Форма входа

Мини-чат

Поиск

Мононоке
Воскресенье, 19.05.2024, 17:01
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Astoroshe (Принята в Клан / заявко Неко)
Astoroshe
AstorosheДата: Понедельник, 20.05.2013, 12:19 | Сообщение # 1
Поэт
Группа: Легионеры
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
* * *

Дорогу в Брустхонин Астороше показывать не требовалось. Остров она видела пару раз, но не бывала на нем, так как большой необходимости в этом не было. Путь занял пару дней и вот она плавно спускается на остров широко расправив свои крылья. Солнце было еще высоко над горизонтом. Девушка-неко забралась на нижнюю ветку вечно-цветущей сливы и разлеглась. В голову лезли воспоминания о старых давно забытых днях. Тогда она была простой старой кошкой с верным хозяином и неописуемо красивым длинным хвостом. «Это было так давно! Я уже и не помню, когда именно стала Некоматой и что произошло в тот момент. Ах, если бы это случилось до смерти хозяина, возможно все было бы иначе» - она почесала нос. – «Интересно как давно я не принимала облик кошки? Почти…» - попыталась посчитать и сбилась. От такого счета её потянуло в сон, и вскоре заснула на дереве.
Ночь плавно спустилась на остров. Астороше проснулась от мерзкого холода, Безмолвный Призрак уже появился и держал свиток. «Эх, привилегия Нэко в том, что призраки рядом с нами сами рисуются сами», - подумала и спрыгнула с дерева. Она аккуратненько, крадучись подошла к Призраку и забрала свиток.
- Без обид прозрачный. Не то что бы я тебя боюсь, просто ты не в моем вкусе. – Оправдалась за свои действия. - Ну-с, приступим-с! – Плюхнулась на землю и стала изучать свиток. Сразу стало ясно, тут без пера не обойтись. Порылась и нашла его в кармане сумки, так же из сумки выпал сверток с шоколадными конфетами и маленькая полупустая бутылочка чернил. Принялась чирикать по свитку.

Имя даэва:
- Астороше (Astoroshe), Астер.
Что оно означает?
- «А я откуда знаю? Хотя, есть одна теория, но она не имеет доказательств» – думая грызла кончик пера, написала - Дано было хозяином Даэвом, сокращенно звал Астэр. Хозяин в мире ином спросить не получится.
Ваша профессия, уровень (обмундирование по желанию):
СМ, 53, и чего на мне только нет. Синь 30 лвла ап (низ и верх), года квестовая (разношерстая), орб (камнем и с чем-то спаянный) и пара книжек (две так как не могу выбрать какую взять). Про бижу молчу, все вообще плохо.
Почему хотите вступить в Мононоке? - Любой кошке нужен дом и друзья. Думаю, хочу найти друзей, тех кто знает что такое быть не даэвом.
Являетесь ли вы ёкаем (демоном)? Если да — опишите себя (свое имя, способности):
- «А что не видно?!» - подумала девушка, написала - Нэкомата - бойтесь кошек, которые долго живут! Не шибко кровожадная, но характер жуткий. Чуть меньше по размерам Бакэнэко. – посчитала, что этого достаточно.
Способность
Превращение - принимаю облик даэва (нахожусь точнее в нем уже долго) и обратно в кошку с двумя хвостами размером чуть более метра.
Бессмертие – убить можно, но в течении какого-то времени снова поднимется. Время воскрешения и регенерации зависит от кол-ва потраченных сил в битве.
Острый слух и зрение - как положено кошке имею отличное зрение и слух, возможность видеть в темноте и магические ауры.
Магия Неко - призраки появляются рядом сами по себе. Нагоняю на живых беспричинный страх. С левитацией все вообще плохо. Призрачные шары - вызываю огненные призрачные шары дабы поиграться с жертвой.

Расскажите немного о себе:
- Милая девушка не высокого роста, уши черненькие кошачьи. Слегка ворчлива, то холодна, то готова разодрать в клочья, обычно состояние веселое. Могу спать сутками на каком-нибудь крыше или дереве. Может проскакивать «Мур» между слов если, что-то понравилось. Люблю все собирать и складировать. Крайне осторожна с чужими. Люблю компанию, не люблю незваных агрессивных гостей. Порой страдаю полным безразличием к чему либо. Кажусь наглой, на деле все на оборот. Готова к любым авантюрам, пусть и вне логики. Растяпа и забывчива частенько. Не много неряшлива. Магничу и накаркиваю неприятности. – решила, что хватит и этого. Если описывать характер Неко то свитка не хватит.
Что вы ждете от Клана?
- Веселую компанию демонов и ёкаев. – вывела фразу аккуратненько и красиво.
Чем вы готовы быть полезны Клану?
Мышей могу половить. Хотя играть с чьими-то конечностями веселее.
Какими ремеслами владеете?
Интересно все. По факту я не плохо готовлю и шью. Последнее время еще сунулась в мебель. В основном готовлю.
Согласны ли вы с Уставом?
Воистину так!

Заполнив свиток убрала перо в сумку вместе с чернилами и выпавшим свертком конфет. Документ аккуратно свернутым оставила на сумке. Оставалось только ждать.

Добавлено (20.05.2013, 12:19)
---------------------------------------------

Буквально пару дней тому назад

Астороше радостно напевая что-то себе под нос, пересекла порог Пандемониума и первым делом отправилась в трактир. Дабы перевести дух и посмотреть, что удалось добыть за это время. Ее сумка как всегда была переполнена всяческой ерундой, что попадалась то и дело по дороге. Любая трава, руда, камешек и фруктик мгновенно собирался и закапывался в сумку. И вот на пути к трактиру возникло препятствие – дверь. Именно эта дверь подвергалась особому отношению со стороны девушки-неко. Нагло пнув ее со всей своей силы, она ввалилась в помещение. «Днем тут не так уж людно!» - подумала Астороше. Трактирщик обернулся на грохот открывшейся двери. Девушка-неко с маленькими черненькими ушками оглядывалась по сторонам и изучала дневных обитателей данного места. В общем, ни кого странного и подозрительного она не заметила.
- Для девушки ты создаешь много шума, про манеры я молчу. Дороги, стычки с Элийцами сделали тебя грубой и бесцеремонной. Словно дикая кошка, – он стоял за своей стойкой и протирал стаканы. От последней фразы девушку слегка передернуло. Астороше подошла к нему и швырнула вещи на ближайших столик. – Если бы я не знал тебя, то подумал, что ты демон или ёкай.
«Вообще-то так и есть, старый башмак!» - подумалось ей. Провела рукой по голове, дабы проверить уши. Это была старая привычка. Она появилась еще в те времена когда Пандемониум еще не знал о украшении в виде кошачьих ушей. Теперь же увидеть даэвов с этим украшением не редкость. Этот прогресс сильно отразился на жизни девушки-неко. Теперь Астороше не требовалось заботиться, что ее уши нарисуются в не самый хороший момент. Однако она то и дело их проверяла на своей голове.
- Мне многие это говорят, - она улыбнулась. – Вот смотри, превращусь в демона или кого-нибудь еще там! – облокотилась на стойку и захихикала. В лиловых глазах девушки заиграл огонек. – «Мою профессию и без того не шибко жалуют. Ни свои, ни чужие замечу» - подумалось ей.
- Их не существует! - трактирщик отмахнулся от нее полотенцем. – А если они и есть, то явно прячутся где-нибудь в горах. Там куда нога даэва не ступала!
- Я бы с тобой поспорил трактирщик! – донеся голос из дальнего угла. – Ты должен был слышать про парад сотни демонов. О нем сейчас много слухов ходит. - Астороше повернулась в сторону говорящего человека и попыталась разглядеть, но попытки были тщетны. Он хорошо скрывал свою внешность, закутавшись в плащ. Тут даже ее превосходное кошачье зрение не поможет. – Замечу, ходит слух о том, что они набирают себе новобранцев…
- Это старая байка, - трактирщик попытался припомнить, когда этот человек вошел в комнату.
- Мр…- осеклась и быстро исправилась. - И как к ним попасть? – Информация о том, что где-то есть группа демонов и ёкаев её явно заинтересовала.
Сидящий человек в углу рассказал все, ну или почти все: и о Брустхонине, и о парящем острове с вечно-цветущей сливой, и про пасущихся Священных травоядных не забыл.
- Останьтесь там на ночь юная леди и призовите Безмолвного Призрака, - сказал он монотонно. – Заполни лист, что тебе даст он и все. Жди когда нарисуются Демоны из клана Мононоке. – быстро затараторил он.
- Хм, и все? – она задала свой вопрос в пустоту. Фигуры в плаще уже не было. Трактирщик поискал глазами посетителя, но тоже не обнаружил. – Тогда пошла и я что ли? – Она махнула трактирщику, схватила сумку и со всех ног бросилась в путь дорогу.
По дороге девушка-неко завернула в мелкую лавку зелий для пополнения запасов и избавления от лишнего. В основном конечно второе.
 
БашаДата: Понедельник, 20.05.2013, 16:01 | Сообщение # 2
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
Из ночной темноты показался белый силуэт сомнительных очертаний. По мере приближения к дереву, становилось ясно, что это девушка, закутаная в большое голубое одеяло и с кружкой какао в руках. Она молча подошла к Нэко и плюхнулась рядом под дерево. Полминуты она смотрела на девушку, сумку, свиток, потом отхлебнула свой напиток и наконец сказала:
— Ну, рассказывай.




Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
AstorosheДата: Понедельник, 20.05.2013, 16:32 | Сообщение # 3
Поэт
Группа: Легионеры
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Неко улыбнулась, ее уши слегка дернулись. "Не удобно, разбудила кажется", - достала из сумки конфеты и предложила девушке в одеяле.
- Да, мало чего рассказывать. В общем счете все написала. - Она покосилась на свиток. - Сложно быть ёкаем среди даэвов. Как ни крути мы разные тут и думать не надо. - Припомнив трактирщика решила добавить. - Для большинства нас вообще нет.
Грустно улыбнулась и вытащила из свертка конфету.

 
НориэлльДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:27 | Сообщение # 4
Нэко
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 562
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Раздался тихий шорох травы и из темноты проявились сперва два больших зеленых глаза, а потом и силуэт некрупной черной кошечки с чуть загнутыми вперед кончиками ушей. Она на мгновение остановилась приподняв переднюю лапку и заинтересованно принюхалась, поводя усами. Затем по широкой дуге обошла сидящих под сливой, потерлась головой о ногу Баши, муркнула и уселась рядом, склонив голову набок и заинтересованно разглядывая новенькую.

Мы должны быть сильными, красивыми и никогда ни о чем не жалеть.
"Хмм.. Она как темная, только светлая!" (с)


 
БашаДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:54 | Сообщение # 5
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— И хорошо что нет. Даэвы многое упускают, не зная наших красот и видя мир через свои шоры, нам же больше достанется... — согласилась девушка, она водрузила чашку в складки одеяла, надеясь, что та не свалится, приняла угощение и не раздумывая закинула его в рот. Потом увидела зеленые глазища, вытащила лапку из-под одеяла и почесала черную кошку между ушей. — А почему мы, а не Клан ЮкиНэкоМата из Морхейма? Или Клан.., не вспомню точное название, но тоже оборотней из Сарфана?

Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
AstorosheДата: Понедельник, 20.05.2013, 23:05 | Сообщение # 6
Поэт
Группа: Легионеры
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Пожалуй соглашусь с таким замечанием про шторы. - Девушка улыбнулась и закинула конфету в рот. Её глаза скользнули на маленькую кошку. Она уже давно услышала гостью, но посчитала что лучше промолчать. - Хм, хороший вопрос.
Неко призадумалась. Она и правду ломанулась сломя голову услышав про этот клан. "Можно было бы свалить на то, что я кошка. А кошки чуют многое." - подумала она.
- Если честно, я таких вообще не знаю. - Призналась девушка. - Нет, я натыкалась конечно на ёкаев до этого, но есть пара отличий. Это место не пахнет кровью в плохом смысле этого слова. Мне это нравится. - Протянула руку к кошке медленно и аккуратно, ладонью вверх, что бы та смогла понюхать её получше. Но не слишком близко, что бы не казаться наглой или обидчиком.
 
НориэлльДата: Вторник, 21.05.2013, 02:46 | Сообщение # 7
Нэко
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 562
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Кошка подалась навстречу знакомой ласкающей руке, ощутимо ткнув ее пушистой головой и чуть привстав на задних лапах.

Осторожно принюхалась к протянутой ладони. Одна бровь кошки приподнялась в нехарактерной для животного гримасе. В следующее мгновение нэко молниеносно укусила незнакомку за палец.

Тонкий мир взвихрился и на траве, вместо кошки, уже сидела девушка в черном с серебром платье и невысоких узорчатых сапожках. От человека ее отличали черные пушистые уши, выглядывающие из вечно спутанных волос, и не очень длинный хвост, покрытый такого же окраса шерстью. Сейчас он, наконец-то выпущенный на свободу, свободно свисал из под юбки и чуть подергивал кончиком.
Нори одним слитным движением поднялась на ноги, громко фыркнула и подошла ближе к той, что пахла почти так же, как и она сама. Опустилась на колени, с видимым удовольствием слизнула с губ капельку чужой крови, и так же медленно и аккуратно - отчетливо пародируя чужой жест, протянула девушке руку ладонью вверх.
Зрачки зеленущих глаз сузились в тонкие щелочки, а на губах девушки, вызывающе ярко накрашенных, кривилась едва сдерживаемая улыбка.


Мы должны быть сильными, красивыми и никогда ни о чем не жалеть.
"Хмм.. Она как темная, только светлая!" (с)


 
AstorosheДата: Вторник, 21.05.2013, 09:46 | Сообщение # 8
Поэт
Группа: Легионеры
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почувствовала мягкость шерсти и жесткость зубов на своем пальце. Легкая улыбка скользнула по лицу, кроме спокойствия и улыбки лицо девушкии вообще ни чего не выражало. Астороше облизнула укушенный палец, кровь легко и быстро остановилась. Движения Неко были медленными и плавными. Лиловые глаза осмотрели фигуру девушки, начиная с сапог к верху, и остановился на волосах.
- Чуть более ста лет? – Поинтересовалась она у девушки в черном платье с серебром. Слегка придвинулась к ладони, и втянула запах. Отклоняясь обратно назад тихо спросила. – Была человеком?
Переведя взгляд на девушку в одеяле прищурилась. Решила добавить к сказанному ранее.
- Где можно услышать сплетни и слухи? Конечно в трактирах Пандемониума. Хочешь знать новости битв? Тогда лучше к той, что у Арены тебе не найти. Хочешь сплетен и информации – иди к той, что не далеко от библиотеки. – Голос звучал мягко не много нараспев. – Я слушаю слухи, и проверяю места сбора или отыскиваю представителей клана. Если от них исходит запах, который мне не нравится, я забываю о них. Ни кто из них даже не узнает, что я наблюдала. – Провела рукой по голове, черные уши скрылись в серебряных волосах. – Да, я пришла по слухам. Оценила место и приняла решение, что хочу вступить именно в этот клан. – На последних словах сделала жесткий акцент подтверждающих твердость ее решения.
 
БашаДата: Вторник, 21.05.2013, 10:48 | Сообщение # 9
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— Кровавые обряды — прерогатива главнокомандующего, — пробурчала девушка, пока кошки обменивались взглядами, и шумно отхлебнула какао. Так и хотелось дернуть Нори за виляющий хвостик, но она еле сдержалась. — Интересный способ выбора легиона... пожалуй стоит наведаться в столицу и вырвать пару длинных языков, которым я обязана третьей бессонной ночи на Острове... Почему ты стала даэвом? И как?..


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
НориэлльДата: Вторник, 21.05.2013, 14:33 | Сообщение # 10
Нэко
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 562
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
- Ой, ну прям уж обряд! - хихикнула нэко: - Всего-то капелька крови для того чтобы удостовериться.

Реакция девушки понравилась Нори, она приветливо улыбнулась и кивнула:
- Не совсем человеком, точнее совсем не человеком, но если не придираться к мелочам, то в общем - ты права. Меня зовут Нориэлль и я рада видеть у нас еще одного йокая кошачьего племени. И ты намного ближе именно к кошке, чем к человеку, я права?


Мы должны быть сильными, красивыми и никогда ни о чем не жалеть.
"Хмм.. Она как темная, только светлая!" (с)


 
AstorosheДата: Вторник, 21.05.2013, 15:12 | Сообщение # 11
Поэт
Группа: Легионеры
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Прошу простить за эту бессонную ночь. Не думала, что сюда так часто заглядывают гости. – Пожала плечами, обращаясь в укутанной в одеяло девушке. – Что касается моего вида. Эта внешность принадлежала одной девушке. Точнее принадлежала, когда-то там. Милый облик, я к нему уже привыкла. Пришлось её съесть. Не из-за облика конечно. Она сама меня вывела из себя. – Фыркнула в знак презрения, припоминая всю историю. Крайне не любила, когда ее злят. Плавно и мягко продолжила рассказ. - Ну, конечно пришлось скрыться на сотню лет, дабы не столкнуться с ее работодателями. Пока я пряталась в глухой деревне, выучила пару фокусов. Чуть-чуть погуляла по Исхальгену, для отвода глаз. Появившись в Пандемониуме, записалась даэвом уже под своим именем.

Астороше улыбнулась, и кивнула в ответ девушке-неко. Покосившись на сверток подумала с досадой - «Эх, опять она положила самые вкусные на дно!». Положила сверток на землю не далеко от девушки в одеяле. Аккуратненько развернула плотную бумагу. Теперь можно было спокойно выбирать понравившиеся конфеты. Их было не мало: там оказались и молочные, и белые, и с фруктовыми кусочками, и с хрустящим печеньем. Да и руками можно было спокойно жестикулировать.
- Угощайтесь. Я люблю сладкое, вот и таскаю с собой. Хотя кошачью мяту я тоже люблю. – Перевела взгляд на Неко. – Мое имя Астороше, можно Астер. Абсолютно верно. Я – кошка, то есть кошка ставшая йокаем в силу пары другой кипы обстоятельств.
 
БашаДата: Среда, 22.05.2013, 11:43 | Сообщение # 12
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— Ну что, Нори, берем? — спросила девушка, отставляя пустую кружку на землю. Она еще плотнее закуталась в одеяло и теперь напоминала большой кулек. Вопросов особых не было, глаза закрывались сами собой. — Кстати, может у тебя у самой есть какие-нибудь вопросы к нам? Сразу оговорюсь, униформу не выдаем, только плащ, но на комнату и обед в Главном Доме можешь расчитьыва..

Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
НориэлльДата: Среда, 22.05.2013, 15:00 | Сообщение # 13
Нэко
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 562
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
- Чем больше кошек - тем лучше! - решительно тряхнула головой Нори: - Мне нравится Астер.
Заметив, что Баша прямо на глазах засыпает, она улыбнулась и заботливо подоткнула одеяло.


Мы должны быть сильными, красивыми и никогда ни о чем не жалеть.
"Хмм.. Она как темная, только светлая!" (с)


 
AstorosheДата: Среда, 22.05.2013, 15:44 | Сообщение # 14
Поэт
Группа: Легионеры
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушка улыбнулась косясь на засыпающую девушку.
- Дресс-кода нет и это отлично! - Неко потерла довольно руки. - Вопросов нет!
 
БашаДата: Среда, 22.05.2013, 16:35 | Сообщение # 15
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
Тихое посапывание было ответом обоим девушкам. Рыжая голова уткнулась в колени. А слова, что девушка должна была сказать не успели прозвучать..

Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Astoroshe (Принята в Клан / заявко Неко)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: