Форма входа

Мини-чат

Поиск

Мононоке
Воскресенье, 19.05.2024, 18:19
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Аматэрасу, Цукуёми  
Форум » Асмодея » Исхальген » Логово Каппы (озеро)
Логово Каппы
ВестникДата: Среда, 23.05.2012, 15:34 | Сообщение # 1
Мастер - фломастер %]
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
В реках и ручейках, медленно несущих свои воды из Озера Тунапри в воды моря, обитает хитрый Каппа. Он покрыт лягушачьей кожей, вместо носа - клюв, пальцы на руках и ногах соединены плавательными перепонками, на спине его черепаший панцирь. На макушке у Каппы имеется блюдце, заполненное водой, которое дает ему огромную силу.

Каппа очень любит шалости, пари, игры и розыгрыши, а так же борьбу. Его настроение изменчиво. Он может как помочь, так и навредить, лишив сил или утащив неосторожную душу под воду. Бороться с Каппой очень тяжело, пока он в своей родной стихии - воде. Не смотря на свой изменчивый характер, он обладает сильным чувством долга, и в качестве благодарности за доброе дело может помочь или щедро наградить.

Прикрепления: 1651500.jpg (43.2 Kb)
 
БашаДата: Пятница, 25.05.2012, 14:45 | Сообщение # 2
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
<<<
Пробежав через весь лес, запыхавшись и ободрав о кусты себе ноги, Баша таки добежала до озера Тунапри. Она буквально рухнула на колени у самой кромки воды и положила рядышком маленькую бьякко.
- Каппа, Каппа, мой дружок! Вылезай-ка на лужок! - громко позвала Баша.


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


Сообщение отредактировал Баша - Пятница, 25.05.2012, 16:16
 
ВестникДата: Пятница, 25.05.2012, 15:10 | Сообщение # 3
Мастер - фломастер %]
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Каппа, подставив свое пузо теплым лучам медленно клонящегося к горизонту солнца, нежился в водах озера Тунапри. Пронзительный крик заставил его практически мгновенно уйти на дно озера. Раздраженный и озлобленный, он вынырнул возле берега озера, где стояла на коленях Баша. И, яростно щелкая клювом, скрытый по шею в воде, зло спросил у зен:
- Чего надо?
Заметив еле живую бьякко в руках зен, он радостно застрекотал:
- А!!! Ты принесла мне еду! Давай, давай ее сюда скорее! - он наполовину высунулся из воды, протягивая перепончатые лапы к бьякко.
 
БашаДата: Пятница, 25.05.2012, 15:22 | Сообщение # 4
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
- Я принесу тебе еду, если ты ей поможешь! Видишь, ее душит лента, помоги же! Я принесу тебе много вкусностей, которых ты никогда не видел! - несчастным голосом произнесла Баша.

Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
ВестникДата: Пятница, 25.05.2012, 15:30 | Сообщение # 5
Мастер - фломастер %]
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Каппа задумался ненадолго. Затем нырнул на дно озера. Через 30 минут он вынырнул, держа в руках проржавевший нож.
- Давай бьякко сюда! - властно сказал он, щелкая клювом. - Я сниму ленту, но ты должна будешь принести мне много вкусных фруктов. Когда принесешь, я отдам тебе бьякко. А если не принесешь, то съем ее!
 
БашаДата: Пятница, 25.05.2012, 16:13 | Сообщение # 6
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
- Не вздумай утаскивать ее под воду! - Баша уже была на ногах. - И если с ней что-то случится, пока меня не будет, я узнаю об этом! Я вернусь до полуночи!
Она еще раз кинула взгляд на несчастную белую лисичку, деловитого Каппу и растворилась в воздухе..


>>>


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


Сообщение отредактировал Баша - Пятница, 25.05.2012, 16:53
 
ВестникДата: Пятница, 25.05.2012, 16:38 | Сообщение # 7
Мастер - фломастер %]
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда Баша исчезла, каппа, хихикнув и защелкав клювом, осторожно перерезал красную ленту, стягивающую шею бьякко. Взяв нож в одну лапу, а другой крепко прижав к себе бьякко, каппа скрылся под водой, утащив с собою бьякко. На поверхности осталась только красная лента, одиноко лежащая на поверхности озера.

 
НаяраДата: Понедельник, 28.05.2012, 11:09 | Сообщение # 8
кицунэ Рейко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 2161
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline



Это же вообще самое интересное на свете занятие - переплетать вселенные. А самое ценное, соответственно, быть в окружении людей, которые врубаются в такие вещи. (с) Кэльмора


Сообщение отредактировал Наяру - Понедельник, 28.05.2012, 12:01
 
БашаДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:12 | Сообщение # 9
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
<<<
Уставшая, замотанная и порядком напуганная Баша наконец-то добралась до озера и не нашла там ни каппы ни бьякко. Она бросила корзину, заметалась по берегу и вдруг увидела красную шелковую ленту. Она подхватила ленту, сжала в кулачке и не зная, что делать дальше закричала над озером:
- Каппа!




Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


Сообщение отредактировал Баша - Понедельник, 28.05.2012, 12:16
 
ВестникДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:17 | Сообщение # 10
Мастер - фломастер %]
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Каппа, уже было собрался опробовать на вкус маленькую душу бьякко, но крики Баши заставили его утереть текущие слюни и всплыть с пленницей на поверхность.
- Принесла? - серьезно спросил он, подплывая к берегу.
Увидев корзину фруктов, каппа кинул бьякко Баше и, молнией метнувшись к корзине, схватил ее и утащил с собой под воду. Ни спасибо, ни пожалуйста, даже кругов на воде не осталось.
 
НаяраДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:18 | Сообщение # 11
кицунэ Рейко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 2161
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline



Это же вообще самое интересное на свете занятие - переплетать вселенные. А самое ценное, соответственно, быть в окружении людей, которые врубаются в такие вещи. (с) Кэльмора


 
БашаДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:21 | Сообщение # 12
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
Баша прижала к сердцу маленькую мокрую лисичку, и заглянула в глаза. Бьякко, хоть и промокла до нитки, выглядела куда более живой чем два часа назад. Баша посадила кроху на берег и спросила6
- Ну ты как? Можешь говорить?


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
НитенДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:39 | Сообщение # 13
Кицунэ
Группа: Легионеры
Сообщений: 244
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Бьякко открыла один глаз, повела носиком, фыркнула. Потянулась, встала и яростно встряхнулась, так что сидевшая рядом Баша оказалась промокшей насквозь. Лисенка виновато ткнулась холодным носиком в колени девушки и села рядом:
- Я могу..а где мы?
 
БашаДата: Понедельник, 28.05.2012, 13:30 | Сообщение # 14
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
- Как же я за тебя волновалась! - всхлипнула Баша. У нее уже гора с плеч свалилась - живая Бьякко, не задушенная зачарованной лентой, не съеденная коварным Каппой, не утонувшая... Баша схватила мокрый пушистый комочек и снова прижала к себе.
Ей еще при человеческой жизни часто приходилось спасать и выхаживать зверюшек. Не всех конечно удавалось спасти, но это придавало маленькой Баше стремления еще больше всем помогать.
- Мы возле Озера Тунапри. Но нашла я тебя в Лесу Манигел... Проводить тебя назад?


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
НитенДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:07 | Сообщение # 15
Кицунэ
Группа: Легионеры
Сообщений: 244
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Бьякко подняла мордочку, хотела что-то сказать Баше, и вдруг плюхнувшись на живот, принялась задней лапой яростно чесать свое длинное пушистое ухо:
- Каак я ннне люблюю водууу - раздраженно прошипела она, не прекращая свое занятие, наконец выдохнула и попыталась собраться с мыслями. - В леес - задумчиво протянула она. Оставаться одной ей совершенно не хотелось, к тому же после Леса Манигел у нее остались не самые приятные воспоминания - А может.. ты мне говорила про резиденцию Мононоке..можно мне побыть там? - она умильно-просяще посмотрела на Башу
 
Форум » Асмодея » Исхальген » Логово Каппы (озеро)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: