Форма входа

Мини-чат

Поиск

Мононоке
Воскресенье, 19.05.2024, 17:24
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Заявка
Заявка
saikДата: Пятница, 17.05.2013, 21:20 | Сообщение # 1
Молчун
Группа: Тени
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
понял ошибку исправлюсь smile

Добавлено (17.05.2013, 21:20)
---------------------------------------------
Как всегда возрождение напоминало полет. Краски менялись от серых до оглушительно ярких, именно так выглядело ожерелье миров. "Куда на этот раз..."-думал Saik, летя мимо очередного витка планет и газовых облаков. "Вот увидишь-на этот раз будет весело!"-вторая сущность как всегда старалась подбодрить первую. "Да будем надеяться."-первая согласилась, что бы не вступать в полемику со второй, которая неизбежно сопровождала их наедине в состоянии бестелесности. В теле же смена сущностей происходила почти по надобности, но это предательское "почти"...В этот миг полет замедлился и Saik увидел странную планету, как бы разорванную изнутри но не до конца, а имеющую тонкую перемычку. "Интересно"-такое он видел впервые. И тут какая то неведомая сила потащила его именно к этой планете. Ближе она оказалась еще интереснее: верхняя часть была мрачная и холодная даже с виду, а нижняя светлая и какая то праздничная. Вдруг все померкло и следующее что он увидел был парящий остров с огромным деревом на который он падал, но падал медленно и плавно. Та же сила опустила его неподалеку от дерева и голос в голове сильно напоминающий голос наставника Тао Цы произнес:-вперед, навстречу тьме и подвигам фэри!
"Фэри...надо же помнит мою первую демоническую сущность."-подумал Saik. Теперь он пытался осмотреть тело которое ему досталось в этом мире. Достаточно высокий, широкоплечий молодой мужчина в легкой удобной одежде из кожи и ткани. На широком вышитом поясе висело два пистолета странной но узнаваемой формы. "Ну хоть не гончар или пекарь..."-это вторая сущность дала о себе знать, ну что ж еще ждать от профессионального убийцы. Погода располагала и он сел под дерево и незаметно задремал...
1. Имя даэва: TopGanner
2. Что оно означает? на языке даэвов асмодиан-очень хороший стрело
3. Ваша профессия, уровень (обмундирование по желанию): Ганнер, 30, ап
4. Почему хотите вступить в Мононоке? хочется попробовать игру со всех сторон
5. Являетесь ли вы йокаем (демоном)? да, но фэри (высшие демоны изначальных миров)
6. а)Если да — опишите себя (свое имя, способности): двулики демон хохотун. Первая сущность больше пригодня для жизни во внешнем мире (мире живых), ироничный, саркастичный, легкий на подъем, но и в первой сущности могу свести с ума шепча на ухо или хохоча в лицо, прячась во мраке или выглядывая из тени, вторая же сущность солдат-собиратель душ
б) Если нет — почему вы хотите стать йокаем?
7. Расскажите немного о себе: Выходец из изначальных миров верхушки ожерелья, живу путешествуя и ища новые приятные и не очень знакомства.
8. Что вы ждете от Клана? интересного время препровождения
9. Чем вы готовы быть полезны Клану? руки, из нужного места и голова с кучей веселых идей
10. Какими ремеслами владеете? никакими-по статусу не положено к сожалению, но всегда при деньгах dry
11. Согласны ли вы с Уставом? Воистину так!


"Да что за вопли!?"-вскочил Saik c земли. Вокруг парил призрак издавая странные звуки и тыкал полупрозрачным пальцем в листок бумаги, который лежал под его ногами, на котором его почерком была кратко изложена его жизнь. "Чего его так интересует моя биография?"-это первое что пришло в голову Saik'у, но призрак не унимался...тогда он поднял и подал листок призраку, и не поверил глазам-лист при касании руки призрака стал таким же полупрозрачным и лег свернувшись в ладонь привидения. Дух удовлетворенно гугукнул и исчез.
- Ну подождем, сказал уже не Saik, а TopGanner и сел обратно под дерево принявшись с интересом разглядывать когтистые ступни.
Сообщение отредактировал Баша - Среда, 22.05.2013, 12:12
 
ДейверайенДата: Пятница, 17.05.2013, 22:20 | Сообщение # 2
Охотница
Группа: Центурион
Сообщений: 571
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline


Я-нож, проливший кровь и рана,
удар в лицо и боль щеки,
орудье пытки, тел куски,
я-жертвы стон и смех тирана...


 
saikДата: Пятница, 17.05.2013, 22:37 | Сообщение # 3
Молчун
Группа: Тени
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все меняется в подлунном мире...и зачем прятать ответ под спойлер
 
ДейверайенДата: Пятница, 17.05.2013, 22:48 | Сообщение # 4
Охотница
Группа: Центурион
Сообщений: 571
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline


Я-нож, проливший кровь и рана,
удар в лицо и боль щеки,
орудье пытки, тел куски,
я-жертвы стон и смех тирана...


 
saikДата: Суббота, 18.05.2013, 07:48 | Сообщение # 5
Молчун
Группа: Тени
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Добавлено (18.05.2013, 07:48)
---------------------------------------------
Уже достаточно долго я сидел под деревом и ждал кого то...

 
ПолуденицаДата: Суббота, 18.05.2013, 08:04 | Сообщение # 6
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline




Сказки и истории


Сообщение отредактировал Полуденица - Суббота, 18.05.2013, 08:20
 
saikДата: Суббота, 18.05.2013, 08:19 | Сообщение # 7
Молчун
Группа: Тени
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Встретившись с изрядной долей скепсиса от членов сообщества и почувствовав себя слегка оплеванным, скажу вам господа рпешники-спасибо за теплый прием и досвидания.
 
ПолуденицаДата: Суббота, 18.05.2013, 08:27 | Сообщение # 8
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline




Сказки и истории


 
АматэрасуДата: Суббота, 18.05.2013, 08:29 | Сообщение # 9
Мастер слова
Группа: Мастер
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline


Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут! (с)

 
saikДата: Суббота, 18.05.2013, 08:31 | Сообщение # 10
Молчун
Группа: Тени
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну скушать меня не получится я не кисейная барышня, а устраивать холивар на тематическом форуме-моветон, так что можете удалять тему.
 
АматэрасуДата: Суббота, 18.05.2013, 08:35 | Сообщение # 11
Мастер слова
Группа: Мастер
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline


/Заявка отозвана. Тема закрыта/


Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут! (с)

Сообщение отредактировал Баша - Среда, 22.05.2013, 12:11
 
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Заявка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: