Форма входа

Мини-чат

Поиск

Мононоке
Воскресенье, 19.05.2024, 17:25
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Инуями (вечно голодная ину-гами)
Инуями
ИнуямиДата: Среда, 05.06.2013, 23:24 | Сообщение # 1
Молчун
Группа: Тени
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
---


Паря над землями Брустхонина, высоко в небе, Инуями было прекрасно виден каждый кустик, каждую веточку. Ничто не оставалось не замеченным для молчаливой наблюдательницы. Совсем недавно она охотилась за душами у кладбища Вальтазара и насытившись вдоволь пролагала путь к лесу Иоллу. Внизу проплывали холмы и поляны, словно вены, по земле извивались тропинки протоптанные даэвами, возле которых сейчас собралось множество животных. А она пролетала мимо всего этого, лишь изредка оглядывая путников.
Солнце спускалось с небосвода но вечер не принес с собой долгожданной прохлады. Воздух был пропитан острым запахом дичи и духоты. Мощные когтистые лапы легким движением вспахивали потоки воздуха, глаза ее ярко сверкали призрачными огоньками, а теплый ветер игриво трепетал шерсть, которая медью переливалась под красными лучами солнца.
Сквозь облачную туманку, прояснялись контуры парящего в небе острова:
"Видимо это то самое место про которое мне рассказывали демоны с разных уголков Асмодеи..."
Она изучала из дали каждый камень, вглядывалась в каждый изгиб острова, наполнив грудь вечерним воздухом, она учуяла «демонические следы», присутствие йокаев. Инуями почувствовала себя гораздо спокойнее, словно остудила пылкий гнев, жгущий изнутри, подобно огню.
Рассекая воздух, ее сопровождали мелкие духи-слуги, которые-то и дело вздрагивали от пульсирующей энергии из могучего древа, что прорастало на острове. Инуями была поистине завороженна красотой этого места, ее могучие лапы коснулись земли и она опрокинула голову:
"Изумительно..." - произнесла своим бархатным голосом, словно обращаясь к древу. - "Как долго я искала это место..."
Постепенно небо затянули ночные огни, а тем временем она медленно перемещала лапы по земле, проводя смольным носом по воздуху. Инуями вслушивалась в различные звуки, ожидая какого-нибудь знака. Любой шорох или хруст ветки заставлял ее повернуть голову. Она различала много запахов, которые совершенно ей были не знакомы.
на мгновенье она задумалась, как тут же услышала посторонний шорох. Повернув голову в сторону звуков, она увидела только траву и дрожащие кусты. Из них в воздух вытянулся призрак с человеческий рост, плывя в воздухе он медленно устремился к гостье.
Интуитивно Инуями оскалилась и напрягла лапы, словно собралась разорвать надвигающегося духа, но в тот же миг ее взор упал на свиток. Уши дрогнули и тряхнув головой она указала своим духам взять из рук протягивающего свиток призрака. Она лишь выжидающие смотрела, как призрак передает свиток ее слуге. В мгновенье он оставил Инуями наедине со своими мыслями, безмолвно растворившись в ночной тиши.
Массивный свиток с глухим шорохом раскрылся и длинное полотно раскинулось на траве. Взгляд Инуями упал на черные линии, покрывшие весь свиток. Удовлетворенно прищурившись, она обвила свои лапы пушистым хвостом и указала своим духам-слугам заполнять пустые строки и тут же начала диктовку:

1)Имя — Инуями, так жители небольших деревень украдкой называли меня.

2)Что оно означает? Большинство, кто встречался на моем пути, ведает меня, как ину-гами, что означает собачий бог или собачий дух. Но слуху моему приятно звучание — Инуями.

3)Огонек завис над пергаментом, а Инуями заострила внимание на строчке «Ваша профессия и уровень» Хвост начал медленно извиваться из стороны в сторону, а в глазах вспыхнули призрачные огоньки. Нахмурившись она томно произнесла: «Ах, да. видимо йокаев очень интересует моя человекоподобная даэвоподобная жизнь, ну что же...» Кивком она указала слуге продолжить заполнять строки далее:
«Лишь когда моя сущность изрядно голодна и вдоволь не насытившись душами мертвых, я оборачиваюсь в асмодианку. И в этом облике, я утрачиваю свою суть и большинство демонической силы.... становлюсь намного уязвимее. Будучи асмодианкой, владею магическими знаниями и практикой призыва слуг инугами. (СМ 63 лвл)»

4)«Нет-нет, я не начну возгласы о том, что мне нужна семья или великая мощь, бла-бла-бла, буду весьма откровенной. Я намного наслышана о вас из уст различных демонов, они мне ведали о том, что многие из вас, подолгу находятся в обличии асмодеан, не утрачивая свою мощь и демоническую суть. И заключив контракт, возможно, выиграют обе стороны... Вы получите мою силу и помощь, а я в свою очередь знание.» - В мыслях Инуями украдкой пронеслось - Не всегда удобно оборачиваться изнуренной голодом, тогда когда это не нужно...

5)Ину-гами моя сущность и я явилась, еще до катаклизма, в этот мир.

6)(Пожиратель мертвых душ, не может долго обходится без пищи, чтобы поддерживать свою истинную сущность.
В облике асмодеанки, сохраняется способность оборачивать противников в бегство от ужаса и страха. Призывает свирепых духов, которые способны сражаться, как отряд демонов, так что неподготовленный заранее к бою противник, вскоре становится "кормом". Ину-гами может полноценно наложить проклятье на продолжительное время, а так же привести в уныние воодушевленного чарами воина и погрузить его в узы беспомощности на поле боя.)

7)

Характер:
Нет, Инуями конечно не представляет из себя каменную стену, как может показаться. Просто, она, не позволяет себе раздражаться и не терять голову от бурных эмоций, опасается стать одержимой и потерять ясный разум.
Ей не так легко манипулировать или заставлять, что-либо сделать против ее воли. Достаточно волевая, сама себе на уме.
Инуями — тот редкий случай, парадокс - сострадательный палач. Может по долгу выть на луну из-за поглощенной души, и прибывать в удовлетворенном состоянии от чувства насыщения. Сложная, противоречивая и вместе с тем достаточно цельная личность, сотканная из обилия мало кому понятных принципов.
Старается держаться тени и не является живым в облике инугами. Склонна к категоричности в суждениях к новым знакомым, никогда не станет терпеть из вежливости присутствие тех, кому она не симпатизирует — укажет на это совершенно открыто и попросит удалится с глаз долой, более надоедливых попросту пожирает с потрохами.
Верных соратников не имеет, не считая призванных слуг так, как не задерживается на одном месте подолгу. Что не слишком удивительно. Сущности которые стараются войти в круг доверия Инуями попросту со временем бросают это дело. В спектре чувств, которые она испытывает - обилие красок, но чаще всего они адресованы лишь тем, кто более чем ее заинтересует..
Любит — старинные предметы, ночь во всей ее красе, вино, музыку, особенно гитару и разумеется ее излюбленную пищу.
Не любит — попытки лезть в душу
Слабости — вечный голод, недоверчивость, скрытность.
Страхи — болота, замкнутые пространства, предательство.
Цель — найти свое место в Атреи, полноценно оборачиваться в асмодианку не терея своей истинной мощи.

8)«Я не могу с уверенностью озвучить данный пункт» — профыркала инугами.

9)С радостью пожру неугодных легиону и с такой же радостью обращу в бегство врагов.

10) -

11)Воистину так!

Прикрепления: 7457873.jpg (65.4 Kb) · 3009196.jpg (20.2 Kb)
Сообщение отредактировал Инуями - Среда, 05.06.2013, 23:28
 
НориэлльДата: Четверг, 06.06.2013, 13:25 | Сообщение # 2
Нэко
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 562
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
С одной из нижних веток сливы за инугами уже довольно давно наблюдала черная кошка. Она чувствовала, что это йокай, а значит, никакого предвзятого отношения не могло быть, но вся ее кошачья суть напрягалась при виде собаки, а шерсть на загривке и хвосте непроизвольно вставала дыбом.
В конце концов, кошка решилась и спрыгнула на землю. Обошла по широкой дуге гостью, кося на нее зеленым глазом, некоторое время посидела, пристально рассматривая и немного нервно подергивая хвостом и совсем по-человечески вздохнула. Эфирная ткань тонкого мира взвихрилась и через мгновение перед инугами стояла девушка коротком черном с золотом платье и узорчатых сапожках. Из ее черных волос, пребывающих в «творческом» беспорядке виднелись пушистые кошачьи ушки, а из под подола выглядывал кончик черного и не менее пушистого хвоста.
Девушка вежливо поклонилась и с легкой улыбкой произнесла:
- Меня зовут Нориэлль. От лица клана Мононоке я приветствую вас во владениях Ночного Шествия. Вижу, вы уже заполнили свиток?


Мы должны быть сильными, красивыми и никогда ни о чем не жалеть.
"Хмм.. Она как темная, только светлая!" (с)


 
ДейверайенДата: Четверг, 06.06.2013, 13:51 | Сообщение # 3
Охотница
Группа: Центурион
Сообщений: 571
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Тени в корнях древа сгустились, поглощая даже те ничтожные отблески света, что дарили звёзды и обе луны. Тонкими щупальцами поползли они по траве направляясь к гостье. Временами в них проглядывали белесые туманные нити, словно пульсирующие сосуды. Едва коснувшись ног гостьи, тени распались клочьями и впитались в траву, нити же свернулись обратно к дереву, под которым сейчас в позе лотоса сидела зеленокожая девушка, ранее скрытая тенями. Она курила, прикрыв глаза и от зелёных ресниц на щеки падали густые тени.

-Доброй охоты...- губы зеленокожей едва шевельнулись, уставший голос низкий, чуть с хрипотцой. Казалось в горле у неё изрядно пересохло. Возможно это из-за джутового дыма, облачко которого она только что выдохнула.
Рука девушки опустилась на крупную голову волка, лежащего рядом. Волк приоткрыл глаза и уставился на гостью. Глаза животного горели нездоровым желтовато белым огнём. Будь на месте гостьи обычный человек, или даже даэв - одного этого взгляда хватило бы чтоб наполнить их душу ужасом. Волк был мёртв, местами его тела уже коснулся тлен, но потом отступил, словно отогнаный чьей-то волей. В глазах животного пылала ярость восставшего, но в то же время в нём было и нечто большее, что не позволяло назвать его обычным зомби. В нём была душа.

-Долгой была дорога? Возможно желаешь чего выпить?- зеленокожая так и не открыла глаз.


Я-нож, проливший кровь и рана,
удар в лицо и боль щеки,
орудье пытки, тел куски,
я-жертвы стон и смех тирана...


 
ИнуямиДата: Пятница, 07.06.2013, 02:54 | Сообщение # 4
Молчун
Группа: Тени
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Инуями склонила голову и пробежала взглядом по написанным строчкам, - Ну... думаю, этого более, чем достаточно, - ее призванный огонек внес последний штрих в предложенный призраком свиток.
Ожидая дальнейших действий, инугами прикрыла глаза. Терпкий, пропитанный демонами воздух, щекотал инугами за нос, заставляя острее чувствовать все запахи, путая ее охотничье чутье, от чего она периодически недовольно морщилась. Призванные слуги, тихо кружили над погруженной в мысли Инуями, укутав ее своим свечением.
Вдыхая теплый воздух, она заметила, что-то новое, и это явно не было дичью. Наконец, запах вывел ее к своему обладателю. Прошло несколько томительных секунд, прежде чем, перед инугами предстала девушка с кошачьими ушками. Голос девушки, показался Инуями немного обеспокоенным. Хищно проведя шершавым язычком по губам, словно пробуя на зубок только, что поданное блюдо, инугами осмотрела девушку не сходя с места. По озабоченному виду девушки, было ясно — она с опаской смотрела на инугами.
Все так же безмолвно, выслушав представившуюся девушку, инугами мощной лапой ступила к ней на встречу. Но в этот же миг, когтистую лапу инугами укутала черная дымка, которая вскоре разбежалась по земле. Гостья замерла, шерсть немного встала дыбом, а из пасти послышался тихий, утробный рык. Взмахнув пару раз в воздухе хвостом, инугами напряженно ожидала, что-то не хорошее.
Не спеша, маня своей загадкой, черная туманка отступила, раскрыв перед инугами зеленокожую девушку, которая вскоре спокойным голосом поприветствовала ее. Опьяняющий, совершенно ранее не знакомый аромат дыма, которым была окутана девушка, немного более заинтересовал инугами. Уши Инуями слегка дрогнули, вновь послышался голос девушки, он разрезал нависшую тишину. Инуями внимательно выслушала поступившие от сидящей девушки предложение. Уголки губ, поползли чуть вверх, образуя ухмылку:
-Достаточно, долгой, чтобы я могла отказаться от идеи вступить в «Мононоке» - после этих слов, Инуями встряхнула головой и продолжила. - Зови меня Инуями...
Багровые глаза инугами смотрели на девушку, мысленно оценивая ее.
- Крепкое Хомбелевое вино, что я люблю достаточно сложно достать, а впрочем... - Морда инугами повернулась в сторону Нориэлль - Перекусить я бы не отказалась...
 
НориэлльДата: Пятница, 07.06.2013, 12:06 | Сообщение # 5
Нэко
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 562
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Приветственно кивнув, как всегда таинственно появившейся Райен, Нори усилием воли успокоила свою бунтующую кошачью душу. Судя по оскалу и вставшей дыбом шерсти на загривке, гостья испытывала схожие ощущения при виде кошки, а значит все в порядке и «статус кво» сохранен.
Намек на желание перекусить ею, едва не вызвал приступ искреннего веселого смеха у девушки и только вежливость и воспитание, помогли ей сохранить спокойное выражение лица, отразив свои эмоции лишь небольшой усмешкой. В контексте того, что уже ни один новобранец был пожран демонами на этом острове, подобное заявление было, как минимум, забавным.

- К сожалению, ничего съестного я не захватила, но если вы голодны, то можно послать в Резиденцию кого-нибудь из младших демонов, - нэко подошла ближе, сцапала заполненный свиток и, положив ногу на ногу, уселась на одном из больших, выглядывающих из земли корней сливы.
- Теряете силу в обличье даэва? Как любопытно… - Нориэлль взглянула на кандидатку поверх свитка и снова погрузилась в чтение.


Мы должны быть сильными, красивыми и никогда ни о чем не жалеть.
"Хмм.. Она как темная, только светлая!" (с)


 
ДейверайенДата: Пятница, 07.06.2013, 22:55 | Сообщение # 6
Охотница
Группа: Центурион
Сообщений: 571
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Райен наконец-то приоткрыла один глаз и равнодушно посмотрела на гостью
-Твои силы никуда не деваются, они при тебе всегда. Другое дело что человеческое тело не приспособлено для некоторых вещей... Впрочем, это поправимо. Но думаю это тоже тебе известно, и здесь ты именно поэтому. Хомбелевого нет,- не меняя тона, переключилась охотница на другую тему,- есть дэар... Это чтот наподобе брэнди, только балаурского разлива.
Девушка отцепила от пояса небольшую флягу, обтянутую светлой кожей, и слегка взболтнула её, как бы предлагая угощение.


Я-нож, проливший кровь и рана,
удар в лицо и боль щеки,
орудье пытки, тел куски,
я-жертвы стон и смех тирана...


 
ИнуямиДата: Суббота, 08.06.2013, 00:12 | Сообщение # 7
Молчун
Группа: Тени
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Инугами, слушала Норилль, без особо внимания, словно нарочно. Никакой заинтересованности, граничащее с рассеянностью. Однако мимо ушей, не пролетал ни один звук, не одно слово. Повернув голову в противоположную нэко сторону, Инуями пробормотала:
- Ага... - в ответ к предложению о «еде», словно в пустоту.
Призрачные огоньки отшатнулись за спину инугами, в то время, как нэко схватила заполненный свиток и устроилась неподалеку от гостьи, на массивном корне древа.
Теряете силу в обличье даэва? Как любопытно... - вопрос отразился на лице нэко, как показалось инугами.
Что-то изменилось в глазах Нориэлль, пронзительный зеленый стал ярче, а взгляд более строгим. Инуями поморщила носом от пристального взгляда кошки. Прищюрив в ответ взгляд, послышался отрешенный голос зеленокожей девушки.

Губы инугами дрогнули и она устало вздохнула.
- Рано или поздно, даже горбатый привыкает к своему изъяну... - неохотные слова, словно током прошлись по телу инугами.
Инуями кивнула на флягу девушки и мысленно прикинула, как испить предложенный напиток в истинном облике. Махнув хвостом, она задумчиво осмотрела охотницу, взгляд ее скользнул на мертвого волка — Дело не только в силе, будучи в теле асмодеанки... - Инуями проявляла в голосе нотки дружелюбия к незнакомке. - а в возможности оборачиваться по своей прихоти в этот облик, а не от лютого голода...
 
ДейверайенДата: Суббота, 08.06.2013, 01:23 | Сообщение # 8
Охотница
Группа: Центурион
Сообщений: 571
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
-Гооолод,-протянула охотница, словно перекатывая слово на языке, смакуя тончайшие его оттенки,- Голод твой всадник. Он управляет тобой, гонит тебя вперёд, впиваясь шпорами в бока и натягивая удила. О, как это знакомо... Я была готова предать Бездне весь этот мир, лишь бы он утих хоть на мгновенье. Но чем больше я пыталась заполнить бездну внутри меня, тем глубже она становилась...
Девушка отвинтила пробку и сделала из фляги изрядный глоток.

-Нет, голод не должен быть твоим всадником... Оседлай его, укроти как строптивую лошадь - вот тогда ты на самом деле станешь собой.
Райен протянула гостье открытую флягу.
-Шаг первый - хочу, значит -могу...


Я-нож, проливший кровь и рана,
удар в лицо и боль щеки,
орудье пытки, тел куски,
я-жертвы стон и смех тирана...


Сообщение отредактировал Дейверайен - Суббота, 08.06.2013, 01:25
 
ИнуямиДата: Суббота, 08.06.2013, 22:25 | Сообщение # 9
Молчун
Группа: Тени
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ясные глаза смотрели спокойно, но холодно. Немигающий, пронзительный взгляд был устремлен на охотницу, очень внимательный, будто в разгадку смотрел. Правда разгадка, таила ответов — мало. Инугами не обладала должных знаний о охотнице, чтобы ясно оценить свой и ее «голод».
-Шаг первый - хочу, значит -могу... 
-Не торопись мутить воду, - Инуями покачала головой, - не все так ладно складывается в твоих словах хочу и могу...
Инугами усмехнулась себе в усы, поведя ушами и мотнув хвостом туда-сюда. Мягко, совершенно не свойственно своим габаритам, легко подпрыгнула к охотнице. Ступив когтистыми лапами на землю, инугами склонила голову к протянутой фляжке девушки. Дернув губой, аккуратно прикусила укрепленное горлышко фляги и откинула голову, чтобы испробовать предложенную выпивку. Сделав пару глотков инугами мотнула головой и приоткрыла пасть так, чтобы фляга приземлившись у ног девушки тут же не разлилась. В благодарность инугами, прижала уши и склонила голову. Не отходя от сидевшей девушки инугами, слегка прищурилась и тихо, словно шепотом произнесла:
-Есть один способ утолить мой голод на века... -опустив взгляд, Инуями продолжила - но это не возможно...
Инуями тихо развернулась и расположилась напротив девушки, вытянув передние лапы.
 
НориэлльДата: Воскресенье, 09.06.2013, 02:27 | Сообщение # 10
Нэко
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 562
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Нори очень ревниво проследила весь путь фляжки. От момента предложения, до глотка и возвращения ее.

- Голод.. Все голодны. Кто-то жаждет насыщения тела. Кто-то ищет живых эмоций. Для насыщения опустевшей души.

Достала портсигар с гравировкой в виде лисьей головы на крышке и вытащила длинную сигарету.

- У меня есть только один вопрос. - щелкнув небольшой хромированной зажигалкой, девушка глубоко затянулась:
- Что ты понимаешь под одним очень простым, и очень сложным понятием - клятвой? - старательно пытается пускать колечки дыма.


Мы должны быть сильными, красивыми и никогда ни о чем не жалеть.
"Хмм.. Она как темная, только светлая!" (с)


 
AstorosheДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:57 | Сообщение # 11
Поэт
Группа: Легионеры
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привлеченная сбором демонов, на острове не ясно от куда появилась забавная фигура девушки. Она была одета в узкие черные штаны и не понятный вязаный свитер сиреневых оттенков. Ворот свитера был потянут так, что оголял одно плечо, а низ свитера потянут в другую сторону на удлинение. Под свитером виднелась белая майка. Ее белые волосы были взъерошены, черные пушистые уши слегка обвисали. Она шла по траве босиком, жутко зевая. Два черных хвоста Неко едва не касались земли. Можно было сказать, что она опять где-то дрыхла и далеко не пару часиков.
-Что за сбор? – широко зевнула и потянулась, издав пронзительный высокий звук. Не много пройдясь, плюхнулась на попу рядом с Нори. Увидеть глаза Неко было сложно, они были почти закрыты. Видимо все же еще дрыхла на половину. Как будто ее что-то выдернуло из кровати и заставило босиком переться по не шибко теплой траве.
- Нори, - слегка подмурлыкивающе протянула кошка, и выдала после паузы. – Почеши за ушком. А? – Что творилось в голове сейчас у Неко, было загадкой для всех. Наличие на острове гостя ее не тревожило. Движения отличались плавностью и тягучестью.
 
НориэлльДата: Понедельник, 10.06.2013, 17:30 | Сообщение # 12
Нэко
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 562
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
С усмешкой поглядев на сонную Астер, Нори протянула руку и, запустив пальцы в волосы девушки, принялась ласково массировать основание пушистого ушка:
- Ты откуда такая? Не иначе как прямо из объятий Морфея? – выпустила в сторону длинную струйку дыма.
- Как видишь, у нас гостья, - кивнула в сторону Инуями.


Мы должны быть сильными, красивыми и никогда ни о чем не жалеть.
"Хмм.. Она как темная, только светлая!" (с)


 
МаюшаДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:06 | Сообщение # 13
Хэби
Группа: Центурион
Сообщений: 500
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Тем временем воздух на островке начал стремительно холодеть. Дерево и траву покрыла легкая изморозь, а изо ртов говорящих вместе с дыханием начали выплывать облачка пара. Из ночной тьмы на край острова ступила девушка. Впрочем сказать о том, что она девушка, было сложно, ибо с ног до головы она была закутана в бесформенное, покрытое дорожной пылью и грязью тряпье. В руках девушка несла роскошный посох, украшенный ледяными цветами. Чем ближе подходила фигура, тем холоднее становилось вокруг. Когда она приблизилась на достаточное для диалога расстояние, тихая и теплая ночь на острове в Брустхонине по ощущениям начала напоминать ночь где-то близ крепости Морхейм.
Окинув присутствующих взглядом желтых глаз с вертикальными зрачками, пришедшая стащила с лица окутывающее его тряпье, заменявшее ей и шарф, и маску одновременно. Взгляду собравшихся предстало тонкое и бледное лицо с фиолетовыми татуировками возле глаз, очень явно напоминавшее змеиное некоторыми своими чертами. Кое-где даже виднелись маленькие белые чешуйки.
-Ветер донес до моих ушшшшей слово "голод", - девушка, нарочито растягивая слова, изучающе посмотрела на девушку в свиторе, очень быстро потеряв к ней интерес, перевела взгляд на Нори. Лицо исказила ухмылка, а рука изобразила что-то, что с натяжкой можно было счесть за приветственный взмах. - Какое знаааакомое слово.. и какое многозначное. Для кого-то он равносилен проклятию, толкающему по жизни.
Девушка прошла в сторону Дейве и, приветственно кивнув ей, встала рядом, оперевщись спиной о дерево.
-Для кого-то - источник силы. - присловнив посох к стволу и скрестив руки на груди, девушка перевела взгляд на собаку.
-А для кого-то - болезнь, лишающая сил. Ну что ж, давай послушаем твою историю. Если тебе конечно есть, что рассказать.


даже если я поглощу пять материков и осушу три океана - против неба я бессилен.
у меня нет ни крыльев, ни рук, ни ног.
я змей, опоясавший мир.
имя мне - Ёрмунганд.


 
ДейверайенДата: Понедельник, 10.06.2013, 21:08 | Сообщение # 14
Охотница
Группа: Центурион
Сообщений: 571
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Райен с прищуром наблюдала за появлением Змеи. Когда та подошла ближе - губы охотницы растянулись в нахальной ухмылке.
-Доброй охоты... Вы ток посмотрите кого сегодня выманили из логова.
Девушка довольно потянулась, не поднимаясь с места и привалилась обратно к стволу дерева спиной. В когтях задымилась самокрутка.
- А знаешь...- медленно протянула зеленокожая, непонятно к кому обращаясь,- мне в голову пришел один вопрос...

Золотисто-зелёные глаза охотницы потемнели, но врятли кто смог это заметить под полуопущенными веками


Я-нож, проливший кровь и рана,
удар в лицо и боль щеки,
орудье пытки, тел куски,
я-жертвы стон и смех тирана...


Сообщение отредактировал Дейверайен - Понедельник, 10.06.2013, 21:12
 
ИнуямиДата: Среда, 12.06.2013, 03:05 | Сообщение # 15
Молчун
Группа: Тени
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Теплый ветер прянул в сторону и звонко донес терпкий запах сигартеки Нориэлль, до чуткого носа инугами.

-Что ты понимаешь под одним очень простым, и очень сложным понятием - клятвой?

Гостья, откликнулась не сразу. Зачерпнув когтистой лапой горсть рыхлой почвы, инугами подняла ее ввысь, а затем развернув стала наблюдать со скептицизмом за осыпающейся вниз землей. Тишина длилась мгновенье или два, перед тем как инугами вновь заговорила:
-Собственная прихоть становится бесцветной, свобода осыпается, как горстка земли в бездонную чашу долга, когда звучат слова клятвы - с едва уловимой тоской в голосе, она произнесла то, что ей было когда-то очень знакомо, - крепкие узы клятвы, окутывают тело и разум, а нарушение, предательство - смерти подобно.
Прерванную речь инугами, вызвала девушка, на вид сонная и чуть взъерошена, а точнее ее неожиданное появление на парящем острове. Громкий зев и шелест травы под ее босыми ногами, завлек внимание гостьи. Оценивающий взгляд Инуями, вновь разбудил смешанные чувства к кошачьему роду. Они поднялись из области живота, постоянно намекавшего о том, что было бы не дурно утолить постоянно изнуряющий голод, и снова прошлись дрожью по лапам. До того, как две кошачьи фигуры не начали ласкаться между друг-другом у инугами не рисовалась гримаса сродни эмоциям вызванным от тухлого мяса. От нахлынувших чувств инугами, не различала о чем молвят кошки, и устремилась в некую прострацию.
Тело инугами лежало на боку, вытянув передние лапы, изредка виднелись острые когти. Шерстка отблеском играла медью в лунном свете. Горящие призрачными огоньками глаза, от багрового переливались в черный цвет. Длинный хвост время от времени метался по сторонам, словно на охоте. Теплый и душный воздух постепенно менял свой тон на холодный и свежий. По выражению, на вновь оживленной инугами, можно было прочесть некое довольство. Ледяная стужа, холодные ветра — все то, что она любила. Ловя запахи, смольным носом, перед инугами явилась та, кто излучала за собой зимнею прохладу.

-...Ну что ж, давай послушаем твою историю. Если тебе конечно есть, что рассказать....

Инуями внимательно вслушивалась в интонацию размеренной речи, незнакомки.
-Многое для меня утеряно, путь, что длился в вечность искривлен и затуманен голодом - голос ее прозвучал довольно громко, чтобы могли услышать все присутствующие на острове, - Те ясные моменты, что в памяти таятся у меня, хранят немногие приятные воспоминания. Я родом с Северных земель, где стужа бьет о ледяные скалы. В тех землях, подолгу я связана была, обетом к мудрому старцу. Он чарами заковывал мой лютый голод, а в благодарность я пожирала для него врагов. Обоюдное обещание царило между нами, долгие года. Но сколько душ не пожирала я, мне было мало, хотелось больше. Старец скончался, а чары, что держал он, вскоре испарились в пух и прах.
Слова звучали холодно, слегка склонив голову, она продолжила:
-Не одно «живое» существо, на моем пути, не совладало и не уняло мою ноющий изъян, - ехидно ухмыльнулась, ожидая несколько секунд, - Я говорю, как есть, моя охота закончится тогда, когда мой путь приведет меня к успокоению.
Дрогнув губой, Инуями возможно хотела добавить, чуть больше, но сомнения горящие в мыслях ее остановили. Она вновь осмотрела всех присутсвующих и ее взор остановился на охотнице, которая неспешно закурила.

- А знаешь... мне в голову пришел один вопрос... 
 
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Инуями (вечно голодная ину-гами)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: