Форма входа

Мини-чат

Поиск

Мононоке
Воскресенье, 19.05.2024, 17:01
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Я к вам пишу – чего же боле? (Что я могу еще сказать?)
Я к вам пишу – чего же боле?
МанехДата: Среда, 27.03.2013, 12:35 | Сообщение # 31
Молчун
Группа: Тени
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ну да, а мой же труп, рядом с которым я очнулся после смерти, подкинули веселые шиго.
Манех вытащил фляжку, глотнул из нее и спрятал обратно.
- Как мне удалось выяснить, это был отряд обычных элийцев, усиленный несколькими даэвами, не знаю уж, зачем их послали в разлом. На нашу деревню они наткнулись, отступая от легионеров Хаоса. Опережали хаоситов ненамного, но не пожалели времени, ублюдки. На следующий день их догнали и перебили, мстить некому. Кто те даэвы... Не узнаю, даже если увижу. Вряд ли они есть среди восьмерых, которых успел повстречать.
Сообщение отредактировал Манех - Среда, 27.03.2013, 12:41
 
БашаДата: Среда, 27.03.2013, 13:38 | Сообщение # 32
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— Хочешь сказать, что до становления даэвом, твое тело действительно разлагалось? — в голосе девушки слышалось холодное удивление.
Она поднялась с места и подошла ближе, и нагнулась к привалившемуся даэву, по-прежнему не открывая своего лица.
— А если я отниму у тебя это тело.. что ты будешь делать?


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


Сообщение отредактировал Баша - Среда, 27.03.2013, 17:54
 
МанехДата: Среда, 27.03.2013, 15:12 | Сообщение # 33
Молчун
Группа: Тени
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Естественно, потом его и вовсе сожгли вместе с остальными трупами. А это тело...
Манех неопределенно пожал плечами и уставился в тень под капюшоном.

Сообщение отредактировал Манех - Среда, 27.03.2013, 15:31
 
БашаДата: Среда, 27.03.2013, 18:04 | Сообщение # 34
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— Тогда отбрось свою оболочку и покажи нам себя в полной красе, Юрэй, — усмехнулся женский голос из-под капюшона.

Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
РейзенДата: Четверг, 28.03.2013, 13:15 | Сообщение # 35
Усаги
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
-ммм. призрак, говоришь.. - прямо за спиной гладиатора спиной к нему практически вплотную стояла зеленоволасая девушка в легком летнем сиреневом платье, крутящая в руках большую морковь с пушистой зеленой ботвой. Когда она там появилась? Может быть мгновение назад, а может быть была там с самого начала. -Сейчас провееееерим.
В двух разного цвета глазах блеснула озорная искра, и девушка, высунув кончик языка, начала пристально осматривать новоприбывшего со всех сторон, периодически бесцеремонно потыкивая его морковью то в щеку, то в руку. Через некоторое время озорница остановилась в задумчивости прямо перед ним, замерев в одной позе и неморгая уставившись прямо в глаза гладиатору. Затем последовало неуловимое движение, и девушка проткнула гладиатора рукой где-то в районе солнечного сплетения. Кровь брызнула ей в лицо, орашая полубезумный оскал на лице. Промедлив всего лишь секунду, девушка потянула руку на себя, вытягивая что-то изнутри бедняги, одновременно оттолкнув его в противоположную сторону свободной рукой. Секунду спустя в руках кружащейся в подобие танца Рейзен красовалась окровавленная белая ткань, которую она с хохотом не преминула накинуть на себя. Закутавшись в нее с головой, девушка начала носиться по поляне, карикатурно завывая и гремя невесть откуда взявшимися цепями, необращая уже никакого внимания на ошарашенного новичка, на груди которого не осталось и следа от недавнего ранения.


Me? Mad? ... quite likely


 
МанехДата: Четверг, 28.03.2013, 22:14 | Сообщение # 36
Молчун
Группа: Тени
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Какую оболочку? - ошарашенно спросил Манех.
 
АсталияДата: Четверг, 28.03.2013, 22:39 | Сообщение # 37
Они
Группа: Совет Клана
Сообщений: 1247
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
- Вот эту оболочку, - ткнула когтем в плечо гладиатора, проходя мимо, - призрак ты или нет?
На несколько секунд остановившись и обернувшись, добавила для остальных:
- Я бы не стала с ним возиться. Но если докажет, что может действительно быть чем-то полезным клану - не буду возражать.
С этими словами она отправилась к дальнему краю острова, что-то тихо бормоча, и пропала из вида, ступив на невидимый посторонним мост.


Мне бы вспомнить, что случилось не с тобой и не со мною...

 
УльИссДата: Четверг, 28.03.2013, 23:06 | Сообщение # 38
Домовой
Группа: Центурион
Сообщений: 605
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Улька решила, что сейчас самое время и сделала почтительный реверанс девушке в капюшоне. После появления Зеленовласки до разбитых коленок и испачканного при падении платья никому не было дела. Она расправила крылышки и взлетела с намерением покинуть остров "под шумок" " Ну да, не вежливо так - ни здрасте ни до свидания..."- рассуждала она, потом вздохнула, что мол взять с неё , с дитя улиц.

эта девочка имела свойство раздваиваться

Сообщение отредактировал УльИсс - Четверг, 28.03.2013, 23:16
 
БашаДата: Четверг, 28.03.2013, 23:21 | Сообщение # 39
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
Рейзен как всегда появилась неожиданно и театрально. Девушка в плаще даже не успела ответить на вопрос новобранца за звоном цепей и шелестом ткани. Она обернулась и проводила "Привидение с морковкой" взглядом, увидела разбитые коленки Ули, валяющуюся невдалеке метлу... И сделала жест рукой, чтобы Уля пока осталась на месте и подождала. А потом обернулась к новобранцу.
— Ты говоришь что ты призрак, но ничем не можешь это доказать. Видение собственного тела еще ни чего не доказывает. Знал бы ты, какие мороки наводит Зая, — она кивнула головой в сторону "Привидения с морковкой". — Должно быть ты рассказал эту историю кому-то в Ферноне и тебе сразу же порекомендовали вступать в наш Клан! — усмехнулась она.


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
УльИссДата: Четверг, 28.03.2013, 23:34 | Сообщение # 40
Домовой
Группа: Центурион
Сообщений: 605
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Улька, повинуясь жесту Баши, спланировала вниз , сложила крылья и опустилась рядом с гладиатором.
- Он сказал ему "нет места среди людей" - пожала плечами малявка - а я жила среди них - потом отвернулась и добавила понизив голос - не люблю людей...


эта девочка имела свойство раздваиваться

Сообщение отредактировал УльИсс - Пятница, 29.03.2013, 06:31
 
БашаДата: Четверг, 04.04.2013, 11:33 | Сообщение # 41
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
Видеть недовольную Ульку было просто невыносимо. Девушка в капюшоне оставила новобранца, сделала пару шагов, подняла с земли метлу и подошла к домовой, присела на корточки.
— И чего ты возишься с этой метлой, когда крылья есть.. — спросила она ласково и в общем-то риторически. Провела пальчиком по разбитым коленям Ульки, от чего ссадины начали медленно затягиваться.
В это время на востоке прокричал первый петух.


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
УльИссДата: Четверг, 04.04.2013, 12:16 | Сообщение # 42
Домовой
Группа: Центурион
Сообщений: 605
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Улька испытывала благодарность и восхищение - Баша в один счет сняла боль . А еще она была уверенна, что не надо рассыпаться в признательности, Легат и так знает, что ты чувствуешь. И не важно, что ты всего лишь домовенок.
- Метла? Ну да, можно и на крыльях полетать. Но я умею на метле! И тут можно на метле. А люди меня сожгли бы за это. Но если я умею и можно…то значит нужно! – Ульке казалось, что она очень убедительно все объяснила. Потом малявка с сожалением посмотрела на обломки своего недавнего средства передвижения и добавила
- Только это какая-то неправильная метла …была. Я полетела? - расправила крылья.


эта девочка имела свойство раздваиваться

Сообщение отредактировал УльИсс - Четверг, 04.04.2013, 12:56
 
НориэлльДата: Четверг, 04.04.2013, 14:57 | Сообщение # 43
Нэко
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 562
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
- Призрак.. Не призрак.. Мутная какая-то история, - вздохнула Нори.
- Впрочем, как говорится, "не умеет - научим, не хочет - заставим" - с выражением процитировала и хихикнула: - В общем, я не против если руководство одобрит, - нэко развернулась, взмахнув хвостом по широкой дуге и направилась в сторону моста.


Мы должны быть сильными, красивыми и никогда ни о чем не жалеть.
"Хмм.. Она как темная, только светлая!" (с)


 
БашаДата: Четверг, 04.04.2013, 15:40 | Сообщение # 44
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— Лети, — ответила девушка домовой, поднялась с земли и кивнула вслед уходящей Нори.

Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
СенкетсуДата: Четверг, 11.04.2013, 00:27 | Сообщение # 45
Вампир
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Мормо — (греч.) Царь Вампиров

 
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Я к вам пишу – чего же боле? (Что я могу еще сказать?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: