Форма входа

Мини-чат

Поиск

Мононоке
Воскресенье, 19.05.2024, 16:25
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Разиил
Разиил
РазиилДата: Среда, 15.05.2013, 00:11 | Сообщение # 1
Молчун
Группа: Тени
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Плавно спланировав на остров, гладиатор осмотрелся. Не найдя ничего необычного он бросил взгляд на солнце, затем помотал головой и, определив, что до полночи осталось совсем немного, принялся на всякий случай формулировать четко историю того, как он узнал о Клане Демонов.
3 днями ранее

-И что там, в этом самом клане?..-молвил недавно пришедший в себя гладиатор будто бы сам себе.-И вообще я не знаю, зачем ты мне это рассказываешь!
Он как будто говорил сам с собой, но ясно было, что это не так. Он посмотрел на солнце и впервые его глаза слепило от вида этой звезды.
-За что?-воскликнул воин, еще до конца не понявший, что же все-таки произошло.-Вы же сами отправили меня туда, прямо к нему в логово, а теперь еще и вините меня за то, что на меня подействовала сыворотка правды, содержащаяся в его крови! Конечно, ведь это всего лишь один из самых опасных для Ангелов существ! И почему, кстати, меня слепит солнце?
-Потому, что отныне ты лишен всей своей ангельской силы и теперь сродни обычному даэву...
Эта фраза никак не хотела укладываться в голове "падшего" ангела который, видимо, не мог признать свою вину в произошедшей утечке одной из самых важных тайн мира.
-Ладно, допустим, что я виноват, хотя и вины своей не вижу, но сейчас меня интересует то место, о котором ты уже говорил, какой-то остров, которого боятся окружащие в Брустхонине? Ты еще сказал, что там мне могут помочь и теперь я понимаю, к чему это было сказано...
Назад в настоящее

Вспомнив все эти события, гладиатор съежился. "Я же не мог себя контролировать! Он был явно сильнее ме..." - Размышления прервала медленно появившаяся фигура, держащая свиток в руке, который гладиатор не преминул взять, так как свиток был ему услужливо протянут.
1.Имя даэва: Разиил
2.Что оно означает? Хранитель Тайны Божьей
3.Ваша профессия, уровень (обмундирование по желанию):Гладиатор, 14 уровень, но учусь крайне быстро
4.Почему хотите вступить в Мононоке? На то есть свои, очень странные причины.
5.Являетесь ли вы йокаем (демоном)? Нет, но являюсь сущностью противоположной.
6.а)Если да - опишите себя (свое имя, способности):
б) Если нет - готовы ли вы стать йокаем? В том случае, если мне это поможет...
7.Расскажите немного о себе: Я - Ангел, низвергнутый с небес на землю за некую...ошибку, допущенную мной по, наверняка, моей же вине.
8.Что вы ждете от легиона? Помощи и дружелюбия
9.Чем вы готовы быть полезны Легиону? Тем, что Легион попросит от меня. Не всегда, но зачастую.
10.Какими ремеслами владеете? Совсем чуть-чуть Оружейным делом и почти никак энергокинезом.
11.Согласны ли вы с Уставом? Воистину так!

Сообщение отредактировал Разиил - Среда, 15.05.2013, 00:44
 
ДейверайенДата: Среда, 15.05.2013, 01:02 | Сообщение # 2
Охотница
Группа: Центурион
Сообщений: 571
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Прямо из ниоткуда возникла невысокая зеленокожая девушка. Не говоря ни слова она обошла мужчину, принюхалась и тихо фыркнула, словно кошка ткнувшаяся носом в воду. Тряхнула копной ярко зелёных волос, по которым явно плакала расчёска, и отошла на два шага. Уселась на траву скрестив босые ноги с внушительного размера когтями. Костюм из серой драконьей кожи столь плотно облегал фигурку, что могло показаться словно это её собственная кожа.
-Что такой как ты забыл в этом месте? Тебе не кажется, что ты адресочком малость ошибся?
Говорила она тихо, с изрядной ноткой сарказма в голосе. В когтистой руке появилась джутовая самокрутка и терпкий дым поплыл в ночном воздухе.


Я-нож, проливший кровь и рана,
удар в лицо и боль щеки,
орудье пытки, тел куски,
я-жертвы стон и смех тирана...


 
ПолуденицаДата: Среда, 15.05.2013, 02:01 | Сообщение # 3
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Перейдя невидимый мост, на остров ступила девочка лет двенадцати, одетая в свободное белое платье. К незнакомцу она шла с приветливой улыбкой, но постепенно эта улыбка исчезала. Подойдя ближе, девочка уже откровенно принюхивалась. Вид у неё был удивлённый.
- Это что? Это как? Ну-ка, посмотрим, что вы написали...
Бегло проглядев контракт, белый дух вздёрнул брови и внимательно посмотрел на гостя.
- То, что написано здесь - правда? Ну-ка, ну-ка... - она ещё раз просмотрела контракт, - Вы фактически не заполнили пункт 4, а также пункты 6.А. и 6.Б. Пункт 7, если честно, тоже совершенно непонятен, в связи с пропущенным пунктом 6.А. Я так понимаю, на небесах, откуда вы родом, редко сталкиваются с такого рода документацией? Кстати, откуда вы?




Сказки и истории


Сообщение отредактировал Полуденица - Среда, 15.05.2013, 02:06
 
НориэлльДата: Среда, 15.05.2013, 02:42 | Сообщение # 4
Нэко
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 562
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Привычно спружинив ногами, на остров спрыгнула с эфирного моста девушка в черном с серебром платье. Оно было очень коротким и, самое ужасное, не предусматривало ношение не то что брюк, а даже банальных чулок. Впрочем, Нориэлль давно решила оставить эстетические предпочтения Судей на их совести. Они признали ее, вопреки всему - это было главным.
- Там, за белой рекой, под прошлогодней листвой, я найду твои следы.. - напевая песенку, нэко дошла до сливы и уселась на корень.
- Райен, я давно хотела тебя спросить, - Нори достала из сумки серебряный портсигар и, с щелчком открыв его, вытащила недлинную, но аккуратно свернутую сигарету.
- Не найдется ли у тебя огня? - на обратной стороне крышки можно было различить искусно выполненный портрет рыжего мужчины с безумным взглядом.


Мы должны быть сильными, красивыми и никогда ни о чем не жалеть.
"Хмм.. Она как темная, только светлая!" (с)


 
ДейверайенДата: Среда, 15.05.2013, 03:12 | Сообщение # 5
Охотница
Группа: Центурион
Сообщений: 571
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline


Я-нож, проливший кровь и рана,
удар в лицо и боль щеки,
орудье пытки, тел куски,
я-жертвы стон и смех тирана...


 
РазиилДата: Среда, 15.05.2013, 15:22 | Сообщение # 6
Молчун
Группа: Тени
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Увидев появление сразу трех демонов, гладиатор рассмотрел их и затем принялся отвечать
-Что насчет того, что я здесь делаю - некое ну ОЧЕНЬ высокое по чину Ангельскому существо сказало, что мне тут могут помочь - вот я и пришел за помощью, ведь именно этого же летающего острова в Брустхонине все боятся, ибо здесь происходит какая-то Балаурщина?
А что касательно заполнения - я не являюсь ангелом, занимающимся всякими записками, я лишь Хранитель Тайны Господней. И до того, как сослать меня сюда, мне поручили командование 3-мя отрядами Ангелов-воинов. Поэтому, уж простите, заполнил - как мог. Родом я...нет, я не могу допустить очередной ошибки и рассказать этого, да и предпочитаю молчат об этом сам.
 
ПолуденицаДата: Четверг, 16.05.2013, 01:00 | Сообщение # 7
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Полуденица вздыхает. На лице у неё выражение "Всё очень плохо".
- Разиил... Пока сюда не пришли любители свежего сырого мяса, я расскажу вам, как вы сейчас выглядите со стороны.

Дух разворачивает контракт и говорит, время от времени поглядывая то в текст, то на гостя:
- На остров прилетает некто, называющий себя "ангелом", существом, противоположным йокаям. Что такое ангел, существо не объясняет. А объяснения были бы уместны... Известно, что "ангел" был послан к мононоке кем-то, кто старше его по званию. Однако ни имя отправителя, ни цель прибытия не называются. При этом существо, "противоположное" нам, ищет у нас помощи и дружбы. Скажите, почему бы йокаям просто не съесть вас?

Контракт отложен в сторону, чтобы его мог рассмотреть любой желающий. Дух же продолжает свою речь:
- Здесь есть три простых реше... хм, не то. Здесь есть несколько очень важных моментов, от которых зависит ваше выживание. Во-первых, вы приходите, скрывая от нас те вещи, которые скрывать не следует. Потому что, не зная кто вы и зачем пришли, впускать вас в резиденцию Мононоке никто не будет. Если я ошибаюсь, пусть меня поправят старшие йокаи. Во-вторых, вы уже служите кому-то другому, у вас даже есть свой бог, видимо, не слишком известный в землях Атреи. Члены же клана Мононоке не могут быть преданы никому кроме клана и своего главнокомандующего. Здесь было бы уместно рассказать историю о бедной Хоси, которая привела на этот остров своего протеже, но это - не моя история. У вас, хранитель тайны, пока что есть прекрасная возможность возможность восполнить недостающее. Скажем, рассказать всё, о чём я прошу вас рассказать. И заодно понять, что дальнейшее следование по этому пути ведёт вас к отречению от нынешнего хозяина и от себя самого. Тайны рассыпятся в прах, сущность изменится до неузнаваемости, а что будет с вашей душой, не могу и представить. Вы пришли за этим? Вас сюда привели для этого?





Сказки и истории


 
РазиилДата: Четверг, 16.05.2013, 15:04 | Сообщение # 8
Молчун
Группа: Тени
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дослушав речь до конца, гладиатор совсем недолго подумав принялся отвечать:
-Как я выгляжу со стороны - я знаю. У меня забрали еще не все способности и я могу видеть, поэтому, от, скажем так, третьего лица самого себя.
Объяснения...что же, раз я прибыл сюда, значит причина на то есть и она такова, что именно этого я и хотел, и, видимо, существо, отправившее меня сюда понимало, что это и станет моим решением - отречься от того, кому я служил до этого с самого рождения, и при этом против своей воли, и придти туда, где я смогу, возможно, встать на путь истинный. А имя существа я назвать не могу, ибо сам его не знаю, хотя мне уже доводилось с ним общаться, не лицом к лицу, но все же...
Если я рассказал не все, что вам нужно - спрашивайте еще.
 
ДейверайенДата: Четверг, 16.05.2013, 16:13 | Сообщение # 9
Охотница
Группа: Центурион
Сообщений: 571
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Охотница громко фыркнула
-А тебе не приходило в голову, что присылая сюда, твоё начальство таким остроумным образом вынесло тебе смертный приговор?
Ухмылка, оочень недобрая ухмылка появилась на губах последней всадницы. На дне тёмных глаз вспыхнули гипнотические огоньки.
-Сначала ты подвёл свой клан.- слова тихие и без тени эмоций свинцовыми каплями рассекали воздух,- Потом ты приходишь сюда, с желанием от него отречься, то-есть предать всё, чему служил. При этом ты ссылаешься на какой-то приказ. Ты думаешь тут кто-то примет подобную наглость? Ты глупец. И тебя ждёт смерть.


Я-нож, проливший кровь и рана,
удар в лицо и боль щеки,
орудье пытки, тел куски,
я-жертвы стон и смех тирана...


 
ВестникДата: Четверг, 16.05.2013, 16:51 | Сообщение # 10
Мастер - фломастер %]
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- Элийский шпион-он-он - пронеслась по траве стайка мыслеформ. - Шпион-он-он...
 
РазиилДата: Четверг, 16.05.2013, 19:13 | Сообщение # 11
Молчун
Группа: Тени
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-Глупец? Допустим. Но отнюдь не предал я свой "клан". Я с самого детства принимал свою "службу" с трудом, но так не могло продолжаться вечно, и вот, сама судьба повернула так, что меня оттуда, грубо говоря, вышвырнули...А насчет смерти - не за этим я сюда пришел, но участь эту принять готов, если этого будет так требовать ситуация. И, скажите на милость, если я не приносил совершенно никакой клятвы, будучи полностью в сознании, да и без него, а потом служил на его благо, благо "клана", хоть мне это и очень не нравилось, может ли меня устраивать такая жизнь?.. Тем более, что я ТАМ никому и ничем не обязан. - За время рассказа, гладиатор ни разу не повысил голоса, а говорил точно с такой же интонацией, как и до этого - без тени эмоций, спокойным, равномерным голосом и c частыми паузами...
Сообщение отредактировал Разиил - Четверг, 16.05.2013, 19:14
 
ДейверайенДата: Пятница, 17.05.2013, 11:18 | Сообщение # 12
Охотница
Группа: Центурион
Сообщений: 571
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
В изумрудных волосах охотницы засеребрились седые пряди. Их становилось всё больше, и вскоре не осталось в её волосах и намёка на былую зелень. Черты лица заострились и осунулись, под глазами, превратившимися в антрацитовые провалы, залегли густые тени.

-Вот что в первую очередь отличает ваш вид - рабская покорность. Даже у людей, при всём их несовершенстве и недостатках, даже у них больше гордости и самоуважения. Вы же, ангелы, подобны глупым браксам в стойле, и даже когда их ведут на заклание - они лишь покорно склоняют голову. Ты не заслуживаешь жизни, и тем более не заслуживаешь стать одним из нас.

Белесые туманные нити потянулись к ангелу, обвили его тело тугим коконом, лишая воли и по капле высасывая с него силы. У ангела в мозгу пульсировало непреодолимое желание, заглушающее любые другие мысли - желание уснуть. Совсем ненадолго, просто передохнуть с дороги. Трава же такая мягкая и шелковистая, она так и зовёт прилечь на неё.
-Дени, радость моя... - хриплый тихий голос всадницы прошелестел над островом,- Разделишь со мной трапезу? Какой сон бы тебе хотелось - я могу соткать его для тебя...


Я-нож, проливший кровь и рана,
удар в лицо и боль щеки,
орудье пытки, тел куски,
я-жертвы стон и смех тирана...


 
ПолуденицаДата: Пятница, 17.05.2013, 11:59 | Сообщение # 13
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
- Спасибо, Райен, - баку улыбнулась, - Но это скорее йокай чем человек, так что его сновидения не для меня. Надо же, жертве злой судьбы повезло хоть в чём-то, ему удастся увидеть последний сон.
Полуденица с любопытством приблизилась и попыталась рассмотреть, что должно происходить с существом, чтобы его видения стали подвластны другим йокаям. Но за слепящим сиянием чужой силы не было видно ничего, и духу оставалось созерцать жестокую красоту происходящего - одно сияние гаснет, второе пылает, и сумеречный мир содрогается от происходящего.




Сказки и истории


 
НориэлльДата: Пятница, 17.05.2013, 17:11 | Сообщение # 14
Нэко
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 562
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Наконец найдя зажигалку, Нори закурила сигаретку и продолжала наблюдать за происходящим. "Надо же, ангел... Странный, правда какой-то. Не похож на ангела. Вообще непонятно на что похож..." - думала девушка, меланхолично выпуская длинные и тонкие струйки дыма. Если смотреть обычным взглядом, не происходило совсем ничего страшного. Просто туман укрывал Разиила невесомым покрывалом и будто бы укладывал спать на траву.

Мы должны быть сильными, красивыми и никогда ни о чем не жалеть.
"Хмм.. Она как темная, только светлая!" (с)


 
ДейверайенДата: Пятница, 17.05.2013, 23:28 | Сообщение # 15
Охотница
Группа: Центурион
Сообщений: 571
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Всадница едва заметно пожала плечами, мол тебе видней, моё дело предложить. А кокон тем временем становился всё плотнее, пульсировал крохотными огоньками багрового и льдисто-синего цветов. Всё новые и новые нити тянулись к нему от маленькой фигурки всадницы. Всё глубже залегали тени под её глазами.
А ангел тем временем всё глубже проваливался в мир грёз:

Обломки разных миров окружали его, зависшего в холодной пустоте междумирья. Они распадались в пыль один за другим, как только ангел пытался приблизиться к какому-то из миров. И вот уже не осталось ни одного, и лишь непроглядная тьма окружает созданье света. И тьма эта живая, она дышит, следит за ними сотней невидимых глаз, ждёт... И она голодна...

Кокон начал распускаться. Сначала медленно и неохотно, но потом всё быстрее и быстрее, словно потянули за нужную нить и канва гобелена стремительно посыпалась, распадаясь на отдельные нити. Когда остатки кокона распались клочьями сизого тумана, ангела в нём уже небыло. Лишь горстка пепла, невесомого и почти неосязаемого, осыпалась на траву острова демонов.


Я-нож, проливший кровь и рана,
удар в лицо и боль щеки,
орудье пытки, тел куски,
я-жертвы стон и смех тирана...


 
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Разиил
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: