Форма входа

Мини-чат

Поиск

Мононоке
Воскресенье, 19.05.2024, 17:45
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Цукуёми, Аматэрасу  
Форум » Асмодея » Брустхонин » Остров потеряных душ
Остров потеряных душ
ВестникДата: Вторник, 12.03.2013, 17:30 | Сообщение # 1
Мастер - фломастер %]
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline


Остров потерянных душ — плавает в воздухе над пропастью и болотом, между Лесом Иолу и Броуниром. В центре острова растет огромная вечно-цветущая слива, а вокруг пасутся Священные трироги. По слухам это место сборища демонов и духов, а так же территория Клана Мононоке.

/наш любимый остров без привязки ко времени суток и новобранцам/
Прикрепления: 5507847.jpg (79.0 Kb)
 
НаяраДата: Пятница, 12.04.2013, 20:57 | Сообщение # 46
кицунэ Рейко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 2161
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
- В чем я твердо уверенна, так это в том, что девочкам и булочкам с сахарной пудрой место в гостинной Резиденции,- Наяра многозначительно посмотрела в глаза Сею. - Думаю и трупу матушки там тоже будет уютно.
- Судя по количеству шаров, попасть на заветный остров суждено лишь троим, а тебе, Сенкетсу, придется таки заняться сестренкой и поисками Баши. Смею предположить, что раз это видели мы все, то и Баша не осталась не у дел. В любом случае, нам предстоит делать выбор, идти туда, или нет, а для этого присутствия Легата не требуется. Взять с собой всех желающих мы все равно не сможем, но и сидеть-гадать в безызвестности я не буду.
Наяра решительно подняла с земли шар.



Это же вообще самое интересное на свете занятие - переплетать вселенные. А самое ценное, соответственно, быть в окружении людей, которые врубаются в такие вещи. (с) Кэльмора


 
СенкетсуДата: Пятница, 12.04.2013, 21:01 | Сообщение # 47
Вампир
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, если вас позвали на "заветный остров", это не значит, что меня никуда не позвали,-обиженно произнес вампир,-замок Наор ждет меня, но, ты права, лучше заняться сестренкой и поисками Баши. Ибо один ДАЖЕ я туда не сунусь, в принципе к своим сородичам, но что-то это дело дурно пахнет. Пойду искать Башу...Сестренка,-страж присел на одно колено, дабы оказаться лицом к лицу с девочкой,-пойдем найдем саму главную среди нас тетеньку?

Мормо — (греч.) Царь Вампиров

 
ЦукуёмиДата: Пятница, 12.04.2013, 21:13 | Сообщение # 48
Болтун
Группа: Мастер
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочка наконец-то отцепилась от стража и кивнула.
- Пошли.



Не бывает ленивых. Бывают цели, которые не вдохновляют.


 
СенкетсуДата: Пятница, 12.04.2013, 21:24 | Сообщение # 49
Вампир
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Страж встал во весь рост взял девочку за руку и двинулся в сторону главного дома, точнее на чердак, дабы оттуда выбраться на крышу.

Мормо — (греч.) Царь Вампиров

 
NeutralДата: Пятница, 12.04.2013, 22:29 | Сообщение # 50
Оками
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-Так,-поджав губы, изрек Нэй,- Мне бы одеться и очки захватить там. А потом наступит время приключений!-юноша положил руки на талию и вытянув подбородок, гордо уставился в небо,-Ну что,-не опуская подбородка,- идем одеваться?
 
НориэлльДата: Пятница, 12.04.2013, 22:51 | Сообщение # 51
Нэко
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 562
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Стараясь держаться подальше от подозрительного "ребенка", Нори подхватила с земли свой шар, обернув руку краем плаща, и приосанилась.
- Да-да. Одеться и собраться - это обязательно! Не можем же мы предстать перед.. перед.. Неизвестностью! - нашлась нэко: - В неподобающем виде! - с этими словами девушка направилась в сторону своей комнаты.


текст песни Neil Finn - Song of the lonely Mountain


Мы должны быть сильными, красивыми и никогда ни о чем не жалеть.
"Хмм.. Она как темная, только светлая!" (с)


 
ЦукуёмиДата: Суббота, 13.04.2013, 00:12 | Сообщение # 52
Болтун
Группа: Мастер
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- Жизнь и смерть не всегда такие, какими мы их привыкли видеть и умершие могут подчас оказаться на много более живыми. - бросила девчушка, уходя следом за стражем.


Не бывает ленивых. Бывают цели, которые не вдохновляют.


 
НаяраДата: Суббота, 13.04.2013, 05:08 | Сообщение # 53
кицунэ Рейко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 2161
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
- Устами младенца глаголит истина, -фыркнула от смеха кицуне, глядя на то, как трупик матушки семенит за мудрствующей дочуркой.
Чуть повременив, дабы налюбоваться этой картиной, Наря двинула следом, ибо идея одновременно отправиться на остров с Нейем и Нори ей казалась куда более разумной, нежели соваться туда поодиночке.
-Я буду ждать вас в гостиной! - крикнула она ребятам.


>>>



Это же вообще самое интересное на свете занятие - переплетать вселенные. А самое ценное, соответственно, быть в окружении людей, которые врубаются в такие вещи. (с) Кэльмора


Сообщение отредактировал Наяра - Суббота, 13.04.2013, 05:16
 
МаюшаДата: Суббота, 13.04.2013, 05:50 | Сообщение # 54
Хэби
Группа: Центурион
Сообщений: 500
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Глаз Маюши нервно подергивался, когда она наблюдала за развернувшейся перед ней сценой.
-О, квинтэссенция беспечности.. - закатив глаза, буркнула она вслед Сетсу и двинулась к дому


даже если я поглощу пять материков и осушу три океана - против неба я бессилен.
у меня нет ни крыльев, ни рук, ни ног.
я змей, опоясавший мир.
имя мне - Ёрмунганд.


 
Форум » Асмодея » Брустхонин » Остров потеряных душ
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: