Форма входа

Мини-чат

Поиск

Мононоке
Воскресенье, 19.05.2024, 17:24
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Маленькая Лень (Принята в Клан)
Маленькая Лень
ЛеньДата: Пятница, 25.01.2013, 15:40 | Сообщение # 1
кицунэ Бьякко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 915
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
- Молчать не надоело? – поинтересовалась Лень у стоящего рядом призрака, - Тут ты и поговорить можешь ведь, если хочешь.
Посыльный не сказав ни слова, протянул даэве свиток и растаял в воздухе. «Скучный он какой-то» подумала Лень, просыпаясь в тени вечно-цветущей сливы. Призывать нечто подобное в мир девушка не любила, поэтому предпочитала использовать для встреч мир снов. Недостатком такого метода являлось полное отсутствие маскировки. Любой, кого Лень затаскивала в свои сны, видел истинный облик лисы-оборотня. Зевнув, Лень приступила к чтению свитка. Когда с уставом было покончено, дело дошло до заявки.
«Ну-с, приступим, пожалуй…» *Лень выдернула из крыла черное перо и смочив кончик чернилами, которые она одолжила в библиотеке Пандемониума, аккуратным почерком начала выводить ответы*

1. Имя даэва: От имени больше вреда, чем пользы. Зовите меня просто Лень.
2. Что оно означает? Мою единственную причину нежелания идти куда-либо.
3. Ваша профессия, уровень (обмундирование по желанию): Лучница 31 уровня «я еще вырасту!»
4. Почему хотите вступить в Мононоке? Одной быть ужасно скучно… Хочется веселого общения и интересного времяпрепровождения. (к тому же тоскую по прошлому своему фрпг проекту…)
5. Являетесь ли вы йокаем (демоном)? Фрр! Упс. То есть да, являюсь. С рождения и до разрушения Атреи я была, есть и буду лисой-оборотнем.
6. опишите себя (свое имя, способности): Кицунэ - Бьякко - белая лиса. Мой мир – это мир снов.
7. Расскажите немного о себе:
Я не помню свой возраст и где родилась. По правде сказать, из детских воспоминаний остались лишь краткие обрывки. Я помню голос смех папы и нежные руки мамы, но совсем не помню их лиц. Помню, что есть братья и сестры, но при встрече не смогу их узнать. Сейчас воспоминания живут отдельной от меня жизнью в виде сферы, что храниться где-то у драканов. От прошлой меня осталось лишь имя, о котором больно вспоминать. На этом все должно было закончиться. Исчезнуть. Умереть среди балауров. Но судьба решила распорядиться иначе. Уж не знаю зачем и почему, но в день моей казни на лагерь балауров было совершено нападение отряда даэвов. Наверное, этот момент можно считать начальной точкой новой жизни. Капитан разрешил мне остаться в отряде, если смогу быть полезной. Рэнэ – так звали одного из убийц в отряде, научил меня стрельбе из лука, а в последствии и весь отряд подключился к обучению. Слова капитана «талантливый лисенок» звучали самой лестной похвалой. Меня считали своеобразным талисманом отряда и, когда подросла, стали брать на задания. Время тогда летело незаметно и я была по настоящему счастлива. Новость о роспуске прозвучала как гром среди ясного неба. Меня было решено отправить в библиотеку Пандемониума, где и пребывала до недавнего времени.
8. Что вы ждете от легиона? Ничего невыполнимого. Просто хочу приятного и интересного общения и времяпрепровождения.
9. Чем вы готовы быть полезны Легиону? всем чем смогу и что будет в моих силах.
10. Какими ремеслами владеете? Планирую стать оружейником. (Так же имеется кулинария 500+ и кузнечное дело 500+)
11. Согласны ли вы с Уставом? Воистину так!

PS:


Кто ко мне с мечом придет, того застрелю нафиг! Из костей сделаю люстру и повешу в гостиной.....

Сообщение отредактировал Лень - Суббота, 26.01.2013, 16:25
 
БашаДата: Пятница, 25.01.2013, 16:28 | Сообщение # 2
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
Через некоторое время послышался приближающийся голос:
— Ну не расстраивайся, ты же профессионал своего дела... Мы тебя очень ценим таким, какой ты есть... Ну, давай мы подберем тебе тело какого-нибудь статного даэва.. разговаривающего?.. — из теней на краю острова появилась пара призраков. Одного из них Лень уже знала, он отдавал свиток и Устав. Его за плечи приобнимал призрак девушки. Рыжеволосой, зеленокожей и в голубом домашнем халате, который постепенно, прямо на глазах, превращался в черную, утепленную форуму Клана. На последней ее фразе призрак отшатнулся и замахал руками. — Хорошо, тогда знаешь что, возьми-ка ты отпуск. На две недели. Отлежись, отоспись хоть в Главном доме, хоть во втором, хоть на родину слетай. Да, да, прям с сегодняшней ночи... Нет, возражения не принимаются!
Призрак еще что-то попытался продемонстрировать жестами, но девушка быстро взяла его за плечи, развернула и направила в обратную сторону. А сама устремилась к девушке.
— Сладкой тебе добычи, Кицунэ! — махнула она полупрозрачной рукой. — Что, надоело одной охотиться?


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
ЛеньДата: Пятница, 25.01.2013, 16:44 | Сообщение # 3
кицунэ Бьякко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 915
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Заслышав голос, девушка приоткрыла один глаз. Неизвестным оказался уже знакомый призрак в компании еще одного духа. Попытки Безмолвного доказать своей спутнице свою точку зрения провалилась, от чего даэва даже хихикнула. Не часто в пыльной библиотеке можно наблюдать спор двух призраков.
— Сладкой тебе добычи, Кицунэ! — махнула она полупрозрачной рукой. — Что, надоело одной охотиться?
- От сладкого зубы портятся... - задумчиво произнесла Лень, рассматривая свою новую собеседницу.
"А бестелесный оперативно работает, раз уже успел отнести заявку и вернуться. Еще и нажаловался небось..."
- Вы даааже не представляете на сколько может быть утомительно одной на охоте. - Лень нехотя поднялась на ноги и поклонилась призраку девушки, - А с молчуном чего? Обиделся чтоли?


Кто ко мне с мечом придет, того застрелю нафиг! Из костей сделаю люстру и повешу в гостиной.....

 
ШикиДата: Пятница, 25.01.2013, 21:55 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На остров спикировала смутная черная тень. Приземлившись, тень приняла облик рослой беловолосой девушки в черных латах и с парой рогов на голове. Сегодня она была трезва (что весьма необычно), но spiritus vini вокруг латницы витал. Послав воздушный поцелуй Рыжей в Форме, она направилась к обьекту своего интереса. С любопытством обошла вокруг гостьи, оглядев ее со всех сторон и задала всего один вопрос:
- А где хвосты?


Humans, Demons... What do I care? Genocide is just a fun game.

 
ЛеньДата: Пятница, 25.01.2013, 22:31 | Сообщение # 5
кицунэ Бьякко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 915
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
"А здесь становится все оживленнее и оживленнее" радовалась про себя, глядя на прибывшую латницу, столь бесцеремонным образом начавшую рассматривать даэву. Лень сдерживалась, пока незнакомка не заговорила. Послышался короткий щелчок, как от камней печати, а в следующий миг Лень уже растворилась в воздухе.
- Иизвините, но вам не кажется что подобное поведение немного... - благо в таком состоянии никто не видел того, что девушка покраснела, - Не вежливо это в общем!
Вздохнув, Лень прислонилась спиной к вечно-цветущей сливе.
- Прячу его обычно, чтобы не дергали и не надоедали с расспросами.


Кто ко мне с мечом придет, того застрелю нафиг! Из костей сделаю люстру и повешу в гостиной.....

 
ШикиДата: Суббота, 26.01.2013, 01:11 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Рогатая сумрачно посмотрела на ставшее внезапно пустым место, и сама растворилась в воздухе. В следующее мгновение она появилась над головой лисы. Прицепившись когтями ног к ветке и повиснув вниз головой. Сквозь белые пряди волос она еще раз осмотрела гостью и широко улыбнулась, продемонстрировав весьма внушительные клыки.
- Все время хотела узнать что у смертных значит это слово - вежливо - и все время забываю. Улыбка умертвия стала мягче.- Я Шики. Шинигами в изгнании. У нас уже есть лиса. И даже не одна. Будет больше! Больше пушистых лис!
Шики рассмеялась и захлопала в ладоши. Хотя своего "зависшего" положения не изменила.


Humans, Demons... What do I care? Genocide is just a fun game.

 
ЛеньДата: Суббота, 26.01.2013, 01:26 | Сообщение # 7
кицунэ Бьякко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 915
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
- Если пытаться узнать о смертных можно заработать несварение. - пожала плечами Лень.
Снова став видимой окружающим, девушка посмотрела в глаза Шики.
- Я Лень. - три белоснежных лисих хвоста показались на пару мгновений и тут же исчезли, - А почему в изгнании?
Стоять надоело, поэтому Лень без каких-либо угрызений совести улеглась на траву, продолжая играть в гляделки с "зависшей" шинигами.


Кто ко мне с мечом придет, того застрелю нафиг! Из костей сделаю люстру и повешу в гостиной.....

 
ШикиДата: Суббота, 26.01.2013, 01:35 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Улыбка не исчезла, но стала одновременно грустной и зловещей. Глаза Жнеца, черные с алыми зрачками осматривали любопытное создание.
- Долгая и мрачная история. Я не хочу пересказывать ее, но ты можешь узнать часть ее перед входом в Главный Дом.
Шики наконец-то отцепилась от ветки, и приземлившись, улеглась рядом с Ленью. Достала из куба внушительную фляжку и сделала глоток.
- Будешь? Хороший бренди, хозяин таверны Афельбайн крепко постарался, добывая его для меня.


Humans, Demons... What do I care? Genocide is just a fun game.

 
ЛеньДата: Суббота, 26.01.2013, 01:44 | Сообщение # 9
кицунэ Бьякко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 915
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
- Учту на будущее.
От запаха бренди Лень слегка поморщилась.
- Мм пожалуй откажусь. Может это и странно, но я предпочитаю не пить спиртного.
Рассказы от сослуживцев о том, что происходит когда она выпьет ничуть не радовали и повторять подобное не хотелось. Особенно на собеседовании, если данную беседу можно было так назвать.
- А ты... вы тоже тут из за... - почесала коготком носик, - из за заявки? Этот молчун у вас немного скучный, но работает очень оперативно.


Кто ко мне с мечом придет, того застрелю нафиг! Из костей сделаю люстру и повешу в гостиной.....

Сообщение отредактировал Лень - Суббота, 26.01.2013, 01:45
 
РейзенДата: Суббота, 26.01.2013, 03:46 | Сообщение # 10
Усаги
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
ближе к краю островка из травы внезапно появился хвост. А за ним второй. Хвосты бодренько начали движение в сторону сливы. Когда сие чудо приблизилось на достаточное расстояние, стало ясно, что хвосты крепятся к небольшой зеленой кошке. Не замедляя движения, животное направилось к призраку Баши и попыталось потереться ей об ноги. Сие действие ей естественно не удалось, что вызвало бурю негодования, выразившегося правда лишь в подергивании хвостами и резком отрывистом мряве. Оглядев полянку, кошка внезапно сменила цвет на рыжий и направилась к разлегшимся под сливой тушкам. Бесцеремонно запрыгнув на грудь рогатой, животное уставилось ей в глаза. Немая сцена длилась около минуты, после чего рыжая улеглась на том самом месте, где стояла и, бесцеремонно положив лапу на нос умертвию, хитро прищурила зеленый и синий глаза:
-А я тебя не знаю. Где анкета? Чего лежим, не заполняем?


Me? Mad? ... quite likely


 
БашаДата: Суббота, 26.01.2013, 11:25 | Сообщение # 11
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— Работа у него такая, — наконец ответила призрачная девушка (эфирные потоки, слова, мысли, желания извечно ее отвлекали от реальности). Она подошла ближе и помахала перед кошкой свитком. — Все анкеты у меня, Зая, но Шикина уже давно лежит в хранилище.. ты не путай своих и новобранцев.
Она сделала многозначительный жест в сторону Лени.
— Кстати, в разделе "о себе" ты не упомянула ни слова о своей истинной сущности. Расскажи подробнее, нам же интересно всё..




Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
ЛеньДата: Суббота, 26.01.2013, 12:56 | Сообщение # 12
кицунэ Бьякко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 915
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Немного зщадремавшая до этого Лень приподнялась на локтях и посмотрела на призрака девушки.
- Прошу прощения. Должно быть забыла. - девушка села и заразительно зевнула.
*Задумалась над тем что рассказать о своей хвостатой личности*
- У некоторых даэвов аллергия на мою шерсть. - выдала первое, что пришло в голову, - Шерсть имеет сероватый оттенок, но это не сильно заметно. Хвостов три. Со способностями немного сложнее. Даже если их и было больше, сейчас я способна разве что на сотворение сна. Вашего молчуна я там и нашла. Может конечно это балауры так постарались, но по желанию я могу затащит к себе в сон одного или двух существ.
*протянула руку и осторожно погладила зеленую кошку*
- Хотя Вас наверное интересовало немного иное... Характер? Правильно? Капитан говорил, что я очень упряма и если не хочу что-то делать то меня даже дерадиконом с места не сдвинуть, но в основном жалоб никогда не было. Все говорили что очень отзывчивая и общительная... - загрустила и начала царапать наконечником стрелы землю, - Правда некоторые пользуются этим, а с общением в последнее время совсем беда... старым знакомым не до меня... у них война на первом месте, а новых почти и нету...



Кто ко мне с мечом придет, того застрелю нафиг! Из костей сделаю люстру и повешу в гостиной.....

Сообщение отредактировал Лень - Суббота, 26.01.2013, 16:27
 
ДейверайенДата: Суббота, 26.01.2013, 19:46 | Сообщение # 13
Охотница
Группа: Центурион
Сообщений: 571
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
С низко нависающей над землёй ветки древа свесилась зеленокожая когтистая лапа и без всякого зазрения совести(откуда у лапы совесть?) сграбастала фляжку из рук Шики.
-Доброй...ммм, а к шуракам охоту! Доброго времени суток.-послышался с ветвей низкий мурлыкающий голос.
-И кто у нас тут на ужин, а Зай?-в разномастые глаза кошки, развалившейся на груди экс-жнеца уставились два золотисто-зелёных глаза с тонкими ниточками зрачков.
И бессовестная лапа, и хитрые глазки принадлежали охотнице, растянувшейся на ветке.


Я-нож, проливший кровь и рана,
удар в лицо и боль щеки,
орудье пытки, тел куски,
я-жертвы стон и смех тирана...


 
ШикиДата: Суббота, 26.01.2013, 20:34 | Сообщение # 14
Общительный
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Шики убрала кошачью лапу со своего носа и невозмутимо достала вторую флягу, раза в полтора больше. Почесала кошку за ухом.

Humans, Demons... What do I care? Genocide is just a fun game.

 
ЛеньДата: Суббота, 26.01.2013, 20:57 | Сообщение # 15
кицунэ Бьякко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 915
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
*наблюдает за происходящим лениво помахивая хвостами. ждет*

Кто ко мне с мечом придет, того застрелю нафиг! Из костей сделаю люстру и повешу в гостиной.....

 
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Маленькая Лень (Принята в Клан)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: