Форма входа

Мини-чат

Поиск

Мононоке
Воскресенье, 19.05.2024, 18:41
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Цукуёми, Аматэрасу  
Форум » Асмодея » Брустхонин » Остров потеряных душ
Остров потеряных душ
ВестникДата: Вторник, 12.03.2013, 17:30 | Сообщение # 1
Мастер - фломастер %]
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline


Остров потерянных душ — плавает в воздухе над пропастью и болотом, между Лесом Иолу и Броуниром. В центре острова растет огромная вечно-цветущая слива, а вокруг пасутся Священные трироги. По слухам это место сборища демонов и духов, а так же территория Клана Мононоке.

/наш любимый остров без привязки ко времени суток и новобранцам/
Прикрепления: 5507847.jpg (79.0 Kb)
 
НориэлльДата: Среда, 10.04.2013, 18:00 | Сообщение # 16
Нэко
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 562
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline

Немного придя в себя и поняв, что непосредственной опасности нет, Нори поднялась на ноги и отряхнулась, попутно заметив некий странный круглый предмет, что материализовался в ее левой руке. Такой же шар она краем глаза увидела и у Наяры. Кивнув в ответ на подбадривающее похлопывание кицунэ, девушка последовала ее примеру, незаметно спрятав предмет в складках одежды.
- Пока в порядке, но все это мне очень не нравится, - тихо прошептала она лисе.
Приблизившийся Сенкетсу тоже выглядел несколько ошарашенным, а значит, видение посетило и его. Необходимо было осмыслить произошедшее и подумать, что делать дальше.
- Не требуют ли правила гостеприимства пригласить уважаемых представителей Айвори Тама в дом? Мне кажется, негоже держать гостей у ворот, - несколько вымученно улыбнулась Нориэлль. После видения голова болела, а мозг отказывался анализировать происходящее.
- Все, я хочу кофе, - вздохнула девушка, вежливо поклонилась и направилась к дому, с твердым намерением добыть себе большую чашку крепкого кофе, желательно с изрядной долей коньяка.


Мы должны быть сильными, красивыми и никогда ни о чем не жалеть.
"Хмм.. Она как темная, только светлая!" (с)


 
НориэлльДата: Четверг, 11.04.2013, 10:30 | Сообщение # 17
Нэко
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 562
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Уже практически дойдя до ворот, Нори буквально споткнулась о тело Сенкетсу, который внезапно рухнул навзничь и замер, лежа на спине и глядя невидящими глазами в небо.
- Сетсу! Ты здесь? Что с тобой?! – девушка присела на одно колено возле вампира и принялась тормошить его за плечо.


Мы должны быть сильными, красивыми и никогда ни о чем не жалеть.
"Хмм.. Она как темная, только светлая!" (с)


 
СенкетсуДата: Четверг, 11.04.2013, 10:50 | Сообщение # 18
Вампир
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
-Ааааа, пффф, ляляля - страж не мог выговорить ни слова, а может просто не хотел, ведь этот запах дурманил как наркотик и не хотелось что-либо делать - Но бррр ри...мне рарара пло юхуууу хо.

Мормо — (греч.) Царь Вампиров

 
ЦукуёмиДата: Четверг, 11.04.2013, 10:56 | Сообщение # 19
Болтун
Группа: Мастер
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Сенкетсу удается узнать кому, а точнее чему принадлежит запах. Забавно, что из-за "глупых" видений он сразу не распознал его. В воздухе носился запах крови. Причем не было похоже, что где-то неподалеку было сражение или убийство. Нет, это больше напоминало приглашение. Захотелось сделать глоток. Девушкам не дано было понять ощущения вампира. Лента аромата уводила к замку Наор, маня вампира за собой,но примет ли он это приглашение?


Не бывает ленивых. Бывают цели, которые не вдохновляют.


 
СенкетсуДата: Четверг, 11.04.2013, 11:59 | Сообщение # 20
Вампир
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вампир, поняв, что этот запах, запах, знакомый ему с детства-запах крови, не мог больше противиться желанию физически, но морально уже вернул себе контроль. Он шел в сторону замка Наор, и при этом говорил:
-Нори, Наяра, сделайте что-нибудь, пожалуйста, я...я словно потерял контроль над телом! Остановите меня, иначе, я как чувствую, добром это не кончится!


Мормо — (греч.) Царь Вампиров

 
ЦукуёмиДата: Четверг, 11.04.2013, 15:12 | Сообщение # 21
Болтун
Группа: Мастер
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
В голове Сенкетсу звучит тихий приятный голос.
- Зачем они тебе? Оставь их и ты обретешь силу о которой мог лишь мечтать... Ты станешь равным старейшим мира... Не стоит обрекать этих девушек на судьбу за которую они не будут тебе благодарны... Забудь их... Они мешают... Они умрут, если пойдут с тобой... Это путь только для вампиров... Для избранных вампиров... Забудь их... Забудь...



Не бывает ленивых. Бывают цели, которые не вдохновляют.


 
NeutralДата: Четверг, 11.04.2013, 15:55 | Сообщение # 22
Оками
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нэй до сих пор никак не мог понять, что происходит, но просто стоять и ошарашенно смотреть на все это он уже не смел. Юноша быстро зашагал за вампиром, желая хоть как-нибудь его остановить, но нет. В глазах у музыканта помутнело и он, уже не в состоянии что-либо предпринимать, потерял сознание. Что это было? Сначала Нэй подумал, что он снова перекинулся в волка, но никаких болей не было, да и посмотрев на руки, он понял, что они вполне человеческие. Вспомнив, что произошло с Нори и Сетсу, у юноши не осталось сомнений. Он привстал и пошатываясь, с легкой иронией, спросил:
-Та-ак и что же дальше?
Сообщение отредактировал Neutral - Четверг, 11.04.2013, 15:56
 
СенкетсуДата: Четверг, 11.04.2013, 16:46 | Сообщение # 23
Вампир
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Латы покрывали тело вампира не полностью-кузнец еще не вернул наплечники из мастерской, и сейчас вампир, который смог чудом вернуть себе контроль над головой, шеей и руками, а ноги по прежнему брели куда-то в сторону замка, потянулся к ПЛЕЧЕВОЙ КОСТИ и укусил самого себя, как бы это ни казалось глупым, но он надеялся, что не дойдет дальше, так как от потери крови, причем в очень больших количествах, из-за выросших клыков, он может потерять сознание еще по дороге:
-Нет, -отвечал страж непонятно кому,-живым не дамся, а мертвый я не нужен, хотя формально я уже давно мертв, но пустой, не двигающийся и разлагающийся труп силам ТАКОГО масштаба, мне кажется, не нужен.
Вампир начинал терять сознание.



Мормо — (греч.) Царь Вампиров

Сообщение отредактировал Сенкетсу - Четверг, 11.04.2013, 17:46
 
НаяраДата: Четверг, 11.04.2013, 19:07 | Сообщение # 24
кицунэ Рейко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 2161
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Наяре и самой было неловко не приглашать в Дом гостей, столь любезно изъявивших желание помочь клану, но иначе поступить она не могла. Кошмарное видение было слишком ярким, что бы не тревожить кицуне, да и последствия его, проявляющиеся в странном поведении Сенкетсу подливали масла в огонь тревоги. К тому же лиса хорошо знала оборотней: они не будут засиживаться на мягких подушках в гостиной, когда есть важные дела не терпящие отлагательств, поэтому она лишь с вопросительным взглядом повела приглашающе рукой в сторону Резиденции и удовлетворенно кивнула, соглашаясь к категоричным отказом Леваной Тама такого своеобразного приглашения:
- Понимаю.
Левана посмотрела в сторону удаляющихся легионеров Мононоке, и ее выразительные глаза на секунду подернулись пеленой задумчивой грусти.
- Берегите себя, у вас впереди трудный путь, - словно увидев что-то, взяла она лапой руку Наяры. - Я сделаю все возможное, что бы обратить внимание Совета на внутренние дела древних кланов. Вы правы, рыба гниет с головы...
И похлопав Рейко по плечу, она коротко мряфкнула, а бакэнеко за её спиной вытянулись в струнку. Еще один глухой "мряфк", и белые воины вместе со своей предводительницей покинули остров, исчезнув в сгущяющихся сумерках.



Это же вообще самое интересное на свете занятие - переплетать вселенные. А самое ценное, соответственно, быть в окружении людей, которые врубаются в такие вещи. (с) Кэльмора


 
НаяраДата: Четверг, 11.04.2013, 19:13 | Сообщение # 25
кицунэ Рейко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 2161
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Наяра не дожидаясь, когда последняя хвостатая спина бакэнеко исчезнет в сумерках, кинулась вслед за Нори, Сетсу и Нэем.
Вампир был в каком-то полубессознательном состоянии, из его руки хлестала кровь, ноги его словно не слушались, и вели куда-то явно мимо Резиденции.
- Сетсу, что с тобой?! - лиса наконец-то дала волю своим чувствам, схватив вампира за плечи, не обращая внимания на его рану и встряхнула. Она пыталась заглянуть в его опьяненные глаза.



Это же вообще самое интересное на свете занятие - переплетать вселенные. А самое ценное, соответственно, быть в окружении людей, которые врубаются в такие вещи. (с) Кэльмора


 
ЦукуёмиДата: Четверг, 11.04.2013, 19:43 | Сообщение # 26
Болтун
Группа: Мастер
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Незнакомый голос, в голове Сенкетсу, тихо и печально рассмеялся.
- Глупый ребенок... ты напуган и считаешь меня угрозой, но разве ты не чувствовал Его? Ты готов умереть сам и обречь тем самым этих девушек на смерть? Подумай над моими словами, ребенок. Не все в этом мире враги тебе. - запах крови пропал, - Я дам тебе несколько часов, чтобы обдумать мое предложение... если решишься, то приходи в замок Наор.
Голос исчез,а вместе с ним и пьянящий запах крови. Вот только рана на плече юноши больше не кровоточила. На коже не осталось даже следа от укуса.



Не бывает ленивых. Бывают цели, которые не вдохновляют.


 
СенкетсуДата: Четверг, 11.04.2013, 22:31 | Сообщение # 27
Вампир
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не понимая до конца, что на него нашло, страж посмотрел в глаза Наяре и сказал:
-Нет, ничего необычного, наверняка обычный Зов крови...-всю правду вампир решил не говорить, чтобы не пугать девушку лишний раз,-спасибо, со мной все нормально. Сейчас надо вырубиться, чтобы больше зов не тревожил...-страж пошел к Нейтралу.
-Ней,-сказал вампир шепотом на ухо стрелку,-у тебя есть с собой что-нибудь алкогольное? много, чтобы прямо вырубиться и так, чтобы сутки беспробудно спать? Ну, или не алкогольное, а что-нибудь другое, но суть ты понял.
Страж все еще не мог отойти от последний слов "голоса". Естественно, в одиночку он идти не собирался, и вообще идти не очень хотел, но любопытство было очень сильно.
-Или же, Ней, ты желаешь со мной прогуляться до замка Наор?


Мормо — (греч.) Царь Вампиров

 
НаяраДата: Пятница, 12.04.2013, 08:16 | Сообщение # 28
кицунэ Рейко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 2161
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
- Погоди, Сей, - Наяра нахмурив брови, окликнула юношу. - Получается, что Зов крови ты услышал после кошмарного видения? Что было в твоем видении? - лиса опустила руку в карман и сжала пятерней шар.


Это же вообще самое интересное на свете занятие - переплетать вселенные. А самое ценное, соответственно, быть в окружении людей, которые врубаются в такие вещи. (с) Кэльмора


Сообщение отредактировал Наяра - Пятница, 12.04.2013, 08:18
 
МаюшаДата: Пятница, 12.04.2013, 09:06 | Сообщение # 29
Хэби
Группа: Центурион
Сообщений: 500
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
-Полагаю, пожар и пафосные угрозы? - ответила за стража Маюша. - Очень необычно. Я спала себе, никого не трогала, а тут такой неприятный сон.. А ведь я никогда не вижу снов.
Девушка подошла к собравшимся. Строго оглядев растрепанного Сетцу, Нея и особо задержав взгляд змеиных глаз на Нори, хэби повернулась к Наяре.
-Я ведь не одна тут сновидениями внезапно страдать начала, верно? - голос был абсолютно холоден и лишен эмоций, что знающим змею людям говорило о ее напряженности и сосредоточенности.


даже если я поглощу пять материков и осушу три океана - против неба я бессилен.
у меня нет ни крыльев, ни рук, ни ног.
я змей, опоясавший мир.
имя мне - Ёрмунганд.


 
НориэлльДата: Пятница, 12.04.2013, 11:56 | Сообщение # 30
Нэко
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 562
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
- Ты совершенно верно предполагаешь – не ты одна, - Нориэлль одарила Маюри не менее пристальным взглядом. Несмотря на события недавнего прошлого, сегодня кошка была рада присутствию хэби.
- Либо наши повара накануне накормили всех какими-то не теми грибами, и теперь мы страдаем массовыми галлюцинациями, либо во всем этом есть какой-то более глубокий смысл, - вынув доставшийся ей шар, Нори вгляделась в его глубину. – Лично я считаю, что кто-то очень хочет выманить нас из Резиденции и завлечь порознь в какие-то нужные ему места. Думаю, не сложно представить, что явно не с целью чаю с печеньками попить, - девушка иронично фыркнула и задумчиво почесала левое ухо, продолжая изучать странный артефакт.


Мы должны быть сильными, красивыми и никогда ни о чем не жалеть.
"Хмм.. Она как темная, только светлая!" (с)


 
Форум » Асмодея » Брустхонин » Остров потеряных душ
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: