Форма входа

Мини-чат

Поиск

Мононоке
Воскресенье, 19.05.2024, 16:07
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Цукуёми, Аматэрасу  
Форум » Атрея » Тиамаранта » Тиамаранта (внешние земли)
Тиамаранта
БашаДата: Пятница, 07.12.2012, 09:22 | Сообщение # 31
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
В уши магу ударило раздраженное "Каа-рр!" и в голове замелькали мутные образы:
Вот серые ледяные глыбы, замерзшее озеро, кристаллы, скалы, Баша. Выглядит она несколько иначе, чем привык видеть маг, в основном из-за больших багровых крыльев у нее за спиной. Она стоит у скалы, что-то разглядывает, вздрагивает и оборачивается.
Из заледеневшего озера поднимается громадная синеватая жаба, медленно, не обращая ни на кого внимания она ползет к выходу из ущелья.
Видение смазалось на долю секунд, это Ворон перелетел, чтобы лучше было видно. Баша в узкой, заснеженной пещерке, ее фигура подернута дымкой страха. Жаба скрылась, но выход из пещерки перекрывают два элийца, они светятся, а запах их пота резко ударяет в нос Мору. Элийцы вальяжно подходят к Баше, что-то говорят, она отвечает и первая начинает драку, из которой явно живой не выйдет. Но тут начинается землетрясение. Все трое пытаются выбежать, но потолок обрушивается, снова смазывая изображение. Перед тем как Мор снова открыл глаза, мелькнуло лицо краснощекой Наяры.
— Кааа-р!...


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
ДейверайенДата: Пятница, 07.12.2012, 11:36 | Сообщение # 32
Охотница
Группа: Центурион
Сообщений: 571
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
-Птичек мучаем?-раздался тихий голос. Рядом с магом, как ни в чём не бывало сидела Райен и курила, прикрыв глаза. Остатки маскировки клочками тумана стелились у её ног. Сколько она тут сидела? Да сизый балаур её знает. Творящийся на остатках аванпоста хаос её кажется нисколько не занимал.

Я-нож, проливший кровь и рана,
удар в лицо и боль щеки,
орудье пытки, тел куски,
я-жертвы стон и смех тирана...


 
ВестникДата: Пятница, 07.12.2012, 12:09 | Сообщение # 33
Мастер - фломастер %]
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ворон оглянулся на голос, посмотрел на девушку под одним углом, под другим и голосом Морогура произнес: "Научите его говор-рить, а главное понимать что ему говорят? Это здор-рово облегчило мне жизнь"
Птиц переступила с ноги на ногу, а потом решительно умастился на плече у Дейверайен и тише, но тем же голосом сообщил: "Тебе лучше без доспехов"
 
ДейверайенДата: Пятница, 07.12.2012, 12:31 | Сообщение # 34
Охотница
Группа: Центурион
Сообщений: 571
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Райен приоткрыла один глаз и чуть повернув голову посмотрела на ворона на плече.
-Весы рухнули...
Кому и к чему это было сказано? Окурок рассыпался пеплом в когтистой руке. Давние ожоги на ладонях всадницы сочились густой тёмной кровью, пыльный ветер трепал седые космы.
Всадница протянула ладонь магу за одной из "жемчужин"
-Понаблюдаешь со мной за представлением, или останешься и попробуешь трепыхаться пока Детям Изначального не наскучит?


Я-нож, проливший кровь и рана,
удар в лицо и боль щеки,
орудье пытки, тел куски,
я-жертвы стон и смех тирана...


 
тЁмныйДата: Пятница, 07.12.2012, 12:40 | Сообщение # 35
голос обстоятельств
Группа: Йокай
Сообщений: 317
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Еще не вернувштсь к себе маг, прищурясь смотрел на зеленый силуэт в тумане,который жадно тянул когти,подегривая черные нити души...обрывающими жестами Моро оградил себя от„вторжения”...поднялся,качнулся...
-Дейверайен,- прозвучало скорее как проверка себя на вменяемость.


Можно долго сопротивляться, но,
Как себя ты не ломай,
Не убить в себе человека,
Не убить в себе эту тварь...
(с) Агатисты


 
ДейверайенДата: Пятница, 07.12.2012, 13:13 | Сообщение # 36
Охотница
Группа: Центурион
Сообщений: 571
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Сухие обветренные губы всадницы растянулись в улыбке, обнажая ряд игольчатых клыков.
-Почти угадал... Но это потом.
Всадница приложила когтистый палец к губам мага, призывая того к тишине и кивнула в сторону руин. Там среди обломков копошились работники разбирающие завалы, но теперь маг смог увидеть и ещё кое что, чего не замечал раньше- смутные тени скользили между юнами, даэвами и шиго. Иногда совсем размытые, иногда почти материальные, но текучие, постоянно меняющие форму. Если такая тень касалась живого существа, тот на миг замирал, уставившись невидящими глазами в пустоту, но спустя какое-то время вроде как приходил в себя и продолжал работу, но что-то неуловимо менялось. Движения становились вялыми и рассеянными, взгляд тускнел, кожа становилась какой-то болезненно бледной.


Я-нож, проливший кровь и рана,
удар в лицо и боль щеки,
орудье пытки, тел куски,
я-жертвы стон и смех тирана...


 
ВестникДата: Пятница, 07.12.2012, 13:14 | Сообщение # 37
Мастер - фломастер %]
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ворон качнулся, уворачиваясь от седых волос и уселся поудобнее, впиваясь когтями в обнаженное плечо. Он обвел взглядом руины и насмешливо пощелкал клювом.
 
ДейверайенДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:27 | Сообщение # 38
Охотница
Группа: Центурион
Сообщений: 571
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Всадница вновь посмотрела на ворона, на этот раз более пристально, хотя в матово-черных глазах невозможно было прочесть какие либо эмоции ни даже намёка на них. По плечу, в которое впились когти птицы, медленно ползла струйка тёмной крови- Всадница не замечала. Потом её рука с неимоверной скоростью рванулась к плечу и ворон оказался зажат в цепких когтях, выкрашенных в черный цвет. Трепыхающуюся тушку птицы медленно но неуклонно, словно коконом, окутывала паутина белесых нитей.
-Рассказывай...
Погружаться в разум ворона было сложнее чем в грёзы разумного существа. Птицы не мыслят абстрактно, к ним не применимы образы, которые обычно использовала Всадница, но это было неважно. Чувства имеют свой запах и цвет, свой вкус... Они всё равно расскажут Всаднице то, что она желает знать.


Я-нож, проливший кровь и рана,
удар в лицо и боль щеки,
орудье пытки, тел куски,
я-жертвы стон и смех тирана...


 
ВестникДата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:25 | Сообщение # 39
Мастер - фломастер %]
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
"Я отучу тебя камнями кидаться, чернозадая дрянь!" — выпалил ворон чужим элийским голосом, прежде чем отдать свою память наглой демонице. Перед ее мысленным взором мелькали те же картинки, что и довелось увидеть Мору. Но так же всплыла мысль, что ворона звали Мьюги, когда-то давно он был послан Брагги, чтобы приглядывать за Башей, и теперь судорожно пытался ее найти.
Ворон недовольно каркнул — второй раз за день с ним поступали столь неуважительно — и растекся дымом в коконе белых нитей, слился с воздухом и исчез.
 
тЁмныйДата: Понедельник, 10.12.2012, 08:57 | Сообщение # 40
голос обстоятельств
Группа: Йокай
Сообщений: 317
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
-Они крадут их души,-зачарованно молвил маг окровавленными губами, потом пару раз моргнул,- Ты веришь в совпадения?
„Снова,снова это происходит...ты снова вляпался Моро, может плюнуть на нее и всех бесов,собрать манатки и катица обратно в Сафран, лабораторию не найдут, тела уничтожены... проклятье Моро...вечность тебя не учит”,-мысль мага,задумчиво глядящего на всадницу.


Можно долго сопротивляться, но,
Как себя ты не ломай,
Не убить в себе человека,
Не убить в себе эту тварь...
(с) Агатисты


 
БашаДата: Понедельник, 10.12.2012, 09:01 | Сообщение # 41
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
ДейверайенДата: Понедельник, 10.12.2012, 10:22 | Сообщение # 42
Охотница
Группа: Центурион
Сообщений: 571
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Всадница посмотрела на опустевшую ладонь, потом перевела взгляд на мага и медленно кивнула.
-Хаос разрушает деградирующие структуры до состояния с которого началась деградация... А потом цикл начинается вновь. Мир стремится к равновесию, но оно никогда не будет достигнуто. Возможно лишь максимально приближённая к идеалу модель. Дикой Охоты больше нет. Клан демонов либо займёт её место, либо это сделают Дети Изначального.
Пустые тёмные глазницы вновь обратились к пирующим на руинах теням.


Я-нож, проливший кровь и рана,
удар в лицо и боль щеки,
орудье пытки, тел куски,
я-жертвы стон и смех тирана...


 
ВестникДата: Понедельник, 10.12.2012, 10:58 | Сообщение # 43
Мастер - фломастер %]
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Со стороны развалин раздались крики, судя по всему нашли тело одного из шиго. Из шатра выбежало разномастное начальство, повисло долгое молчание.
— На кой ляд нам сдались эти шиго!? — разъяренный асмодеанский бас готов был вызвать новое землетрясение. — Где тела остальных!?
— Они были даэвами. Даэвы всегда возрождаются у кибелиска! — парировал женский голос с явным акцентом.
— У какого ... кибелиска?!!
Снова повисло молчание. Спустя пять минут активные поиски переметнулись на левую половина аванпоста, где находился кибелиск.
 
тЁмныйДата: Понедельник, 10.12.2012, 11:21 | Сообщение # 44
голос обстоятельств
Группа: Йокай
Сообщений: 317
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
-Охота...демоны...хаос...есть хочешь?Знаю одного отшельника в паре часов от сюда...славную кулибяку он на углях,-ощутив привкус крови маг хотел вытереть губы ладонью,но как и положено достал черный лоток,- готовит.

Можно долго сопротивляться, но,
Как себя ты не ломай,
Не убить в себе человека,
Не убить в себе эту тварь...
(с) Агатисты


Сообщение отредактировал тЁмный - Понедельник, 10.12.2012, 11:26
 
ДейверайенДата: Понедельник, 10.12.2012, 14:43 | Сообщение # 45
Охотница
Группа: Центурион
Сообщений: 571
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Улыбка обнажила игольчатые клыки Всадницы.... или уже охотницы? Ветер уже не развевал седые пряди, те вновь были изумрудно зелёными, тёмные круги под глазами почти разгладились, но сами глаза оставались бездонными провалами. Девушка кивнула, натягивая капюшон. Невесть откуда взялся Змеёныш, когда-то ещё дрейкином подобранный в подземельях Сиелей, а сейчас вымахавший побольше хозяйки. Он неуверенно ткнулся мордой в протянутую руку Райен и чуть присел, чтоб было проще забраться в седло.

Я-нож, проливший кровь и рана,
удар в лицо и боль щеки,
орудье пытки, тел куски,
я-жертвы стон и смех тирана...


 
Форум » Атрея » Тиамаранта » Тиамаранта (внешние земли)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: