Форма входа

Мини-чат

Поиск

Мононоке
Воскресенье, 19.05.2024, 19:06
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Цукуёми, Аматэрасу  
Форум » Атрея » Сарфан » Сарфан (и его столица Камар)
Сарфан
БашаДата: Суббота, 22.12.2012, 22:32 | Сообщение # 16
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
Внутри обнаружилась юнка-помощница. Она с задумчивым видом стояла над столом с колбами. Миновав ее, призрачная Баша спрятала дебрика в "карман", подошла к помощнице. Лицо у юнки было симпатичное, но грустное. Баша махнула рукой возле ближайшей колбы, звон стекла, зеленая жижа разъедает ковер.
— Ой, какая ты неловкая, — шепнула призрачная Баша на ушко юнке. — Может не стоит связыватсья с такой серьезной работой?
В шатер просунулась голова Хэби:
— Госпожа, там еще висит портал Асталии, вы можете им пользоваться, попробуйте..
— Да? — запнулась Баша. — Ладно, юнка, мы с тобой еще встретимся...
Она выскользнула из шатра и портал сам затянул душу в портал..


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
НаяраДата: Вторник, 25.12.2012, 10:21 | Сообщение # 17
кицунэ Рейко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 2161
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Аукцион в элийском районе Камара.

Молодая девушка торгует цветами, это так обыденно... Не удивительно, что у симпатичной торговки товар расходится быстро. С опустевшей второй раз за день корзиной, девушка в сером плаще поднимается на крыльцо аукциона, и прежде чем войти, бросает быстрый взгляд на площадь. Морогура нигде не видно. Цветочница делает торопливый шаг внутрь.
Шиго приветливо улыбается и машет ей обеими лапами:
- Все готово, госпожа, забирайте!
Наяра, а это была именно она в облике молоденькой элийки, забирает сверток из лапок шиго и с недовольным видом осматривает его.
- Все в лучшем виде,- радостно лопочет шиго, - как и заказывал господин волшебник. Инструкция внутри коробки.
Лиса в замешательстве. Время истекло, а Морогур видимо так и не появлялся. Надо спешить, не хватало опять столкнуться с ним нос к носу на пороге.
Девушка торопливо благодарит за быструю доставку, выслушивать восторженные заверения о великой радости при оказывании услуг господину магу у неё нет времени. И эта кярунская речь летит ей в спину.
По пути в асмодеанский район с обладательницей серого плаща происходит странная для обычных даэвов вещь. Отрастает грива, изменяется внешность. Но это все не заметно для чужих глаз, ибо плащ широк и запахнут, а капюшон надвинут так, что не видно лица. Секунда - сияет окно портала, и шагает в него уже Наяра, а не элийка-цветочница.

>>>



Это же вообще самое интересное на свете занятие - переплетать вселенные. А самое ценное, соответственно, быть в окружении людей, которые врубаются в такие вещи. (с) Кэльмора


Сообщение отредактировал Наяра - Вторник, 25.12.2012, 11:35
 
НаяраДата: Вторник, 25.12.2012, 11:33 | Сообщение # 18
кицунэ Рейко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 2161
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Предшествующие события.




Это же вообще самое интересное на свете занятие - переплетать вселенные. А самое ценное, соответственно, быть в окружении людей, которые врубаются в такие вещи. (с) Кэльмора


Сообщение отредактировал Наяра - Вторник, 25.12.2012, 11:36
 
БашаДата: Четверг, 03.01.2013, 21:17 | Сообщение # 19
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline


Сарфан. Тихая Гробница. Почти полночь.

Здесь темно, пустынно. Вокруг перешептывания, но никого не видно, летают могильные огни. Призраков здесь много, бродят туда-сюда, постанывают. Только один призрак девушки сидит неподалеку от входа и не сводит горящих глаз от калитки.. На ней черный костюм, плащ, украшенный гербом...
Прикрепления: 2197192.jpg (132.7 Kb)


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


Сообщение отредактировал Баша - Четверг, 03.01.2013, 21:22
 
тЁмныйДата: Четверг, 03.01.2013, 21:29 | Сообщение # 20
голос обстоятельств
Группа: Йокай
Сообщений: 317
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
В молочном тумане проступает серый силуэт. Всё ближе и ближе к оградке. Из густого тумана появлеца Морогур,небрежный чёрный костюм,и совсем не к месту красно-белый галстук. Руки в брюки.

Можно долго сопротивляться, но,
Как себя ты не ломай,
Не убить в себе человека,
Не убить в себе эту тварь...
(с) Агатисты


 
БашаДата: Четверг, 03.01.2013, 21:41 | Сообщение # 21
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
Довольные голубые глаза внимательно изучают мага. Странно, еще недавно он походил на юна.. Когтистого, красноглазого юна, а сейчас совсем другой даэв. Быть может он переменил свое мнение? Следом за ним тянулись тени. Черные и невзрачные силуэты.
— Надо же! Я ж думала, ты и не появишься! — рыжеволосый призрак машет рукой, обращая на себя внимание Мора.


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
тЁмныйДата: Пятница, 04.01.2013, 10:40 | Сообщение # 22
голос обстоятельств
Группа: Йокай
Сообщений: 317
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
-Видел тебя во сне несколько дней назад, правда волосы были черные и ты была,- проводит рукой сквозь приведение,- более телесной...

Можно долго сопротивляться, но,
Как себя ты не ломай,
Не убить в себе человека,
Не убить в себе эту тварь...
(с) Агатисты


 
БашаДата: Пятница, 04.01.2013, 13:04 | Сообщение # 23
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
Баша уняла чуть ни вырвавшийся (вполне логичный) вопрос "И что же я там делала?". Меньше знаешь, крепче булаву в руках держишь.
— Ну-ну, отставить рукоблудие, — она отвела руку мага. Мало ли что призраки проходят сквозь стены, понятие о личном пространстве у них все равно остается. — Твое прекрасное черноволосое творение по-прежнему плохо стоит на ногах. Поэтому Дейве работает над альтернативой...
Баша предполагала, что сейчас начнутся заумные речеизлияния, которые все равно приведут ее в черногривое тело, поэтому быстро и ненавящево продолжила:
— Впрочем я не за этим тебя звала, а чтобы закончить прошлый разговор. Да, я понимаю, ты алхимик, изобретатель, тебе привычно работать при свете дня, а ночью дрыхнуть. Но у демонов преимущественно ночной образ жизни, особенно у призраков. И я решительно не понимаю твоих поступков! — она поправила призрачную юбку и села поудобнее. — Ты вступаешь в Клан демонов, зная что обратного пути не будет! Я даю тебе все ключи от власти над миром даэвов, а ты пользуешься только лабораторией! И после этого заявляешь, что Клан тебе не нужен.. Бред. Я не вижу логики, — она недовольно взмахнула руками, подчеркивая собственное недовольство. — Но судя по тому что ты еще можешь заходить в Главный Дом и не начал разлагаться, то ты не так уверен в своем решении... Ты ни разу не шагнул на Темную сторону, ни разу не спросил меня про девушек..


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
тЁмныйДата: Пятница, 04.01.2013, 14:55 | Сообщение # 24
голос обстоятельств
Группа: Йокай
Сообщений: 317
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Моро подошел к монументу, поводил рукой плите, пыльно всё же, и присел.
-Вопросы, вопросы...я бы ответил на них, странное чувство доверия к тебе. С недавних пор во мне нет тревоги и беспокойства, они стали просто словами...я многого не помню,но всё постепенно возвращаеца. Если я ушёл значит причина была, если вступил были мотивы. Должно быть лаборатория, она даст нам ответы на вопросы.
Маг поднялся, и подошел к призраку.


Можно долго сопротивляться, но,
Как себя ты не ломай,
Не убить в себе человека,
Не убить в себе эту тварь...
(с) Агатисты


 
БашаДата: Пятница, 04.01.2013, 15:32 | Сообщение # 25
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— Нет, сначала я сделаю то, что нужно было сделать давно, — она подняла с камня сложенный в несколько раз плащ, поднялась. — Расслабься...
Баша накрыла мага с головой плащом, положила руку на его голову и начертила знак в воздухе.
Вокруг стало через-чур тихо и холодно. Темная Сторона радушно приняла гостей. Местность здесь была почти той же, но более населенной. Могилы светились в темноте, отражая имена и портреты жильцов. На одной могиле багровела эмблема Клана Мононоке. Эмоции здесь можно было пощупать руками, поэтому при появлении Морогура и Баши по кладбищу пополз туман опасения и заинтересованности. С разных сторон на них взирали горящие огоньки.
Баша убрала руку и огляделась.


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


Сообщение отредактировал Баша - Воскресенье, 06.01.2013, 21:18
 
тЁмныйДата: Понедельник, 07.01.2013, 10:19 | Сообщение # 26
голос обстоятельств
Группа: Йокай
Сообщений: 317
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline

Тьма хранит истину...крылья асмодейского даэва, тело белого волка чёрных полос...Волколак.
- Он был здесь много раз, "жемчуга" на мгновение позволяли прикаснуца к ней,- голос мысли Волколака,- он страдает и наслаждаеца своим одиночеством, пустотой...он грезит о былом единстве, доверии, красоте...и ненавидит то прошлое, то пережитое, те слабости и те разочарования...я оберегаю его от дурных мыслей, страхов,я дарю ему тьму внутри себя, которую он так искал...все они искали её...и он желал бы поделица ей с ними, но их больше нет.
Прикрепления: 7759501.jpg (72.0 Kb)


Можно долго сопротивляться, но,
Как себя ты не ломай,
Не убить в себе человека,
Не убить в себе эту тварь...
(с) Агатисты


 
БашаДата: Понедельник, 07.01.2013, 12:19 | Сообщение # 27
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
"Они — Стригои.." — не сказала, но спрятала эту мысль в глубине себя Баша.
— Прикасаться не значит быть здесь полноценно! Слышать эту силу, познавать этот мир! Ты душишь его, подавляешь! Не пора ли отпустить свое чадо в свободное плавание!? — почти вскричала Баша, срывая со своего собеседника плащ, чтобы посмотреть ему в глаза.


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
тЁмныйДата: Понедельник, 07.01.2013, 15:20 | Сообщение # 28
голос обстоятельств
Группа: Йокай
Сообщений: 317
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
-Бестелесная...меня отличает от иных бесов преданное служение...вне своих интересов,- на Башу смотрели алые глаза Моро, но рычала белая волчья морда,- ты не понимаешь...он не желал быть таким как вы, он не искал третий мир...безответственность и гордыня таких же как и ты, вовлекла его в жестокую игру, возможно он выиграет...но только потому что не будет знать своего прошлого, не сделает ошибки, которая повторяеца вот уже 1000 лет...

Можно долго сопротивляться, но,
Как себя ты не ломай,
Не убить в себе человека,
Не убить в себе эту тварь...
(с) Агатисты


 
БашаДата: Понедельник, 07.01.2013, 15:52 | Сообщение # 29
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— Преданность это восхитительно, но ты должен понимать, что если он предаст Клан и уйдет, ему не долго останется, — она пожала плечами, а следом зашелестели светящиеся багровые крылья, как бы намекая причину будущей Морогуровой смерти. И хоть крылья были такие же полупрозрачные, как и сама Баша, яда в них не убивалось ни на йоту. — Достаточно глупцов уже покинули Клан и этот мир. Я не хочу терять еще и Мора. Не хочу лезть в ваше прошлое, пока оно не мешает, но удержи его от самоубийственных поступков...

Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
тЁмныйДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:57 | Сообщение # 30
голос обстоятельств
Группа: Йокай
Сообщений: 317
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
- Так и поступим,- прозвучала мысль Волколака,- мы надеемся и тебя удержат...
После этих слов зверь завернулся в крылья,и подобно иллюзионистам...исчез, оставив призрак легата в мире погибших грёз.


Можно долго сопротивляться, но,
Как себя ты не ломай,
Не убить в себе человека,
Не убить в себе эту тварь...
(с) Агатисты


 
Форум » Атрея » Сарфан » Сарфан (и его столица Камар)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: