Форма входа

Мини-чат

Поиск

Мононоке
Воскресенье, 19.05.2024, 08:19
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Рюакаджи (принят в Клан)
Рюакаджи
РюакаджиДата: Суббота, 04.08.2012, 23:25 | Сообщение # 1
Дракон
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Остров выглядел точь-в-точь так, как описывала его Наяра. Так, как особого желания любоваться трирогами у Рю не возникало, он уселся под единственным деревом посреди острова, и захрапел, настоящим драконовским храпом, в ожидании полуночи.
Примерно в полночь, сквозь сон, Рю почувствовал на себе тяжелый взгляд и проснулся. Призрак и вправду был знатный: недорубленная шея и пропитавшийся кровью камзол сразу наводили на мысль о несчастной судьбе...
На скорую руку заполнив бумаги, Рю, отдал их призраку, и попросил его не будить до утра wacko

1. Имя даэва: Рюакаджи
2. Что означает ваше имя? Дракон "Красного Дерева"
3. Ваша профессия, уровень (обмундирование по желанию): Стрелок 29
4. Почему хотите вступить в Мононоке? Мне кажется, это - самое подходящее место для дракона =)
5. Являетесь ли вы йокаем (демоном)? о да, конечно)
6. Если да - опишите себя (свое имя, способности): Рюакаджи, дракон, что тут еще сказать?)
7. Если нет - готовы ли вы стать йокаем? Почему?
8. Расскажите немного о себе: Милый, добрый, кровожадный..
9. Что вы ждете от легиона? Веселой компании состоящей из боевых товарищей и подруг
10. Чем вы готовы быть полезны Легиону? Всем, чем я могу быть полезен Легиону.
11. Какими ремеслами владеете? пока ни какими
12. Согласны ли вы с Уставом? Во Истину так!
13. Портрет даэва: позже

 
НитенДата: Воскресенье, 05.08.2012, 09:11 | Сообщение # 2
Кицунэ
Группа: Легионеры
Сообщений: 244
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ближе к рассвету, к месту где уснул юный стрелок, прибежала бьякко. Быстро осмотрела самого странника и его заявку. *Еще один стрелок! Ну наконец-то! * довольно мурлыкнула про себя. *Милый, добрый, кровожадный дракончик..* рассмеялась и побежала дальше, решив вернуться чуть позже, когда проснуться остальные йокаи.
 
НаяраДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:33 | Сообщение # 3
кицунэ Рейко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 2161
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Наяра появилась вместе с рассветом, и уселась на камне напротив, в ожидании.


Это же вообще самое интересное на свете занятие - переплетать вселенные. А самое ценное, соответственно, быть в окружении людей, которые врубаются в такие вещи. (с) Кэльмора


 
РюакаджиДата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:55 | Сообщение # 4
Дракон
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Уааа",- Рю потянулся, сделал пару махов руками чтобы разогнать кровь, и уселся, недоуменно посматривая по сторонам. Рядом, на камне пригретом солнцем, мирно посапывала лисица.
"Чтож, здоровый сон - дороже золота!"-,проконстантировав данную мудрость больше для самого себя, нежели для окружающей его тишины, Рю повернулся на другой бок и захрапел, захрапел так, как может только настоящий дракон...)
 
НаяраДата: Понедельник, 06.08.2012, 09:24 | Сообщение # 5
кицунэ Рейко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 2161
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Притворившись спящей, грела свои призрачные бока на солнышке в компании храпящего дракона.
Ждать пришлось недолго.



Это же вообще самое интересное на свете занятие - переплетать вселенные. А самое ценное, соответственно, быть в окружении людей, которые врубаются в такие вещи. (с) Кэльмора


 
РюакаджиДата: Вторник, 07.08.2012, 20:50 | Сообщение # 6
Дракон
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Этак я тут весь охотничий сезон продрыхну!"- сказал сам себе Рю. Солнце клонилось к горизонту - неохотно, словно сопротивляясь медленно, но неотвратимо наступающей ночи...
"Наступает пора охоты!",- запахи, образы, были настолько сильными, что словно обволакивали даэва, а внутри будто забилось новое сердце, жаждущее адреналина, и горячей, ароматной крови животных... Даэв встал, потянулся, расправил крылья и будучи одной ногой в затухающем луче света, а другой уже в прохладном, манящем сумраке, улыбнулся и пообещал сам себе: "Я вернусь сюда, обязательно вернусь! Уж больно мне здесь нравится..."
...Спустя мгновение острову оставалось только молча слушать хлопанье крыльев...
Сообщение отредактировал Рюакаджи - Вторник, 07.08.2012, 20:54
 
БашаДата: Вторник, 07.08.2012, 22:03 | Сообщение # 7
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
Уже ночью Баша восседала под деревом ожидая в гости дракона. Она только днем вернулась из Зен Иппа, поместья Зен, где она время от времени обучалась уму-разуму. Йокаи рассказали ей о новобранцах, которые повалили один за другим как раз в день ее отъезда. И теперь главнокомандующая растроенно сидела в надежде, что дракон снова появится.
И ведь что самое удивительное, она его видела тогда в Морхейме и даже не подумала, что он йокай. Вот уже велика сила прикрытия у них и сколько еще йокаев прячется от нее под личинами даэвов?..
В это время призрак принес и поставил на землю большой поднос с кувшином вина и кубками..


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
РюакаджиДата: Воскресенье, 12.08.2012, 07:02 | Сообщение # 8
Дракон
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Покончив с делами, Рю возвращался на остров. Настроение у него было приподнятое, еще бы: на последнем задании в награду он получил новый лук, а монеты, которыми был набит мешочек на поясе, радостно звякали при каждом взмахе крыльев.
Уже приземлившись, возле понравившегося еще в прошлый раз дерева, даэв увидел в тени ветвей силуэт.
"Неужто меня ждут?"- сам себя мысленно спросил Рю, и не торопясь, уверенно пошел в тень дерева, туда, где его ожидало таинственное будущее.
 
НаяраДата: Воскресенье, 12.08.2012, 07:13 | Сообщение # 9
кицунэ Рейко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 2161
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Приоткрыв глаз на хлопанье крыльев и увидев дракона, лисичка села и махнув хвостом по камню, словно обмахивая пыль, спрыгнула вниз и поспешила ему на встречу.
- Ирау, Рю. Где тебя черти носят? *обнюхивая сапоги воина*
Уже можно было женится и нарожать кучу даэвчиков *с издевкой, глядя снизу вверх на высокого молодого мужчину с луком за спиной*



Это же вообще самое интересное на свете занятие - переплетать вселенные. А самое ценное, соответственно, быть в окружении людей, которые врубаются в такие вещи. (с) Кэльмора


 
МаюшаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 08:18 | Сообщение # 10
Хэби
Группа: Центурион
Сообщений: 500
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Камень, на котором еще недавно возлежала кицунэ, неожиданно приподнялся над землей и открыл два больших красных глаза. Зашевелилась и соседняя с ним цепочка валунов и булыжников, сворачиваясь вокруг камня в аккуратные кольца разного диаметра и постепенно покрываясь блестящей в лучах света белой с черными узорами чешуей. В высокой траве на поляне в тени дерева, свернувшись в четыре кольца, возникла огромная, несколько десятков метров в длину, змея с бараньими рогами, почти сбросившая свою маскировку. Маюша только недавно начала осваиваться со своим новым телом, и пока еще не научилась справляться с редкими приступами внезапного желания уйти в спячку. Вот и сейчас, пролежав под деревом йокай знает сколько времени, хеби наконец очнулась ото сна и зевнула - не легко было вот так сразу расстаться с человеческими привычками. При этом в ее нежно розовой пасти отчетливо были видны два не малых размеров клыка, которые ясно говорили о том, что эта змея не из тех, кто глотает добычу живьем.
По острову разнеслось испуганное ржание пасшихся неподалеку трирогов.
Осторожно попробовав воздух черным раздвоенным языком, хеби внезапно почувствовала отчетливый запах крови. Повернув голову, она наконец заметила, что не одна в тени раскидистого дерева.
-Доброе утро, лисичка, - молвила змея, - Поведай мне, кто этот юный воин, от которого так разит кровью и смертью.
Маюша положила голову на свои кольца и принялась внимательно изучать красными как кровь глазами не виденного ранее даэва.


даже если я поглощу пять материков и осушу три океана - против неба я бессилен.
у меня нет ни крыльев, ни рук, ни ног.
я змей, опоясавший мир.
имя мне - Ёрмунганд.


Сообщение отредактировал Маюша - Воскресенье, 12.08.2012, 08:23
 
НаяраДата: Воскресенье, 12.08.2012, 09:34 | Сообщение # 11
кицунэ Рейко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 2161
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
- Доброе, - склонила голову в приветствии кицуне.
- Думаю, он сам лучше расскажет о себе, нежели я... Боюсь, мой взгляд на Рю, может быть слишком не объективным. *лисичка опустила глаза с загадочным видом*



Это же вообще самое интересное на свете занятие - переплетать вселенные. А самое ценное, соответственно, быть в окружении людей, которые врубаются в такие вещи. (с) Кэльмора


Сообщение отредактировал Наяра - Воскресенье, 12.08.2012, 09:35
 
МаюшаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 09:54 | Сообщение # 12
Хэби
Группа: Центурион
Сообщений: 500
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
-Необъектииивныммм, - протяну змея.
- Не уж-то.. Впрочем нет, ничего. Сссам так ссам. - Маюша лизнула языком воздух и уставилась на даэва, предпочтя держать свои догадки при себе. - я чую запах крови и победы, даэв. Или же не даэв? Ты пахнешшшь иначе.. Рассскажи о ссвоей победе. О том, что привело тебя ссюда. Развей мою сссскуукууу, поведай мне сссвою исссторию. - нарочито растягивая слова, замедляя темп на одних и ускоряя на других, прошипела змея.


даже если я поглощу пять материков и осушу три океана - против неба я бессилен.
у меня нет ни крыльев, ни рук, ни ног.
я змей, опоясавший мир.
имя мне - Ёрмунганд.


Сообщение отредактировал Маюша - Воскресенье, 12.08.2012, 09:55
 
РюакаджиДата: Воскресенье, 12.08.2012, 11:15 | Сообщение # 13
Дракон
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рю с неподдельным удивлением взирал на гигантскую змею. Его поражали не размеры, а то, как быстро она определила в нем йокая. Более того, хеби была ему родственницей, настолько далекой, что сам АЙОН не смог бы уследить этой связи, но родственницей.

-Меня зовут Рюакаджи, Мудрейшая. И да, ты права, я не даэв, это лишь удобная форма в этом мире, я - дракон. Поэтому, в какой-то мере, ты, Мудрейшая, мне родня,- Рю улыбнулся белоснежной, сверкающей улыбкой.
-Я пришел сюда чтобы в этом, чуждом для меня мире, быть с теми, кто знает каково это - быть другим, быть йокаем. Я пришел сюда в поисках друзей.
-Я пришел сюда чтобы дать клятву верности, так же, как когда-то, семья Акаджи дала клятву Отцу-Дракону.-последние слова Рю произнес чужим, мощным, будто удар грома голосом, и сам поежился от неожиданности...
-Пардон, на меня порой находит,- смущенно добавил он.
 
МаюшаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 12:41 | Сообщение # 14
Хэби
Группа: Центурион
Сообщений: 500
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Хэби мелко задрожала, пытаясь сдержать рвущийся наружу смех. ей лучше, чем кому-либо было известно, какое пугающее зрелище представляет собой смеющаяся змея. Да и не пристало "мудрейшей" ржать во весь голос. Подавив приступ смеха и немного переведя дух, Маюша ответила:
-Твоя лессть мне приятна, молодой дракон, но вссе ше я не насстолько сстара, чтобы иметь право нассываться Мудрейшшей. Та, что сидит возле ног твоих, по многим вопроссам будет гораздо лучшшшим советчиком, нешели я. Меня зовут Маюри, подопечные и друзья называют Маюшшшей и я здешняя сссказочницааа. Вот только в отличии от обычных бардов, я редко расссказываю сскасски и иссстории. Я их ссобираю, - змея зашевелила кольцами, устраиваясь поудобнее.
-Остальные йокаи уже знают о твоем присутссствии здесь. Однако не все из нас могут ссвободно ходить при дневном свете и не все ссейчас имеют возможность придти, - приподняв голову, Маюша осмотрелась, несколько раз высунув язык, ловя витающие вокруг запахи, - Если ты пришел сюда в поисках друзей, то тебе придется подождать. А пока.. Поведай мне о ссвоей ссссемье, о вашшей клятве, об Отце-Драконе, поведай то, что щщщитаешь нушшшным. Но помни - тебя сслышшшат всссе йокаи. так что выбирай ссслова тщательней.


даже если я поглощу пять материков и осушу три океана - против неба я бессилен.
у меня нет ни крыльев, ни рук, ни ног.
я змей, опоясавший мир.
имя мне - Ёрмунганд.


 
РюакаджиДата: Воскресенье, 12.08.2012, 13:42 | Сообщение # 15
Дракон
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-Я льстил тебе настолько же, насколько молод,-усмехнулся Рю, -А если начать рассказывать историю моей семьи, то АЙОН успеет разрушить и создать Атрею заного...раз этак шесть..или пять, как тебе больше нравится.
 
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Рюакаджи (принят в Клан)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: