про себя, но в слух ничего не сказала.


даже если я поглощу пять материков и осушу три океана - против неба я бессилен.
у меня нет ни крыльев, ни рук, ни ног.
я змей, опоясавший мир.
имя мне - Ёрмунганд.


 
НаяраДата: Вторник, 26.02.2013, 20:08 | Сообщение # 73
кицунэ Рейко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 2161
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Лиса тенью метнулась за Башей и Маюшей, в сторону Главного Дома.


Это же вообще самое интересное на свете занятие - переплетать вселенные. А самое ценное, соответственно, быть в окружении людей, которые врубаются в такие вещи. (с) Кэльмора


Сообщение отредактировал Наяра - Вторник, 26.02.2013, 20:08
 
НориэлльДата: Вторник, 26.02.2013, 21:26 | Сообщение # 74
Нэко
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 562
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Нори покачала головой и снова вздохнула. Определенно, здесь больше нечего было делать. Запах крови и смерти витал вокруг и ноздри девушки непроизвольно расширились, втягивая воздух. Поймав себя на странном желании облизнуться и заурчать, она поморщилась и медленно пошла в сторону эфирного моста.
- Определенно напьюсь, - пробурчала совсем тихо, припоминая какой-нибудь тихий бар или таверну.

/Заявка отозвана. Тема закрыта/


Мы должны быть сильными, красивыми и никогда ни о чем не жалеть.
"Хмм.. Она как темная, только светлая!" (с)


Сообщение отредактировал Баша - Четверг, 28.02.2013, 09:29
 
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Anliss
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: