Форма входа

Мини-чат

Поиск

Мононоке
Воскресенье, 19.05.2024, 16:24
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Glasner (Заявка)
Glasner
DarkGlasnerДата: Пятница, 17.05.2013, 23:53 | Сообщение # 1
Разговорчивый
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Имя даэва: Glasner
2. Что оно означает?: Корыстен, преследующий свои цели
3. Ваша профессия, уровень (обмундирование по желанию): Снайпер, 30 уровень
4. Почему хотите вступить в Мононоке? : Получить силу демонов, кто её не хочет, это очень привлекает.
5. Являетесь ли вы йокаем (демоном)? Нет
6. а)Если да — опишите себя (свое имя, способности):
б) Если нет — почему вы хотите стать йокаем?: Сила демона позволяет достигать своих целей намного быстрее, особо не задумываясь о последствиях.
7. Расскажите немного о себе: Наёмник до мозга костей, деньги стали моим культом, хочу достичь большего, больших вершин.
8. Что вы ждете от Клана? Жду возможности стать сильнее, возможность получить силу и погрузить мир в хаос, ведь иначе, скучно жить в таком мире.
9. Чем вы готовы быть полезны Клану? Да всем по возможности, талантов много.
10. Какими ремеслами владеете? Кожевник начинающий.
11. Согласны ли вы с Уставом? Воистину так!"



В падении нет стыда. Стыдно, когда ты отказываешься подняться вновь.

Сообщение отредактировал DarkGlasner - Суббота, 18.05.2013, 00:44
 
SeirДата: Суббота, 18.05.2013, 00:31 | Сообщение # 2
Поэт
Группа: Центурион
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
 
DarkGlasnerДата: Суббота, 18.05.2013, 00:45 | Сообщение # 3
Разговорчивый
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline


В падении нет стыда. Стыдно, когда ты отказываешься подняться вновь.

Сообщение отредактировал DarkGlasner - Суббота, 18.05.2013, 01:01
 
SeirДата: Суббота, 18.05.2013, 02:30 | Сообщение # 4
Поэт
Группа: Центурион
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Ночь только начиналась, и вокруг было так тихо, что можно было услышать трели птиц в лесу брохумов. Но в эту мирную картину ворвался шум барахлящего мотора, и уже через несколько минут можно было разглядеть, приближающийся к острову со стороны ближайшего холма, байкрон. Он ехал медленно, потому что был сильно загружен большим чемоданом и связкой книг. Целитель, управлявший байком, казался усталым и заметил незнакомца на острове, когда уже подъезжал к мосту в Резиденцию.
Оставив байк и вещи прямо у моста, мужчина подошел к незнакомцу, буркнув тому что-то вроде «доброй ночи», взял из его рук заполненную бумагу. Поправил очки и стал вчитываться в текст, по мере прочтения выражение его лица становилось все мрачнее, подняв глаза на незнакомца, он коротко и отрывисто сказал:
- Я хочу знать, кто Вам рассказал о нашем клане.
 
DarkGlasnerДата: Суббота, 18.05.2013, 03:47 | Сообщение # 5
Разговорчивый
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Подняв бровь незнакомец ухмыльнулся.
-Я надеялся, что вы сами скажите, что за тень я видел у себя в квартире, которая нашептала мне о всех прелестях жизнь с вами.
Голос незнакомца был нагловатым, но всё равно в нём чувствовались нотки страха перед неизведанным, а своей наглостью он пытался скрыть этот страх.


В падении нет стыда. Стыдно, когда ты отказываешься подняться вновь.

 
SeirДата: Суббота, 18.05.2013, 09:22 | Сообщение # 6
Поэт
Группа: Центурион
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Услышав о призраке, брови целителя сначала подскачили вверх, а потом опустились еще ниже, чем были до того, словно не зная, как выразить смешанные эмоции хозяина.
- Тень в квартире? Надо же. Не слышал я, чтобы кто-то из нашего Клана занимался рекламой на дому. Расскажите, пожалуйста, поподробнее об этой тени, и что именно она вам рассказывала о наших "прелестях". Это очень интересно, потому что Вы не первый, пришедший сюда именно за некой силой.
 
ДейверайенДата: Суббота, 18.05.2013, 10:16 | Сообщение # 7
Охотница
Группа: Центурион
Сообщений: 571
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
-А мне нравится часть про "погрузить мир в хаос"...
За спиной Сея нахально ухмылялась охотница, читавшая контракт прямо через плечо лекаря из его же рук. Так как разница в росте у них была довольно таки немаленькая, Райен не особо стесняясь парила в воздухе примерно в полуметре над землёй. Без помощи крыльев, естественно.

-Самовлюблённый, беспринципный нахал... Что может быть лучше?- охотница скрестила на груди руки, на которых мелодично звякнули многочисленные браслеты из тусклого серого метала. Некоторые были инкрустированы бирюзой. Украшения, как впрочем и снежно-белый наряд были не совсем типичны этой особе.
Плавно опустившись на землю, девушка подошла к новобранцу поближе и придирчиво осмотрела с ног до головы и обратно.
- Скажи мне, смазливая мордашка, с какой стати мы должны делиться с тобой той "силой" которой ты так жаждешь? Чем ты готов заплатить за неё? Ты же умный мальчик, и понимаешь что платить нужно за всё...
Змеиные глаза охотницы щурились от расплывшейся на физиономии ухмылки. Приторно слащавый тон её так и сочился сарказмом.


Я-нож, проливший кровь и рана,
удар в лицо и боль щеки,
орудье пытки, тел куски,
я-жертвы стон и смех тирана...


 
DarkGlasnerДата: Суббота, 18.05.2013, 12:24 | Сообщение # 8
Разговорчивый
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
-Тень как тень. В углу комнаты. Ночью появилась. Сказала мол тебе же скучно жить, что ты сможешь повеселиться погрузив в мир в хаос, но ты не сможешь этого сделать без новых способностей. Я заинтересовался разумеется, она и поведала что есть место где я смогу получить силу демонов, вот я и здесь.
Переведя взгляд на девушку, незнакомец улыбнулся.
-А тебе будет не достаточно просто видеть мою мордашку каждый день? Ну а если по делу, я думаю вам всегда нужны новобранцы для войны.
А демоны всегда хотят войны, это же естественный ход событий. Слышал я и про контракты, там вроде душа и вся прочая ересь, нужна душа, готов отдать.
Сказав свою речь, он сделал пару шагов назад, что бы видеть обоих, как ему казалось демонов, перед собой.
Смочив губы он продолжил.
-Вас устраивает всё? Или есть ещё вопросы?


В падении нет стыда. Стыдно, когда ты отказываешься подняться вновь.

 
ДейверайенДата: Суббота, 18.05.2013, 13:32 | Сообщение # 9
Охотница
Группа: Центурион
Сообщений: 571
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
-Душа...,-тихо фыркнула охотница тряхнув густой гривой цвета травы,- если я захочу твою душу-я её и без согласия возьму. Что же касается пушечного мяса... Тут ты прав. У меня в лаборатории закончились риварцы. Мне нужен новый объект... Для опытов.
Задумавшись, Райен прикусила коготь большого пальца, выкрашенный в тёмно синий цвет. Девушка снова осмотрела новобранца, на этот раз более заинтересованно. Медленно обошла его по кругу...
-Да, думаю ты б подошёл. Кроме того, ты будешь отлично смотреться в чешуе..


Я-нож, проливший кровь и рана,
удар в лицо и боль щеки,
орудье пытки, тел куски,
я-жертвы стон и смех тирана...


 
DarkGlasnerДата: Суббота, 18.05.2013, 13:42 | Сообщение # 10
Разговорчивый
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
-Подопытный? Я похож на подопытного? Ставить эксперименты позволю. Я наслышано вашем коварстве.
Юноша скрестил кури на груди.
-Есть другие варианты?


В падении нет стыда. Стыдно, когда ты отказываешься подняться вновь.

 
ШейлДата: Суббота, 18.05.2013, 14:13 | Сообщение # 11
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Дей, ну что ты сразу... -хотела сказать 'для себя', по подумав продолжила - пугаешь! Для опытов мы тебе можем и мохнатых из племени му-му наловить. Да и дрейки твои в сохранности остались - вспомнила испытание на прием. Ше была на острове довольно долго. Днем уснула под сливой в ожиданий очередных кандидатов. Синяк на колене с прошлого раза еще не прошел и днем она могла спокойно спланировать на остров... С третьей попытки. Вдруг поймав себя за неприкрытым рассматриванием снайпера, даэва сделала шаг навстречу: - Шейл. Целитель. Здравствуй! - приветственно протянула руку. -Не слишком ты ценишь свою душу- секунду подумав и вспомнив разговоры про опыты, продолжила -и тело!

В лазури царствую я сфинксом непостижным;
Как лебедь, я бела, и холодна, как снег;
Презрев движение, любуюсь неподвижным;
Вовек я не смеюсь, не плачу я вовек.


 
DarkGlasnerДата: Суббота, 18.05.2013, 14:22 | Сообщение # 12
Разговорчивый
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
-Душа это ненужный груз, а тело, тело я ценю.
С этими словами он пожал руку Шейл.
Гласнер был весь в напряжении, он не привык вести долгие беседы, обычно он язвил, но в данной ситуации, его наглость могла выйти ему боком.


В падении нет стыда. Стыдно, когда ты отказываешься подняться вновь.

 
ДейверайенДата: Суббота, 18.05.2013, 22:22 | Сообщение # 13
Охотница
Группа: Центурион
Сообщений: 571
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
-Я пугаю? Да ни разу... Я вообще, белая и пушистая,- девушка демонстративно развела руками,- и вообще - мне скушно.
Охотница уселась под деревом и закурила прикрыв глаза.
- А душой ты зря не дорожишь парень. Она намного ценнее твоей тушки, уж поверь.
Приоткрыв один глаз, Райен ухмыльнулась, обнажив ряд острых как иголки зубов.
- Да ты не маяч, присаживайся где-то, в ногах правды нет, а до утра ещё долго.


Я-нож, проливший кровь и рана,
удар в лицо и боль щеки,
орудье пытки, тел куски,
я-жертвы стон и смех тирана...


 
DarkGlasnerДата: Воскресенье, 19.05.2013, 11:00 | Сообщение # 14
Разговорчивый
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Юноша сел и у ближайшего дерева.
-Давай только не нужно начинать лекцию о важности души. Я душою не пользовался ни разу, так что не вижу в ней смысла.


В падении нет стыда. Стыдно, когда ты отказываешься подняться вновь.

 
SeirДата: Воскресенье, 19.05.2013, 14:40 | Сообщение # 15
Поэт
Группа: Центурион
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
- Ну не дорожишь душой, твое дело. Но подписав контракт, ты же не только теряешь душу,ты вступаешь в Клан, из которого живым не выйти. И я бы не сказал, что у нас в Клане только прелести жизни. - мужчина хмыкнул и, оглядев присутствующих, решил не быть крайним, тоже присел на камушке под сливой.
 
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Glasner (Заявка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: