Форма входа

Мини-чат

Поиск

Мононоке
Воскресенье, 19.05.2024, 07:16
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Резиденция Клана » Манускрипты Аякаси » Отчет об испытание BaroQ
Отчет об испытание BaroQ
BaroQДата: Четверг, 23.05.2013, 15:07 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Йокай
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
19 мая по человеческому времяисчислению, меня вызвали в деревню… Как же её… бальтаазар что ли, такое странно название но не суть. Прибыв на место раньше назначенного времени я отправился к приглянувшемуся большому дереву, чтобы немного отдохнуть и обнаружил пасущихся рядом свиней. Пристрелив несчастных я с ужасом заметил, как на их место прибежали еще несколько. Здраво рассудив, что сидеть возле горы свиных тел удовольствие сомнительное, я отправился на главную площадь, где дождался главнокомандующую (какое длинное слово) зен Башу. Она отвела меня за какой-то дом, дабы помучить только меня побеседовать без свидетелей. В ходе ее повествования меня переполняло желание пристрелить себя слушать это восхитительный и необычайно интересный рассказ вечно, но дабы не упасть без чувств на том же самом месте, я деликатно попросил ее перейти к сути дела.

Я отправился в поселение бум-бум (все бы так поселения назывались) с очень важной и секретной миссией, причем настолько секретной, что о ее цели не знал даже я. По прибытии захваченный врасплох тремя человеческими детенышами, хотя один из них был рогатый хм… В общем дабы избежать возможной звуковой атаки с их стороны, я поддался и принялся играть с ними в человеческие игры и носиться по деревне. Говорили они все разом, поэтому в определенный момент я вставил ушные затычки. Рогатый мальчик все время норовил подраться, девчонка же постоянно прыгала, обосновывая это шилом в заднице. Ну я так подумал, все таки задница ее, пусть пихает что хочет раз природа требует. Правда, как выяснилось позже, шило заставлявшее ее постоянно прыгать в тоже время мешало ей ходить, она постоянно падала на ровном месте. Третья же большую часть времени провела в кустах, и я ее плохо запомнил, наверно съела что-то не то на досуге. Ах да, был еще четвертый, но он где-то сидел и наверно из-за не особо сильного желания его искать как у меня так и у троицы мы о нем быстро забыли. Потом пришла Нори и о чем то говорила с детьми, попутно кидая в меня многозначительные взгляды, на которые я не обращал особенного внимания озабоченный, чтобы троица не вернулась ко мне. Да и стоял я в отдалении и из-за затычек ничего не слышал, впрочем, как и не пытался что-либо услышать. После чего Нори провела меня на холм для ритуала. Настроение у нее было скверное, потому как попутно она убила несколько мирно бродивших собак, обосновывая это тем, что они бешенные. Мясо было жалко, но у меня в укромном месте еще олень не разделанный висел, поэтому я прошел мимо, про себя отметив, что бешеных собак она не видела.

Прибыв на место я встретил зен Башу и ученого в платье по имени Сей. Была еще лучница, но она сидела спиной и смотрела на огромный деревянный тотем все время, возможно это она его вырезала? В итоге короткой беседы, я выяснил, что мне необходимо было съесть детей. Есть детей вообще никогда не входило в мои привычки, особенно ту что с шилом, так и подавиться можно не говоря о том, что мой желудок вряд ли способен переварить железо. Что касается рогатого мальчика, то это еще большой вопрос кто кого съел бы.

Ритуал я запомнил плохо. запомнилось лишь что почтенная зен Баши трижды по разному исковеркивала мое смертное имя, наверно так надо было для ритуала или она тоже что-то не то на досуге съела. А потом что-то не то съел я, после чего запил чем-то совершенно не тем, и мне стало как то не очень. После ритуала во мне проснулось дикое желание полетать… вниз. Которое я впоследствии и исполнил, но к счастью высота была не большой, и я даже ничего не сломал. После чего я распрощался с присутствующими и ушел разделывать оленя.


YOU DON'T WANT HURT ANYONE.
BUT I DO, AND I'M SORRY.

I AM IN HELL HELP ME JOIN ME


 
ПолуденицаДата: Четверг, 23.05.2013, 15:27 | Сообщение # 2
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот так вот волки и видят происходящее! Браво! happy



Сказки и истории


 
БашаДата: Четверг, 23.05.2013, 15:53 | Сообщение # 3
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— Ты прикалываешься? — рявкнула Баша, хлопнув по столу ладонью. Свиток с отчетом отлетел на край стола. — Во-первых имя свое в заявке надо писать отчетливо, а не задней лапой! Во-вторых, если ты не удосужился спросить, в чем состоит задание и что от тебя требуется, это твои личные недостатки! В-тетьих, ты должен проявлять уважение к тем, кто помог тебе вернуться к прежней сущности! В конце концов, есть понятие субординации, которое следует соблюдать. А то что ты написал только и показывает твое невежество и презрение, — ярость и негодование переполняли ее. Даже отписка Кохито была ценнее, он по-крайней мере пытался делать вид, что что-то делает. А если бы демоны поручили этому волку охранять ценный артефакт или вытаскивать из лап Аякаси своих информаторов. Он запорол бы всю операцию. — В конце концов, если тебя что-то не устраивает выход там! — она указала на закрытую двустворчатую дверь и опустилась в кресло.

Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
BaroQДата: Четверг, 23.05.2013, 17:40 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Йокай
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Выслушивая Башину тираду волк стоял не двигаясь, но нельзя было сказать, что он был чем-то скован. Лицо его серое и безразличное с едва видимыми мешочками под глазами, выдававшими его усталость, не выражало ровным счетом ничего, впрочем, как и не менялось на протяжении всего времени. Глядя на Башу спокойными не моргающими глазами, он с минуту молчал, после спокойным бесцветным голосом промолвил:
-И что я должен ответить?


YOU DON'T WANT HURT ANYONE.
BUT I DO, AND I'M SORRY.

I AM IN HELL HELP ME JOIN ME


 
БашаДата: Четверг, 23.05.2013, 18:03 | Сообщение # 5
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— Как тебя звать? — прорычала она, откидываясь в кресле и водружая ноги в тяжелых сапогах на стол.

Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
BaroQДата: Четверг, 23.05.2013, 18:11 | Сообщение # 6
Болтун
Группа: Йокай
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
-Барок - проговорил Волк тем же голосом

YOU DON'T WANT HURT ANYONE.
BUT I DO, AND I'M SORRY.

I AM IN HELL HELP ME JOIN ME


 
БашаДата: Четверг, 23.05.2013, 18:50 | Сообщение # 7
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— Уже хорошо, — взгляд был холоден, а голос зол. Она потянулась за трубкой и кисетом. — Когда тебе выдают задание, ты, в первую очередь, должен составить план своих действий и возможные последствия. Четко узнать цель операции и пределы допустимой жестокости. Задавай столько вопросов, пока не построишь окончательный план действий. В данном случае тебе никто не дозволял убивать детей и тем более поедать их. Видно ты что-то не так расслышал или не понял чью-то шутку.

Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
BaroQДата: Четверг, 23.05.2013, 18:57 | Сообщение # 8
Болтун
Группа: Йокай
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
-Понял - сказал Волк внимательно следя за Башей

YOU DON'T WANT HURT ANYONE.
BUT I DO, AND I'M SORRY.

I AM IN HELL HELP ME JOIN ME


 
БашаДата: Четверг, 23.05.2013, 20:17 | Сообщение # 9
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— Что касается анализа поведения демонов. Прежде чем писать, подумай, что скажут те, кто будет это читать. Не думаю, что прочитав это, Нори еще хоть раз поможет тебе разгрести дорогу агрессивных животных, а Сеи даст тебе дельный совет, не говоря уже о Дей.. — скептически продолжила девушка, не торопясь раскуривать трубку. — Можешь попробовать переписать отчет.

Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
BaroQДата: Четверг, 23.05.2013, 20:27 | Сообщение # 10
Болтун
Группа: Йокай
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Впервые лицо волка изменилось выражая глубокое недоумение, после чего он спросил:
-А зачем одно и тоже дважды переписывать?


YOU DON'T WANT HURT ANYONE.
BUT I DO, AND I'M SORRY.

I AM IN HELL HELP ME JOIN ME


 
БашаДата: Четверг, 23.05.2013, 20:41 | Сообщение # 11
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— А зачем я тебе одно и то же повторять буду? — рявкнула Баша. — Иди вон отсюда!

Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
ДейверайенДата: Четверг, 23.05.2013, 20:55 | Сообщение # 12
Охотница
Группа: Центурион
Сообщений: 571
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Прочтя свиток через плечо Баши, охотница громко расхохоталась. Клочья тумана, скрывавшие её от посторонних глаз развеялись оставив после себя лишь лёгкий дымок. Хотя нет, это был дым от сигареты в руке охотницы.
-Занятно... А "рогатый мальчик" вообще-то девочка... и есть тебя она бы не стала, но вот на счёт потренироваться в расчленёнке... это да, это она с удовольствием..
Проходя мимо, взерошила шевелюру волка и вышла из кабинета.


Я-нож, проливший кровь и рана,
удар в лицо и боль щеки,
орудье пытки, тел куски,
я-жертвы стон и смех тирана...


 
BaroQДата: Четверг, 23.05.2013, 20:58 | Сообщение # 13
Болтун
Группа: Йокай
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Рык Баши совершенно не отражался на лице волка. Лицо лишь плавно сменило недоумение привычной уталой серостью и он не двигаясь с места и глядя на Башу в упор сново спросил бесцветным спокойным голосом:
-Но вы же сами сказали, задавать столько вопросов сколько потребуется, пока я не построю окончательный план действий.


YOU DON'T WANT HURT ANYONE.
BUT I DO, AND I'M SORRY.

I AM IN HELL HELP ME JOIN ME


 
БашаДата: Четверг, 23.05.2013, 21:32 | Сообщение # 14
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— Эти демоны позаботились о тебе, уделили тебе время, поделились с тобой частичкой своей силы, а ты о них так не лицеприятно пишешь. Впрочем, если ты действительно считаешь, что тебе нечего добавить или убрать, я, как есть, уберу в архив.

Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
BaroQДата: Пятница, 24.05.2013, 00:05 | Сообщение # 15
Болтун
Группа: Йокай
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
"Да что ей от меня надо? Нужен писарь обратилась бы..." *Оборвав свои мысли он поспешно взял пергамент и направлся к выходу, буркнув на ходу*
-Перепишу

Спустя час он вернулся положив на стол перед Легатом новы отчет.

19 мая по человеческому времяисчислению, я был удостоен чести получить приглашение, от почтеннейшей Нориэлль, на встречу с многоуважаемым Легатом клана Мононоке госпожой Зен Башей, в очаровательной провинции Балтаазар, Асмодианских земель. Взволнованный оказанным доверием, я поспешил на встречу прибыв загодя, дабы не заставлять многоуважаемую тратить свое драгоценное время, на ожидание такого низшего и неказистого существа коим являюсь я. Дождавшись госпожу Зен Башу, мои глаза и сердце были навеки пленены это дивной неземной красоте и величием стати, на ум сразу же пришлось множество эпитетов, кои я скромно сохранил в своем сердце, как незабываемые воспоминания об этом дне, который я никогда не забуду. Дабы не смущать окружающих, своей величественно персоной многоуважаемая отвела меня за церковь и принялась красочно и обстоятельно разъяснять мне детали предстоящего испытания. Оставшись с ней наедине я стрепетом внимал, но не слушал, глаза мои были прикованы к ее устам, волнение разливалось в моем теле, и не выдержав, взыграла, кровь, юношеское сердце стремилось на встречу испытания, готовое сложить головы своих врагов, да и свою в придачу к ногам это неземной королевы в один миг осветившей мою никчемную жизнь своим присутствием. С трудом оторвав взор от Легата, чувствуя что продлись это миг дольше я бы на век остался стоять на том же месте обратившись в покорную статую, я ринулся в бой в поселение Бум-Бум.

Каково же было удивление, когда я прибыв на место обнаружил трех очаровательных деревенских детишек. Мы весело играли и резвились вместе пока не пришла почтенная Нориэлль и любезно не согласилась сопроводить меня на место проведения ритуала, попутно защитив меня от стаи бешенных собак, за что я вечно буду ей благодарен. Прибыв на место, мне показалось что небеса разверзли ниспослал богиню, ее белоснежное одеяние лишь подчеркивало все величие и очарование. Не в силах лицезреть столь неземную красоту я перевел взгляд на уважаемого Сея. Его строгий легионовский кафтан казалось каждым изгибом подчеркивал правильные черты лица, обремененного великим знанием. Так же не ускользнула от моего взгляда Лучница, что в стороне несла неустанную стражу, но к моему глубочайшему сожалению оставшаяся для меня безымянной. После кокетливой беседы начался ритуал. Я был одарен великим дарами, и наделен великой силой. Испив ритуального вина мне показалось на мгновение, что я сам стал чуточку прекрасней чем был ранее. Взволнованный оказанной честью, вступив в столь великое братство коему нет равных, я от переизбытка чувств ринулся в пропасть. К счастью для меня она оказалась не глубокой, и раскланявшись с присутствующими я отправился ужинать.


YOU DON'T WANT HURT ANYONE.
BUT I DO, AND I'M SORRY.

I AM IN HELL HELP ME JOIN ME


 
Форум » Резиденция Клана » Манускрипты Аякаси » Отчет об испытание BaroQ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: