Форма входа

Мини-чат

Поиск

Мононоке
Среда, 08.05.2024, 01:23
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Цукуёми, Аматэрасу  
Форум » Асмодея » Белуслан » Улей (где-то в недрах гор)
Улей
ЦукуёмиДата: Четверг, 16.05.2013, 11:38 | Сообщение # 16
Болтун
Группа: Мастер
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- Но я действительно не знаю... - руку Асталии мужчина не отпускал, - Да и разве нужна причина, чтобы уничтожать все что попадается под руку? Эти существа... им плевать на причины! Они делат то, что хотят. Живут ради удовлетворения своих потребностей, какими бы низменными они не были.


Не бывает ленивых. Бывают цели, которые не вдохновляют.


 
АсталияДата: Пятница, 17.05.2013, 14:31 | Сообщение # 17
Они
Группа: Совет Клана
Сообщений: 1247
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Асталия хищно улыбнулась:
- Все, что попадает под руку... может быть. Но целенаправленно искать кого-то, кто ведет крайне скрытный образ жизни, и уничтожать. В двух разных мирах. Просто так? Сомнительное развлечение. Тем более, что по Вашим словам "под руку" вы не попадали. Даже я могу предположить с десяток возможных причин. Либо вы столь недальновидный правитель, либо совсем не ориентируетесь в нашем мире, либо (что мне кажется наиболее вероятным) что-то скрываете. А если так, - она высвободила руку и слегка отодвинулась, - где гарантии, что если я узнаю о Вас больше, у меня не появится точно таких же причин желать вам зла?


Мне бы вспомнить, что случилось не с тобой и не со мною...

 
ЦукуёмиДата: Среда, 22.05.2013, 11:01 | Сообщение # 18
Болтун
Группа: Мастер
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мужчина грустно улыбнулся, глядя на девушку. Его взгляд, взгляд отца смотрящего на неразумного ребенка, но в тоже время в нем было что-то еще. Нечто такое что не поддавалось описанию. Казалось, что смотря на Асталию он видит другую. Ту что когда-то, как и она, сидела здесь и задавала вопросы.
- Вскоре ты все узнаешь. - Элон мягко улыбнулся, - Я не желаю тебе зла и у тебя нет причин желать подобного мне. Здесь...
Мужчина не успел договорить. Неподалеку за углом одного из домов прятался мальчик. Элон махнул ему рукой и хотел продолжить разговор, но его перебили.
- Это и есть она? - недоверчивым голосом спросил мальчик, подходя ближе.
Мужчина кивнул, собираясь наконец-таки закончить фразу.
- Ты хочешь чтоб она заменила нам мать?! - в голосе ребенка слышалась ревность и злоба, - А её выродки станут нам братьями и сестрами?!
- Как ты смеешь? - Элон начинал злится.
- Я всегда слушался тебя, отец! Но она... я не хочу видеть её новой матерью!
Мужчина поднялся на ноги.
- Мы уже обсуждали этот вопрос! Нам нужно лишь немного крови! Немного! Но она должна принадлежать нашему отпрыску! Мы сможем остаться и ты сможешь жить свободно!
Слова, которые не следовало произносить - были сказаны. Вернуть их назад невозможно и посему нет смысла дальше скрывать и тянуть время. Теперь Асталия знала какую именно помощь от неё ждали и следовало быстро решать что делать, пока Элон был занят разговором с сыном.



Не бывает ленивых. Бывают цели, которые не вдохновляют.


 
АсталияДата: Среда, 22.05.2013, 20:12 | Сообщение # 19
Они
Группа: Совет Клана
Сообщений: 1247
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Девушка была уже на ногах, руки сжимали кинжалы, в глазах начали разгораться красные искры:
- Нет причин, говоришь!? - говорила она тихо и медленно, но голос сочился сдерживаемой яростью - А больше ничего не завернуть? Как-то ты поскромничал с формулировкой "поддержка", тебе не кажется?
Глубоко выдохнув, она опустила оружие и добавила уже более спокойным тоном:
- Мне жаль, но вы определенно обратились не по адресу.


Мне бы вспомнить, что случилось не с тобой и не со мною...

 
ЦукуёмиДата: Пятница, 24.05.2013, 11:50 | Сообщение # 20
Болтун
Группа: Мастер
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Отец с сыном перестали скандалить и повернулись к Асталии. На лице мужчины читалось безразличие к словам девушки. Сын же на оброт с готовностью собирался поддерживать девушку, хоть и поглядывал на отца с явным пониманием проблемы.
- Мне жаль, но вы не сможете уйти. - Элон говорил спокойно, но слова его больше походили на приказ.



Не бывает ленивых. Бывают цели, которые не вдохновляют.


 
АсталияДата: Пятница, 24.05.2013, 21:20 | Сообщение # 21
Они
Группа: Совет Клана
Сообщений: 1247
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Глаза девушки недобро сузились.
- Мальчик, сходи погуляй. Нам с твоим папой надо поговорить, - не отрывая взгляда от Элона, она сделала пару шагов назад и чуть в сторону, освобождая пространство для возможной атаки. Тем не менее до последнего надеясь решить вопрос мирным путем.
- А мнением этой, - кивок в сторону саркофага, - вы тоже не интересовались?


Мне бы вспомнить, что случилось не с тобой и не со мною...

 
ЦукуёмиДата: Суббота, 25.05.2013, 11:41 | Сообщение # 22
Болтун
Группа: Мастер
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мальчик с сочувствием смотрел на девушку, но в сторону так и не отошел. Как и Элон, он продолжал стоять на своем месте. Разве что мужчина стал более серьезным и внимательно следил за каждым действием Асталии.
- Не стоит делать глупости и принимать столь поспешные решения.
- Не смей трогать маму! - слова Асталии про саркофаг задели мальчика и тот с кулаками бросился на девушку.



Не бывает ленивых. Бывают цели, которые не вдохновляют.


 
АсталияДата: Вторник, 28.05.2013, 20:51 | Сообщение # 23
Они
Группа: Совет Клана
Сообщений: 1247
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Один из кинжалов девушка почти мгновенно перехватила обратной стороной, освободившимися двумя когтями ухватив мальчишку за ухо. Больно. Оба лезвия при этом она старалась держать на максимально возможном безопасном расстоянии.
- Глупостью и поспешным решением было явиться сюда! Правильно говорят: не делай добра - не получишь зла... - слова она раздраженно бормотала больше для себя самой, в Элоне как в собеседнике она разочаровалась еще на середине разговора.


Мне бы вспомнить, что случилось не с тобой и не со мною...

 
ЦукуёмиДата: Четверг, 30.05.2013, 16:38 | Сообщение # 24
Болтун
Группа: Мастер
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мальчишка не вскрикнул, хотя по его лицу было видно что сделать это очень хотелось.
- Отпусти ребенка, демон. - ровным тоном произнес Элон, но в его словах улавливались едва заметные нотки гнева, - Это приказ.
Слова мужчины эхом разнеслись по городу и к площади медленно стали сползаться тени. Измученные существа, чем-то похожие на людей, блокировали дороги с площади. Мальчишка тем временем с размаху ударил локтем Асталию в живот в попытке освободится и отбежать в сторону.



Бой между Асталией и Ульем (отыгрывает Цукуеми).
Мастер - Аматэрасу.
Очередность постов: Асталия, Цукуеми, Аматэрасу.
Дальнейшую очередность прописывает Аматэрасу.



Не бывает ленивых. Бывают цели, которые не вдохновляют.


Сообщение отредактировал Цукуёми - Четверг, 30.05.2013, 16:39
 
АматэрасуДата: Четверг, 30.05.2013, 16:49 | Сообщение # 25
Мастер слова
Группа: Мастер
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Удар мальчика был не слишком силен, к тому же его силу смягчил дуплет девушки. Однако силы удара и массы тела мальчика вполне хватило, чтобы вырваться из рук Асталии, которой держать мальченку мешали кинжалы.

Очередность постов прежняя.


Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут! (с)

 
АсталияДата: Суббота, 01.06.2013, 13:01 | Сообщение # 26
Они
Группа: Совет Клана
Сообщений: 1247
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
- Сам ты демон, - огрызнулась девушка, - мог бы сына и научить с кулаками на кинжалы не бросаться.
Она сдавленно охнула, получив удар в живот, выпустила мальчишку и оглянулась по сторонам:
- О, свадебный кортеж подтягивается? Вы уж как-нибудь тут без меня...
Бросив туманную завесу, она со всех ног бросилась к той дороге, по которой пришла на площадь.



Мне бы вспомнить, что случилось не с тобой и не со мною...

 
Форум » Асмодея » Белуслан » Улей (где-то в недрах гор)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: