Форма входа

Мини-чат

Поиск

Мононоке
Воскресенье, 19.05.2024, 08:18
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Lejit (Принята в Клан)
Lejit
LejitДата: Суббота, 04.08.2012, 15:53 | Сообщение # 1
Хэби
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Приятный туман окутывал остров. Трироги все еще спали, и лишь звук скрежета пера по пергаменту нарушал тишину.
1. Мое имя: Lejit
2. Что означает ваше имя? Я мало об этом задумывалась, так что не знаю.
3. Мое призвание-целитель.
4. Я надеюсь что тут мне помогут
5. Да.
6. Если да - опишите себя
По мимо того что моя кожа облезает раз в 2 недели, есть еще и довольно быстрая регенерация клеток тела. Я выяснила это когда мое зрение и дыхание восстановилось, пропали шрамы и порезы.
7. *Прочерк*
8. Расскажите немного о себе: Хм, моя жизнь всегда была довольно спокойной. Отец-плотник и мебельщик, мать- домохозяйка. Кстати именно от того что я любила находиться у папы на работе зрение и легкие от пыли, грязи, и духоты полетели в низ по наклонной. Когда я стала даэвом, покинула родные места и отправилась в Пандемониум, дабы выучиться на лекаря.
9. Знания, меня влечет это.
10. Если понадобятся припасы и мебель, я с радостью могу их предоставить.
11. Какими ремеслами владеете? Изготовление мебели, алхимия.
12. Согласны ли вы с Уставом? Да. "Воистину так!"
13. Портрет даэва: Я предъявлю его, но позже.



Если сладость на корочке пирога, кого станет волновать сердцевина?

Сообщение отредактировал Чиаса - Четверг, 16.08.2012, 14:18
 
НаяраДата: Суббота, 04.08.2012, 17:41 | Сообщение # 2
кицунэ Рейко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 2161
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Серая тень промелькнула под сенью дерева, и трироги шаранулись в сторону.
- Ноо... - тихонько протянула Наяра, не выходя из-за ствола и обвивая рукой шею ближайшего животного, словно стараясь удержать его на месте. - Тихо, тихо... все свои..

Она пытливо посмотрела на юную даэву, заполнившую так торопливо бланк, услужливо протянутый призраком. "Когда-то и у меня так горели глаза..." Но выйти из-за дерева не спешила. И черным песком рассыпалась по зеленой траве.




Это же вообще самое интересное на свете занятие - переплетать вселенные. А самое ценное, соответственно, быть в окружении людей, которые врубаются в такие вещи. (с) Кэльмора


 
LejitДата: Суббота, 04.08.2012, 18:30 | Сообщение # 3
Хэби
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодая девушка нетерпеливо ходила в зад в перед дожидаясь ответа. Она ничего не замечала, и лишь нервно кусала пальцы от нетерпения. В глазах горел живой азарт, а зеленые волосы были всклокочены. В мыслях её то и дело мелькали сомнения " Может меня просто пропустили? Да да, наверняка, ведь я такая слабая. Какая от меня может быть польза? И на что я только надеялась..."
Выдохнув девчушка плюхнулась под дерево и закрыла лицо руками.

Добавлено (04.08.2012, 18:30)
---------------------------------------------
Вскоре она успокоила себя, легла и запустила свои руки в мягкую траву. "Ладно, не надо думать о чем то плохом, со временем все образуется. Не суть, в какую сторону..." Вот примерно под такие размышления она и начала засыпать. Туши медленно наплывали на луну, ветерок теребил листву и создавал легкую рябь на воде.


Если сладость на корочке пирога, кого станет волновать сердцевина?

 
НитенДата: Воскресенье, 05.08.2012, 09:03 | Сообщение # 4
Кицунэ
Группа: Легионеры
Сообщений: 244
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ярко светили звезды на ночном небе, но их света было недостаточно что-бы выявить из тени маленькую бьякко, крадущуюся вдоль огромных стен резиденции. Она замерла рядом с деревьями, где в траве уснула молоденькая девушка, даже во сне нервно стискивающая кулачки. Возле нее на валуне лежал заполненный бланк заявки. Бьякко внимательно его прочитала, довольно кивнула головой и махнув пушистыми хвостами, снова отбежала в тень. Там, дальше явно был кто-то еще.
 
КелданДата: Воскресенье, 05.08.2012, 12:39 | Сообщение # 5
Оками
Группа: Йокай
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Из тени дерева на юную даэву смотрели алые волчьи глаза. Взгляд пробирал до костей и казалось, что два красных огонька перебирают самые сокровенные тайны в глубине души. Демон смотрел на засыпющую девушку, и горячее дыхание вырывалось сквозь сжатые зубы. Подумав, он решил остаться в тени и предоставить право первого хода Зен.
 
LejitДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:47 | Сообщение # 6
Хэби
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушка проснулась от страшного, и не приятного чувства. Она вскочила на ноги и начала нервно озираться. По спине бежали мурашки, даэва то и дело потрясывала конечностями, дабы снять противное ощущение. Через некоторое время она спохватилась о своей изначальной цели, и посмотрела на камень. Бланк был не тронут. Девушка поджала губы и вновь облокотилась на дерево.

Если сладость на корочке пирога, кого станет волновать сердцевина?

 
БашаДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:25 | Сообщение # 7
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
БашаДата: Вторник, 07.08.2012, 12:39 | Сообщение # 8
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
НаяраДата: Вторник, 07.08.2012, 13:38 | Сообщение # 9
кицунэ Рейко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 2161
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Из тени дерева вышла лисичка и потянула девушку за рукав.

- Хееей...*тихо, боясь напугать*



Это же вообще самое интересное на свете занятие - переплетать вселенные. А самое ценное, соответственно, быть в окружении людей, которые врубаются в такие вещи. (с) Кэльмора


 
LejitДата: Четверг, 16.08.2012, 13:14 | Сообщение # 10
Хэби
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Не смотря на посторонние звуки, даэва свернувшаяся калачиком все спала и спала. Казалось бы, уж сколько времени пролетело? А она все одно лежит себе и посапывает иногда.


Если сладость на корочке пирога, кого станет волновать сердцевина?

 
БашаДата: Четверг, 16.08.2012, 15:28 | Сообщение # 11
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
Баша накинула черный плащ с эмблемой клана и проследовала за призраком из теплой, уютной резиденции в холодную ночь. Парочка маленьких йокаев выглянули следом посмотреть, что же будет. Она приблизилась к спящей даэве и тихонько вынула из ее руки лист с контрактом, а прим присела рядом почитать. Время от времени она бросала на девушку удивленные взгляды, а когда закончила читать, тихо спросила:
— Что скажешь, Наяра?..



Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
НаяраДата: Четверг, 16.08.2012, 15:33 | Сообщение # 12
кицунэ Рейко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 2161
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Что бы разбудить девушку, лисичка решила прибегнуть к старому, проверенному за многие тысячи лет способу. Она подошла вплотную к лицу незнакомки и ....лизнула её в нос.


Это же вообще самое интересное на свете занятие - переплетать вселенные. А самое ценное, соответственно, быть в окружении людей, которые врубаются в такие вещи. (с) Кэльмора


 
LejitДата: Четверг, 16.08.2012, 15:36 | Сообщение # 13
Хэби
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Почувствовав что совсем рядом кто то находится, спящая навострила уши, и приготовилась слушать выжидая момента когда можно будет встать. А то мало ли кто рядом?


Если сладость на корочке пирога, кого станет волновать сердцевина?

 
НаяраДата: Четверг, 16.08.2012, 15:44 | Сообщение # 14
кицунэ Рейко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 2161
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Няра, заметив легкое дрожание ресниц даэвы, улыбнулась про себя, и лизнула притворщицу в ухо, шумно фыркнув в него напоследок.
- Доброе утро, - тихонько сказала лисичка, села, смешно свесив одно ухо и выжидающе посмотрела на "спящую". Оглянувшись на Легата - подмигнула и расплылась в заговорщицкой улыбке.



Это же вообще самое интересное на свете занятие - переплетать вселенные. А самое ценное, соответственно, быть в окружении людей, которые врубаются в такие вещи. (с) Кэльмора


 
LejitДата: Четверг, 16.08.2012, 15:51 | Сообщение # 15
Хэби
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вскочив от неожиданности девушка встала и потерла уши. Она видела, но ничего не слышала. Нечто подобное оказалось не малым сюрпризом. Оправившись от шутки лисицы она села на колени и начала внимательно осматривать де на рисовавшихся фигуры, так как сказать что либо было не просто, это демоны классом гораздо выше чем она. Случится может все что угодно.

Если сладость на корочке пирога, кого станет волновать сердцевина?

 
Форум » Резиденция Клана » Печати демонов » Lejit (Принята в Клан)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: