Форма входа

Мини-чат

Поиск

Мононоке
Воскресенье, 19.05.2024, 11:58
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аматэрасу, Цукуёми  
Форум » Общий раздел » Карточки персонажей » Правила боевки.
Правила боевки.
ЦукуёмиДата: Вторник, 19.03.2013, 19:03 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Мастер
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
1. О божественном статусе Аматерасу и Цукуёми.
Демократии при боевке нет и не будет. Есть маленькая авторитарная теократия, поэтому Аматерасу и Цукуёми знают правила боевки и границы способностей лучше всех остальных игроков, вместе взятых и всегда правы.

2. О русском языке.
При боевке действуют все правила русского языка, но от себя добавляю, что в игровых постах любые оффтопы, галочки, смайлики и иная ранящая мое чувство прекрасного чушь запрещена.
Прямая речь всегда начинается с новой строки и тире.
Допускается использование кавычек или звездочек для выделения мыслей персонажа.
Ники и имена персонажей в постах всегда пишем кириллицей.

3. О гейммастеринге.
Теперь интересное. Гейммастеринг в боевке отличается от того, что присутствует на остальных локациях. Здесь он жесткий. Даже очень. Это означает, что игроки пишут посты, описывая, как они атакуют, а вот последствия их действий и атак прописывает мастер, то есть я. Игра имеет структуру: «пост первого игрока» - «пост второго игрока» - «пост мастера» и так далее, пока кто-нибудь не помрет или не выкинет белый флажок.
В темах с боевкой запрещен любой оффтоп, спойлеры и отклонения от своей роли. Если вам необходимо что-то обсудить или спросить, воспользуйтесь ЛС, мини-чатом или специальной темой на форуме.
Также в командных боях мастер, то есть я, прописывает очередность ходов в зависимости от игровой ситуации.
Действует правило количества действий. В одном игровом посте может содержаться только одно оборонительное или одно атакующее и одно оборонительное действие, то есть, при всем желании в одном посте вы не сумеете отразить два направленных против вас противниками заклятья, а также не можете скастовать какой-нибудь огненный шар, а потом запустить ледяной стрелой.

4. О командных боях.
Вы можете драться командами, то есть, несколько игроков с одной стороны и несколько с другой. Если хотите, можете драться толпой против одного.

5. О боях без мастеринга.
Есть и такая возможность. Если вы подраться хотите, но очень уж меня боитесь, то можете устроить драку без мастеринга, а я просто закрою глаза и сделать вид, что меня нет. Жалобы на манч и прочие радости жизни в такой случае не принимаются.

6. О выезде клоунов на дом.
Если на локациях возникнет проблема с боевкой, возникнут жалобы или если вы сами возжелаете обьективности (желание выражать в личку, к желанию прилагать ссылку на нужную вам тему), тогда я иду к вам. Во время моего мастеринга правила в полном объеме распространяются на ту игровую тему, в которую я пришел.

7. Еще кое о чем...
Данные правила обязательны для исполнения всем.
Данные правила вряд ли когда-нибудь будут меняться, но тем не менее такая возможность есть.



Не бывает ленивых. Бывают цели, которые не вдохновляют.


Сообщение отредактировал Аматэрасу - Среда, 20.03.2013, 16:35
 
Форум » Общий раздел » Карточки персонажей » Правила боевки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: